Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Evgeniya Shmakova

Очень довольна автошколой, а точнее инструктором Александром. Прекрасно объясняет, не нервничает, не повышает тон. Если что то непонятно, то старается по другому преподнести информацию. Сегодня была практическая сдача и всё прошло успешно. Желаю всем удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Darya Skochilova

Закончила обучение в этой автошколе Остались только положительные эмоции, ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу Советую всем! Все четко и ясно объясняют , без какой либо воды Очень качественно готовят к вождению и сдачи ПДД Отдельное спасибо моему инструктору , научил водить с нуля -терпеливый, требовательный и опытный

Источник: Внешние источники

Apple User

Автошколу выбирала по отзывам и могу сказать, что: Лариса Ивановна прекрасно преподаёт теорию, запоминается легко! Администратор Елена, действительно, всегда на связи, всегда отвечает и даёт ясности Ну и отдельное спасибо лучшему из лучших инструкторов- Александру (автомат, Ниссан альмера )! Если бы не он то, так и не сдала бы наверное😅 Четко и понятно всё объясняет. Учит парковаться правильно, а не по кустам, которые в голове у других инструкторов, к счастью больше они не работают!) Саша не только офигенный инструктор, но и человек, не забудет о вас и после автошк, к нему можно обратиться с любым вопросом, хоть с помощью выбора авто! С ним будете чувствовать себя комфортно и на вождение ходить с удовольствием! Поэтому, если вы попали к Саше, то от всего сердца вас поздравляю! Ещё есть классный инструктор Владимир( Сузуки автомат), он может не учить вас, но на экзамене будет переживать за вас, как за своего ученика! Спасибо, ребятам из Автотрека, за классный опыт, разнообразные эмоции, ну и за то что у меня есть ВУ! P.S. Если на экзамене Саня предлагает вам чай, не отказывайтесь, сдадите, по-любому, он у него особенный 🤣🤣🤣

Источник: Внешние источники

Алена Новоселова

Хочу оставить свой отзыв об автошколе . Лучшая автошкола педологический коллектив , Елена администратор всегда идёт на встречу ученикам , Лариса Ивановна преподаватель теории обьясняет все доступно и понятно , ну и лучший инструктор Владимир Николаевичь мастер своего дела . Идите учится это лучшая автошкола !

Источник: Внешние источники

Виолетта Воробьева

Отличная автошкола! Спасибо Ларисе Ивановне за качественное выполнение своей работы, очень понятно и четко рассказала про все пдд, теорию сдала с первого раза!!! Самый лучший инструктор-Владимир Николаевич! Всему научил как надо! Супер! Я довольна обучением! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Аська Михайловна

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Лариса Ивановна не просто читает теоретический материал, а действительно учит как нужно. Администратор Елена всегда на связи, если есть какие либо вопросы все решается очень оперативно) Отдельную благодарность хочется выразить Дмитрию (рено 878) за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках. Вообщем если выбираете автошколу, вам однозначно сюда! ни когда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний.

Источник: Внешние источники

Полина Лебедева

Хочу выразить огромную благодарность! Теоретические занятия преподавала Лариса Ивановна . Благодаря ей, учить ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного жизненного опыта. Моим инструктором по вождению был Вадим- очень позитивный и добродушный человек. Объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили весело и интересно. Также оставила положительные впечатления администратор Елена. Всегда была отзывчива и заботлива. Всем рекомендую автошколу «Автотрек 2000»!!! Я очень рада, что мне удалось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Алиса Викторовна

Я совсем не умею подбирать правильные и красивые слова но все же отзыв пишу😅 это прекрасная автошкола🌸 Хочу сказать спасибо преподавателю теории Ларисе Ивановне🌺 Лариса Ивановна не просто читает курс, а действительно подробно и самое главное интересно разбирает каждый вопрос и объясняет всё что вам непонятно❤️ Так же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Вадиму! Изначально попала не к Вадиму, когда узнала что инструктор меняется дико переживала что мы «характерами не сойдемся» волновалась что мне будет не комфортно учиться, но в первое занятие с Вадимом развеяло все мои опасения) Вадим самый лучший инструктор!! учит не для того чтобы вы сдали экзамен, а чтобы после этого экзамена вы действительно умели правильно и безопасно (для себя и других) ездить. Объяснял всегда всё доходчиво, без негатива🤍 Спасибо за веру в меня🌸 если честно переодически я сама в себя не верила, но не он! Терпел все мои «истерики» из-за страха ездить и всё-таки вместе мы их побороли) И ПДД и вождение я сдала с первого раза!! Без этих людей сомневаюсь что получилось бы) И благодарю администратора Елену! Она всегда была на связи и помогала с документами и в принципе во многих вопросах связанных с обучением❤️ В общем, я очень рада что выбрала именно эту автошколу и попала именно к этим людям🌸

