Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Владимир М

Если хотите избавиться от лишних денег и потратить кучу свободного времени, то это именно то место куда нужно идти обучатся вождению. Собственно все так называемое обучение заключается в том чтобы тупо переписать пдд в тетрадку под диктовку, это и будет ваша теоретическая часть. Переходим к практике, на выделенные часы с инструктором вы научетесь ехать прямо в потоке. Какое-то более полезное приобретение навыков вы получите, когда начнете докупать дополнительные часы. А уж как действительно провильно ездить вы начнете узнавать на экзаменах от инспекторов, если он будет в харошем расположении духа и поведает вам как нужно было выполнить упражнение правильно, чтоб к следующей сдачи вы его подготовили. И так вы будете ходить, пока он вам ве упражнения не расскажет. А инструкторам выгодно давать вам платные доп. занятия.

Источник: Внешние источники

Котенька Катя

Пишу отзыв в связи с очередной проблемой. По отзывам не могу понять, мне так "повезло", или просто никто не хочет писать об этом. Ещё летом, после хорошо отведенного теоретического курса, у нас начались проблемы с практикой - нет инструкторов. Нас каждую неделю кормили "завтраками" и в итоге вождение началось позже на месяц. В тот раз многие, включая меня, решили забыть эту проблему и спокойно доучиться. Сейчас же, лично у меня возникают проблемы с экзаменом по вождению. Как всегда ответ один - мест нет. Извините, а когда они будут и сколько мне ждать? Ответ - неизвестно. Первая попытка у меня была неудачной и я уже месяц жду повторную. Мне четко дали понять, что я уже не приоритет и если людей с повышенным приоритетом будет больше, то я снова не попаду на пересдачу. Очень интересно сколько по времени я буду ждать пересдачи, если со второго раза у меня не выйдет сдать. Конечно, с какой именно попытки я сдам зависит только от меня, и к этому у меня претензий нет. Зато они есть к организационной ситуации, когда на любой вопрос получаешь ответы: "не готов ответить", "неизвестно", "не знаем" и т.д. Руководство школы видимо считает, что у нас нет других дел, кроме ожидания хоть какого-то внятного ответа. По вашему мнению мне также на своей работе говорить: "я не знаю, нужен ли мне отгул в такой-то день, потому что мне не говорят, будет ли пересдача"? Я считаю это некрасивым отношением, какая бы причина не была. Я не в муниципальном учреждении учусь, я заплатила деньги. Я хочу более понятной ситуации, чем просто "неизвестно". Куда мне идти с вопросом, когда я получу внятный ответ? В Гаи? В Прокуратуру? Я не понимаю, кому я еще должна задавать вопросы по поводу обучения, если не вам.

Источник: Внешние источники

Елисей Андреевич

Не советую идти учиться в данную автошколу,Спросите -Почему??? Отвечаю вам.... учиться будите около года,а то и больше,за каждую сдачу знамёна по вождению с вас будут ТРЕБОВАТЬ 2000 рублей. Хотя 3 (три)раза эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО.Инструктора -водители загружены очень сильно,на одного инструктора где-то по 35-45 человек, Вы только задумайтесь над этим.И вам остаётся в неделю один раз проехать по городу или автодрому.Вообщем не советую данную так сказать автошколу. никому. И немаловажный момент,,,, водители инструктора далеко не профессионалы. Да кстати ,,, обучение теории ПДД тут на отлично.В этом убеждён лично.

