Вчера закончилось мое обучение, сегодня уже получила свое водительское)
И теорию, и практику в ГАИ сдала с первого раза. Теорию очень подробно и доходчиво объясняют, с практикой проблем тоже никаких не возникло.
Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Александру Георгиевичу за то, что подготовил не просто к сдаче экзамена, а действительно научил водить. На занятиях с ним упражнения отрабатывались много и дотошно в хорошем смысле слова) все объяснял и растолковывал просто и понятно. А ещё с ним пропадает страх проезда через кольца) немаловажно ещё и то, что он учит ездить не в тишине, а концентрироваться на дороге и вести диалог — после такой подготовки ездить в реальных условиях не страшно❣️
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия К
Автошкола неплохая, не без нюансов. Преподаватель теории великолепна, разжевывает все так доходчиво, что мне кажется не сдать - нереально! Вождению обучалась на Рено логан на механике сначала у Андрея Степановича, в самом конце обучения перешла к Василию Афанасьевичу. Если вы женщина с тонкой душевной организацией, как я, то к Андрею Степановичу вам не надо, он будет испытывать вашу стрессоустойчивость каждое занятие. От Василия Афанасьевича я в восторге! Уроки насыщенные, много маневров успевали делать за 1.5 часа, даёт много полезной информации по экзаменационному маршруту, хвалит за успехи, поддерживает позитивную атмосферу во время занятия. Сдала вождение со второй попытки, но по большей части благодаря тому, что брала много доп. занятий, в том числе у инструктора из другой автошколы
Источник: Внешние источники
KK
Kristina Kozenko
Автошколу выбирала из принципа самая ближайшая. И ни разу не пожалела!
Цель школы именно дать знания и научить ими пользоваться.
Удобный график обучения.
Преподователь по теории Лариса Ивановна доступно и без всякой воды преподносит обучающий материал. Если по какой-то причине пропустили занятия, без проблем выдадут тему прошлого урока, чтобы за конспектировать.
Очень удобный график посещения практики вождения.
Огромная благодарность автоинструктору Александру Георгиевичу! За терпение, труд и поддержку! Если попали к нему на обучение, вы 100% получите ответы на все вопросы и уверенность за рулём.
Экзамены сданы на отлично, права получены! Благодарю Автотрек2000 за возможность прийти к цели без всяких подводных камней!
Период моего обучения с 19 июня, права получены 26 ноября.
Источник: Внешние источники
КК
Кристина Козенко
Автошколу выбирала из принципа самая ближайшая. И ни разу не пожалела!
Цель школы именно дать знания и научить ими пользоваться.
Удобный график обучения.
Преподователь по теории Лариса Ивановна доступно и без всякой воды преподносит обучающий материал. Если по какой-то причине пропустили занятия, без проблем выдадут тему прошлого урока, чтобы за конспектировать.
Очень удобный график посещения практики вождения.
Огромная благодарность автоинструктору Александру Георгиевичу! За терпение, труд и поддержку! Если попали к нему на обучение, вы 100% получите ответы на все вопросы и уверенность за рулём.
Экзамены сданы на отлично, права получены! Благодарю Автотрек2000 за возможность прийти к цели без всяких подводных камней!
Источник: Внешние источники
ПТ
полина т
Много слов про теорию, но я бы хотела выделить инструктора Александра Георгиевича! Прекрасный преподаватель, спокойно реагировал на непонимание и всегда был готов объяснить даже самые глупые вопросы. Считаю, что смогла сдать только благодаря комфортным занятиям с инструктором, где всегда было место шутке. Александр Георгиевич всегда шёл на встречу, давая большое количество советов. Сдала экзамен с 1 раза и искренне ему благодарна!
Источник: Внешние источники
ЮА
Юлия Афанасова
Сегодня наконец-то сдала долгожданный экзамен! Всё благодаря этой автошколе, где на каждый вопрос (пусть даже самый глупый) готовы с удовольствием дать подробный ответ и повторять его если потребуется.
Преподаватель по теории внимательно следит за прогрессом каждого ученика, предлагает помощь и советы как и что лучше осознать, а самое главное, что она помогает именно понять ПДД, а не бессмысленно вызубрить.
Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению Александру Георгиевичу, который всегда поможет и поддержит! Больше всего понравилось, что обучает он строго, замечая каждую абсолютно каждую ошибку и спокойно на неё указывая. Однако, свою строгость он разбавляет юмором. К тому же знает все экзаменационные маршруты, даже самые маловероятные, постоянно по ним проезжает с учениками, отрабатывая каждое упражнение. Замечает каждое изменение на дороге, обговаривает его инспекторами и сообщает об этом ученикам. После занятий с ним знаешь наверняка, что экзамен будет сдан легко и без проблем.
