Автотрек

4.7(232 отзыва)
улица Богдана Хмельницкого, 52

Отзывы учеников

232 отзыва о Автотрек

Anna Voronkova

Всем рекомендую данную автошколу)особенно рекомендую записываться на обучение на Богдана Хмельницкого 52)Здесь очень грамотно и с юмором подходят к теоретическим занятиям)спасибо ОГРОМНОЕ Елена Владимировна Вам за знания,не только на дорогах,но и в жизненных ситуациях)) Администратор Кристина,отзывчивая,добрая,весёлая девушка,которая всегда придёт вам на помощь:))Вот одна из причин,почему нужно идти на богдашку,из-за администратора))) Дело подошло до инструкторов,как не мне знать о них все,мне посчастливилось поучится у многих)каждый из них опытен,весел,спокоен,все досконально объяснят и помогут)Спасибо и Вам Вячеслав,Николай,Алексей)))

Источник: Внешние источники

Тасик ***

Замечательная автошкола, где дают как отличные теоретические знания, так и практические! Хотела бы сказать отдельное спасибо Елене Владимировне- отличному педагогу и мастеру своего дела! Очень вежливый администратор, который всегда информирует о всех изменениях и новостях! Вообщем, хочу сказать всему коллективу профессионалов огромное спасибо!❤️👍

Источник: Внешние источники

Grigory Sheverdin

Всем советую эту автошколу! Преподователь замечательный, инструктор великолепный. Обучение в данной автошколе, полностью стоит своих денег. Самое главное, это желание. Я сам по себе балда, но в этой автошколе у меня появилось большое желание доказать в первую очередь себе, что я могу сдать все сам. Сдал теорию, аэродром и город с первого раза. Очень благодарен этой автошколе и желаю еще долгих лет продуктивной работы!)

Источник: Внешние источники

lubludochu88

Выражаю болющую благодарность автошколе "Автотрек 2000" ! С творческим подходом и с юморком преподает теорию Владимир Александрович в офисе по ул.Гребенщикова. Администратор Марина делала для нас все возможное и невозможное. Я работала в 5 дневку и на вождение получалось ходить в определеннве дни. Всяко она для меня старалась найти в эти дни свободные часы для вождения. Радовалась за наши успехи как за свои.Я сдала теорию и автодром с 1 раза. Город со 2 раза. Мне дали отличного инструктора Андрея Степановича. У него большой опыт и еще больший запас терпения ))))))) Я туда пришла, я вообще до этого не садилась за руль даже в поле. Андрей Степанович - классный. Еще 2 раза мне повезло покататься по городу с интруктором Юрием Ивановичем( у Андрея Степановича на нужные мне дни и часы было занято все) тоже ооооочень хороший интструктор. Автошкола хорошая, машины хорошие( я ездила на шевроле лачетти гос номер 400) - рекомендую.Всем большое спасибо!!!!!!

Источник: Внешние источники

tatly68

В автошколу "Автотрек 2000" я пришла по рекомендации своих коллег, которые ее заканчивали. Наша группа попала к преподавателю Елене Владимировне, которая взяла нас уже после нескольких занятий с другим преподавателем и ей пришлось пройти с нами заново несколько тем. Елена Владимировна - Учитель от Бога. Не запомнить и не понять то, что она объясняет, рассказывает, по-моему, просто невозможно. Очень позитивная, веселая, доброжелательная и искренне заинтересованная в том, чтобы вложить свои знания в головы учеников. Внутренний экзамен по теории и экзамен по теории в ГИБДД я сдала с первого раза и без единой ошибки. Хотя, не скрою, очень волновалась и боялась подвести своего преподавателя. С вождением было не всё так гладко. Автодром со второго раза, город тоже со второго раза. Наездила безумное количество часов. С первого раза сдать автодром помешало волнение, да и город тоже. Мой инструктор Алексей Владимирович (Шевроле Лачетти 929) был со мной очень терпелив, доброжелателен. Безусловно, иногда сердился, когда я тупила и делала одни и те же ошибки, но при этом всегда подбадривал и настраивал на позитив. И радовался, по-моему, не меньше меня, когда я сдала экзамены! Я очень благодарна своим Учителям-наставникам и директору школы Виктору Филипповичу, который сказал мне, однажды, что обучение вождению - это длинная лестница, состоящая из малюсеньких ступенечек, и на каждую придется наступить, через две не перепрыгнешь. Кто то поднимается по этой лестнице быстрее, кто то медленнее, но если у вас есть цель и желание, то в нашей автошколе есть кому подать вам руку и помочь подняться по этой лестнице. Огромное спасибо коллективу автошколы! Не знаю нужно ли говорить про оплату обучения? Первоначально внесенная сумма больше не увеличивалась, никаких поборов не было. Единственное, что оплачивалось сверх нормы, это автобус, который отвез нас на автодром после сдачи теории в ГИБДД. И еще при сдаче экзамена в городе уплачивается небольшая сумма за то, что тебя возят на автомобиле за экзаменационной машиной до того места, где закончит предыдущий ученик и начнется твой экзамен. Всем рекомендую учится в этой автошколе и желаю удачи! Теперь уже бывший "курсант", Наталья Шкляр 24.08.2018.