Источник: Внешние источники

Вера Васильева

Я сдала с первого раза.Спасибо большое Автошколе,вы супер ,хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ларисе Ивановне за её труд, и любимому инструктору Владимиру Николаевичу, который помог мне преодолеть весь этот не лёгкий путь .Всем советую данную автошколу,не пожалеете.🎊🎊🎊

Источник: Внешние источники

Diana Maleeva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотрек - 2000» за хороший багаж знаний, за полный разбор моментов на занятиях по вождению. Отдельное спасибо, Александру (инструктор первоклассного уровня) и отдельно Виктору Филипповичу, который верил и поддерживал в течение всего прохождения обучения😝

Источник: Внешние источники

Lolita Nabokova

Всем здравствуйте, выражаю огромную благодарность автошколе АВТОТРЕК -2000!Директору Виктору Филипповичу за отзывчивость и доброту ,администраторам за своевременную информацию , отличному преподавателю по теоретической части Ларисе Ивановне ,за грамотный и профессиональный подход к ученикам , великолепному инструктору по вождению Владимиру Николаевичу ,за его стальные нервы ,выдержку ,терпение и за то ,что доверил свой автомобиль !!!Спасибо вам 👍😘.Лилия

Источник: Внешние источники

Анна Романова

Обучалась в данной автошколе, получила права в 2021 году. Город сдала с первого раза за что огромное спасибо моему инструктору Владу) он уже не работает, но все же очень хороший был инструктор и обучил меня вообще с 0. Администратор Елена это просто пушка , спасибо ей за многое) Директор автошколы классный мужик, тоже всячески помогал мне сдать внутренний экзамен ))) вообщем школу советую, с вождением проблем не возникало) спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Анна Хром

Училась тут в 2021 году. Попала в пандемию. Теорию сдала с первого раза. Автодром тоже. Вождение ставили много на автодроме. В городе катались мало и редко. Что бы получить занятия нужно было самой дозвонится. Между занятиями были промежутки большие как и между экзаменами. На экзаменах стояли по 2-4 часа на улице зимой и ждали. Брала сама уроки у частных инструкторов, там мне и дали основные знания и восполнили пробелы. Сдала с 5 раза. Администрация всё время находила отговорки, почему нет экзаменов и инструкторов. У других автошкол во всю шли экзамены по разу в неделю точно.

Источник: Внешние источники

Ольга Агапова

Ужасная автошкола. Изначально мама пошла учиться в прошлом году еще в сентябре месяце 2022 года. Теорию прошла вовремя, достаточно быстро. в январе 2023 (21 если не ошибаюсь) был экзамен по теории. Мама сдала с первого раза, без ошибок. Далее вождение- сначала закрылся филиал на Гребенщикова… началось всё с этого. Потом начали меняться инструкторы на машине. То мороз машина плохо работает, то потом инструкторы начали меняться- то один, мама звонит пишет- а он не отвечает, потом выясняется, что он уволился.. то другой - та же история. Сами они ни разу не связались с ней, чтобы позвать на занятие. Тут же конечно она 3 раза не сдала вождение, но это не означает, что ее учить не нужно тем более за ее деньги. Деньги брать успевали вовремя, а на занятие позвать когда инструктор поменялся - никак.Вот в конце июля уже пол года пройдет, как теория сдана- то есть заново нужно сдавать теорию в гаи. Это просто дурдом!!! Администратор бывает по несколько дней не отвечает, не читает сообщения. Перерывы между вождениями по 1 месяцу!!! Как тут можно новичку научиться?? Филиал теперь на Богдашке, что очень неудобно, т.к. изначально выбирали рядом с домом, хорошо хоть теорию успела сдать, пока на Гребенщикова был филиал.

Источник: Внешние источники

Алина Гортунова

Отвратительная автошкола!!! Обучение длится просто бесконечно. Инструкторов не хватает, из-за этого у них все стоит на месте. Отношение администрации к ученикам на дне. Администратор (а он же теперь и директор) хамит, не дает никакой внятной информации. Экзамены по вождению ставят раз в месяц. Единственное, за что можно БЫЛО БЫ рекомендовать эту автошколу это за инструкторов ВАДИМА и ИВАНА просто профессионалы своего дела👏🙌🏽🫶🏽, но и они не выдержали такого отношения в данном заведении. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!!! БЕГИТЕ, ДА ПОДАЛЬШЕ

Источник: Внешние источники

Anastasia Samoylova

Ужасная автошкола Уже год не можем получить права Только и делают что обещают экзамены,ни одного,повторяюсь ни ОДНОГО экзамена по теории даже не назначили Ни инструктор никто не звонит не назначает вождение

Источник: Внешние источники

Дмитрий Атаманенко

Ужасная автошкола. Начал обучение еще в декабре. И что? До сих пор даже часы свои не откатал. Администратор практически не отвечает на сообщения, а даже если и снизаходит до учеников, то кормит завтраками. Инструктора меняются как перчатки. Мне сейчас назначили 5го! Чтобы просто попасть на занятие по вождению надо выбивать время. Сама автошкола и не чешется.

