«Автотрек-2000» - отличная автошкола, где, действительно, дают знания.
Теорию проходила на Гребенщикова. Была замечательная преподаватель - Светлана Викторовна. Все понятно и доходчиво преподносит. Готова ответить на все вопросы и, если что-то не понятно, объясняет пока не поймешь. Прорешивала с нами все билеты и разжевывала ошибки.
На вождение распределили к инструктору Владу (Сузуки Лиана 665). Спокойный и уравновешенный, не повышает голос, если делаешь что-то не так. Объясняет все нюансы дорожного движения. Если что-то было непонятно, то повторяли по несколько раз. Всем рекомендую именно Влада в инструктора.
Сдала все три экзамена с первого раза, не без наставлений этих классных преподавателей.
Источник: Внешние источники
TM
Tatyana Momot
Выбрала данную автошколу по хорошим отзывам. Училась с конца июня, сначала была теория и только после прохождения всего курса допускают до вождения. Я училась на автомате и моим инструктором был Влад, он лучший!!! С первого же занятия на дроме все понятно объясняет, помогает, советует. В городе тоже всё доходчиво и ясно.
Конечно пандемия внесла свои изменения в работу всего процесса, и экзаменов пришлось ждать, но это не вина школы или ГАИ, просто так сложились обстоятельства.
В итоге: школа отличная, Влад - красавчик))
Сдала все экзамены с первого раза!
Источник: Внешние источники
МД
Максим Денисов
Школа хорошая, машины в полном порядке, но самое лучшее в этой школе это инструктор - Иван. Это профессионал своего дела, огромное спасибо ему, он самый лучший!!!!!
Источник: Внешние источники
M
Malyavo4ka777
Добрый день. Права получены, нервы вымотаны. Может конечно пандемия наложила такой отпечаток, что многие оказались не готовы, как автошколы, так и гибдд, не знаю. Но могу сказать одно-тщательнее подбирайте администраторов, особенно на Богдана Хмельницкого. Только из-за них снижена оценка. Сначала думала, что только у меня такие казусы, как сообщить о том, что машина сломана в 2 ночи и занятие на 8 утра отменяется или попросишь девочек сообщить о чем-то и перезвонить, а про тебя забывают, но нет, у каждого второго негативное отношение к автошколе именно из-за администраторов. В остальном отличная автошкола. Теория, на тот момент, от Владимира Александровича шикарная - все сложное может объяснить на пальцах и за 5 минут. Практика тоже отлично, у меня был Андрей Степанович, в возрасте и старой закалки, но ни одного конфликта или проблемы не было, сошлись отлично в понимании. Объяснял чётко, по делу, корректировал, если были косяки. За теорию и практику 5 по всем категориям.Попала также на замену инструктора к Владу. С ним очень легко, комфортно, рекомендую тоже. Спасибо за таких замечательных инструкторов.
Источник: Внешние источники
MD
Maria Dubrovskaya
Пошла учиться в эту автошколу по отзывам знакомых. Пожалела. К сожалению мое обучение попало на разгар пандемии. К такому руководство школы явно было не готово. Постоянно переносили занятия, то в уч классе, то на дистанционке, то опять в классе. Потом настала практика, недели две ожидание в тишине и о чудо, поставили урок. Инструктор Андрей Степанович, через чур строгий,взрослый, если не с первого раза понимаешь, выходит из себя. На занятия ходила как из под палки. В итоге не сложились у меня с ним отношения, поменяла инстуктора на Влада, сразу же изменилось отношение к вождению. На одной волне, все доступно объясняет. Видимо возраст тоже влияет на взаимопонимание. Советую Влада на машине 665:) К администраторам тоже имеются притензии. Константин, который на Гребенщикова, относительно новенький, такое ощущение, что вообще не понимает в чем дело. При замене инструктора перепутал, поставил мне машину на механике, хотя я на автомате учусь, ответственности за это не понес, проблему решила админ Елена с БХ. Вождение ставят один раз в неделю и то, если повезет. Училась я, внимание!!! С апреля и до середины октября. Внутренний сдала со второго раза, все остальное с первого. Приходилось аж выпрашивать экзамен в город, говорят что проблемы в гаи, в общем всегда виноватые найдутся, но точно не они. Ребята расстерялись в пик пандемии. Все пошло по наклонной. Если получение прав вам "не горит", идите в эту автошколу, но только в офис на Богдашку и только к Владу, если на автомат. Если же права нужны срочно, обходите Автотрек2000 стороной!!!
Источник: Внешние источники
АА
А А
Ожила от автошколы большего, единственно что понравилось это теория был хороший преподаватель Светлана Владимировна, все хорошо объяснила и понятно. А про инструктора могу сказать вечно не довольный, глаза закатывает нормально объяснить не чего не может, если что-то спросишь начинает орать! Только один вопрос зачем он там работает если не любит работать с учениками?!
Источник: Внешние источники
СШ
Софья Шмидт
Автошколу «Автотрек» мне порекомендовал мой одногруппник. Я долго не думала и решила именно сюда и пойти учиться. Не пожалела.
Хочется сказать большое Спасибо всем, кто тем или иным способом помог мне получить права и поставить ещё одну галочку в моей копилке целей. Администраторы, преподаватель по теории, инструкторы - все они, не только компетентные специалисты, но и просто хорошие люди. Я осталась довольна. Спасибо!
