Отучился в автошколе Мегаполис и получил права, могу смело сказать, что рекомендую данную автошколу и филиал в частности.
Теоретическую часть у нас преподавала Алёна Евгеньевна - замечательный специалист! Очень внимательная и доброжелательная. Благодаря её наставлениям и обучению сдал теоретический экзамен в ГАИ с первого раза без ошибок, за что, ей огромное спасибо.
Источник: Внешние источники
ИБ
Ирина Бардакова
Закончила обучение в автошколе «Мегаполис».
Хочу выразить огромную благодарность администратору автошколы - Ирине Леонидовне. Человек с большой буквы, всегда все расскажет, покажет и объяснит.
Также замечательному преподавателю Алёне Евгеньевне, которая не только доходчиво объясняет весь теоретический материал, но и поддерживает и даёт советы вне занятий!
Ну и конечно же инструктору- Андрею Владимировичу, который спокойно, доступно и понятно объясняет все тонкости вождения. Прорабатывает все твои ошибки и учит не просто водить, а думать на дороге. А в момент экзамена, больше всех верит и поддерживает!
Спасибо Вам! Вы действительно профессионалы своего дела!
Автошкола «Мегаполис» - это 10/10, советую всем начинающим водителям, отучиться именно в ней.
Источник: Внешние источники
АВ
Алена Васильева
Сдала экзамены на отлично!!!
Источник: Внешние источники
АН
Анастасия Набатникова
Выражаю огромную благодарность автошколе "МЕГАПОЛИС" за качественное обучение и профессионализм сотрудников.
! Алёна Евгеньевна - преподаватель теоретической части. МЕГА грамотно поставленная речь. На лекциях её можно слушать бесконечно и с открытым ртом. Любая информация даётся легко даже для тех, кто придя учиться не знал ни одного знака и не видел сколько педалек под ногами в автомобиле (я была такой). Вся теория сдана с первого раза. Главное посещать, слушать и слышать.
! Девочки на ресепшене отзывчивые и коммуникабельные. Всегда помогут, подскажут и даже поддержат. Спасибо.
! Мой ИНСТРУКТОР. Семёнов Андрей Владимирович - Профессионал своего дела 100%. Чётко выстаивает стратегию обучения под каждого своего курсанта. Терпеливо обучает навыкам вождения и учит думать в пути. Скажу еще так: я в себя не так верила, как он поверил в меня и это дико заряжает тебя смелостью и уверенностью на дороге. Кроме того, поддерживает и сопереживает на экзамене, даёт советы, мотивирует. Спасибо Вам Андрей Владимирович, учиться у Вас было удовольствием. Вы самый лучший инструктор.
Уважаемый коллектив автошколы, желаю Вам дальнейших успехов в работе, благодарных отзывов и море обучаемых курсантов!
СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
ЯЛ
Яна Лебедько
Отличное место.
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Кузнецова
Отличный филиал Мегаполиса! - мне повезло, что в шаговой доступности от дома. Учитель по теории Сергей Александрович - строгий но справедливый - всё доходчиво объясняет, все вопросы разбираются. Теоретическая подготовка просто на высшем уровне!!! Не ожидала от себя, но устный зачёт, внутренний экзамен, и ЭКЗАМЕН В ГБДД Я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА БЕЗ ОШИБОК! Очень помогают ещё дополнительные онлайн лекции с прохождением после каждой темы тестов, затем после каждого раздела контрольных в виде тестов всё тех же (экзаменационных) вопросов👍🏻 С инструктором мне тоже повезло - Василий спокойно, доходчиво обучил вождению с нуля!! Единственным неудобством в моём обучении было добираться на автодром на Петухова, зимой в морозы, на автобусах с пересадками… но за это даже не буду снижать оценку, так как важнее качество полученных знаний! Однозначно рекомендую эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
АИ
Алёна Исаева
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Очень просто и понятно объясняли теорию на протяжение всего обучения! Всегда отвечали на вопросы, даже вне занятия, всегда были на связи и были готовы помочь в любое время!