Источник: Внешние источники

Ирина Д

Большую благодарность хочется выразить молодому, но успешному инструктору Вадиму. Все понятно, без лишней воды. Научил парковаться без остановок. А так же на экзамене оказал огромную поддержку, что сдала с первого раза. Спасибо огромное за приятное и понятное обучение. Очень советую попасть именно к Вадиму!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить благодарность данной автошколе, за качественное обучение! Отдельно хочу выделить преподавателя теории Ларису Ивановну и инструктора по вождению Вадима с которым я ездила на Nissan Almera. Лариса Ивановна грамотный преподаватель. Всегда доносила информацию в полном объеме, доходчиво и понятно. Акцент делала на то, чтобы ученик не просто выучил, вызубрил, наизусть все правила, а именно понял в чем суть. К инструктору Вадиму я попала не сразу, очень жаль... Первое занятие по вождению было с Александром, всё объяснил, показал. Но, как известно, первый раз половина информации отсеивается из за волнения и страха, поэтому я, практически ничего не запомнила) Только через месяц, снова возобновились занятия по вождению. Именно этот фактор, очень сильно повлиял на всё последующее обучение, которое тормозилось из за смены инструкторов, не по своей воле) Далее инструктором поставили Виталия. Больше половины занятий отъездила с ним. 2 раза ходила на экзамен-не сдача. Здесь без комментариев... В итоге, снова смена инструктора, поставили Вадима. И за 10 занятий с ним я сдала экзамен, который не могла сдать после обучения с предыдущим инструктором, пройдя уже больше половины обучения. Те, кто ездил с Вадимом, сдавали экзамен с первого раза! Вадиму отдельное спасибо за терпение, правильный подход и качественное обучение!

Источник: Внешние источники

An .

Хочется выразить благодарность преподавателям и инструкторам автошколы за отличное и комфортное обучение. Отдельное спасибо инструктору Вадиму ( автомобиль Nissan Almera автомат) за уроки вождения, это тот человек, который вкладывает знания, не просто так откатывает часы, а именно учит! Уроки проходили очень разнообразно, мы всегда разбирали разные ситуации на дорогах! Благодаря ему экзамен был сдан с 1 раза! Если хотите уйти со знаниями в голове и ездить спокойно, то идите к Вадиму, он точно научит! Желаю успехов и процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Евгений Сажнёв

Хочу поблагодарить преподавателей и инструкторов этой автошколы за обучение. Лариса Ивановна подробно и доходчиво рассказывала все нюансы по теоретической части, индивидуально каждому ученику могла объяснить тот или иной вопрос. Вадим — опытный инструктор, с которым я на Nissan Almera осваивал вождение уже на водительском сидении. Отдельно хочу отметить, что обучение с ним проходило не для галочки, лишь бы сдать экзамен, а реальная подготовка к самостоятельному вождению. За это ему большое спасибо, а также за то, что всегда поддерживал и спокойно объяснял каждый момент. Благодаря их стараниям и профессионализму, все экзамены были сданы с 1-го раза, а в голове есть знания и практика. Автотрек 2000, спасибо вам. Желаю успехов

Источник: Внешние источники

Mikhail Nikolaev

Проходил обучение в этой автошколе. Сложилось очень хорошее впечатление о сотрудниках автошколы. Лариса Ивановна - замечательный преподаватель теории. После прохождения всего теоретического курса, я ходил на решение билетов к ней. Когда встречались ошибки, то она очень чётко объясняла почему я ответил неверно, приводя примеры из жизни. Благодаря ей, я с первого раза сдал теорию в ГИБДД. Далее было обучение вождению. Меня взял Дмитрий Сергеевич на Renault Logan с гос. номером 878. Он очень спокойный и добрый человек. За 10-15 занятий вождения я уже оказался в городе. Если возникали какие-то косяки с моей стороны, то он не ругал меня, а наоборот, объяснял как нужно будет сделать в следующий раз. От занятий по вождению с ним я получал только положительные эмоции. А ещё, автошкола пошла мне навстречу, когда я попросил увеличить количество водительских часов в неделю, чтобы успеть закончить обучение, так как я бы не смог учиться вождению во время основной учёбы. В этом огромное спасибо администратору Елене. Можно сказать, что я доволен абсолютно всем!

