Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Nailika, студия маникюра и педикюра Гурзо

Просто лучшая автошкола!!! Всем советую сюда идти учиться. Хорошо преподают теорию, спасибо Любовь Ивановне, сдала теорию с первого раза и без ошибок. За вождение спасибо большое инструктору Виталию, вождение сдала сегодня с 1 раза 🥳🥳🥳 училась на механику с нуля... Виталий отличный инструктор, объясняет всё прекрасно, не кричит!! Спасибо всем сотрудникам автошколы, всегда с пониманием относятся ко всем ситуациям 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Владислав Стаканов

Отличная автошкола! Отзывчивый персонал, очень грамотно преподносят теорию, инструктор все спокойно объяснял, благодаря им сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анна Эльцер

Спасибо вам, отличная автошкола! Особая благодарность инструктору Владимиру Николаевичу за его умения учить, за его терпения!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Файфер

Отличная автошкола! Администратор Елена всегда ответит на вопросы, все расскажет и объяснит. Большое спасибо инструкторам, все объясняют четко, без криков, очень терпеливы. Теорию было слушать интересно, запоминается все и без зубрежки. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Андрей Гартунг

Добрый день, хочу поблагодарить преподавателя теории Констонтина .И инструкторов, Владислава Викторовича, Виталия Г. Спасибо огромное каждому из вас за навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Alyona Selts

Выбрала данную автошколу случайно, рядом с домом. Но не пожалела. Отличная автошкола. Обучение на высоте.Коллектив это настоящие профи. Я села за руль с нуля, было страшновато. Но на первых занятиях поняла, если у тебя есть желание, тебя здесь всему научат. Спасибо всему коллективу автошколы.Отдельная благодарность администратору Елене. И конечно моему интруктору Владимиру Николаевичу. Отличный инструктор, настоящий профи и просто хороший человек с оооооогромным терпением. Стоит отменить, что экзамен я сдала с первого раза. Спасибо коллективу автошколы за их нелегкий труд.

Источник: Внешние источники

Cherry

Ну вот и пришла моя очередь писать отзыв) Вернёмся в далекий ноябрь, теоретическая часть на максимуме, Лариса Ивановна вещает максимально четко и понятно (на секундочку при поступлении я знала только светофор😂), занятия проходили на лайте, хотя первые дни я тупо въезжала в пня😁 Мой совет начинающим, не бойтесь задавать вопросы, не думайте о том кто и что о вас подумает, вы пришли учиться и это абсолютно нормально! Лариса Ивановна всегда ответит, поможет, подскажет, и покажет, если надо повторит (и не один раз😅) Итог, теоретический экзамен в ГАИ 20 из 20👍🏼 Далее, первый урок вождения и я которая не знает с какой стороны педали😁 Могу сказать на 100%, многое зависит от инструктора, если вам не комфортно с инструктором это фиаско конечно, для этого есть администратор, подойдите и скажите об этом, вас за это по голове не ударят и предвзято относиться не будут) Мне с инструктором повезло максимально😁 Итак, Александр, очень лояльный и терпеливый инструктор и просто прекрасный человек и собеседник. Никогда не повысит голос, будете повторять программу пока не отложится все в голове, обьясняет все четко и по 500 тыщ раз в моем случае))) При этом сохраняя спокойствие😅 (а я перед поступлением была наслышана что инструктора в автошколах по городу кроют матом подопечных 😳) сказать что я ахренела, вообще ничего не сказать😅 Александр вкладывается в каждого своего ученика по максимуму, без исключений. Вождение проходило прекрасно, и на каждое занятие я ехала с удовольствием. И да, я, которая ни разу руля в руках не держала, выехала в город на втором занятии😅 И вот день икс, 04.03, экзамен в городе, я пошла первая, перед смертью же не надышишься))) Ехать с незнакомым мужиком в форме, которого ты первый раз видишь и который постоянно че то черкает в своей бумажке, то ещё удовольствие😂 НО! Благодаря Александру я была уверена в себе! Я сама не поняла как мне сказали «ищите место для остановки, поздравляю с успешной сдачей экзамена» Я подписала бумаги на одном дыхании и вот я уже сижу в учебной машине которая ехала за нами с бумажкой в руке… явитесь завтра в гаи) Я до сих пор не осознала все произошедшее сегодня если честно и в голове мысль «а что все?» ) было очень приятно слышать от инструктора «ты большая молодец», хочу выразить Александру отдельную благодарность за ту работу, которую мы с ним проделали, и мы смогли! Всегда считала что сдать вождение с первого раза это что то за гранью возможного, каюсь, была не права😁 Далее, что касается административной части, работа слаженная, организационные вопросы решаются быстро, информация поступает вовремя, к сожалению не помню как зовут девочку администратора с Богдашки, но ей тоже огромная благодарность за своевременное уведомление нас обо всем) Отдельное спасибо директору этой автошколы за организацию) И вот сижу я, смотрю на эту бумажку о явке в гаи и кроме как СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Слов пока не могу найти) P.S. Ни разу не пожалела в выборе автошколы, рекомендую!❤️

