Nikita Kurilovich
Отличная Автошкола, с отличными преподавателями. Светлана, Алексей большое спасибо за знания. Всем рекомендую)
232 отзыва о Автотрек
Nikita Kurilovich
Отличная Автошкола, с отличными преподавателями. Светлана, Алексей большое спасибо за знания. Всем рекомендую)
Наталья
Да и это случилось!!! Я получила права 😁 Автошколе Автотрек 200 огромнейшее спасибо. Сдала все экзамены с первого раза!! Преподаватель Светлая большая молодец!! Ни один вопрос не оставался без внимания, объясняла все доходчиво, на пальцах, рисунках. Спасибо ей большое)) Автоинструктор Вячеслав отлично учит вождению! С ним легко и все понятно!!) Показывает и объясняет спокойно, ни разу не повысил голос, обязательно спросит поняла я то или иное упражнение. Учиться с ним одно удовольствие!! Рекомендую именно его!! Кристина умница!! Поможет с бумажной волокитой, что бы не намудрили ерунды! Автошколой Автотрек 200 на Б.Хмельницкого 52 я осталась очень довольна!!!
Viktoria Razumovskaya
Ура! Ура! Ура! Сегодня получила права. Вчера сдала все с 1 раза🙈 Автошколу выбирала по принцыпу-рядом с домом! И не ошиблась✌️👌 Светлана Владимирлвна-репетиторпдд, объясняет доступно, понятно, ответит на все вопросы, переживает за каждого ученика. Менеджеры-Кристина, Алёна, девочкам спасибо за индивидуальный подход к каждому🤩Инструктор отдельная история, но тоже очень хорошая✌️Спокойный, сдержанный, терпеливый-Вячеслав Миллер, тебе привет🖐️👍 вчера из 3 его учеников все 3 сдали все с 1 раза!!! Это достойно похвалы, это ли не доказательство, что он лучший 👍👍👍 Жаль расставаться((( Успехов и процветания школе. Всё а Автотрек-2000✌️
Galina Ponomareva
Мне очень приятно, что я училась именно в этой школе. Скажу честно, я пошла именно сюда из-за определенного инструктора (по рекомендации), хотя я живу на левом берегу. Я нисколько не пожалела об этом. Теорию вела Наталья Валентиновна, она очень интересно и самое главное доступно даёт материал. А инструктор, это вообще песня- Алексей Калинин- если ты читаешь это, то знай ты лучший. Ему отдельное спасибо за терпение и испорченные нервы, знаю что с нами не легко. Девочки администраторы, всегда всё подскажут и расскажут. Идите за теорией и практикой по вождению именно сюда, от души желаю.
Наталья Долженкова
Оставлю и я свой отзыв. Многие мои знакомые закончили эту автошколу, ну и я тоже решила пойти в Автотрек, ну и на тот момент она была одна из самых дешевых. )))С преподавателями немножко не повезло. Потому что преподаватель уволилась ей искали замену и у нас сменилось их три! Ну последняя Наталья Валентиновна просто огонь! За одно занятие столько нам объяснила, что мы 2 месяца не могли понять с другими преподавателями. Администраторы девчонки все хорошие , всегда звонили ,предупреждали обо всех изменениях. Инструктор Вячеслав на сузуки 665 профессионал своего дела. С ним очень легко, всегда позитивный настрой, все объяснит, разъяснит если что то не получается. Даст советы на будущее. Всегда разбирали с Вячеславом аварийные ситуации которые я создавала)))он говорил что бы могло быть и как этого избежать.
