Леонид
Хотелось бы , выразить огромное спасибо данной Автошколе , обучения на высоте всегда ! И конечно же Инструктора , в первую очередь Владимира Николаевича , профессионализм и эрудированность на высшем уровне !!! Автошкола , действительно подготавливаете «Профессиональных водителей» !!!