Касательно самой автошколы стоит отметить отсутствие очередей, возможность подобрать удобное время для занятий и отзывчивость персонала.
Источник: Внешние источники
ВЕ
Валентина Е
Пользовалась у данной автошколы услугой «прикрепление» для обмена иностранного ВУ, т.е. я не обучалась в ней с нуля, а только откатала 5 занятий с инструктором, и потом уже в ГАИ экзамены сдавала через них.
Из плюсов школы:
1. она не большая, поэтому очереди на занятия и экзамены маленькие. В других популярных школах месяцами ждут очередь чтобы сдать экзамен, а тут прям быстро поставили и теорию и вождение, на пересдачу тоже быстро ставят
2. сотрудники дружелюбные, лояльные, все возникающие вопросы решали быстро и качественно
3. понравился преподаватель теории, взрослый мужчина с усами (не помню имя). Спокойный, грамотный, объяснил некоторые моменты с трамваями, когда я сдавала ему пробный экзамен в школе. Это помогло мне на экзамене в ГАИ.
4. маршруты вождения и сдачи экзаменов на 6-ом мкр. Там все основные дороги на данный момент отремонтировали, разметку нанесли, круговое движение только в одном месте, так что экзамен сдавать будет легче, чем например в центре где бешенный трафик и куча колец
5. Инструктор Василий Афанасьевич отличный 👍 Повозил по экз.маршрутам, показал сложные места, отлично подготовил. Спокойный, позитивный, легкий в общении.
Из минусов:
1. Инструктор Андрей Степанович- с особым подходом. На третьем вождении довел до слез, я во время занятия хлопнула дверью и ушла. Каждую секунду чувствуешь себя кретином, будто все делаешь не так. На каждую ошибку тыкает носом в ПДД, жесть. Это при том, что я на механике 7 лет ездила, в целом вожу нормально. Не знаю как там себя чувствуют ученики которые у него с нуля обучаются. Взрослая женщина со мной сдавала, тоже ревела от него. Хотя были и такие ученики которым он нравился, говорили что наоборот хорошо что он строгий, всё делу. В общем- каждому своё)
2. В автошколу трудно дозвониться, постоянно трубки не берут, проще доехать и на месте решить вопрос
В целом ставлю заслуженные 5 баллов, не буду убирать звезду из за инструктора с которым не сошлись характерами. В остальном всё понравилось
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Александровна
Сегодня получила права и хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы, огромное спасибо преподавателю благодаря ей я сдала всю теорию с первой попытки 😍
Так же огромную благодарность инструктору Владимиру Николаевичу пусть я сдала со второй попытки, но зато без единой ошибки 😇
Эта школа дала мне все необходимые знания и навыки, спасибо большое 🥰
Источник: Внешние источники
F
FurryThunder
Автошкола "Автотрек-2000" – это настоящая находка для всех, кто хочет получить качественное обучение вождению в профессиональной и дружелюбной атмосфере. Коллектив автошколы замечательный, каждый сотрудник готов поддержать, поделиться своим богатым опытом и дать дельный совет.
Выражаю благодарность преподавателю теории - Ларисе Ивановне. Её уроки всегда проходят на высшем уровне, она доступно и понятно объясняет любые и даже самые сложные темы. Объясняет на примере реальных ситуаций, которые случаются на дорогах.
Инструкторы по вождению обладают высоким профессионализмом и терпением. Они внимательно подходят к каждому ученику, помогают преодолеть страхи и неуверенность за рулём, вкладывают душу в обучение, чтобы каждый их подопечный успешно сдал экзамен и стал уверенным водителем.
Василий Афанасьевич и Андрей Степанович - инструкторы по вождению МКПП, у которых я приходила обучение. От всего сердца хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, терпение и поддержку. Ваши ценные советы, спокойное и уверенное руководство помогли мне разобраться с различными нюансами вождения и чувствовать себя уверенно на дороге. Благодаря вам я не только смогла получить необходимые навыки для вождения, но и приобрела уверенность.
И, конечно, главный человек в автошколе – её директор Виктор Филиппович. Именно благодаря его руководству и организаторским способностям в автошколе царит тёплая и продуктивная атмосфера. Виктор Филиппович всегда в курсе всех дел, активно участвует в жизни автошколы и делает всё возможное, чтобы улучшить условия обучения для всех учеников.
В этой автошколе собрана шикарная команда высококласных специалистов и профессионалов своего дела!
