Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

grodako __

Отдельная благодарность Ларисе Ивановне😍 за теорию(четко и ясно объяснила теорию, отвечала на интересующие вопросы и приводила примеры из города) и инстуктору Александру Георгиевичу🤩 (кто бы не жаловался на него, для меня он был самым лучшим инструктором, рассказывал про места ассоциациями(мария-РА — РАзворот, монетка — заплатишь денюшку, если резвернешься), но не каждый сможет выдержать его поведение😇). Начинала обучение: январь 2025, закончила обучение: июль 2025. Вся теория с 1 раза, вождение со 2(из-за ненормальных на дороге😡)

Источник: Внешние источники

Татьяна Филиппович

Автошкола небольшая! Поэтому внимание к каждому курсанту. Супер профессионал- педагог по теории Лариса Ивановна. Без лишней " воды", всё четко, грамотно, по-делу! Да и все сотрудники автошколы очень чуткие люди! Инструктор по вождению (автомат) Виктория, Аркадий, действительно учат! Не задают глупых вопросов типа " ты зачем так сделала?", просто указывают ошибки и обьясняют как нужно было сделать. Константин всегда звонил- интересовался, переживал за меня! В общем, если вы хотите не просто сдать на права, а еще и знать ПДД- вам сюда!!!! Рекомендую!!! Честный отзыв.

Источник: Внешние источники

Сергей Ефименко

Теория отлично, практикой никто заниматься не хочет

Источник: Внешние источники

Анастасия Зыкова

Начала обучение 14августа 2025 года, права получила 24.03.25 года, Теорию преподавала Лариса Ивановна все доходчего объясняла, чтобы было не понятно переспрашивала Внутривенний экзамен сдала с первого раза, ГАИ сдала, с первого раза, Вождения со второго раза, Спасибо большой инструкторам, которые обучали, и объяснили 🥰😍

Источник: Внешние источники

Виктория Кулешова

Более 15 лет назад я получила водительское удостоверение благодаря этой автошколе ! Отличные инструктора !!! Учиться было одно удовольствие !

Источник: Внешние источники

Арапова Наталья

Добрый день, обучалась в Автошполе с мая 25го года . Хочу выразить благодарность преподавателю автошколы: Ларисе Ивановне Спасибо вам за подробный разбор каждый темы и билетов. Всё было понятно , доступно теорию в ГАИ сдала с первого раза . Спасибо Инструкторам Виктория и Аркадий вы мастера своего дела . Всё ошибки исправлялись, разбирались сразу не откладывая на потом. Экзамен практики в ГАИ был сдан УСПЕШНО . СПАСИБО всей команде Автошколе АВТОТРЕК.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Проходила обучение в данной автошколе. По теории вопросов нет, Лариса Ивановна объясняет замечательно, все понятно. Курс теории прошла очень быстро, что не сказать о практике. На протяжении 1,5 месяцев не было ни слова о начале занятий, то нет инструктора, то в отпуске. Спустя 1,5 наконец-то появился инструктор. Инструктор не особо был увлечен учеником( лишь бы откатали и пока). Занятия проходили в формате : тут налево, тут направо. Затем последовала смена инструктора,благо пришел человек, который знает свое дело.Виктория, спасибо). Как результат- теорию и практику сдала с первого раза. За практику спасибо Виктории, за 3 дня она объяснила то, что не объяснили за 2 месяца. Автошколе бы поответственнее относится к временным рамкам обучения, а так же подборе инструкторов. Пришла 14.04, а экзамен по вождению был 08.11.

Источник: Внешние источники

Варвара Алексеева

Очень хорошая автошкола. Хороший преподаватель теории и очень хороший инструктор Александр Георгиевич. Были проблемы с администратором, сообщал неточное время начала экзамена. Пришлось пару часов под дождем постоять в ожидании. Но все равно осталось положительное впечатление от автошколы. Начала учиться в начале февраля, экзамен сдала со второго раза, в октябре.

Источник: Внешние источники

Андрей Кофанов

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы ,в особенности Александру Георгиевичу, всему научил ,благодаря наставлением и грамотному обучению получил долгожданные права ,СПАСИБО ,когда встанет вопрос получения прав своим детям ,приведу в автотрек !!!!

