Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Ann Vaho

Хочу оставить отзыв об автошколе. Проходила обучение в филиале на Богдана Хмельницкого. Обучение началось с февраля 2021, выбирала автошколу так же по отзывам, поэтому думаю мой отзыв тоже поможет кому-нибудь с выбором)) Процессом обучения я осталась довольна, отдельная благодарность преподавателю по теоретической части Елене Викторовне. Очень доходчиво, максимально просто и интересно доносила весь материал) как показатель теорию сдала с первого раза без единой ошибки! Так же отдельная благодарность инструктору Владиславу за обучение, объяснял все доходчиво, по делу, без напряжения, мне было комфортно и все понятно на занятиях. Как результат город( вместе с парковкой) тоже сдала с первого раза! Спасибо автотрек! Теперь осталось получить заветную карточку и за руль!!!)

Источник: Внешние источники

Alexander Novitsky

Хорошая автошкола. Начал обучение 21 февраля, и сегодня, 25 июня - сдал вождение с первого раза. Отдельная благодарность преподавателю по теории - Елене Викторовне. Доходчиво объясняет в непринуждённой обстановке с приятной презентацией на фоне. Ответит на любой Ваш вопрос, и постарается максимально доходчиво всё разъяснить, дабы не осталось недопонимания. За два месяца вождения сменилось три инструктора, но это никак не помешало. Отдельная благодарность инструкторам Александру и Владу за хорошую подготовку к экзамену.

Источник: Внешние источники

Alexander Vavilov

Здравствуйте очень не хорошая авто школа инструкторы толком не объясняют по вождению. один нормальный влад часы не докатывают пока здаш экзамены вздернешься особенно город короче если получите права через пол года то хорошо а может и через год. Будете только за ними бегать. УДАЧИ.!!!

Источник: Внешние источники

olesja shimchenko

Замечательная автошкола!!! Не понимаю от куда берутся негативные отзывы. Ребят если вы сами не учите, или не обучаемы( P.S. да такое тоже бывает) не надо винить автошколу. Сужу по своей ситуации - в том, что я не серьёзно отнеслась к теории и сдала её в автошколе раза с 4 ни кто кроме меня не виноват, ну верно же?! Дальше пошло как по маслу, теория ГАИ с первого раза, вождение по новым правилам с первого раза!!! Прекрасная подача теории, рассказывают от А до Я, обучение проходила на Богдана Хмельницкого. На вождении проблем не возникало, каталась на автомате, инструктор Владислав Викторович. Замечательный человек, спокойный, все объяснит и расскажет ему отдельное спасибо за стальные нервы)))

Источник: Внешние источники

Виктория

Отучилась в данной автошколе почти год назад. На Богдана Хмельницкого. Давалась обучение не просто. Особенно вождение давалось с большими нервами и великим трудом. Не могла найти общего языка с инструкторами((( такое ощущение складывалось,что я не обучаться вождению пришла, а уже должна показывать свои навыки. У меня было три инструктора. Но Влад это мой третий инструктор (автомат). Он-ангел! С ним сразу стало все получаться, он говорил со мной на одном языке, и я понимала его объяснения с первого раза и перестала бояться водить. Светлана Владимировна (педагог по теории) на Богдана Хмельницкого. Очень доступно внятно все объясняет. Спасибо огромное вам Влад и Светлана Владимировна за ваше старание и терпение! Всегда бы и во всем таких учителей! Всегда вспоминаю ваши советы на дорогах. Люблю вас! Ваша ученица Оксана Романова.

Источник: Внешние источники

Sergey

Закончил сегодня обучение в автошколе и заряжен огромными эмоциями от шикарных людей, которые там работают, с которыми действительно приятно общаться, которые подскажут, научат, замотивируют и дадут напутствие. Инструктор Сергей Николаевич, администратор Елена, спасибо вам огромное за проведённые вместе месяцы, я буду с настольгией вспоминать школу и наши занятия. Надеюсь, увидимся снова, а начинающим водителям очень советую именно автотрек2000 и если у вас будет инструктором Сергей Николаевич, то будьте спокойны, он сделает из вас профессионалов) Спасибо! С уважением, Сергей)

Источник: Внешние источники

Anastasia Zubova

Отличная школа, особенно хочу поблагодарить инструктора Владислава Викторовича! Обьясняет все грамотно, не ругается. Спасибо большое за то, что теперь можно ездить без страха!