На вождение мне посчастливилось попасть в инструктору Андрею Владимировичу. Очень комфортно было обучаться. Всегда объяснял все доходчиво, в дружеской обстановке, что очень располагало к обучению! Ходила на вождение с одним удовольствием)
Источник: Внешние источники
МК
Мария Карпова
Училась тут водить, не плохо
Источник: Внешние источники
АУ
Алина Ушакова
Отличная автошкола! Выбрала ее, потому что рядом с домом, и не ошиблась. Экзамены сдала без проблем. Очень качественно преподавали теорию. Отдельное спасибо инструктору по вождению на автомате - Василию Николаевичу. Боялась мифа, что все инструкторы злые и нервные, но видимо не в этой автошколе!)
Источник: Внешние источники
ЕС
Евгения Седых
Выбирала автошколу по отзывам и удобному местоположению к дому - выбор пал на "Мегаполис", и честно ни разу не пожалела о выборе. Первое знакомство началось с автошколой с телефонного звонка - милым голосом на все вопросы ответила Ирина Леонидовна. При заключении договора все важные моменты обозначались, все было доступно и прозрачно. С момента заключения договора и до получения прав Ирина Леонидовна держит все на контроле! Теорию преподавала Алёна Евгеньевна - каждое занятие проходили новые темы, решали билеты, и даже если не сразу все понятно, то Алёна Евгеньевна терпеливо объясняла) есть дополнительные занятия по теории и, если что-то не понятно - не стесняйтесь приходите, задавайте вопросы. Для закрепления теории можно просматривать видеолекции, на которых подробно разбираются темы, и прорешивать тесты. Через месяц после теории началась практика вождения. У меня как человека, который ни разу не сидела за рулём, были сомнения а смогу ли, справлюсь ли? Сомнения рассеялись, когда встретились с инструктором Андреем. Занятия начинались на автодроме,сразу показал как выполнять основные упражнения, которые необходимы в т.ч. для сдачи экзамена. Выезд в город был волнителен - "виляния", резкие движения, тёмный зимний вечер, потные ладошки 🙈 Андрей объяснял каждый момент, последствия, как лучше и правильно выполнить маневр. Даже если что-то не получалось не кричал, а конструктивно объяснял, если заслужила - хвалил. Одним словом - профессионал👍Через несколько занятий в городе появилась уверенность в том, что все получится) Важно внимательно слушать, стараться понять и запомнить. Стоит отметить, что все занятия назначались заранее, проходили вовремя, без срывов. Итог обучения - через 4 месяца обучения теория и вождение сданы с первого раза! Главное - во время экзамена собраться с мыслями, вспомнить все то, чему вас учил инструктор, постараться справиться с волнением! Спасибо огромное всему коллективу!💛
Источник: Внешние источники
МР
Мария Рязанова
Очень давно мечтала водить сама, но все что то не складывалось... И вот решилась.. Пошла в автошколу в филиал на Карла Маркса. 1 октября начались занятия. Сегодня 02 февраля и у меня уже права на руках!
Хочу выразить благодарность Ирине Леонидовне и Алене Геннадьевне, за прекрасное выполнение своей работы, Помощь и поддержку - даже вне рабочее время!
Особое внимание и благодарность, хочу выразить своему инструктору Канину Владимиру .... Такого терпения желаю каждому инструктору. Очень страшно, особенно в начале, даже просто садиться за водительское сидение, не говоря уже о выезде в город. Благодаря, терпению, умению объяснять и мотивировать - теперь у меня права!!!!! Всегда поддержит, поможет и если надо наваляет!!!
Желаю успехов и процветания этой автошколе, инструкторам и руководству!!!
Источник: Внешние источники
БЛ
Бьюти-мания Лапынина
Хочу поблагодарить данную автошколу на Ясном за отличную подачу материала теории,Сергей Александрович все понятно и доступно объяснял,классно что были онлайн-лекции по темам для домашнего изучения)
Отдельное огромное спасибо инструктору Василию Николаевичу-ваши уроки и советы мне пригодятся,за навыки вождения-обучили меня ездить с нуля,все понятно и хорошо объясняли,без нервов)
Администратор Екатерина всегда поможет и подскажет,комфортный класс для занятий
Сдала экзамен сегодня-очень рада)всем рекомендую!отличная школа с хорошими преподавателями
Источник: Внешние источники
YM
Yulia Minyaeva
Очень волнительно, немножко даже грустно пускаться в самостоятельное вождение. Пришла в автошколу 1 октября 2022 и сегодня - 31 января, ровно через 4 месяца закончилось мое обучение. Сдала ГАИ и теорию и город с первой попытки.
