Ann Vaho
Хочу оставить отзыв об автошколе. Проходила обучение в филиале на Богдана Хмельницкого. Обучение началось с февраля 2021, выбирала автошколу так же по отзывам, поэтому думаю мой отзыв тоже поможет кому-нибудь с выбором)) Процессом обучения я осталась довольна, отдельная благодарность преподавателю по теоретической части Елене Викторовне. Очень доходчиво, максимально просто и интересно доносила весь материал) как показатель теорию сдала с первого раза без единой ошибки! Так же отдельная благодарность инструктору Владиславу за обучение, объяснял все доходчиво, по делу, без напряжения, мне было комфортно и все понятно на занятиях. Как результат город( вместе с парковкой) тоже сдала с первого раза! Спасибо автотрек! Теперь осталось получить заветную карточку и за руль!!!)