С уверенностью могу сказать, что выбор автошколы "Автотрек-2000" стал одним из лучших решений. Огромное спасибо за всё, что вы для нас делаете!
Источник: Внешние источники
FT
Furry Thunder
Автошкола "Автотрек-2000" – это настоящая находка для всех, кто хочет получить качественное обучение вождению в профессиональной и дружелюбной атмосфере. Коллектив автошколы замечательный, каждый сотрудник готов поддержать, поделиться своим богатым опытом и дать дельный совет.
Выражаю благодарность преподавателю теории - Ларисе Ивановне. Её уроки всегда проходят на высшем уровне, она доступно и понятно объясняет любые и даже самые сложные темы. Объясняет на примере реальных ситуаций, которые случаются на дорогах.
Инструкторы по вождению обладают высоким профессионализмом и терпением. Они внимательно подходят к каждому ученику, помогают преодолеть страхи и неуверенность за рулём, вкладывают душу в обучение, чтобы каждый их подопечный успешно сдал экзамен и стал уверенным водителем.
Василий Афанасьевич и Андрей Степанович - инструкторы по вождению МКПП, у которых я приходила обучение. От всего сердца хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, терпение и поддержку. Ваши ценные советы, спокойное и уверенное руководство помогли мне разобраться с различными нюансами вождения и чувствовать себя уверенно на дороге. Благодаря вам я не только смогла получить необходимые навыки для вождения, но и приобрела уверенность.
И, конечно, главный человек в автошколе – её директор Виктор Филиппович. Именно благодаря его руководству и организаторским способностям в автошколе царит тёплая и продуктивная атмосфера. Виктор Филиппович всегда в курсе всех дел, активно участвует в жизни автошколы и делает всё возможное, чтобы улучшить условия обучения для всех учеников.
В этой автошколе собрана шикарная команда высококласных специалистов и профессионалов своего дела!
С уверенностью могу сказать, что выбор автошколы "Автотрек-2000" стал одним из лучших решений. Огромное спасибо за всё, что вы для нас делаете!
Источник: Внешние источники
AA
anna_an
Уже второй мой сын отучился в этой автошколе и сдал сегодня экзамен по вождению. Выбор пал на эту автошколу, как и в прошлый раз, так как Ларису Ивановну и Владимира Николаевича знаем очень давно, ещё с Автомотоцентра, это прекрасные преподаватели и мастера своего дела! Вождение сдать с первого раза не получилось, не смотря на опыт в АМЦ))), поэтому пришлось столкнуться и с пересдачей. Порадовало, что эта история не растянута здесь на долго: не сдал - откатал ещё несколько занятий - назвали день и время пересдачи - приехал пересдал(или не пересдал, тогда еще раз по той же схеме). В итоге в среднем это около 2 недель. Есть с чем сравнить, двое знакомых сейчас учатся в другой, достаточно известной автошколе, и оба ждут пересдачу уже больше месяца.
Лично от меня огромная благодарность Ларисе Ивановне, Владимиру Николаевичу и, конечно же, Василию Афанасьевичу - это действительно профессионалы своего дела!
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Максимова
Великолепная автошкола, хороший преподаватель по теории Лариса Ивановна, прекрасно объясняет, отдельное спасибо автоинструктору Александру Георгиевичу, прекрасный учитель, наставник и в принципе очень хороший человек, очень советую эту автошколу
Источник: Внешние источники
ДП
Дарья Попова
отличная автошкола, все очень милые, добрые и позитивные. Лариса Ивановна преподает теорию на высшем уровне, объясняет всё доступно и просто, рассказывает свои личные ситуации из жизни. Во время практики училась у Александра Георгиевича, мы с ним прошли всё от А до Я, прекрасный инструктор, всё объясняет, не кричит и не ругает, обычно шутит шутки и угощает конфетами. Всем рекомендую данную автошколу❤️
Источник: Внешние источники
AR
a_rudya
Училась здесь в в2016 году.
В автошколе я первый раз села за руль, но как оказалось - это моё призвание.
Теорию преподавали понятно и внятно, практика вождения вообще без претензий. У меня был инструктор Илья на красной сузуки лиана. Инструктор великолепный и прекрасный, если я не понимала так как он изначально объяснял, он пытался объяснить с другой стороны, нарисовать, показать.
Я очень благодарна этому инструктору, что не скажешь про преподавателя теории, объяснял понятно и доходчиво, не оставалось никаких вопросов, все было доступно, но на отработку билетов я не могла ходить чисто физически, но мне сказали, что это не страшно и не обязательно к посещению. На сдачу внутреннего экзамена на меня так наорали за то, что я не ходила на решение билетов, что я в слезах завалила экзамен, на втором экзамене было тоже самое. На третий раз, когда я пришла, преподавателя не было я с успехом экзамен и была допущена к официальной сдаче экзаменов.
