Если хотите избавиться от лишних денег и потратить кучу свободного времени, то это именно то место куда нужно идти обучатся вождению. Собственно все так называемое обучение заключается в том чтобы тупо переписать пдд в тетрадку под диктовку, это и будет ваша теоретическая часть. Переходим к практике, на выделенные часы с инструктором вы научетесь ехать прямо в потоке. Какое-то более полезное приобретение навыков вы получите, когда начнете докупать дополнительные часы. А уж как действительно провильно ездить вы начнете узнавать на экзаменах от инспекторов, если он будет в харошем расположении духа и поведает вам как нужно было выполнить упражнение правильно, чтоб к следующей сдачи вы его подготовили. И так вы будете ходить, пока он вам ве упражнения не расскажет. А инструкторам выгодно давать вам платные доп. занятия.
Источник: Внешние источники
КК
Котенька Катя
Пишу отзыв в связи с очередной проблемой. По отзывам не могу понять, мне так "повезло", или просто никто не хочет писать об этом. Ещё летом, после хорошо отведенного теоретического курса, у нас начались проблемы с практикой - нет инструкторов. Нас каждую неделю кормили "завтраками" и в итоге вождение началось позже на месяц. В тот раз многие, включая меня, решили забыть эту проблему и спокойно доучиться. Сейчас же, лично у меня возникают проблемы с экзаменом по вождению. Как всегда ответ один - мест нет. Извините, а когда они будут и сколько мне ждать? Ответ - неизвестно. Первая попытка у меня была неудачной и я уже месяц жду повторную. Мне четко дали понять, что я уже не приоритет и если людей с повышенным приоритетом будет больше, то я снова не попаду на пересдачу. Очень интересно сколько по времени я буду ждать пересдачи, если со второго раза у меня не выйдет сдать. Конечно, с какой именно попытки я сдам зависит только от меня, и к этому у меня претензий нет. Зато они есть к организационной ситуации, когда на любой вопрос получаешь ответы: "не готов ответить", "неизвестно", "не знаем" и т.д.
Руководство школы видимо считает, что у нас нет других дел, кроме ожидания хоть какого-то внятного ответа. По вашему мнению мне также на своей работе говорить: "я не знаю, нужен ли мне отгул в такой-то день, потому что мне не говорят, будет ли пересдача"? Я считаю это некрасивым отношением, какая бы причина не была. Я не в муниципальном учреждении учусь, я заплатила деньги. Я хочу более понятной ситуации, чем просто "неизвестно". Куда мне идти с вопросом, когда я получу внятный ответ? В Гаи? В Прокуратуру? Я не понимаю, кому я еще должна задавать вопросы по поводу обучения, если не вам.
Источник: Внешние источники
ЕА
Елисей Андреевич
Не советую идти учиться в данную автошколу,Спросите -Почему???
Отвечаю вам.... учиться будите около года,а то и больше,за каждую сдачу знамёна по вождению с вас будут ТРЕБОВАТЬ 2000 рублей. Хотя 3 (три)раза эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО.Инструктора -водители загружены очень сильно,на одного инструктора где-то по 35-45 человек, Вы только задумайтесь над этим.И вам остаётся в неделю один раз проехать по городу или автодрому.Вообщем не советую данную так сказать автошколу.
никому.
И немаловажный момент,,,, водители инструктора далеко не профессионалы.
Да кстати ,,, обучение теории ПДД тут на отлично.В этом убеждён лично.
