Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Леонид

Хотелось бы , выразить огромное спасибо данной Автошколе , обучения на высоте всегда ! И конечно же Инструктора , в первую очередь Владимира Николаевича , профессионализм и эрудированность на высшем уровне !!! Автошкола , действительно подготавливаете «Профессиональных водителей» !!!

Источник: Внешние источники

Dilizio

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Свой выбор именно на ней я сделала не случайно: отличные отзывы знакомых, удобное расположение, безупречная организация учебного процесса. Большое спасибо администратору Елене! Особую благодарность хочу также выразить своему инструктору по вождению Владимиру Николаевичу. Я пришла в автошколу вообще без каких-либо навыков вождения, теперь я могу управлять автомобилем (почти в совершенстве). Мой инструктор - само спокойствие, всё объяснит, всё расскажет. Профессионал в своём деле. Спасибо огромное всем! Всё было классно!

Источник: Внешние источники

Yulia Kostina

Всем, кто решил пройти обучение в этой автошколе- привет! Хороший выбор! Я благодарю преподавателя по теории- Константина, и инструктора по вождению - Владислава. Профессионалы своего дела. Спасибо! Юлия.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Denisovna

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автотрек-2000» Коллектив работает на высшем уровне Особую благородность выражаю преподавателю по теории Елене Владимировне. А так же своему инструктору Владиславу Викторовичу Спасибо за качественное обучение ,я довольна своим выбором Теперь всем буду рекомендовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Аня М

Отличная автошкола! От начала обучения(07.07.21) до сдачи практического экзамена(27.11.21) прошло почти 5 месяцев. Я не думала, что обучение немного затянется) Порадовало, что теория преподносилась интересно, Елена Викторовна рассказывала про каждую мелочь, а также про то, где какие основные знаки расположены в Новосибирске, какие-то убрали, или ввели новые, за это спасибо! Под конец преподаватель сменился, тогда группа фактически просто решала тесты. Инструктор Сергей Николаевич очень спокойный и хороший мужчина, обучалась на механике. Жаль что не все часы откатали, зато экзамены сданы с первого раза, что не может не радовать😄

Источник: Внешние источники

Денис

17 летний сын проходил обучение в этой автошколе с июля по октябрь 2021 года. Отличные преподаватели, инструктора. Сыну очень понравилось качество преподавания и работа инструкторов (обучались на механике). Благодаря такому отношению к процессу обучения сдал и теорию в гаи, и вождение с первого раза! Спасибо большое коллективу автошколы! Вы большие молодцы!!!

Источник: Внешние источники

Анна Шарапова

Хочу сказать спасибо всей команде "Автотрек2000" Елене Викторовне(преподаватель теории) объясняла всё на пальцах,благодаря чему многие сдали теорию с первого раза. Андрей Степанович(Инструктор) спасибо за его терпение и спокойствие) Да он жёстковат ,но если и ругает то только по делу.Благодаря ему экзамен по вождению,на механике я сдала с первого раза. Алексей(инструктор) мы с ним подготавливались перед экзаменом на экзаменационной машине.Спасибо за терпение и поддержку. Елене(администратор) всегда нас поддерживала,по тысячу раз объясняла всё что мы у неё спрашивали.Благодаря им всем,я все экзамены сдала с первого раза и уже 26.11 получила своё водительское удостоверение.Спасибо вам огромное,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Всем добрый день! Хочу от всей души поблагодарить своих педагогов: Елену Викторовну (преподавателя по обучению теории) за интересные , отлично организованные занятия. Каждый раз мы разбирали подробно вопросы из билетов и все необходимые нюансы, которые должен знать каждый водитель. Это помогло большинству учеников сдать теорию с первого раза. Особенно хотелось бы поблагодарить своего инструктора Влада, он настоящий профессионал своего дела, тактичный и внимательный. Отлично подготовил к экзаменам, так что и волнения не было, в результате я теперь авто леди). Всем рекомендую Автотрек 2000.