Источник: Внешние источники

Tatyana Chuprakova

Отличная школа! Всем рекомендую! Отличная преподает теорию Елена Владимировна! У меня получилось что я практиковалась за время обучения с тремя инструкторами в езде по городу и автодроме , очень понравилось ,а главное от каждого взяла для себя многое на заметку. Администрация всегда приветливая и решает все проблемки. Класс!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Для меня это лучшая автошкола в городе!:) Из плюсов: 1) Цена обучения, к тому же существует рассрочка на 3 месяца. 2) Преподователи теории, которые не заставляют заучивать ПДД, а объясняют как они работают. 3) Администратор, когда я училась это была Алёна, все сделала за меня, я просто дала логин и пароль от сайта госуслуг:) 4) Инструктор вождения, бригадир, кто знает тот поймет :) Из минусов только то, что мало филиалов, и каждый раз приходилось ездить достаточно далеко)

Источник: Внешние источники

Даня Пертулисов

автошкола в которой действительно учат! Весь персонал ответственно относится к своей работе: администратор, учитель, инструктор, директор. Помимо обучения помогают с документами и медкомиссией. Пишу от имени жены, но пока она училась и сам правила повторил.

Источник: Внешние источники

Марина Кузнецова

Отличная Автошкола!Ответственный подход ко всему!Входят в положение учащихся.Если что не понятно,преподаватель Елена Владимировна все объяснит,уделит время этому!Инструкторы высший класс,особая благодарность Андрею Степановичу!Опытный инструктор.Прекрасный директор Виктор Филиппович.Вообшем всем рекомендую данную школу))

Источник: Внешние источники

strulyowa

Автошкола отличная! Преподаватель по теории Елена Владимировна просто лампочка и умница, таких учителей в моей жизни было всего пару. Манера её преподавания настолько потрясающая, что невозможно не сдать экзамен с первого раза, даже расставаться было не охота. В общем всем рекомендую. Учиться не скучно и в удобное для вас время. На фото я после сдачи вождения. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ!

Источник: Внешние источники

Yury Zhbakov

Начну с главного - школу однозначно рекомендую. Главной изюминкой школы является конечно же Елена Владимировна, это просто бомба!!! Зубрёшка теоретического материала/билетов/ПДД - принесёт не долгоиграющий результат, по моему мнению нет ничего надёжнее, чем понимание логики , как говорится откуда ноги растут у того или иного правила - именно это обеспечит долгое и надёжное хранение полученной информации в памяти. В этом Елена Владимировна просто эксперт - лайв хаки, психология, грамотная подача материала. Из инструкторов))) конечно Александр, на Шевроле Лачетте 400. Идеальное сочетание строгости и лояльности. Не делает из курсанта робота, который чётко отчебучивает заложенную программу, а готовит к реальным ситуациям на дороге. Помогает ли это сдать экзамен - однозначно да! В школе обнаружен единственный косяк, это администратор, но уже сменили человека, теперь прикопаться не к чему.

Источник: Внешние источники

антон

Учился в автошколе автотрек 2000.блин!прекрасная школа.замечательные вежливые доходчивые преподаватели администраторы директор.в общем в школе чудесная атмосфера.мне школу посоветовали и я всем советую.никаких подводных камней и платежей.всем советую.мне многие что об автошколах рассказывали но это небо и земля.автотрек 2000 рулит.ХОЧУ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ СКАЗАТЬ МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ КУЗЬМИНЫХ АЛЕКСЕЮ.ЛУЧШИЙ ПРАКТИК И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.АЛЕКСЕЙ СПАСИБО ЗА НАУКУ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА.ПРИВЕТ ПРИВЕТЛЕХА.ТЫ ЛУЧШИЙ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.АНТОН.18.05.2018.г

Источник: Внешние источники

Яночка

Довольна данной школой вполне. Ходила на горького. Училась вождению у Евгения. Прекрасный учитель. Сдала с первого раза оба этапа. Была задержка устного экзамена всвязи с тем, что были праздники. А дата экзаменов зависит от ГАИ, а не от школы!