Источник: Внешние источники

Darya Kozlova

Хочу выразить свою благодарность инструктору Владиславу) благодаря ему я действительно научилась водить, объяснял все очень грамотно и понятно)

Источник: Внешние источники

Николай Чаусов

Добрый день. Отзыв пишу первый раз, я просто в шоке, как работает школа ужас, а правильно сказать совсем не работает. Взаимодействия или взаимопонимание с сотрудниками ГАИ нет совсем. В двух словах, мой сын начал учёбу 30 сентября 2020 года, и до сих пор уже на протяжении 6 месяцев, не могут сдать ни автодром, ни город (теорию сдали). Обращались в ГАИ, там объясняют что школа не подаёт документы для прохождения экзамена, в школе говорят обратное. Кому верить??? У сына много друзей которые учились в других школах, максимум 4месяца. Школа ужасная, ответов не дают, полгода это уже слишком. Не советую эту автошколу!!!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Киндер

Ну вот и пришло мое время написать отзыв) Автошколу выбирала по расположению и отзывам. Когда читала хорошие отзывы нашла в них один, где написано "да они сами пишут себе отзывы, поэтому столько положительных". Так вот, хочу сказать, что мой отзыв - искренний и не написанный автошколой, как думают многие. Я пошла учиться 15 ноября 2020 года. Сегодня 25 марта 2021 года и уже завтра я буду с правами на руках. Я хочу выразить благодарность директору данной автошколы, администратору Елене, преподавателю Елене Викторовне, инструктору Андрею Степановичу и инструктору Владу. Хочу сказать, что проблем у меня со сдачей не возникло никаких. Если и были проблемы, обращалась к Елене ,она всегда подсказывала и рассказывала, что да как. Все четко и по делу. Теорию преподают безупречно (Елене Викторовне привет) , практику отрабатывают на том же уровне. Я сдала теорию, автодром и город с первого раза и поняла, что такое возможно, хотя не верила, что смогу. Хочу сказать тем, кто винит автошколу : Вините ,пожалуйста, себя. Потому что если посещать все занятия как лекционные,так и практические, учить ПДД и отрабатывать навыки на дроме и в городе, то все обязательно получится, проверено на себе. Автошколе я желаю процветания, побольше благодарных учеников и успехов! Спасибо за знания, опыт и долгожданные права без нервотрёпки!)

Источник: Внешние источники

Жанна Дарк

Дочь прошла успешное обучение в данной школе. Права получены!👍🏻 Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам данного учреждения, и прежде всего директору школы. Внимание, терпение, индивидуальный подход, культура общения- это только часть определений, которые характеризуют данную школу. Теорию выдают в доступной форме, разбирают на примерах. Активная обратная связь. Ни один вопрос не остается неразобранный. Закладываются именно те знания, которые в дальнейшем инструктор отрабатывает на дорожном полотне и автодроме. Инструктор моей дочери Влад профессионально и качественно отрабатывает поставленные цели и задачи с учеником. Разбирает детально допущенные ошибки и мотивирует ученика самостоятельно найти причины, повлекшие то или иное нарушение. Персонал школы работает на качество и результат. И это дорогого стоит. Благодаря таким специалистам, могу с уверенностью сказать, количество трагичных сводок ГАИ уменьшится на порядок. И, что немаловажно! Это культура вождения! Спасибо автошколе! Спасибо за Ваш труд. Верю, что Вы по праву можете гордиться тем, что вы делаете каждый день. Хочется пожелать процветания! Достойных учеников.! Успешного прохождения всех этапов подготовки для Ваших учеников. Рекомендую данную школу. Вы не пожалеете. С уважением и благодарностью, Высоцкая Инесса.