Источник: Внешние источники

Оксана Полежаева

Хочу оставить отзыв благодарности этой автошколе , были конечно моменты с организацией обучения( смена интструкторов, редкие вождения) но всё же благодаря своим инструкторам Кравченко Алексею и Владимиру Николаевичу я сдала с первого раза у строго инспектора. Спасибо филиалу на Богдашке за знающих, опытных инструкторов!!! Отдельное спасибо за теорию Елене Дмитриевне!

Источник: Внешние источники

Зоя Говорунова

У меня началось обучение 30 сентября все шло хорошо. Преподаватель пдд отличный. Я проходила все занятия потом началось вождение мне повезло мне попался замечательный инструктор это Сергей Николаевич большое ему спасибо. Первый этам это сдать пдд в гаи, с этим проблем не было пришла и сдала с первого раза. Второй этап был это сдать автодром сдавала я 05.02.21 к сожилению не сдала.И тут начался АД пересдача была 15.04.21 это просто жесть в автошколе говорят что виновато гаи в гаи говорят что автошкола это замкнутый круг следующая пересдача была 12. 06.21 и то мне очень повезло что я попала на этот экзамен короче если вы не сдали с первого раза то пересдачи будите ждать минимум 2 месяца. Вообщей сложности от начала обучения до получения прав у меня прошло 9 месяцев.

Источник: Внешние источники

kargina-olesya

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Автотрек-2000». Обучение началось с теории, которую преподавала замечательный педагог Елена Викторовна! Все теоретические знания были буквально вложены в голову жаждущим знаний ученикам!!! Оказывается, ПДД- это интересно, познавательно, доступно и совсем не скучно!! На практических занятиях мне довелось познакомиться с тремя инструкторами: Сергеем Николаевичем, Владом и Алексеем. Каждый из этих людей обладает хорошими навыками обучения, терпением и , главное, желанием делиться знаниями. Огромное спасибо хочу сказать Владу, моему основному учителю вождения: Влад- ты замечательный инструктор! Ты научил меня основным навыкам, поддержал в стремлении учиться, был корректен и терпелив, ты щедро делился знаниями и опытом, спасибо за это🤗 Всему коллективу автошколы желаю дальнейшего процветания! Я обязательно буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

geniyatova211

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы: особая благодарность Елене Владимировне за теорию и инструкторам Алексею и Владиславу за уроки вождения. Спасибо за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Гриджук Инна

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! Доступное и качественное обучение. Преподаватель по теории(Елена Викторовна) просто волшебная женщина. Инструктор Владислав сделал что-то нереальное-научил водить в спокойной атмосфере, уверенности на дороге. Сдала экзамен только благодаря этим людям с первого раза! Спасибо вам за ваш труд.

Источник: Внешние источники

pbuh1

Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы особенно преподавателю теории Елене Викторовне и инструктору Владу за очень короткое время в меня вложили знание ПДД и научили вождению сдала экзамены с первого раза. Все проффесионально организованно на хорошо не смотря на то что лето и люди многие уходят в отпуска.

Источник: Внешние источники

Олеся Лопатенко(Каргина)

Хочу выразить благодарность автошколе «Автотрек-2000» за качественное, интересное обучение! Автошколу выбирала по рекомендациям знакомых и по отзывам. Пришла на занятия и разу не пожалела о своём выборе. Сначала преподаватель теории Елена Викторовна аккуратно и доходчиво разъяснила, и буквально вложила в голову знания ПДД. Никогда бы не подумала, что обучение теоретическим навыкам может проходить так интересно, просто и понятно!!! Затем начались занятия по вождению. Здесь мне повезло встретиться с самым замечательным инструктором Владом🤗 Занятия проходили в спокойной доброжелательной обстановке. Влад очень терпеливо и доходчиво объясняет, если что- то не получается, грамотно разъясняет ошибки, хвалит за успехи( поверьте, ученику это тоже важно!), обладает отличным чувством юмора! И, как логичное завершение качественного обучения, экзамен был сдан с первого раза!! Я желаю команде автошколы успехов, процветания, адекватных учеников и гладких дорог!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым учиться только в «Автотрек-2000»!!!