Источник: Внешние источники
ВВ
Вера Васильева
Я сдала с первого раза.Спасибо большое Автошколе,вы супер ,хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ларисе Ивановне за её труд, и любимому инструктору Владимиру Николаевичу, который помог мне преодолеть весь этот не лёгкий путь .Всем советую данную автошколу,не пожалеете.🎊🎊🎊
Источник: Внешние источники
DM
Diana Maleeva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотрек - 2000» за хороший багаж знаний, за полный разбор моментов на занятиях по вождению. Отдельное спасибо, Александру (инструктор первоклассного уровня) и отдельно Виктору Филипповичу, который верил и поддерживал в течение всего прохождения обучения😝
Источник: Внешние источники
LN
Lolita Nabokova
Всем здравствуйте, выражаю огромную благодарность автошколе АВТОТРЕК -2000!Директору Виктору Филипповичу за отзывчивость и доброту ,администраторам за своевременную информацию , отличному преподавателю по теоретической части Ларисе Ивановне ,за грамотный и профессиональный подход к ученикам , великолепному инструктору по вождению Владимиру Николаевичу ,за его стальные нервы ,выдержку ,терпение и за то ,что доверил свой автомобиль !!!Спасибо вам 👍😘.Лилия
Источник: Внешние источники
АР
Анна Романова
Обучалась в данной автошколе, получила права в 2021 году. Город сдала с первого раза за что огромное спасибо моему инструктору Владу) он уже не работает, но все же очень хороший был инструктор и обучил меня вообще с 0. Администратор Елена это просто пушка , спасибо ей за многое) Директор автошколы классный мужик, тоже всячески помогал мне сдать внутренний экзамен ))) вообщем школу советую, с вождением проблем не возникало) спасибо ☺️
Источник: Внешние источники
АХ
Анна Хром
Училась тут в 2021 году. Попала в пандемию. Теорию сдала с первого раза. Автодром тоже. Вождение ставили много на автодроме. В городе катались мало и редко. Что бы получить занятия нужно было самой дозвонится. Между занятиями были промежутки большие как и между экзаменами. На экзаменах стояли по 2-4 часа на улице зимой и ждали. Брала сама уроки у частных инструкторов, там мне и дали основные знания и восполнили пробелы. Сдала с 5 раза. Администрация всё время находила отговорки, почему нет экзаменов и инструкторов. У других автошкол во всю шли экзамены по разу в неделю точно.
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Агапова
Ужасная автошкола. Изначально мама пошла учиться в прошлом году еще в сентябре месяце 2022 года. Теорию прошла вовремя, достаточно быстро. в январе 2023 (21 если не ошибаюсь) был экзамен по теории. Мама сдала с первого раза, без ошибок. Далее вождение- сначала закрылся филиал на Гребенщикова… началось всё с этого. Потом начали меняться инструкторы на машине. То мороз машина плохо работает, то потом инструкторы начали меняться- то один, мама звонит пишет- а он не отвечает, потом выясняется, что он уволился.. то другой - та же история. Сами они ни разу не связались с ней, чтобы позвать на занятие. Тут же конечно она 3 раза не сдала вождение, но это не означает, что ее учить не нужно тем более за ее деньги. Деньги брать успевали вовремя, а на занятие позвать когда инструктор поменялся - никак.Вот в конце июля уже пол года пройдет, как теория сдана- то есть заново нужно сдавать теорию в гаи. Это просто дурдом!!! Администратор бывает по несколько дней не отвечает, не читает сообщения. Перерывы между вождениями по 1 месяцу!!! Как тут можно новичку научиться?? Филиал теперь на Богдашке, что очень неудобно, т.к. изначально выбирали рядом с домом, хорошо хоть теорию успела сдать, пока на Гребенщикова был филиал.
Источник: Внешние источники
АГ
Алина Гортунова
Отвратительная автошкола!!! Обучение длится просто бесконечно. Инструкторов не хватает, из-за этого у них все стоит на месте. Отношение администрации к ученикам на дне. Администратор (а он же теперь и директор) хамит, не дает никакой внятной информации. Экзамены по вождению ставят раз в месяц. Единственное, за что можно БЫЛО БЫ рекомендовать эту автошколу это за инструкторов ВАДИМА и ИВАНА просто профессионалы своего дела👏🙌🏽🫶🏽, но и они не выдержали такого отношения в данном заведении. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!!!
