Вика Леонова
Ни разу не пожалела, что пошла в автошколу "чудо светофор" . Замечательная автошкола. Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы за хорошую организацию учебного процесса.С самого начала обучения и до окончания школы я ни разу не пожалела о том, что учусь именно здесь.Преподаватель теории-Владимир Иванович прочитал весь курс на высоком уровне, доступно, тактично.Затем вождение,Это самый трудный и ответственный этап в обучении. .Мой инструктор-Петров Сергей Леонидович-высококлассный мастер своего дела учил меня очень добросовестно и настойчиво.Его главные качества-это неравнодушие и упорство.Вождение мне давалось очень трудно, но он меня всегда подбадривал,не давал падать духом,настойчиво учил,учил и все таки научил.Огромное ему спасибо за его нелегкий труд,терпение и высокий профессионализм.