Моя дорогая семья, Автотрек! Выражаю вам огромную благодарность в обучении, поддержке и организации. С самого первого дня обучения до получения ВУ хотелось слушать, учиться и вникать в суть у талантливого, светлого преподавателя Светланы Владимировны, вы сильный педагог, понятно и на примерах объясняющий, всегда поддержите, поймете, расскажете. Спасибо вам, не просто за 800 вопросов без ошибок, а за весь курс пдд, который понятен и легко усвоен.
Оба администратора отлично выполняют свою работу, Алёна услышит пожелания, Кристина без лишней воды даст информацию.
Володя, инструктор 619, тысячу раз лично благодарила за поддержку, всегда входил в положение о удобном времени, каждая минута вождения с тобой-бесценна. Бесценна по своему. Спасибо тебе за юмор, обучение и веру в ученика, ты стал настоящим другом на пути получения прав, до последнего не сомневаясь в ученике.
Виктор Филиппович, спасибо вам за команду, за школу, самых больших успехов. Спасибо, что создав такую семью, с вами правда не хочется расставаться.
Екатерина Т.
Источник: Внешние источники