Большое спасибо Ирине Леонидовне за теплое, человеческое отношение - всегда все подробно расскажет, подскажет, поддержит. Алене Евгеньевне - никогда не думала, что ПДД - это так просто, если объясняет человек со знанием своего дела, информация давалась легко, с юмором и советами, как проще запомнить и сориентироваться в решении билетов.
Артем Аркадьевич - человек с огромным запасом терпения. Всегда войдет в ситуацию, если не получалось приехать на занятие. На первые занятия приходила с ужасом и думала - я НИКОГДА не смогу водить сама, зачем я вообще пошла??? Это точно НЕ МОЕ! На третьем выезде в город я поймала себя на мысли, что мне нравится, к декабрю я откровенно наслаждалась временем, проведенным за рулем. Артем Аркадьевич всегда расскажет что-то интересное, поделится опытом, сделает акцент на моменты,которые надо отработать еще, если не получаются, да и просто очень комфортно во время занятия. Сегодня на сдаче экзамена в городе - не было ни капли волнения. Как всегда говорил мне Артем Аркадьевич - нужно будет просто сесть и показать, чему ты научилась. Ничего смертельного в экзамене нет. Не нервничай.
Сдала! Грустно расставаться)
Спасибо за науку, за советы, за доброе отношение.
Источник: Внешние источники
АЭ
Анна Эмм
Очень волнительно, немножко даже грустно пускаться в самостоятельное вождение. Пришла в автошколу 1 октября 2022 и сегодня - 31 января, ровно через 4 месяца закончилось мое обучение. Сдала ГАИ и теорию и город с первой попытки.
Большое спасибо Ирине Леонидовне за теплое, человеческое отношение - всегда все подробно расскажет, подскажет, поддержит. Алене Евгеньевне - никогда не думала, что ПДД - это так просто, если объясняет человек со знанием своего дела, информация давалась легко, с юмором и советами, как проще запомнить и сориентироваться в решении билетов.
Артем Аркадьевич - человек с огромным запасом терпения. Всегда войдет в ситуацию, если не получалось приехать на занятие. На первые занятия приходила с ужасом и думала - я НИКОГДА не смогу водить сама, зачем я вообще пошла??? Это точно НЕ МОЕ! На третьем выезде в город я поймала себя на мысли, что мне нравится, к декабрю я откровенно наслаждалась временем, проведенным за рулем. Артем Аркадьевич всегда расскажет что-то интересное, поделится опытом, сделает акцент на моменты,которые надо отработать еще, если не получаются, да и просто очень комфортно во время занятия. Сегодня на сдаче экзамена в городе - не было ни капли волнения. Как всегда говорил мне Артем Аркадьевич - нужно будет просто сесть и показать, чему ты научилась. Ничего смертельного в экзамене нет. Не нервничай.
Сдала! Грустно расставаться)
Спасибо за науку, за советы, за доброе отношение.
Источник: Внешние источники
ДР
Дарья Романова
Очень хорошая автошкола,прекрасные преподаватели,особо хотелось бы отметить инструктора по вождению Гусева Василия,спокойный,уровновешанный,объясняет всё очень досконально,научил вождению с ноля,экзамен сдала без особых трудностей.Спасибо Вам Василий.
