Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Руслан Измайлов

Отучился в автошколе Мегаполис и получил права, могу смело сказать, что рекомендую данную автошколу и филиал в частности. Теоретическую часть у нас преподавала Алёна Евгеньевна - замечательный специалист! Очень внимательная и доброжелательная. Благодаря её наставлениям и обучению сдал теоретический экзамен в ГАИ с первого раза без ошибок, за что, ей огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Ирина Бардакова

Закончила обучение в автошколе «Мегаполис». Хочу выразить огромную благодарность администратору автошколы - Ирине Леонидовне. Человек с большой буквы, всегда все расскажет, покажет и объяснит. Также замечательному преподавателю Алёне Евгеньевне, которая не только доходчиво объясняет весь теоретический материал, но и поддерживает и даёт советы вне занятий! Ну и конечно же инструктору- Андрею Владимировичу, который спокойно, доступно и понятно объясняет все тонкости вождения. Прорабатывает все твои ошибки и учит не просто водить, а думать на дороге. А в момент экзамена, больше всех верит и поддерживает! Спасибо Вам! Вы действительно профессионалы своего дела! Автошкола «Мегаполис» - это 10/10, советую всем начинающим водителям, отучиться именно в ней.

Источник: Внешние источники

Алена Васильева

Сдала экзамены на отлично!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Набатникова

Выражаю огромную благодарность автошколе "МЕГАПОЛИС" за качественное обучение и профессионализм сотрудников. ! Алёна Евгеньевна - преподаватель теоретической части. МЕГА грамотно поставленная речь. На лекциях её можно слушать бесконечно и с открытым ртом. Любая информация даётся легко даже для тех, кто придя учиться не знал ни одного знака и не видел сколько педалек под ногами в автомобиле (я была такой). Вся теория сдана с первого раза. Главное посещать, слушать и слышать. ! Девочки на ресепшене отзывчивые и коммуникабельные. Всегда помогут, подскажут и даже поддержат. Спасибо. ! Мой ИНСТРУКТОР. Семёнов Андрей Владимирович - Профессионал своего дела 100%. Чётко выстаивает стратегию обучения под каждого своего курсанта. Терпеливо обучает навыкам вождения и учит думать в пути. Скажу еще так: я в себя не так верила, как он поверил в меня и это дико заряжает тебя смелостью и уверенностью на дороге. Кроме того, поддерживает и сопереживает на экзамене, даёт советы, мотивирует. Спасибо Вам Андрей Владимирович, учиться у Вас было удовольствием. Вы самый лучший инструктор. Уважаемый коллектив автошколы, желаю Вам дальнейших успехов в работе, благодарных отзывов и море обучаемых курсантов! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Яна Лебедько

Отличное место.

Источник: Внешние источники

Татьяна Кузнецова

Отличный филиал Мегаполиса! - мне повезло, что в шаговой доступности от дома. Учитель по теории Сергей Александрович - строгий но справедливый - всё доходчиво объясняет, все вопросы разбираются. Теоретическая подготовка просто на высшем уровне!!! Не ожидала от себя, но устный зачёт, внутренний экзамен, и ЭКЗАМЕН В ГБДД Я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА БЕЗ ОШИБОК! Очень помогают ещё дополнительные онлайн лекции с прохождением после каждой темы тестов, затем после каждого раздела контрольных в виде тестов всё тех же (экзаменационных) вопросов👍🏻 С инструктором мне тоже повезло - Василий спокойно, доходчиво обучил вождению с нуля!! Единственным неудобством в моём обучении было добираться на автодром на Петухова, зимой в морозы, на автобусах с пересадками… но за это даже не буду снижать оценку, так как важнее качество полученных знаний! Однозначно рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Исаева

Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Очень просто и понятно объясняли теорию на протяжение всего обучения! Всегда отвечали на вопросы, даже вне занятия, всегда были на связи и были готовы помочь в любое время! На вождение мне посчастливилось попасть в инструктору Андрею Владимировичу. Очень комфортно было обучаться. Всегда объяснял все доходчиво, в дружеской обстановке, что очень располагало к обучению! Ходила на вождение с одним удовольствием)

Источник: Внешние источники

Мария Карпова

Училась тут водить, не плохо

Источник: Внешние источники

Алина Ушакова

Отличная автошкола! Выбрала ее, потому что рядом с домом, и не ошиблась. Экзамены сдала без проблем. Очень качественно преподавали теорию. Отдельное спасибо инструктору по вождению на автомате - Василию Николаевичу. Боялась мифа, что все инструкторы злые и нервные, но видимо не в этой автошколе!)