Источник: Внешние источники

Евгения П

Администрация данной автошколы решила что за ними нужно побегать , чтобы добиться инструктора и откатать свои часы. На звонки не отвечают , в вотсапе игнорируют. Муж два месяца сидит без инструктора. Вроде как инструктора назначили , сказали ждать. Прошло полтора месяца ,была тишина. В автошколе ответили ,как всегда не с первого раза. Сказали что виноват инструктор ( если он вообще был ). Сразу же поставили друго инструктора , молодого парнишку. Который откатал одно НЕ ПОЛНОЕ занятие и пропал. Через неделю звонков и сообщений связался сам и сказал что уволился. АДМИНИСТРАЦИЯ выйдите на связь. Либо придется решать вопросы по-другому.

Источник: Внешние источники

Татьяна Ачкасова

Всем добрый день!​ Хочу тоже оставить отзыв о данной автошколе.​ Могу сказать,​ что эмоций и впечатлений было много за время обучения.​ Вообще школа неплохая,​ персонал хороший.​ Если вы будете всё учить,​ спрашивать,​ вам явно никто не откажет.​ Всегда идут навстречу каждому ученику.​ Конечно,​ огромное спасибо Ларисе Ивановне за теоретическую часть,​ которую она преподавала.​ Всё чётко,​ понятно,​ доходчиво!​ Инструктор у меня был Владимир Николаевич,​ замечательный человек​ и учитель.​ Господи,​ спасибо ему за его терпение и поддержку.​ Реально​ научил меня с нуля.​ Объяснял всё по нескольку раз.​ Видно,​ что кого учит,​ то переживает за каждого своего ученика.​ В наше время это редкость.​ Одним словом,​ спасибо за опыт. Всем удачи и хорошего настроения!

Источник: Внешние источники

Lora Tsvenger

Сегодня наконец-то экзамен сдан!))) И за это огромная благодарность, во-первых, Елене - администратору автошколы Автотрек 2000! Хочется отметить доброжелательность, корректность Елены, её способность морально поддержать, вдохновить и возможность всегда быть на связи для уточнения каких-либо вопросов! Коллектив этой автошколы произвёл впечатление профессионалов, способных оперативно решать поставленные задачи и ориентированных на получение положительных результатов обучающихся. Это достигается, в том числе, методикой обучения. Очень важно отметить стремление инструкторов именно сформировать навыки уверенного вождения и преодолеть психологический барьер . Много даётся полезных советов также относительно тактики поведения во время экзамена. Всё объясняется логично, доступно для понимания, с использованием графических схем, если есть необходимость) При этом во время занятия инструктор вовлечён в процесс обучения, отмечает достижения, предлагает задания на отработку навыков, которые ещё не вполне сформированы. Всегда благоприятный психологический настрой на занятии, никаких негативных оценок инструктор не даёт, никогда не повышается голос. В конце занятия всегда обратная связь и понимание, что уже удаётся, а над чем ещё нужно поработать. Огромная благодарность Владимиру Николаевичу, который помог дойти до логического завершения!)) Владимир Николаевич способен в кратчайшие сроки научить правильно выполнять все упражнения на площадке! После его объяснения заезд в гараж уже не кажется магией, а становится достижимым результатом правильно выполненных действий))) Как и в любом выбранном деле, успех во многом зависит от самого человека, но коллектив Автотрек 2000 в процессе обучения не просто присутствует рядом, он именно вовлечён в процесс достижения Вами результатов! Отмечу, что всё сказанное - не просто эмоции, это приобретённый в сравнении опыт. Желаю коллективу Автотрек 2000 всего наилучшего!

