Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Vladislav Deputatov

Отличная автошкола, всем советую. Автошкола проведёт вас от начала обучение, до получения прав, получил права сразу же на следующий день после сдачи экзамена. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Максиму (Chevrolet lacetti 929), назначал занятия в удобное мне время, все доступно и спокойно объяснял, отвечал на все вопросы. В день экзамена очень переживал за учеников, как мог поддерживал. Хочу сказать ему за это огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Эрик Карапетян

Мне вот очень понравилось там отучится.Всё классно отучили всем советую. Репитор Светлана прям молодец хорошо учит. И из инструкторов Максима рекомендую прям хорош в своём деле профи😎🔥

Источник: Внешние источники

Анна Сапрыкина

Теперь на одного пешехода станет меньше) А может даже и не на одного... Не могу выразить общего восторга со всеми по поводу администрации. Но огромное спасибо, нет, СПАСИБО! преподавателю по теории Светлане Владимировне. Теория по пдд с ней это вообще не скучно, а интересно и запоминательно! На неё хочется смотреть, хочется слушать и внимать каждому слову) Множество примеров из жизни, множество озвученных моментов, на которые нужно особенно обратить внимание у нас в городе. Пока вы не поймёте - она не отстанет :) А ещё огромное СПАСИБО инструктору Николаю на 501 логане! Бомба, пушка, огонёк!) Абсолютный комфорт в общении, максимальное терпение, ответит на все твои вопросы даже из разряда "а в обычной жизни как водить чтобы не материли другие водители", а на экзамене оказалось что ученики Николая знают всё о формате экзамена и не было никаких сюрпризов. Благодарю тебя, Коля!

Источник: Внешние источники

Ulyana Chumak

Отличная автошкола. Очень благодарна всем работникам, начиная от девочек администраторов Алёна и Кристина, которые всегда вежливы и подробно ответят на все ваши вопросы. Учитель по теории Светлана Владимировна прекрасный преподаватель, рассказывает интересно, приводит примеры на реальных случаях и улицах, все запоминается гораздо лучше, учиться было сплошное удовольствие. Ну и конечно же спасибо инструкторам Максиму (Chevrolet Lacetti 929 )и Павлу ( Chevrolet 619) прекрасные инструктора, спокойные, добрые, ответят на любой даже самый глупый вопрос, все объяснят, еще и повеселят ) на экзамене очень поддерживали )) большое спасибо, благодаря вам сбылась моя маленькая мечта)) 



Источник: Внешние источники

Алексей Куртов

Долго думал в какую автошколу пойти, и решил пойти именно в Автотрек 2000. Большинство моих знакомых обучались именно в этой автошколе(как минимум 7 человек), успешно сдали все экзамены и без проблем управляют своим авто. За теорию благодарю Светлану Владимировну, к обучению подходит очень ответственно , вся группа сдала теорию в гибдд без проблем. За практику хочу выразить большую благодарность инструктору Максиму на Chevrolet Lacetti 929, учит и объясняет так что проблем с вождением не возникает , благодаря Максиму научился спокойно делать любой манёвр.

Источник: Внешние источники

elena

Хочу сказать огромное спасибо всем тем,замечательным людям,которые помогали получать все необходимые знания и навыки в этой сфере.Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне за теоретический курс обучения.Все вопросы бы разобраны подробно и доходчиво.На занятиях всегда было очень интересно и познавательно. Администраторы Кристина,Марина и Алена всегда помогут проинформируют,проконсультируют по любому вопросу. Также огромное спасибо моему инструктору Максиму. Мне очень повезло что он преподавал у меня вождение.Объясняет все столько раз,сколько потребуется. Кроме всего этого он ещё очень добрый и отзывчивый человек. Все время помогал и переживал,если были какие-то неудачи.Поддерживал и подбадривал до самой сдачи города.На практических занятиях всегда было интересно и увлекательно и после занятия можно многого вынести для себя.

Источник: Внешние источники

Света Лана

Вот совсем недавно закончила эту автошколу, многие говорили что свяжись с ней)) ( с любой автошколой) то это надолго, что купить права проще и.т.д. Шла на обучение так скажем с опаской, и готовой ко всему. По факту: преподаватель просто супер, Светлана Владимировна вам большой респект, вы большая молодец, болеете за своих учеников, что немаловажно. Автодром. Все также четко, никаких нареканий, инструктор Андрей Степанович, научил всему с нуля, все без криков все по делу, "натаскал" так скажем очень хорошо. Экзамены прошли тоже четко, быстро. Никакого ожидания по 3 часа. В итоге все сдала с первого раза, только город со второго. Сказать что я рада и счастлива, ничего не сказать. Автошколе больших успехов, вы слаженная команда!!!!!