Источник: Внешние источники

Софья Шашникова

Проходила обучение в этой автошколе, все понравилось. Отдельная благодарность инструктору Александру Георгиевичу! Очень спокойный и грамотный специалист. Объясняет все очень доступно, без лишних нервов. Научил не бояться дороги и чувствовать машину. После занятий с ним экзамен в ГИБДД и первые поездки на своей машине прошли легко. Всем знакомым буду рекомендовать эту автошколу и лично Александра Георгиевича как первоклассного инструктора! Также хотелось бы подметить трепетное отношение самой автошколы ко всем обучающимся! (Быстро отвечают на все вопросы, помогают найти удобное время и тд)

Источник: Внешние источники

Ника Ронова

Огромное спасибо автошколе! Начала учиться в январе 2025, 12 сентября пошла на экзамен и сдала! С первого раза и без ошибок (ноль баллов), во что не верила от слова совсем... Попала на практику к Александру Георгиевичу, затем дважды мне меняли инструктора, но снова вернули к нему, чему я очень была рада!) Инструкторá хорошие, но с Александром Георгиевичем мне было комфортнее всего, всегда поддерживал и верил в меня больше чем я сама😅 (и ругал за косяки конечно), Ваши анекдоты самые лучшие!) (обучение затянулось на 8 месяцев в связи с разными обстоятельствами, отпуск, работа и т.д.) Теорию тоже преподают очень понятно, все непонятные вопросы разбирали и отвечали. Тоже сдала в ГАИ с первого раза (без ошибок) 👍

Источник: Внешние источники

nikaneedles tattoo

Огромное спасибо автошколе! Начала учиться в январе 2025, 12 сентября пошла на экзамен и сдала! С первого раза и без ошибок (ноль баллов), во что не верила от слова совсем... Попала на практику к Александру Георгиевичу, затем дважды мне меняли инструктора, но снова вернули к нему, чему я очень была рада!) Инструкторá хорошие, но с Александром Георгиевичем мне было комфортнее всего, всегда поддерживал и верил в меня больше чем я сама😅 (и ругал за косяки конечно), Ваши анекдоты самые лучшие!) (обучение затянулось на 8 месяцев в связи с разными обстоятельствами, отпуск, работа и т.д.) Теорию тоже преподают очень понятно, все непонятные вопросы разбирали и отвечали. Тоже сдала в ГАИ с первого раза (без ошибок) 👍

Источник: Внешние источники

Наталья Максимова

Автотрек-2000 это тепло как дома и уютно как с родными и близкими!!! Для меня это было именно так, всегда вспоминаю автошколу с теплом и улыбкой! Мое обучение началось 17.09.24г и закончилось 14.03.25г итого ушло 6 мес (это у меня столько времени заняло обучение, на занятия по вождению можно ходить чаще и сдать быстрее, у инструктора есть график, что очень удобно выбираешь время вождения сам). Теорию я сдала с 1-ого раза, вождение со 2-ого раза. Лариса Ивановна - преподаватель теории как "мама" все расскажет "простым языком", с кучей примеров из жизни чтобы лучше запомнилось (и это реально помогает лучше запомнить), даст все рекомендации как вести себя на экзамене в ГАИ, чтобы спокойно и без нервов сдать теорию с первого раза! Учиться у нее одно удовольствие! Конечно от самого ученика многое зависит, нужно весь материал постоянно повторять в разных направлениях (билеты в бумажном и электронном виде прорешивать, учить записи в тетради, учиться именно понимать ПДД). Все это мне помогло понять ПДД и сдать теорию с 1-ого раза. Особое спасибо инструктору по вождению Александру Георгиевичу!!! Он как "папа" учит тебя так, как ребенка учат родители "ходить", все с самого начала, не пропуская ничего (начиная как садиться в авто правильно, и заканчивая тем что относится к авто надо как к "мужу", всегда на уроках было место для юмора). Александр Георгиевич учит именно применять теорию на практике, все объясняет, показывает своим примером, показывает как вести себя в ситуациях, реальных из жизни, и если он где-то строг то по делу (значит он увидел вашу ошибку, которая у вас повторяется и нужно просто ее исправить и главное нужно довериться инструктору, он все видит и всегда подскажет как правильно и успокоит если вы разнервничались). Он вас реально ПОДГОТОВИТ к сдаче экзамена, настроит морально, все объяснит и придя на экзамен вы уже не будете так сильно волноваться! Спасибо огромное автошколе! Вы помогаете мечтам сбываться и делаете людей счастливее! Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

lizochka.soboleva.03

Отличная автошкола! Теория разбирается очень подробно и интересно. Отдельная благодарность инструктору Александру Георгиевичу, он отлично подготавливает к сдаче экзамена, рассказывает про все нюансы вождения в определенных местах, в общем инструктор самый лучший! Очень рекомендую данную автошколу и инструктора Александра Георгиевича.