Источник: Внешние источники
IG
Inna Govor
Что хочется сказать? Огромное спасибо! Мегаполису удалось из человека, не знающего ничего о машине, сделать вполне уверенного водителя. Конечно, многое придёт с опытом вождения уже на личном автомобиле. Но на этом этапе хочется поблагодарить преподавателя теории Алёну Евгеньевну за доступное объяснение (плюс отмечу, что у школы идеальные уроки по ПДД на онлайн-платформе), инструкторов Алексея Николаевича и Артема Аркадьевича за их профессионализм, доброжелательность, желание НАУЧИТЬ. Вождение всегда проходило комфортно. И, конечно, благодарность прекрасной Ирине Леонидовне. Лицо автошколы, которое расскажет обо всем учебном процессе, не утаит информацию о дополнительных тратах в процессе обучения. Очень приятная! Я пришла узнать про обучение и поняла, что больше искать ничего не хочу, остаюсь здесь. Обучалась с августа по январь. Не могу похвастаться сдачей вождения с первой попытки, но без заминок получилось со второй. И я счастлива! С удовольствием буду рекомендовать автошколу своим знакомым. Процветания и благодарных учеников!
P.S. И ещё важно, что в процессе выбора автошколы, я обращалась к знакомым за советом - огромное количество людей рекомендовали именно вас. Мне кажется, это показатель👌🏻
Источник: Внешние источники
MI
Maria Ist
Очень хорошая автошкола, теория объясняет понятно, очень удобно, что есть онлайн лекции. У меня был инструктор по вождению Василий, хочется выразить ему отдельную благодарность, за всё чему он научил меня за время вождения))
Данную автошколу я могу смело рекомендовать вам для обучения)))
Источник: Внешние источники
IP
iris_pol
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе и особенно моему инструктору по вождению Артёму Аркадьевичу!!! Мне 69 лет и вчера я сдала последний экзамен!!Спасибо, огромное!! спасибо всем!!! За терпение и знания!!за неравнодушие!
Низкий поклон вам!!
Источник: Внешние источники
СИ
Саша И
Здесь работают профессионалы!
Хочется сказать каждому из них - спасибо 😊
Ирина Леонидовна - куратор процесса, все подробно расскажет при первом звонке, скоординирует в действиях, а потом ещё и на сдачу теории пойдёт в составе группы сдающих, чтобы следить за нашими документами и поддерживать одновременно.
Алена Евгеньевна - преподаватель теории, тот с которым ты максимальное количество билетов учишь на понимает, а не на зубрёжку, всегда есть обратная связь, всегда расскажет лёгкий путь запоминания информации. С ней сдача теории с первого раза гарантирована, при условии, что ты сам будешь вкладывать в это силы.
Андрей Владимирович - гуру/мастер/наставник/спец в своём деле и просто хороший человек☺️ Обучит тебя водить безопасно. Ответит на любой вопрос, если что-то не получается, то он спокойно, без матов, доходчивым языком расскажет как правильно (не зависимо от того, первый раз у тебя это не получается или уже раз пятый). Подбирает всегда занятия, чтоб было удобно всем, если не можешь он накинет ещё варианты, но чтобы провести их это 100%.
Источник: Внешние источники
AD
Anastasia Druzhkova
Прекрасная автошкола, хочу выразить отдельную благодарность филиалу, в котором я училась!
Алёна Евгеньевна - прекрасный преподаватель теории и очень хороший человек! Она великолепно объясняет дорожные нюансы и то, как лучше поступить в той или иной ситуации... Именно благодаря этому человеку я сразу же сдала теорию! Она демонстрирует пример того, как можно сдать теорию не просто заучивая её, а понимая и осмысливая все, что я перед собой вижу /читаю...
Также хочу сказать спасибо администратору автошколы - Ирине Леонидовна! Она помогала во всех организационных моментах, всегда была приятной и общительный, к ней можно было обратиться с любой проблемой.
Отдельное спасибо хотелось сказать инструктору Артёму Аркадьевичу... В силу обстоятельств ему нужно было научить меня не просто водить, но и сделать это в очень короткий срок, что он выполнил на все сто процентов. Это человек, который курирует и поддерживает Ваши начинания и неудачи на протяжении всего обучения. Артём Аркадьевич-человек, от которого безумно не хотелось уходить после занятия, а, особенно, сейчас, когда я завершила обучение.
Я рекомендую именно эту автошколу, так как в наше время очень трудно встретить людей, которых действительно заботят наши проблемы и переживания, а именно здесь я нашла поддержку в каждом лице, которое, непосредственно, принимало участие в моем обучении, спасибо большое!