Источник: Внешние источники

Nina Ustinova

Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе Автотрек—2000. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю по теории Светлане Владимировне. Теория излагалась более чем доступно, подробно разбирала каждую ситуацию, если не понятно, терпеливо объясняла по несколько раз. Благодаря Светлане Владимировне ни у кого не возникло проблем со сдачей экзамена в ГАИ. Огромное спасибо инструктору Вячеславу за терпение и спокойствие! Объясняет все спокойно и доступно, учит правильно и быстро оценивать ситуацию на дороге. Отдельное спасибо администраторам Кристине и Алене, если возник какой—то вопрос, всегда помогут с документами. Всем рекомендую автошколу Автотрек—2000!!!

Источник: Внешние источники

Irina Vodinova

Всем здравствуйте! Закончила Автошколу Автотрек 2000,рекомендую 100%! Инструктор Вячеслав научил меня безопасному вождению,что не может радовать результат экзамена! Такой инструктор от Бога! Что не мало важно очень внимательный,спокойный и вежливый!Огромнейшее спасибо Вам! Благодарю администратора Кристину,помогла с документами,очень приятно ,поддерживает каждого курсанта на каждом этапе сдачи экзамена ! И конечно наша Светлана Владимировна, преподаватель ПДД ,без Вас мы никуда! Все лекции на столько обьяснила, что отскакивает от зубов! Вам это дано!Молодец! Спасибо Директру Бондаренко В.Ф. автошколы,специалисты у Вас на высшем уровне!!! Хочу отметить за 3 месяца обучения,слаженный и дружный коллектив! Очень приятно и с удовольствием было учиться в автошколе Автотрек 2000.

Источник: Внешние источники

Tatyana Tychkina

Хочу поделиться своим мнением об обучении в автошколе. Автошкола супер,коллектив супер. До того как прийти в Автотрек 2000,я заходила ещё в четыре автошколы, но зайдя в здание этой автошколы,сомнения не было,что учиться буду именно здесь. Светлана Владимировна- педагог от Бога, ТАК давать информацию. Прийдя в ГАИ на теорию- я сдавала меньше 4 минут, ответ ты понимаешь,а не запоминаешь. Светлана Владимировна объясняет так,как в первом классе не объясняют. Любой вопрос - досканально,пока не поймёшь,пока до сути не дойдешь. Огромное ей спасибо.Кристина вообще большая умница- любой вопрос,это только к ней,если надо объяснит несколько раз, поможет. Огромное ей спасибо. А мой инструктор Вячеслав- нереальный человек!!!!¡ Самый лучший,самый умный. Прийдя к нему я ни разу не была за рулём,итог- сдала город с первого раза. Ооооооогромное нечеловеческое ему спасибо. У этой автошколы только плюсы,если хотите научиться только сюда. Один минус,правда есть- короткий срок обучения, очень жаль расставаться.

Источник: Внешние источники

Л П

Моя дорогая семья, Автотрек! Выражаю вам огромную благодарность в обучении, поддержке и организации. С самого первого дня обучения до получения ВУ хотелось слушать, учиться и вникать в суть у талантливого, светлого преподавателя Светланы Владимировны, вы сильный педагог, понятно и на примерах объясняющий, всегда поддержите, поймете, расскажете. Спасибо вам, не просто за 800 вопросов без ошибок, а за весь курс пдд, который понятен и легко усвоен. Оба администратора отлично выполняют свою работу, Алёна услышит пожелания, Кристина без лишней воды даст информацию. Володя, инструктор 619, тысячу раз лично благодарила за поддержку, всегда входил в положение о удобном времени, каждая минута вождения с тобой-бесценна. Бесценна по своему. Спасибо тебе за юмор, обучение и веру в ученика, ты стал настоящим другом на пути получения прав, до последнего не сомневаясь в ученике. Виктор Филиппович, спасибо вам за команду, за школу, самых больших успехов. Спасибо, что создав такую семью, с вами правда не хочется расставаться. Екатерина Т.