БЕГИТЕ, ДА ПОДАЛЬШЕ
Источник: Внешние источники
AS
Anastasia Samoylova
Ужасная автошкола
Уже год не можем получить права
Только и делают что обещают экзамены,ни одного,повторяюсь ни ОДНОГО экзамена по теории даже не назначили
Ни инструктор никто не звонит не назначает вождение
Источник: Внешние источники
ДА
Дмитрий Атаманенко
Ужасная автошкола. Начал обучение еще в декабре. И что? До сих пор даже часы свои не откатал. Администратор практически не отвечает на сообщения, а даже если и снизаходит до учеников, то кормит завтраками. Инструктора меняются как перчатки. Мне сейчас назначили 5го! Чтобы просто попасть на занятие по вождению надо выбивать время. Сама автошкола и не чешется.
Источник: Внешние источники
ЕП
Евгения П
Администрация данной автошколы решила что за ними нужно побегать , чтобы добиться инструктора и откатать свои часы. На звонки не отвечают , в вотсапе игнорируют. Муж два месяца сидит без инструктора. Вроде как инструктора назначили , сказали ждать. Прошло полтора месяца ,была тишина. В автошколе ответили ,как всегда не с первого раза. Сказали что виноват инструктор ( если он вообще был ). Сразу же поставили друго инструктора , молодого парнишку. Который откатал одно НЕ ПОЛНОЕ занятие и пропал. Через неделю звонков и сообщений связался сам и сказал что уволился.
АДМИНИСТРАЦИЯ выйдите на связь. Либо придется решать вопросы по-другому.
Источник: Внешние источники
ТА
Татьяна Ачкасова
Всем добрый день! Хочу тоже оставить отзыв о данной автошколе. Могу сказать, что эмоций и впечатлений было много за время обучения. Вообще школа неплохая, персонал хороший. Если вы будете всё учить, спрашивать, вам явно никто не откажет. Всегда идут навстречу каждому ученику. Конечно, огромное спасибо Ларисе Ивановне за теоретическую часть, которую она преподавала. Всё чётко, понятно, доходчиво! Инструктор у меня был Владимир Николаевич, замечательный человек и учитель. Господи, спасибо ему за его терпение и поддержку. Реально научил меня с нуля. Объяснял всё по нескольку раз. Видно, что кого учит, то переживает за каждого своего ученика. В наше время это редкость. Одним словом, спасибо за опыт. Всем удачи и хорошего настроения!
Источник: Внешние источники
LT
Lora Tsvenger
Сегодня наконец-то экзамен сдан!))) И за это огромная благодарность, во-первых, Елене - администратору автошколы Автотрек 2000! Хочется отметить доброжелательность, корректность Елены, её способность морально поддержать, вдохновить и возможность всегда быть на связи для уточнения каких-либо вопросов!
Коллектив этой автошколы произвёл впечатление профессионалов, способных оперативно решать поставленные задачи и ориентированных на получение положительных результатов обучающихся. Это достигается, в том числе, методикой обучения. Очень важно отметить стремление инструкторов именно сформировать навыки уверенного вождения и преодолеть психологический барьер . Много даётся полезных советов также относительно тактики поведения во время экзамена. Всё объясняется логично, доступно для понимания, с использованием графических схем, если есть необходимость) При этом во время занятия инструктор вовлечён в процесс обучения, отмечает достижения, предлагает задания на отработку навыков, которые ещё не вполне сформированы. Всегда благоприятный психологический настрой на занятии, никаких негативных оценок инструктор не даёт, никогда не повышается голос. В конце занятия всегда обратная связь и понимание, что уже удаётся, а над чем ещё нужно поработать.
Огромная благодарность Владимиру Николаевичу, который помог дойти до логического завершения!)) Владимир Николаевич способен в кратчайшие сроки научить правильно выполнять все упражнения на площадке! После его объяснения заезд в гараж уже не кажется магией, а становится достижимым результатом правильно выполненных действий)))
Как и в любом выбранном деле, успех во многом зависит от самого человека, но коллектив Автотрек 2000 в процессе обучения не просто присутствует рядом, он именно вовлечён в процесс достижения Вами результатов!