Elena Ignatenko
Оценка такова. Лично для меня. С теоретической частью нам крупно повезло. Елена Владимировна Жуковская это великолепный педагог! Спасибо ей огромное! Что касается практической части.. кому как повезет наверное. Спасибо Алексею Кузьминых за терпение, за то что вложил навыки, силы , нервы. За последнюю ситуацию, тоже благодарю, лишний раз для себя подчеркнула что доверять можно только себе. Виктор Филиппович, за отзывчивость вас благодарю, что не оставили без внимания, выслушали. Марина и Кристина, молодцы девушки! Всегда помогут, процветания вам! По итогу: для меня все тяжело, пару раз рекомендовала вас, теперь наверное буду воздерживаться во мнении
ksen1ce
Закончила обучение в автошколе 2,5 года назад, езжу без страха, аварий и косяков все это время 😌 Считаю, что это показатель, что в этой школе действительно учат правилам, водить и ездить, ну и повод оставить замечательный отзыв 👌🏻 Сама в своё время выбирала автошколу по отзывам) Однозначно рекомендую автошколу всем своим знакомым и всем читателям моего отзыва 😁 Администратор приветлива, уважительна и внимательна, все досконально объясняет когда, где, что и зачем, всегда предупредит и оповестит 🤗 Теорию преподавал мужчина, к сожалению, не помню его ФИО, но всегда доходчиво объяснял и был крайне терпелив, отвечал на вопросы и сидел с каждым учеником над тестами и объяснял каждую ошибку. А у меня было ооочень много ошибок в начале обучения 😂 Ну и мой инструктор Алексей, огромный привет 👋🏻 Профессионал своего дела, до сих пор, когда езжу по городу - вспоминаю его слова, предупреждения и объяснения 👍🏻 Ну и кончено же цена за такое качественное обучения не может не радовать 😉
sonya200882
Отличная автошкола , с профессиональными преподавателями и инструкторами, рекомендую ! Несмотря на то что Школа находится далеко от дома , ни минутки не пожалела что выбрала именно её. Подача знаний на высшем уровне ! Инструктор Калинин Алексей спокойно, доходчиво объясняет и передаёт свои знания управления автомобилем и навыки вождения. Методист Кристина очень приятная в общении , хоть сто раз спроси , все равно спокойно все повторит и улыбнётся ) Преподаватель теории Наталья Валентиновна настоящий педагог. На ее занятиях интересно, подача материала не «сухая». Директор Виктор Филиппович внимателен к нам, ученикам. Уважаемый коллектив, хочу выразить вам благодарность за полученные знания и умения !!!
Kristina Timofeeva
Хотелось бы оставить отзыв о своей Автошколе Автотрек 2000. Первое, про кого хотелось бы сказать-Администратор Кристина, которая сопровождала меня от и до во всех вопросах, вплоть до записи на получение водительского удостоверения! Второй человек, которому я благодарна-это Елена Владимировна. Сдать теорию с первого раза после ее объяснений не составило труда! И конечно же инструкторы: Все обучение проходило с Андреем Степановичем, который имеет большой опыт за спиной. Все четко и все по делу. Так же удалось покататься перед экзаменом с другим инструктором Миллер Вячеславом. Очень благодарна ему за занятие, после которого я стала чувствовать себя уверенней на дороге. Обсудили все мои оставшиеся вопросы, все сложные моменты, после чего у меня не осталось сомнений, что экзамен будет сдан! Так и произошло. Ничуть не пожалела о выборе автошколы! Всем безумно благодарна!
Daria
Экзамены сданы, можно и итоги подвести! Первая кого я встретила в автошколе, администратор Кристина! Добрейшей души человек! Объяснит по 8 раз,всё покажет, расскажет, ещё и запишет! Всегда спокойно и с искренней улыбкой! Администратор - это лицо кампании. И когда тебя встречают так,как это делает Кристина, сразу понимаешь что пришёл куда надо! Надо ли говорить что я с удовольствием приступила к обучению?)) Обучение у нас проводила Елена Владимировна! Педагог от Бога! Ни капли не преувеличиваю! Я ходила на кАждое занятие! Мне было в кайф! Я хотела ещё и ещё! Но рано или поздно всё заканчивается. И когда внутренний экзамен был сдан с первой попытки, можно было отправляться на обучение вождению! Андрей Степанович оказался моим инструктором. Опыт обучение курсантов, несколько десятков лет!!! Человек с колоссальным опытом!!! Всё четко,понятно, по делу. Я очень ему за это благодарна! Итог: автошколу Автотрек 2000 рекомендую!!!
Nina Mandrova
Сбылась моя давняя мечта - "научиться водить автомобиль и получить водительское удостоверение". И вот я, с недавних пор (02.02.2019)пополнила ряды начинающих водителей😉 Обучение проходило интересно. Огромное спасибо администраторам Кристине и Марине за их терпение, понимание и отзывчивость! 😊 Большое спасибо преподавателям по теории Елене Владимировна и Наталье Валентиновне за их интересные лекции, за опыт из жизни, которыми они делятся на своих занятиях!) Хочу выразить огромную блогадарность инструкторам Николаю (рено 501) и Алексею (рено 878)за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора)) не смотря на то, что не всегда удавалось плавно отпускать сцепление)) и трогаться с «газиком». Было очень приятно и интересно у Вас заниматься! Еще раз большое спасибо!!!!))) Всем буду советовать данную автошколу!)))
Veronika Danilova
Отличная автошкола. Сдала все экзамены, уже завтра получаю права!))) отдельное спасибо инструктору Миллер Вячеславу, научил всему, что нужно знать для безопасной и хорошей езды по городу) Объяснил нереально хорошо автодром, помогал с теорией разобраться и вождение по городу разложил по полочкам))) В общем, очень довольна Школой)
Владислав Гармаш
Школа очень понравилась , инструктора объясняют очень хорошо.