Источник: Внешние источники

Катерина Бобрышева

Хочется сказать огроменное спасибо всему коллективу автошколы "Автотрек2000". ⭐Администратор Кристина, доступно и по делу расскажет организационные вопросы, да и просто приятный человечек) ⭐Светлана Владимировна, прекрасный преподаватель теоретического курса. Учиться у такого преподавателя, одно удовольствие) ⭐Андрей Степанович, замечательный инструктор. Замечания по делу, в меру серьезный. Доступно объясняет, что и как нужно и не стоит делать) ⭐А целом автошкола мне понравилась. Выбирала по отзывам друзей. Цена тоже приемлемая. Обучение продлилось 3 месяца. Удобное месторасположение. ⭐ Сегодня сдала всё с первого раза) завтра забираю права. Счастью нет предела) ⭐⭐⭐ Большое Вам всем спасибо) Будем забегать в гости)

Источник: Внешние источники

Yulia

Если вы находитесь в выборе автошколы советую однозначно Автотрек 2000! . Все на высшем уровне! Все экзамены сдала сама с первого раза!! . Про теорию: Огромный плюс, что занятия проходят с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00 и с 18:00 до 20:00 ( если не ошибаюсь, т.к. в вечернюю группу не ходила) в любое время читается одна и та же лекция! . Теорию преподавала Светлана Владимировна - мастер своего дела))) Всегда все понятно и доходчиво объясняла. Огромное Вам спасибо! Светлана Владимировна всегда приводила жизненные примеры, они помогали не только выучить и запомнить некоторые моменты, но и полностью их понять) После каждой пройденной темы мы решали и разбирали билеты, а закрепляли контрольной работой)) Поэтому и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ ну нереально было не сдать с первого раза) . Про практику: Инструктор Вячеслав, машина на автомате, сузуки лиана) Все упражнения на автодроме выполняла уже на 2 занятии) все проходило легко) . В городе тоже ездила без проблем, если вдруг что-то было не понятно, Вячеслав всегда объяснял, терпеливо и спокойно переносил мои ошибки на дорогах) для меня это очень важно, так как я с трудом переношу, когда на меня повышают голос. И, кстати, с чувством юмора у Вячеслава все гуд, скучно не бывало )))) . Отдельное спасибо администраторам Кристине и Алене, всегда помогали с бумажной волокитой и записью на вождение )) . Огромное вам всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл Иващенко

Выражаю огромную благодарность автошколе! ПДД выучил на раз два,благодаря Светлане Владимировне👩🏼‍🏫👩🏼‍🎓 Всегда весёлый инструктор Вячеслав научит отлично водить,а главное правильно😃😌🚗 Всем советую😉

Источник: Внешние источники

Катюша Чабан

Автотрек 2000=любовь!❤️ Там самые замечательные люди, благодаря которым период обучения навсегда останется в моем сердечке!)) Начну с того, что сдала теорию, дром и город с ПЕРВОГО раза! Светлана Владимировна, спасибо Вам за знания, которые Вы так умело и доходчиво преподносите! Это правда, материал очень хорошо отложился в моей голове, оставалось только самой нарешивать билеты, чтобы сдать теорию без ошибок! Так и случилось!) Алексей-супер инструктор! Спасибо Вам, научили меня управлять механикой и я даже полюбила её! Профессионал своего дела! Администратор Кристина всегда поможет, проконсультирует по любому вопросу, поддерживала нас на экзамене) И спасибо Алёне! Девушка, которая всегда шла навстречу, подбирала идеальное время для вождения. Если что, сама перезванивала и предлагала вакантное местечко) В общем Автотрек 2000 супер автошкола, я однозначно не пожалела, что пошла именно сюда. Всем советую! ПДД будете знать на зубок! И профессионально владеть авто!

Источник: Внешние источники

Оо .

Самая лучшая автошкола. Такой вывод делаю с полной уверенностью, потому что есть с чем сравнивать. В 2018 году пришлось забрать документы из другой автошколы и вот спустя год удалось прикрепиться для сдачи экзаменов к Автотреку. Сегодня наконец-то получила ВУ. И за это от всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы. Кристина и Алёна шикарные администраторы. Ответственные, грамотные и с прекрасным чувством юмора. Всегда поддерживали и подсказывали, даже если ты звонишь десятый раз за пол часа :) Инструктор... Вячеслав, на красной сузуки) Потрясающий человек, лучший инструктор (опять же, есть с кем сравнивать). Если ты это читаешь, ещё раз огромнейшее тебе спасибо) Вождение проходило всегда в комфортной, уютной и спокойной обстановке. Годичного перерыва в занятиях даже не заметила, потому что инструктор всегда в нужный момент подхватывал и направлял. Ребята, процветания вам! Адекватных курсантов и побольше радости :) Огромное спасибо!!! 🌺🌺🌺