Очень благодарна Илье за данный навык вождения, за 7 лет за рулем я объездила все сфо, сама обучила более десятка людей вождению, которые успешно сдали на права и без страха ездят за рулем.
Хочу отметить прекрасного администратора, которая пеклась о каждом ученике как о своём родном.
Да, отзыв запоздалый, но честный и спустя года как опытный водитель, могу сказать, что я благодарна этой автошколе, что дала мне эти знания.
Источник: Внешние источники
ММ
Марина Маерли
Очень часто меняются инструкторы.
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Я хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Автотрек 2000» за профессиональное и доступное обучение вождению! Мое обучение началось в октябре 2023 года с теоретического курса у преподавателя Ларисы Ивановны. Она профессионал своего дела, лаконично выдает материал, подробно объясняет сложные моменты. Хочется отметить, что Лариса Ивановна всегда говорит только по делу и не отвлекается на бессмысленную болтовню не по теме, также она дает хорошие ассоциации для упрощения запоминания информации, которые в дальнейшем пригодились на практике.
Практическая часть моего обучения началась в конце декабря 2023 года с инструктором Владимиром Николаевичем на автомобиле Сузуки Лиана с АКПП. На первом занятии Владимир Николаевич подробно объяснил все, что мне потребуется для применения моих знаний в жизни, также объяснил как проходит экзамен и что меня на нем ожидает.
С записью на занятия не возникло никаких проблем, инструктор звонил сам, я выбирала удобное для меня время. На занятиях инструктор вел себя вежливо, никогда не повышал на меня голос, не матерился, не болтал не по делу и не сидел в телефоне. Владимир Николаевич также подробно разбирал со мной все темы, плавно вводил новые элементы движения на занятиях, объяснял ошибки и рассказывал, что нужно делать, чтобы их избежать в будущем. Если я была не уверена в своих силах касаемо каких-либо движений на дороге, то просила практиковать их больше, мои пожелания только приветствовались (так, например, мы в один день побольше попрактиковали «заезд в гараж» на площадке и в другой день развороты с использованием прилегающей территории).
Во время обучения практической части курса был назначен внутренний экзамен в автошколе, успешная сдача которого являлась допуском на экзамен по теории в ГИБДД. На экзамен по теории уже в ГИБДД нас сопровождали два представителя от автошколы, которые четко организовали наше прибывание там, благодаря чему не было волнения и экзамен прошел быстро и без нервов (по крайней мере для меня).
После успешной сдачи теоретического экзамена в ГИБДД продолжились практические занятия. За несколько дней до финального экзамена (город+ площадка) нам обозначили место и время сбора и также инструктор объяснил как следует/не следует действовать на экзамене. Также, для меня важным является то, что инструктор заранее провел занятие с включенными камерами как на экзамене (это оказалось стресс-фактором для меня, потому что в автомобиле появилось что-то новое, а у меня появилось ощущение, что за каждым моим действием очень пристально наблюдают, к такому действительно по-хорошему нужно быть готовым заранее).
Экзамен я сдала успешно с первого раза. Водительское удостоверение получила самостоятельно (по памятке которую выдали по окончании экзамена) прямо на следующий день в отделе ГИБДД, где мы ранее сдавали теоретический экзамен.
Огромное спасибо всем, кто причастен к организации обучения в этой автошколе, мое нахождение в ней и за ее пределами во время занятий было очень приятным благодаря Вашему профессионализму! И в отдельности благодарю Ларису Ивановну и Владимира Николаевича: с большой ответственностью буду хранить и применять знания, которые Вы мне дали!
Источник: Внешние источники
AS
Alena Sergeeva
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Владимир Николаевич самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире автоинструктор!))))