Паша Лузан
Автошкола 🔥👍 Пошел я учиться в одно время со своим товарищем,он до сих пор сдает в" лидере" я уже более 2 недель с правами. Методист Кристина просит вискарь всегда😄 Преподаватель Наталья Валентиновна высшая👍💪 объяснит и разжует😄 Я был уже с опытом,но все же много познал полезного👍🤘 Буду советовать автошколу только эту. С вождением вообще проблем не было. Сдал город с второго раза. Благодарю Марину за то что,всегда подстраивала мне машины по графику. Верните Барахтина евгения,супер инструктор. Но Игорь тоже парень ништяк,Алексей на 929 любит хватать руль🙉
PDV
Хорошая автошкола. По теории готовят очень хорошо. Да и практические занятия проводят достаточно опытные инструкторы. Администраторы, Кристина и Марина, работают слаженно, всегда проинформируют о том, какую лучше выбрать стратегию подготовки для успешной сдачи. Недостатков не заметил.
Yana Mayer
Хочу сказать спасибо автошколе, хорошие преподаватели. Всё объясняли очень понятно. Администратор Кристина решит любой вопрос. Сдала с первого раза.
fedyaev.87
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.пошла учиться спонтанно,на сдачу с первого раза даже не надеялась,но благодаря опытным инструкторам - получилось!!!!преподаватель теории доступно объясняет и показывает,администраторы Кристина и Марина тоже супер!!!!👍👍👍
Яна Воронина
Школа очень хорошая! Администраторы Кристина и Марина отзывчивые, внимательные, постоянно на позитиве, всегда помогут, найдут удобное для вас время на вождение. Елена Владимировна- преподаватель по теории просто супер, очень всё доходчиво доносила, даже вопросов никаких не возникало. Вождению училась у инструктора Алексея Калинина ( машина рено 878).Огромное ему спасибо!!!!Это профессионал своего дела! Он очень всё доступно и понятно объясняет, а главное спокойно. Ходила на вождение с большим удовольствием.) Так что рекомендую всем эту автошколу!В ней найдут подход к каждому!
Иван Дмитриевич
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о данной автошколе.Буду конкретен и короток.Обучался в филиале на Гребенщикова.Обучение заняло 3,5 месяца с учетом того что город пересдавал 3 раза .Пересдавал из за своей невнимательности,нервов.Из за работы приходилось проходить практику в вечернее время,администратор Марина всегда находила машины на вечер,хоть иногда это было не просто,но 2-3 раза в неделю стабильно ездил.Обучался вождению у Алексея Кузьминых (лачетти 929 ) ,настоящий мастер своего и дела и ,что не мало важно педагог! Дал все основы и даже больше.Подготовил к вождению в любых ситуациях.СПАСИБО всей команде автошколы.Процветания Вам и успехов.
inna372007
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Автотрек 2000 на Богдашке. В частности хочу отдельно отметить работу администратора Кристины. Преклоняюсь перед её выдержкой и отзывчивостью. Столько курсантов, каждый со своими вопросами, недовольствами и ни разу не слышала негодующего возгласа. Всегда поможет, найдёт время ответить на любой вопрос, поможет решить любую проблему. Ещё раз большой респект Кристине! Так же мне очень понравилось, как преподавала теорию Елена Владимировна Жуковская. Благодаря её методике преподавания и знаниям психологии человека, мне удалось сдать теорию сразу без дополнительных вопросов. Очень приятный и позитивный преподаватель. За такой короткий период времени она умудрилась столько нужной информации вложить нам в головы. При чём это не монотонно и скучно, а иногда со стихами и юмором. Эти моменты запали в память, надеюсь навсегда. Так же хочу отметить профессионализм и выдержку инструкторов по вождению. Спасибо Александру на 619, Алексею 929. Хоть мне и не довелось с Алексеем долго учиться вождению, но и за это короткое время я поняла, что человек имеет огромный опыт и уникальные способности донести до человека нужные нюансы правильной езды. Именно с ним мне удалось сдать город с третьего раза. А так же отдельная благодарность директору автошколы Виктору Филипповичу за моральную поддержку и помощь всем ученикам. Сама лично видела, как он дополнительно занимался с курсанткой, которой плохо давалась теория. Желаю вашей автошколе дальнейшего процветания в наше нелёгкое время, творческих успехов, сплоченного профессионального коллектива и успешных курсантов.