Источник: Внешние источники

Violetta Troschenko

ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ АВТОШКОЛА! Начиная от администратора, продолжая преподавателем по теории и заканчивая наконец инструктором. Хочу сказать огромное спасибо за работу администратора, всегда были в курсе всех изменений или каких-то поправок в обучении, всегда была на связи и была готова ответить абсолютно на любые вопросы. Преподаватель по теории - Елена Викторовна, объясняла все очень подробно и очень интересно, были наглядные видео и презентации для лучшего восприятия и запоминания, не было ни одного скучного занятия. Ну и наконец, ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР НА СВЕТЕ - ВЛАД. Хочу выразить невероятную благодарность за все занятия. Очень волновалась, когда шла на первое занятие, потому что часто слышала от знакомых, что инструктора очень не сдержанные и часто повышают голос, когда ты делаешь что-то не правильно, но это точно не про Влада. Всегда объяснял все просто и понятно, и не было ни одно раза, чтобы он хоть как-то повысил на меня голос. Очень приятный человек с которым занятия проходили только в удовольствие. Обучение оставило только позитивные эмоции. Даже стало как-то грустно, когда я сдала на права, что больше не встречу этих людей. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Рекомендую «Автотрек-2000» своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Леночка Кустова

Большое спасибо школе за все. За замечательного преподавателя по теории - Елену Викторовну. Она дает весь материал настолько интересно, легко и упорядоченно, что ты сразу все запоминаешь, без повторений и заучиваний. И конечно, за очень хорошего инструктора Владислава Викторовича. С ним было очень комфортно и спокойно учиться. Спасибо ему за знания, за терпение, за то что оставался спокойным даже в немного опасных ситуациях, сдержанно разбирая потом ошибки, за юмор и за поддержку. Когда в тебя верит твой инструктор, и сама начинаешь верить в себя. Это очень ценно.

Источник: Внешние источники

romannadya2000

Доброго времени Всем. Хочу поблагодарить мощный позитивный коллектив Автотрек 2000. Хорошая автошкола, грамотные педагоги. Хочется выразить благодарность Елене Викторовне за отличную подготовку по теории, администратору Юлии за отзывчивость и внимание. Особенно благодарна, главному человеку в этой истории, инструктору по вождению Владиславу Викторовичу за индивидуальный подход в обучении, понимание, выдержку, спокойствие и позитив. Желаю автошколе подготовить ещё не одну сотню учеников. Всему коллективу Автотрек 2000 здоровья и добра ❤️. С уважением, Надежда Рябинина.

Источник: Внешние источники

Наташа Лисеева

Выражаю огромную благодарность самому лучшему инструктору - Владимиру Николаевичу!🙏🏻 Ребята если вы реально хотите научиться не только держаться за руль, а стать асом в вождении, то вам только к Владимиру Николаевичу!🔥 Владимир Николаевич спасибо за передачу вашего опыта, знаний, умений и навыков! Вы научили меня верить в себя за рулём транспортного средства повышенной опасности, стали для меня лучшим учителем, наставником! Вы верили в меня как никто другой, на протяжении всего обучения, были рядом и всегда поддерживали! Я никогда не забуду ваши советы, заботу и помощь!🙏🏻 Спасибо за ваше трепетное отношение к ученикам и своему делу! Будьте уверены, ваши ученики готовы преодолеть любые ситуации на дорогах, показав всё то мастерство , которое вы в них вложили!✊🏽 Побольше счастливых учеников, свободных дорог и сдач на экзаменах желаю вам!)🌟💙 Так же хотелось бы поблагодарить учителя по теории Елену Викторовну!🌸 Елена Викторовна, таким доступным и простым языком донести информацию для своих учеников могли только Вы! Вы буквально вдохнули в нас все знания о ПДД и пустили в добрый путь! Спасибо вам, дорогой преподаватель!💙 С уважением, Майборода Наталья, 148 гр., август 2021.

Источник: Внешние источники

веб

очень довольна обучением в этой автошколе! хоть были небольшие проблемы с вождением, но буквально за неделю все само собой решилось. хочу выразить благодарность инструктору Владиславу! за неделю до экзамена пересела к нему на обучение неуверенная в себе и не готовая к экзамену, и за два вождения знала все дороги и перекрёстки и была готова сдавать! и сдала с первого раза..😳

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 12