Источник: Внешние источники

Юлия

Огромное спасибо Автотрек 2000 за прекрасное обучение! Ни разу не пожалела о своём выборе. Теорию преподавал Владимир Александрович, все очень понятно и интересно объясняет, знает каждого ученика и какие у него успехи в обучении, что очень приятно!) Огромная благодарность моему чудо-инструктору Алексею (Chevrolet Lacetti 929) Я очень рада что именно он преподавал у меня вождение) 100% терпения, объясняет даже самые глупые вещи столько, сколько потребуется. Он смог научить меня ездить на механике, хотя это было нереальной задачей) Поддерживал и подбадривал до самого получения прав, что очень помогало, за это отдельное спасибо!) Девушки администраторы очень приветливы и ответственны, всегда отвечали на вопросы и напоминали о всех важных моментах) Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым)

Источник: Внешние источники

Антон Ильин

Сдал со второго раза. Инструктора очень хорошо и подробно объясняют. Вячеслав на Рено Логан и Андрей Степанович на Шевроле Лачетти - Огромное вам спасибо! Ну и конечно же незабываемый отличный курс лекций по ПДД от Владимира Алексндровича - тоже большое спасибо!

Источник: Внешние источники

nnata

Спасибо Автошколе Автотрек2000 за отзывчивое руководство и грамотно выстроенный процесс ознакомления с теорией. Занятия были интересными, преподаватель по теории очень доступно все объяснял. Инструктор по вождению, Миллер Вячеслав просто великолепный преподаватель. Все объяснял максимально просто и доступно. Обучает и на механике серебристом Рено Логан 878 и на автомате Шевроле Лачетти 400. Спасибо ему большое за его труд и терпение🤗

Источник: Внешние источники

Елизавета Крохалева

Ни разу не пожалела о своем выборе автошколы. Критериями выбора были: близость к дому и отзывы знакомых. Первое, что хотелось бы отметить, на лекциях информация доносится в доступной форме, на все вопросы преподаватель отвечает четко и, если необходимо и кто-то не понял, то повторяется столько раз, сколько нужно. Еще один очень удобный факт, это то, что одна лекция проходит три раза в день в 10:00, 13:00 и 18:00. Можно прийти в удобное время. До экзамена в ГАИ не допустят, пока не решишь 4 билета без ошибок. Это, я считаю, очень хорошо, т.к. если курсант не усвоил теорию, то и нечего делать на дороге и позорить честь школы в ГАИ. Я сдала внутренний экзамен в школе с третьего раза, и, как результат, ни единой ошибки по теории в день экзамена в ГАИ!!!! При этом, в один день с нами сдавала группа с другой автошколы. Так они даже не знали сколько ошибок можно допустить и как вообще проходит экзамен. Их куратор пришла позже них и рассказала о правилах только в день экзамена, после того как они узнали все от нас! После того как закончились все лекции по теории, началось вождение. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Алексею (Chevrolet Lacetti 929) за его профессионализм, терпение, поддержку и ободряющие слова, когда я начинала себя критиковать! Только с его помощью я сдала все три экзамена (теория, автодром и город) в один день с первого раза!!! Ни одного нарекания к Алексею за все время моего обучения не было. Сначала у меня было 5 занятий на автодроме. И только после того, как я освоила автодром, я выехала в город. У кого-то автодром занимает больше времени. В городе, естественно, было не все гладко. Если я допускала ошибки, то мы останавливались и Алексей рассказывал, а если необходимо, то и рисовал, как в данной ситуации нужно было поступить. Все доступно и понятно! При этом каждую неделю все равно было занятие на автодроме, чтобы не забыть. Перед экзаменом он дал мне напутственное слово, а после моей успешной сдачи искренне радовался вместе со мной! Слова благодарности ему могу говорить бесконечно! Мне очень повезло с таким замечательным инструктором!))))) P.S. Хотелось бы опровергнуть негативные отзывы. Эти отзывы написаны, я думаю, либо конкурентами, либо нерадивыми учениками. Люди, если вы по какой-либо причине не можете посещать занятия, или слабо развиты для того, чтобы усваивать информацию, которую с таким трудом преподносит вам инструктор или преподаватель, то не стоит винить в этом школу - начните с себя. У меня обучение заняло ровно 3 месяца. Все как написано в договоре. Занятия были до 26.10.2017, а уже 27.10.2017 я успешно сдала экзамен. Если вы не пропускаете занятия, у вас достаточно интеллекта и способностей, то вы не будете обучаться больше чем положено. И сдадите, может не с первого, но уж с 5 раза, это точно. В защиту инструкторов хочу сказать - они тоже люди. И если инструктор вышел поговорить или покурить и оставил вас одного в машине - значит он уверен, что вы делаете все правильно. И он смотрит со стороны как вы едете. Он же не отправил вас в город в одиночку??? Как будто вы на работе не разговариваете на посторонние темы, не говорите по телефону и не решаете свои личные проблемы... И 2 часа занятия - это 2 академических часа (1 час = 45 минут). Если инструктор ругается, значит так оно и надо. А если вы неуравновешенная личность, и начинаете психовать только из-за того, что на вас чуть голос повысили, то нечего вам делать на дороге. Без вас дурaков хватает!!!! Спасибо еще раз Алексею и Автотрек-2000 за мои права!