Источник: Внешние источники

Alena Khlebnikova

Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам ВАДИМУ и ИВАНУ! Сегодня благодаря им я сдала механику. Вадим меня посадил за руль, с учётом того что я никогда не сидела за рулём и понятия не имела что это такое. Отдельный привет ИВАНУ! Он меня подготовил и замотивировал перед экзаменом. Самый добрый и чуткий. Как наставник просто великий человек. Переживает за каждого своего ученика!!!! Все понятно объясняет, без Нервовов и психов! Начальству советую выделить премию данным инструкторам! Пс. Хоть меня не устраивал учебный процесс в зимнее время, тк занятие могло быть раз в месяц, часто ломались машины и тд. Ставлю пятерку только благодаря учителям!!! Спасибо вам!!! От Алёны!

Источник: Внешние источники

Alena Khlebnikova

Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам ВАДИМУ и ИВАНУ. Сегодня благодаря им я сдала механику. Вадим меня посадил за руль, с учётом того что я никогда не сидела за рулём и даже понятия не имела что это такое. Иван меня отлично подготовил и замотивировал. Самый чуткий, добрый и как наставник просто великий человек!!!! Начальству советую выделить премию данным инструкторам! Пс. Хотя я и не очень была рада практическим занятием в зимнее время, тк вождение могло быть раз в месяц. Ставлю пятерку только благодаря моим учителям! Спасибо вам!!! От Алёны!

Источник: Внешние источники

Юлия Е

Права я получила, но объективная оценка только такая. Когда я училась постоянно менялись преподаватели теории , но сейчас вроде бы эту проблему решили. Больше хочу написать об инструкторе, у меня это был Андрей Степанович. Атмосферу на занятии создаёт гнетущую, на каждое занятие шла как на пытку. А самое неприятное - молчит...ну как чему-либо можно научить молча?!Через пару занятий поняла, что во время ошибок делает "кхм" и чем громче этот звук, тем видимо грубее ошибка. По итогу стало ясно, что с ним я буду сдавать долго и во время перерыва в месяц брала занятия у частных инструкторов, считаю, что именно благодаря им сдала сразу после перерыва.

Источник: Внешние источники

Диана Чемасова

Пришло время и моей благодарности! Долго думала в какую автошколу пойти, и остановилась на автотреке Сразу огромное спасибо Елене, которая постоянно курировала нашу группу по всей информации 🥰 Лариса Ивановна отличный преподаватель теории! Объясняет все понятно, и если где-то возникали вопросы, разбирала заново и помогала во всем. Благодаря ей, внутренний экзамен и экзамен в ГАИ были сданы с первого раза 🥺❤️ С инструктором мне тоже очень сильно повезло, я выбрала Nissan Almera classic Инструктор Саша , это тот человек, который не будет повышать тон ни в коем случае. И будет разбирать ошибки в разных вариациях для вас, и объясняет прекрасно! Благодаря Саше, экзамен был сдан с первого раза!!! Я сама так не верила, как верил в меня Саша, это внушало большую уверенность в себе. Я очень благодарна коллективу Автотрек-2000 за прекрасное обучение. Вы лучшие 🥺🫶❤️ Теперь я счастлива с правами и нужной информацией в голове на дороге 😎

Источник: Внешние источники

Ирина Козубская

Была учеником данной школы и хочу выразить огромную благодарность преподавателю Константину, который всегда доступно объяснял материал и был всегда готов помочь каждому в понимании темы. А так же хотелось бы сказать спасибо инструктору Александру, за его умение доступно объяснять даже самые сложные вещи, с ним легко найти общий язык и он всегда верит в каждого своего ученика и в его силы. Благодаря этим людям и их профессионализму , я сдала на права с 1 раза , еще раз огромное им спасибо и хороших учеников!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 12