Источник: Внешние источники
KI
keti-ii
Спасибо большое преподавателю Светлане Владимировне, всё конкретно объяснит и расскажет, в случае затруднения всегда поможет. Инструктор Владислав очень спокойный, адекватный, полностью сосредоточен на занятии, корректирует ошибки, отвечает на все вопросы, даёт много полезных рекомендаций. Конечно ситуация с Covid-19 внесла свои коррективы и всё затянулось на дольше чем планировалось. Тем не менее я довольна автошколой. Теорию и автодром сдала с первого раза, город с третьего.
Источник: Внешние источники
PK
Polina Kaspirovich
Отличные преподаватели! Высокий уровень обучения! Научилась водить с нуля! Инструктору Владиславу отдельное спасибо! Рекомендую) сегодня получила права 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Источник: Внешние источники
NM
Natali Melchikova
Выбирала школу, основываясь на отзывах. Поэтому оставляю и свой. Школа качественная. Все четко и по плану. Теория была дана очень легко и понятно. Выражаю благодарность преподавателю теории Светлане Владимировне! Занятия по вождению проходили тоже максимально комфортно. Благодарю своего инструктора Влада! Спокойно и грамотно давал знания! Были моменты, которые показали, что руководству школы не все равно на своих учеников. Школа ведёт учеников от начала до получения прав, за что огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
JL
Julia L.
Выражаю благодарность автошколе "Автотрек 2000": сотрудникам, преподавателям теории и вождения.
Не смотря на сложности обучения в период пандемии, сотрудники всегда были на связи, занятия продолжались дистанционно.
Теорию и дром сдала с первого раза. (Спасибо Светлане за простоту объяснения материала.)
Город - со второго. Тут выражаю огромную благодарность инструктору Ивану за профессионализм, понимание и позитив. На занятиях по вождению всегда присутствовала доброжелательная атмосфера, а за мои успехи Иван радовался, как за свои собственные.
Езжу по дорогам города без страха сделать что-то не так, ведь все знания и умения на занятиях мы добили до навыков :)
Источник: Внешние источники
SK
Slava Kostromin
Очень качественная автошкола.Как и теорию и практику объясняют очень доступно и понятно!
Теорию и дром сдал с первого раза ,а город сдал со второго раза и спасибо за это моему инструктору Владу
все четко и понятно объясняет ,если и учиться вождению то только у него!!!
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елена Ермолова
Спасибо огромное моему инструктору Владу за то что я получила права. Это супер инструктор и товарищ( есть с чем сравнить так как это у меня третий, так получилось). Всегда на позитиве, обьясняет все спокойно , поддерживает морально если страшно или не понятно что то. Если вы попадёте к нему вам сказочно повезло значит! По теории хочу поблагодарить Владимира Александровича! Теория с первого раза сдана, все легко, главное ходить на занятия. Вообщем спасибо всей вашей команде!!!
Источник: Внешние источники
D
de812007
Это свершилось, прошла обучение в автошколе Автотрек 2000. Отдельное спасибо за теоретические часы, проходили на одном дыхании, запоминалось все быстро, объяснял ось доступно.
Особую благодарность хотела выразить инструктору Ивану!!! , уроки вождения проходили легко, позитивно, возникающие вопросы, тут же улетучивались, тк разжевывалось всё по полочкам и на примерах,сразу ехали на то место, где возникла для меня не понятная ситуация. Советую от души!!!
Источник: Внешние источники
АС
Артур Сисакян
Отличная автошкола всем советую сегодня получил водительское удостоверение несколько не пожелал что выбрал именно вас ещё раз спасибо
Источник: Внешние источники
IY
ira.yakowenko2014
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Автотрек 2000"
Мне очень понравилось у вас учиться! Инструктор Влад, очень внимательный, ответственный и вежливый человек. На занятиях на меня не "повышал" голос, а спокойно объяснял как правильно выполнять задания. Мне понравилось то, что всегда если возникали какие-то вопросы можно было позвонить в автошколу и все ясно и понятно расскажут и объяснят. Приходите в автошколу "Автотрек 2000" не пожалеете! Спасибо ещё раз!!))
Источник: Внешние источники
DD
Denis Dubakov
Хочу поблагодарить автошколу Автотрек-2000 за качественное обучение,в частности инструктора Влада
Он отлично объясняет ,с лёгкостью был сдан экзамен ГИБДД,очень советую этого инструктора !!!Хотите научиться водить,вам точно к нему !
Источник: Внешние источники
A
AQVAMarinka
Хочу выразить благодарность инструктору Владу, благодаря которому я без проблем получила водительское удостоверение! Он хорошо, доступно все объясняет и рассказывает. Приветливый, спокойный и с хорошим чувством юмора) Если вы будете внимательно слушать и выполнять его рекомендации то получение прав не заставят себя ждать!
Источник: Внешние источники
DV
Dasha Vitukhina
Теория в автошколе объясняется на очень понятном языке (спасибо Светлане Владимировне), хорошие практические занятия. Инструктор Вячеслав спокойно и доходчиво объясняет и помогает в самый нужный момент, поэтому во время вождения чувствуешь себя уверенным водителем.
Источник: Внешние источники
АН
Алексей нгоор
Доброго всем времени суток! С помощью автошколы "Автотрек 2000" сдавал практические экзамены для замены иностранного водительского удостоверения. Хотелось бы отметить отличную организацию - с экзаменами не затягивают, все вовремя!!! Отдельно выражаю благодарность инструктор Алексею (серый Renault LOGAN), действительно ответственно подходит к своей работе и искренне переживает за своих курсантов, спасибо за моральную поддержку на экзаменах.