Источник: Внешние источники

Natalya

Я не думаю что все предыдущие отзывы написаны работниками данной школы:) ну правда-сколько людей, столько и мнений, так было, есть и всегда будет! Лично меня всё в школе устроило. Лекции на высшем уровне проходят-всё наглядно и понятно. Администрация тоже хорошая...ну по крайней мере мне всегда на все вопросы, меня интересующие, отвечали. Автодром большой и хороший. Городской маршрут-4,5,6 микрорайон в основном, экзамен там впринципе и проходит. Инструктора все адекватные люди. Меня научил ездить на механике Вячеслав, на Рено. Хороший инструктор. Объясняет понятно. Не кричит-что наверно самое главное для девочек-очень терпеливый,я даже удивлялась откуда в нем столько терпения. Ну для меня точно-когда на меня повышают голос-я теряюсь сразу. За все время вождения ниразу даже голос не повысил на меня,спасибо ему огромное за это. Просто муж когда учился, в другой школе, его даже бил инструктор по рукам и ногам, сильно кричал, нервничал,так что я считаю мне повезло с инструктором :)))если что-то я делала не правильно, сразу делалась остановка и на месте инструктор объяснял, какую я допустила ошибку, и только после этого можно было продолжить движение. Поддерживает на экзамене. Единственное меня напрягало поначалу то, что вождение заканчивалось на 20, а иногда и на 30 минут раньше, но потом до меня дошло что они же тоже люди, и им возможно надо сходить в уборную, покушать, в конце концов просто постоять и размяться, потому что весь день сидеть в машине очень тяжело...а то через 20 минут уже придёт новый ученик и будет требовать своё время! Автодром я сдала со второго раза, город с первого. И так совпало, что сразу же в этот день и получила права. Большое спасибо школе и моему инструктору!!! Благодаря Вам я теперь с правами!!! Довольная и счастливая!!!:)))

Источник: Внешние источники

Billimilli

Ужасная автошкола!!! Никому не советую! Обучение растягивается чуть ли не на год! Постоянно переносят пересдачи, пересдач по месяцам не бывает, в то время как в других автошколах стабильно каждую неделю пересдачи!!! Не умеете работать закрывайтесь нафиг, зачем людей мучить!!

Источник: Внешние источники

Марина Леонова

Все предыдущие отзывы написаны видимо работниками данной автошколы! Не советую данную автошколу никому! халатное отношение во всем и полный непрофессионализм и безответственность! Только несите денежки. Пошла в нее, тк находится рядом с домом, в итоге не доучилась. Обучение длится не 3 месяца, как прописано в договоре, а растягивается на неопределенный срок. Директора никогда нет на месте и поймать его невозможно. Администраторы никогда ничего не знают, не сообщают и не перезванивают, если нужно нужно что то узнать, приходится звонить самой и ждать пол дня когда потом тебе перезвонят! В итоге можно пропустить какие то важные лекции или медкомиссию. Инструктора по вождению приходилось ждать по 15 минут каждый раз, когда он побеседует или пообедает. В то время как время занятия уже началось. Записалась в офис на Гребенщикова, в итоге пришлось на вождение ездить в офис на Б.Хмельницкого. Было написано заявление на расторжение договора. Оплата была внесена. Возврат и пересчет оплаты жду уже 10 дней, меня до сих пор кормят завтраками.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 12