Источник: Внешние источники

Никита Жуков

Автошкола оставила только позитивные эмоции! Отличный преподаватель Лариса Ивановна, объясняет теорию досканально. Инструктора Вадим и Саша, вам отдельное спасибо за навыки. Благодаря вам сажусь за руль своей машины с первого дня с уверенностью. Администратор Елена, доносит всю информацию вовремя, всё обьяснит во всем поможет и поддержит. Директор, Виктор Филиппович всегда пойдёт на встречу. В общем огромное спасибо всем сотрудникам. Сдал всё с первого раза.

Источник: Внешние источники

Mika Taro

Автошкола Супер! Отличные преподаватели! Инструктор Виталий, очень хороший учитель! Отработали все до мелочей! Сдал все с первого раза, без ошибок. Инспектор хотел завалить и весь маршрут проехал дважды. Без ошибок) рекомендую!!! Виталий , спасибо тебе огромное !!

Источник: Внешние источники

saharov1855

Добрый день ! Хочу поделиться отзывом об автошколе. Обучение порадовало как хорошей теоретической подготовкой, так и практической. Инструктора ответственно относятся к своей работе и объясняют буквально на пальцах. Отдельная благодарность инструкторам и преподавателям Виталию, Андрею Степановичу и Константину. Важно и то, что в стоимость обучения входит оплата экзамена. Высокое качество подготовки будущих водителей, которых не страшно встретить на дороге. Рекомендую Вам именно эту автошколу , в которой сопровождают и поддерживают на протяжении всего пути!!!

Источник: Внешние источники

Юрий

Выбрал автошколу по принципу ближе к дому. Прошел курс теории у Ларисы Ивановны, на практику (МКПП) попал к Андрею Степановичу. Во время занятий особой дображелательности с его стороны не было, любые ошибки и непонятные ситуации сопровождались излишними нервяками, которые передавались от инструктора ко мне с большей силой (я понимаю всю опасность ошибок на дороге, но новички всегда совершают ошибки, это неотъемлемая часть обучения). На вопросы отвечать он не хотел, по его мнению после курса теории их быть не должно, иногда конечно бывали исключения, но опять же через нервяки и в стиле вот книжка, вот абзац - читай. Также наши занятия начинались стандартно на 5 минут позже, чем положено (это я сейчас не про заполнение документов) и заканчивались в среднем на 10-15 минут раньше, никакого разбора прошедшего урока в оставшееся время не было, получается инструктор просто отдыхал по 15-20 минут между занятиям за мой счет. Как итог теорию сдал без единой ошибки, а вождение три раза провалил. Во время ожидания четвертой пересдачи (1 месяц) я решил брать доп занятия у другого инструктора не связанного с данной автошколой. На этих занятиях все было предельно спокойно, я узнал кучу новой полезной информации, получил необходимые навыки и главное это появилась уверенность в вождении, что помогло мне успешно сдать экзамен. Если вы спросите почему я не сменил инструктора во время обучения, то отвечу, что я знал некоторых людей, обучающихся в данной автошколе, которых переводили от одного инструктора к другому и их истории не воодушевляли, попасть в их ряды не хотелось, решил, что пусть лучше плохо, чем вообще никак. Моя оценка автошколе 2 из 5, я учился не бесплатно и откуда такое отношение инструктора я не понимаю.

Источник: Внешние источники

Оля Р

напишу свои впечатления от автошколы) шла по совету подруг, они учились 7 лет назад, думала, что все стало только лучше. по поводу теории ничего плохого сказать не могу - Лариса Ивановна обьясняет все понятно, четко, идеально! запоминается и понимается! ей отдельное и большое спасибо ❤️ по поводу практики все было скомкано - поменялось 4 инструктора не по собственной воле, в первое время занятия еле как назначались. в общем, очень много каких-то негативных моментов. это тоже был опыт, в любом случае спасибо за обучение ☺️

Источник: Внешние источники

Елена Шматко

Очень хорошая автошкола, не пожелела что пошла именно в эту автошколу. Хорошо преподают теорию, Лариса Ивановна просто выкладывает на все 100%, теорию я сдала с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру Николаевичу, за его выдержку, все по несколько раз объясняет и не кричит!!! Практику сдала со второго раза. Также большое спасибо администратору Елене, всегда отвечала на любые вопросы. Большое спасибо всему коллективу 👍 Елена Ш

Источник: Внешние источники

Elizaveta Zaykova

Очень понравилось обучение в данной автошколе. Занятия по теории проводятся в удобное время, особенно хочется выделить преподавателя Ларису Ивановну. Объясняет все понятно, а если есть какие-то вопросы, то всегда поможет и разъяснит. Администратор всегда отвечала на какие-то организационные вопросы в группе. На практику попала к инструктору Андрею Валентиновичу, все объяснит, расскажет и покажет. Спасибо большое коллективу за работу и обучение.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 12