Ларисе Ивановне-огромное спасибо, за профессионализм , объясняет все четко и доходчиво❤️
Автотрек 2000, спасибо большое
Рекомендую данную автошколу всем сердцем
Источник: Внешние источники
AK
Anna Krasavina
Не люблю писать негативные отзывы, но в этой ситуации просто нет сил. Обучение в этой автошколе начала ещё осенью 2022 года, и до сих пор не получила права. Почему так получилось? Возможно, потому что предусмотренные договором занятия, входящие в первоначальную оплату, были растянуты на полгода. Это в среднем, по два занятия в месяц, а по факту занятия то были, то месяцами сидела без занятий. Навыка вождения до автошколы у меня не было, относилась, как и многие курсанты, с опаской и страхом, однако, с первых же занятий назначенный мне инструктор Вадим заявил, что водить, скорее всего, это просто не мое. Первые занятия прошли на автодроме, были регулярные, это было ещё в декабре 22-го года, но после двух недель автодрома инструктор то заболел, то уехал, то праздники, после праздников то назначал вождение, то отменял, последней каплей для просьбы сменить инструктора, было то, что накануне занятия инструктор скинул сообщение, что не сможет аж в 12 часов ночи! Занятия возобновились лишь в марте прошлого года с инструктором Андреем и мы сразу поехали в город. После трёх месяцев перерыва! Март и апрель занимались почти регулярно, вождение приходилось выпрашивать и вписываться в расписание инструктора, на занятиях он выбирал маршрут попроще, разговаривал по телефону, беседовал на отвлеченные темы, типа, что я как психолог думаю о его характере. Если выпадала праздничная неделя, я сидела всю неделю без занятий. Прямо перед экзаменом, который назначили на конец мая, инструктор написал, что занятий не будет, так как он перешёл на автомат, а я училась на механике. На экзамен я пришла совершенно не готовая, и поняла, что на занятиях меня не учили совершенно. Пришлось искать инструктора в другой автошколе и за деньги заново учиться делать маневры на автодроме, с обучения которому на тот момент прошло уже полгода. Далее инструктора менялись как перчатки: Евгений, Вика, потом кто-то ещё...после экзамена оказалось, что оплаченные занятия закончились и пришлось брать дополнительные, но даже их за дополнительные деньги приходилось выпрашивать, так как у них оказываться готовят только тех, кто идёт на экзамен, а кто не идёт на экзамен, тот сидит и ждёт. Как в таких условиях выйти на экзамен готовым, я не представляю. Пришлось брать вождение в другой автошколе и готовиться все лето.
Возможно, экзамен не получается сдать, потому что каждый экзамен и в жару, и в мороз, мы стоим по 4-5 часов на автодроме, где нет помещения, негде поесть и сходить в туалет и после четырех часов ожидания садимся за руль абсолютно не в состоянии сделать элементарные маневры, которые на обычном занятии можем сделать с закрытыми глазами?
Возможно из-за того, что оказывается, из-за того, что я не могу идти на следующий экзамен из-за очередной пересдачи теории мне оказывается, по словам инструктора "Не разрешают" назначать мне вождение? У меня просто вопрос к руководителю: вас ничего не смущает? Вам нормально, что у вас есть люди, которые с вашим обучением не могут получить права полтора года? Для вашей автошколы 1 звезда - это слишком много, когда у меня спрашивают, где я учусь водить, а говорю название и прошу обходить эту автошколу стороной. Организация нулевая, отношение отвратительное, многое я ещё не написала даже. За полтора года вы за свои деньги получите кучу унижений, игнора, отмены занятий, недели ожидания занятий, часы ожиданий своей очереди на автодроме и в жару, и в мороз, внезапную смену инструкторов, тягомотину, которая будет длиться просто бесконечно. Получают здесь права скорее вопреки сложившейся ситуации, чем благодаря.
Сколько эта ситуация будет продолжать и долго мне ещё будут "не разрешать" вождение с инструктором, я не знаю, мечтаю, чтобы этот ад поскорее закончился, получить свои права и забыть эти полтора года, как страшный сон.
Источник: Внешние источники
АГ
Анна Головина
Давно хотела пойти отучиться на права. Да вот всё то время нет то ещё что нибудь. Вот решилась. Долго выбирала в какую школу пойти. Сразу говорю я пошла в школу Автотрек 2000 не по отзывам в соц сетях и тд. А по рекомендации. И я не ошиблась. По началу было страшно как я буду,я не чего не знаю, я не чего не понимаю))) сейчас смеюсь только над собой:)) ) В школе Автотрек 2000 очень классный преподаватели. Очень благодарна Ларисе Ивановне она очень классная, объясняет так что наверное и не самый умный поймёт))) если что то не понятно она объяснит, покажет и расскажет так что бы вы поняли! Также я очень благодарна своему замечательному инструктору Владимиру Николаевичу!!! Он меня научил водить машину, если что то не получается он повторно также объяснит. Где-то пошутить может а где-то и поругать может)))!!! В общем я очень рада что я отучилась в этой школе Автотрек 2000 . Всё экзамены я сдала с первого раза! Даже вождения с первого раза!!! Так что если у вас будет выбор с автошколами я вам РЕКОМЕНДУЮ автошколу Автотрек 2000.