Отмечу, что всё сказанное - не просто эмоции, это приобретённый в сравнении опыт.
Желаю коллективу Автотрек 2000 всего наилучшего!
Источник: Внешние источники
AK
Alena Khlebnikova
Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам ВАДИМУ и ИВАНУ! Сегодня благодаря им я сдала механику. Вадим меня посадил за руль, с учётом того что я никогда не сидела за рулём и понятия не имела что это такое. Отдельный привет ИВАНУ! Он меня подготовил и замотивировал перед экзаменом. Самый добрый и чуткий. Как наставник просто великий человек. Переживает за каждого своего ученика!!!! Все понятно объясняет, без Нервовов и психов! Начальству советую выделить премию данным инструкторам!
Пс. Хоть меня не устраивал учебный процесс в зимнее время, тк занятие могло быть раз в месяц, часто ломались машины и тд. Ставлю пятерку только благодаря учителям!!! Спасибо вам!!! От Алёны!
Источник: Внешние источники
AK
Alena Khlebnikova
Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам ВАДИМУ и ИВАНУ. Сегодня благодаря им я сдала механику. Вадим меня посадил за руль, с учётом того что я никогда не сидела за рулём и даже понятия не имела что это такое. Иван меня отлично подготовил и замотивировал. Самый чуткий, добрый и как наставник просто великий человек!!!! Начальству советую выделить премию данным инструкторам! Пс. Хотя я и не очень была рада практическим занятием в зимнее время, тк вождение могло быть раз в месяц. Ставлю пятерку только благодаря моим учителям! Спасибо вам!!! От Алёны!
Источник: Внешние источники
ЮЕ
Юлия Е
Права я получила, но объективная оценка только такая. Когда я училась постоянно менялись преподаватели теории , но сейчас вроде бы эту проблему решили. Больше хочу написать об инструкторе, у меня это был Андрей Степанович. Атмосферу на занятии создаёт гнетущую, на каждое занятие шла как на пытку. А самое неприятное - молчит...ну как чему-либо можно научить молча?!Через пару занятий поняла, что во время ошибок делает "кхм" и чем громче этот звук, тем видимо грубее ошибка. По итогу стало ясно, что с ним я буду сдавать долго и во время перерыва в месяц брала занятия у частных инструкторов, считаю, что именно благодаря им сдала сразу после перерыва.
Источник: Внешние источники
ДЧ
Диана Чемасова
Пришло время и моей благодарности!
Долго думала в какую автошколу пойти, и остановилась на автотреке
Сразу огромное спасибо Елене, которая постоянно курировала нашу группу по всей информации 🥰
Лариса Ивановна отличный преподаватель теории! Объясняет все понятно, и если где-то возникали вопросы, разбирала заново и помогала во всем. Благодаря ей, внутренний экзамен и экзамен в ГАИ были сданы с первого раза 🥺❤️
С инструктором мне тоже очень сильно повезло, я выбрала Nissan Almera classic
Инструктор Саша , это тот человек, который не будет повышать тон ни в коем случае. И будет разбирать ошибки в разных вариациях для вас, и объясняет прекрасно!
Благодаря Саше, экзамен был сдан с первого раза!!! Я сама так не верила, как верил в меня Саша, это внушало большую уверенность в себе.
Я очень благодарна коллективу Автотрек-2000 за прекрасное обучение. Вы лучшие 🥺🫶❤️
Теперь я счастлива с правами и нужной информацией в голове на дороге 😎
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Козубская
Была учеником данной школы и хочу выразить огромную благодарность преподавателю Константину, который всегда доступно объяснял материал и был всегда готов помочь каждому в понимании темы. А так же хотелось бы сказать спасибо инструктору Александру, за его умение доступно объяснять даже самые сложные вещи, с ним легко найти общий язык и он всегда верит в каждого своего ученика и в его силы. Благодаря этим людям и их профессионализму , я сдала на права с 1 раза , еще раз огромное им спасибо и хороших учеников!