Источник: Внешние источники

Антон Еремин

10 лет назад получал тут права, все с первого раза, отлично учили, поьоров не было. В 24 году встал вопрос о получении прав супруге, поиска автошколы в Краснообске и на левом берегу было принято единственное и верное решение - Автотрек. Супруга сдала с первого раза, на мой взгляд они сделали максимум, чтобы девушка спокойно ездила на МКПП. В очередной раз, спустя столько лет, я рад, что попал сюда.

Источник: Внешние источники

Алексей Tourer

Отличная автошкола , Лариса Ивановна большая молодец , теорию рассказывает как рассказ или сказку , все сразу запоминается ! Всем советую )) Инструктора 🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Никита Куденков

Могу сказать, что автошкола хорошая, теория нормальная, почти все сам выучил и изучал, понятное дело, что вся теория лучше всего запоминается на практике, большинство правил, объяснил инструктор Александр Георгиевич, очень хороший инструктор!!

Источник: Внешние источники

Olga Sov

Хочу отблагодарить Всех работников автошколы. Особенно Ларисе Ивановне и инструктору Александру Георгиевичу(нисан Альмера)! Уже больше года, как получила права. Вся теория и практика постоянно в голове и все наставления. Благодарю А.Г. ,честно самый крутой и замечательно инструктор. Уверенность в управлении машины в любое время года и грамотное управление все благодаря Александру Георгиевичу. Кто бы ,что не говорил и негативные отзывы стоит задуматься может ,что-то не так с вами? Да бывают заминки это тоже люди и они работают, обучают. Каждый инструктор очень переживает за своего ученика и (не только) на экзаменах. Это видно! Ещё раз благодарю работников школы.

Источник: Внешние источники

Alexandra Malikova

Учится в этой автошколе начала с 18 июля 2024года, закончила 18.01.2025года. Что хочу сказать, это было лучшее время обучения. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Ивановне за подробное объяснение теории, за то что никогда не отмахивалась когда нужно было ещё раз все объяснить, так же хочу поблагодарить своего инструктора Владимира Николаевича у него действительно ангельское терпение, на каждом занятии все подробно объяснял, указывал на ошибки и прорабатывал их вместе со мной. Благодаря усилиям данных преподавателей я сдала с первого раза теорию в ГАИ и с первого раза без единой ошибки вождение 21.01. мои права будут уже у меня в кармане. Те ученики которые пишут что их валят, они не могут долго сдать экзамены и т.д. подумайте, а может нужно просто приложить усилия? Не лениться? Не бойтесь спрашивать, уточнять, лучше пусть вам снова все разжуют чем потом винить кого то.

Источник: Внешние источники

Вероника К

Если вы хотите качественно подготовиться к экзаменам и сдать их с первого раза, то эта автошкола идеально подойдет. Преподаватель по теории — Лариса Ивановна, очень добрая и приятная женщина, если появлялись какие-то вопросы, то она сразу же всё спокойно и понятно объясняла. Было интересно слушать её на занятиях, преподносила информацию понятно, без лишней воды! Спасибо ей большое, благодаря ей с экзаменом по теории не возникло никаких трудностей! Ещё большое спасибо хочу сказать инструктору по вождению — Александру Георгиевичу. Если вы попали к нему, то вам очень повезло, потому что вы проведете время с пользой и получите много советов о том, как лучше поступить в разных ситуациях на дороге и как правильно выполнять все маневры, а также успеете и просто пообщаться и посмеяться! Даже если вы очень эмоциональные и расплачитесь, если что-то не получается, то он обязательно успокоит и поддержит вас! Спокойно, без криков, указывает на ваши ошибки и объясняет, что вы сделали не так, если надо даже по несколько раз, пока не станет понятно. Все самые важные маневры прорисовываются в тетради, благодаря чему становится легко их выполнять, зная все нюансы. Благодаря Александру Георгиевичу я смогла сдать экзамен с первого раза, хотя очень переживала, но он был уверен во мне, что придало и мне уверенности. Эта автошкола намного лучше некоторых автошкол в нашем городе, потому что здесь работают действительно профессионалы, которые заинтересованы в том, чтобы научить вас водить безопасно и по правилам!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 12
След