Источник: Внешние источники

Анна Романова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Инструктору Владу спасибо за опыт вождения , обьясняет все понятно и легко,самый лучший инструктор!!! Администратору Елене за ее отзывчивость и поддержку , Директору Виктору Филипповичу очень доступно объяснял теорию, потому что не успевала со всеми. Большое спасибо автошколе! Рекомендую Автотрек всем!!! Большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Анна Оводовская

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Инструктору Владу спасибо за опыт вождения , обьясняет все понятно и легко, Администратору Елене за ее отзывчивость и поддержку , Директору Виктору Филипповичу очень доступно объяснял теорию, потому что не успевала со всеми. Большое спасибо автошколе! Рекомендую всем знакомым!👍🤞🏼

Источник: Внешние источники

Алёна

Хочу выразить благодарность инструктору Владу! Невероятно спокойный, терпеливый и грамотный инструктор! Спасибо за опыт, преданный мне за время обучения.

Источник: Внешние источники

Кристина Казанцева

Проходила обучение в данной автошколе. Автошколу выбрала по отзывам друзей, проходивших в ней обучение. И не ошиблась)) Впечатления остались положительные. Отдельное спасибо инструктору Владиславу. Профессионал своего дела. Всегда спокоен, объясняет всё чётко и грамотно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Грановская

Обучалась в Автотрек2000, школа супер, все инструктора доброжелательные, спокойные. Хотелось бы отдельное спасибо сказать Владиславу, инструктор от Бога; всё доступно и грамотно объясняет. Спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Анна

Я начала обучение в этой автошколе в августе 2020 года. Сказать что я довольна, это ничего не сказать, я довольна как слон. Отличная теория, практика тоже всегда проводилась во время, без опозданий, на нормальной машине, с шикарным инструктором. Хочу выразить огромную благодарность именно инструктору, Андрею Степановичу, он профессионал своего дела с большой буквы. Да, он требовательный, строгий, но ни разу не повысил голос, всё объяснял, показывал, по нескольку раз заставлял делать то или иное упражнение как на автодроме, так и в городе. Зато на экзаменах было все просто! Все экзамены были проведены во время, когда назначили, тогда и сдавали, без каких-либо накладок! Как меня не пугали, что с первого раза не сдашь, с первого раза никто не сдаёт, но я сдала все экзамены с первого раза и уже на следующий день, 26 декабря, я получила права. Спасибо большое Хочу сказать всем, Кто причастен к этой автошколе, все очень человечные, дружелюбные, ответственные люди.

Источник: Внешние источники

Олеся

Пожалела,что пошла учиться в автошколу Автотрек200! Учусь в июня 2020 года, экзамен на город не могут назначить до сих пор!

Источник: Внешние источники

Ksenia Volkova

Долго думала какую выбрать автошколу, остановилась на Автотрек-2000 на Гребенщикова, так как находится неподалёку от дома, и не пожалела. Вообще я думала , что никогда не научусь ездить и очень боялась садиться за руль, но благодаря моему инструктору Владу, это оказались просто думки и я уже с правами , чему не могу до сих пор поверить. На первом занятии он сразу расположил к себе, у меня сложилось ощущение, что знаю его очень давно и благодаря этому ,я хорошо освоила технику вождения. В общем мне очень понравилась эта школа, незаметно пролетело время и грустно , что больше не буду туда ходить( спасибо Вам большое, буду скучать(( всем рекомендую !!

Источник: Внешние источники

Katerina

Училась в этой школе в «далеком» 2016 году. Преподаватели золотые! Всё подробно объясняют, а не просто читают по учебнику. Всё описывают так красочно что ты, сидя за партой, четко ощущаешь будто находишься за рулем, в той ситуации что сейчас описывает учитель и точно знаешь как нужно действовать. Юмор им тоже присущ, что добавляет желания и энтузиазма к обучению)) Инструктор, у меня был Алексей на Chevrolet Lacetti, крутой мужик знающий своё дело и кучу весёлых историй 😅 никогда не психовал чуть что не так и всегда поддерживал. Особенно круто помог морально настроиться на экзамен, который я с успехом сдала с первой же попытки! Спасибо всему коллективу за сплочённую работу, своевременную информацию и помощь.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 12