Источник: Внешние источники

Анастасия Логачева

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, за столько месяцев учёбы стали как семья, даже не хотелось уходить. Хочется сказать спасибо Кристине , Алене и Марине замечательные администраторы, которые всегда помогут, подстроятся под нас, оповестят 100 раз про экзамен и займутся бумажной волокитой. Так же хочется сказать спасибо преподавателю теории Светлане Владимировне все понятно и доступно объясняет, если что то непонятно, то повторит еще раз и будет повторять пока не поймёте, сразу видно, что человек профессионал своего дела. Скучаю по вашим урокам, с вами они проходили весело и атмосферно. Но отдельное спасибо моему инструктору Миллер Вячеславу профессионализм этого человека зашкаливает, объясняет все понятно, если есть какая то ошибка, то останавливается и рассказывает где была ошибка и что делать чтоб ее больше не было, если непонятно на словах ,то сделает рисунок. Уроки вождения проходили достаточно интересно и самое главное не было скучно, где то инструктор подшутит, где то сама подшутишь. Ходила на вождение с большим удовольствием!! Обучалась на машине Сузуки лиана 665. Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот город с 4, но тут подводят собственные нервы. Еще раз большое спасибо дружному коллективу автошколы "Автотрек -2000", буду очень скучать по этому месту и людям . Всем советую данную автошколу, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Ариша Кудрявцева

Хорошая автошкола. Теоретические знания великолепные, все доступно и просто, спасибо за это Светлане Владимировне. Практика вообще огонь🔥 я человек вообще нисколько не умеющий водить, научилась с удовольствием☺ спасибо инструктору Илье😊 прекрасный человек😊 Chevrolet Lacetti 929💕 Так же спасибо всему коллективу, автошколы, Вы очень дружные, каждый придет на помощь в случае чего, и каждый может порадоваться за тебя☺ Спасибо девочкам- администраторам, без Вас было бы трудно разобраться в каких то вещах😊 это единственная школа, которую я бы закончила еще много раз💕

Источник: Внешние источники

Татьяна Хорькова

Я пришла в эту автошколу по отзывам знакомых. Пришла с абсолютным нулем в багаже, тк в семье не было машины. После первых нескольких занятий даже подумывала бросить это дело- на занятии информация часто была для меня набором слов. 🙈 Хочу всем сказать- не отчаивайтесь в таких случаях! Да, приходится учить, когда ты устал после работы, а тут лежат конспекты и программа- минимум на сегодня. Но количество неизбежно перейдёт в качество. Выписывала все вопросы , и Светлана Владимировна все разжевывала , пока не поймёшь! Иногда не по одному разу. У этого преподавателя явный педагогический талант , и с чувством юмора все в порядке.👍 Хочу поблагодарить сразу двоих инструкторов, тк я соглашалась на любую машину, если давали в удобное мне время. Занималась с Андреем Степановичем Овсянниковым и Миллером Вячеславом. Низкий вам поклон и огромное спасибо! За ваше терпение с нами, за комментарии на дороге, просто за ваше спокойствие, не говоря о мгновенной реакции.)) Она чааастенько пригождалась. 🙉 Хочу предупредить студентов- ловите каждое слово инструктора, советы важные, больше нигде не найдёте. Причем каждый инструктор не повторяет другого, это бесценно. Занятия проходят в гибком графике, а когда начали приходить решать задачи- тоже никто не смотрел, что рабочий день закончился, сидели с нами и позже. Отдельное спасибо администраторам Кристине, Марине и Алене- всегда максимально учитывали наши пожелания по времени вождения. Завтра пойду получать права , город сдала со второго раза. Даже не верится, что не надо ежедневно решать задачки, наверное, это станет моим любимым хобби.😀 Если решили сдавать на права- приходите сюда, не пожалеете!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Яна

Хочу выразить огрооомную благодарность всем тем замечательным людям, которые принимали участие в образовательном процессе, помогали с документами и просто морально поддерживали и переживали за меня и мой ГАРАЖный косяк) ♥♥♥♥♥ Виктору Филипповичу, Светлане Владимировне, Марине, Кристине, ну и конечно же самому крутому, харизматичному инструктору, который всегда все доступно объясняет, разбирая все ошибки "по полочкам" - Алексею Калинину!) После моей второй попытки сдачи города, я вздохнула с облегчением, что вот уже через пару дней я получу долгожданные права, но с другой стороны стало немного грустно, что учеба закончилась так быстро и от занятий останутся лишь приятные воспоминания. Я очень рада, что пошла именно в эту автошколу!) Всех вас обнимаю, вы замечательный коллектив! P.S как-нибудь заскочу в гости на своем маленьком, розовом (да, Леша, он все же розовый xD) VITZе :3

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 12