Источник: Внешние источники

Денис Кооп

Отлично, все сдал, все круто)

Источник: Внешние источники

Дарья Баранская

В целом я довольна, есть конечно свои минусы и плюсы, как и везде. Главные люди в этой истории это инструктора, Влад, Владимир Николаевич вам отдельное спасибо 🌼 Сдала теорию с первого раза, да и в принципе с нашей группы почти все сдали с первого. Город и площадка конечно тяжелее, но здесь в основном всё зависит от нас самих. Сдала с 3. Коллектив автошколы весь довольно вежливый, экзамены ставят нормально, максимум ждала две недели. По времени заняло 6 месяцев от первого занятия до сдачи экзаменов. Так вышло, обучающихся было много, занятия ставили по началу не часто, но об этом я была предупреждена и в принципе не торопилась. Благодарю администратора и директора за организацию и создание коллектива. Буду помнить вас долго 🤗

Источник: Внешние источники

Andrey Masalovich

Очень понравилась автошкола! Доброжелательный коллектив, хорошее обучение. Инструктор мне очень понравился подходом к обучению. Он передал мне самые необходимые навыки, благодаря ему я и получил права. Автотрек-2000, спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Alena

Хорошая школа. Занятия начала с сентября, в конце декабря уже получила водительское удостоверение. Сдала все с первого раза и теорию и вождение. Инструктор по вождению, Владимир Николаевич, очень адекватный, все объясняет, разбирает ошибки, учит как правильно. Преподаватель по теории, Константин, тоже все хорошо объясняет. Всем советую школу)

Источник: Внешние источники

Наталья Ч

Большое спасибо коллективу автошколы за обучение!!!! Теория сдана с первого раза, как и у большинства из курса) Отдельно огромное спасибо Вадиму, инструктору, за терпение, профессионализм, умение найти подход к ученикам))) Очень рекомендую эту школу к обучению!!!! Отличная подготовка!!!!

Источник: Внешние источники

Totorik 7

Вообще, хорошая автошкола, но когда я учился были некоторые трудности. За несколько месяцев сменилось 3 преподавателя, что сказывалось на восприятии материала. При этом в автошколе отличные инструкторы. Огорчило, что у меня откатано меньше половины часов. На тот момент в отзывах увидел и мне говорили, что можно откатать занятия после сдачи экзамена. Но когда я написал с таким вопросом после ГИБДД, мне сказали, что так нельзя делать. Обидно, все таки заплатили за полный курс обучения, а не за половину занятий

Источник: Внешние источники

Антон Князев

Большое спасибо лучшей автошколе! Директору Виктору Филиповичу за лучший коллектив автошколы. Администратору Елене всегда ответит на любой вопрос и поддержку. Отдельно преподавателю теоретического курса Ларисе Ивановне и инструктору Сергею Николаевичу, которые научат, поделятся опытом, дадут совет и подготовят к сдаче с первого раза.

Источник: Внешние источники

anna_an

Сегодня в этой автошколе закончил обучение мой сын. Обучение длилось ровно 4 месяца, как и указано в договоре. ПДД и вождение сданы с первого раза, теперь осталось только дождаться 18-летия и получить удостоверение) Со слов сына большинство, а может даже все, кто сдавал сегодня, сдали с первого раза, а это действительно показатель) Отдельное спасибо Ларисе Ивановне - это прекрасный педагог с огромным опытом преподавания ПДД, Владимиру Николаевичу и Сергею Николаевичу - они настоящие профессионалы, которые действительно научат вождению и Елене администратору - вежливая, приятная девушка, ответит на все вопросы) Мы ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Игорь agolubyatnik

Самая лучшая автошкола, Сергей Николаевич лучший инструктор, спасибо всему персоналу, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Иван Целюрик

Отличная автошкола , лучшие инструктора !!!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Иванова

Добрый день, выражаю благодарность, автошколе "Автотрек 2000", руководителю школы - Виктору Филиповичу, за подбор замечательного коллектива. Эта школа, в которой научат на отлично! Инструктора школы, Владислав, Александр, Владимир Николаевич - настоящие профессионалы своего дела! Большое им спасибо за преданный опыт.

Источник: Внешние источники

Lisa Ananyeva

Отличная автошкола. Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. С радостью ходила на теоретические занятия, Елена Викторовна все рассказывает интересно и понятно, приводит примеры из личного опыта, объясняет мельчайшие детали. На последних занятиях вел другой преподаватель. Сходила к нему пару раз, ничего не поняла по тем темам, которые он пытался объяснить. За пол часа рассказывал тему, на остальные полтора давал решать тесты. Очень вежливый администратор, который всегда информирует обо всех изменениях. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Владу. Все объясняет очень доступно. С удовольствием посещала занятия по вождению. Все экзамены сдала с первого раза. Огромное спасибо всему коллективу Автотрек

Источник: Внешние источники

Анастасия Рябошлыкова

Большое спасибо автошколе за полученные знания! Огромное спасибо инструктору Сергею Николаевичу, благодаря ему я сдала вождение с первого раза 😊

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 12