Источник: Внешние источники

Евгения Седых

Выбирала автошколу по отзывам и удобному местоположению к дому - выбор пал на "Мегаполис", и честно ни разу не пожалела о выборе. Первое знакомство началось с автошколой с телефонного звонка - милым голосом на все вопросы ответила Ирина Леонидовна. При заключении договора все важные моменты обозначались, все было доступно и прозрачно. С момента заключения договора и до получения прав Ирина Леонидовна держит все на контроле! Теорию преподавала Алёна Евгеньевна - каждое занятие проходили новые темы, решали билеты, и даже если не сразу все понятно, то Алёна Евгеньевна терпеливо объясняла) есть дополнительные занятия по теории и, если что-то не понятно - не стесняйтесь приходите, задавайте вопросы. Для закрепления теории можно просматривать видеолекции, на которых подробно разбираются темы, и прорешивать тесты. Через месяц после теории началась практика вождения. У меня как человека, который ни разу не сидела за рулём, были сомнения а смогу ли, справлюсь ли? Сомнения рассеялись, когда встретились с инструктором Андреем. Занятия начинались на автодроме,сразу показал как выполнять основные упражнения, которые необходимы в т.ч. для сдачи экзамена. Выезд в город был волнителен - "виляния", резкие движения, тёмный зимний вечер, потные ладошки 🙈 Андрей объяснял каждый момент, последствия, как лучше и правильно выполнить маневр. Даже если что-то не получалось не кричал, а конструктивно объяснял, если заслужила - хвалил. Одним словом - профессионал👍Через несколько занятий в городе появилась уверенность в том, что все получится) Важно внимательно слушать, стараться понять и запомнить. Стоит отметить, что все занятия назначались заранее, проходили вовремя, без срывов. Итог обучения - через 4 месяца обучения теория и вождение сданы с первого раза! Главное - во время экзамена собраться с мыслями, вспомнить все то, чему вас учил инструктор, постараться справиться с волнением! Спасибо огромное всему коллективу!💛

Источник: Внешние источники

Мария Рязанова

Очень давно мечтала водить сама, но все что то не складывалось... И вот решилась.. Пошла в автошколу в филиал на Карла Маркса. 1 октября начались занятия. Сегодня 02 февраля и у меня уже права на руках! Хочу выразить благодарность Ирине Леонидовне и Алене Геннадьевне, за прекрасное выполнение своей работы, Помощь и поддержку - даже вне рабочее время! Особое внимание и благодарность, хочу выразить своему инструктору Канину Владимиру .... Такого терпения желаю каждому инструктору. Очень страшно, особенно в начале, даже просто садиться за водительское сидение, не говоря уже о выезде в город. Благодаря, терпению, умению объяснять и мотивировать - теперь у меня права!!!!! Всегда поддержит, поможет и если надо наваляет!!! Желаю успехов и процветания этой автошколе, инструкторам и руководству!!!

Источник: Внешние источники

Бьюти-мания Лапынина

Хочу поблагодарить данную автошколу на Ясном за отличную подачу материала теории,Сергей Александрович все понятно и доступно объяснял,классно что были онлайн-лекции по темам для домашнего изучения) Отдельное огромное спасибо инструктору Василию Николаевичу-ваши уроки и советы мне пригодятся,за навыки вождения-обучили меня ездить с нуля,все понятно и хорошо объясняли,без нервов) Администратор Екатерина всегда поможет и подскажет,комфортный класс для занятий Сдала экзамен сегодня-очень рада)всем рекомендую!отличная школа с хорошими преподавателями

Источник: Внешние источники

Yulia Minyaeva

Очень волнительно, немножко даже грустно пускаться в самостоятельное вождение. Пришла в автошколу 1 октября 2022 и сегодня - 31 января, ровно через 4 месяца закончилось мое обучение. Сдала ГАИ и теорию и город с первой попытки. Большое спасибо Ирине Леонидовне за теплое, человеческое отношение - всегда все подробно расскажет, подскажет, поддержит. Алене Евгеньевне - никогда не думала, что ПДД - это так просто, если объясняет человек со знанием своего дела, информация давалась легко, с юмором и советами, как проще запомнить и сориентироваться в решении билетов. Артем Аркадьевич - человек с огромным запасом терпения. Всегда войдет в ситуацию, если не получалось приехать на занятие. На первые занятия приходила с ужасом и думала - я НИКОГДА не смогу водить сама, зачем я вообще пошла??? Это точно НЕ МОЕ! На третьем выезде в город я поймала себя на мысли, что мне нравится, к декабрю я откровенно наслаждалась временем, проведенным за рулем. Артем Аркадьевич всегда расскажет что-то интересное, поделится опытом, сделает акцент на моменты,которые надо отработать еще, если не получаются, да и просто очень комфортно во время занятия. Сегодня на сдаче экзамена в городе - не было ни капли волнения. Как всегда говорил мне Артем Аркадьевич - нужно будет просто сесть и показать, чему ты научилась. Ничего смертельного в экзамене нет. Не нервничай. Сдала! Грустно расставаться) Спасибо за науку, за советы, за доброе отношение.

Источник: Внешние источники

Анна Эмм

Очень волнительно, немножко даже грустно пускаться в самостоятельное вождение. Пришла в автошколу 1 октября 2022 и сегодня - 31 января, ровно через 4 месяца закончилось мое обучение. Сдала ГАИ и теорию и город с первой попытки. Большое спасибо Ирине Леонидовне за теплое, человеческое отношение - всегда все подробно расскажет, подскажет, поддержит. Алене Евгеньевне - никогда не думала, что ПДД - это так просто, если объясняет человек со знанием своего дела, информация давалась легко, с юмором и советами, как проще запомнить и сориентироваться в решении билетов. Артем Аркадьевич - человек с огромным запасом терпения. Всегда войдет в ситуацию, если не получалось приехать на занятие. На первые занятия приходила с ужасом и думала - я НИКОГДА не смогу водить сама, зачем я вообще пошла??? Это точно НЕ МОЕ! На третьем выезде в город я поймала себя на мысли, что мне нравится, к декабрю я откровенно наслаждалась временем, проведенным за рулем. Артем Аркадьевич всегда расскажет что-то интересное, поделится опытом, сделает акцент на моменты,которые надо отработать еще, если не получаются, да и просто очень комфортно во время занятия. Сегодня на сдаче экзамена в городе - не было ни капли волнения. Как всегда говорил мне Артем Аркадьевич - нужно будет просто сесть и показать, чему ты научилась. Ничего смертельного в экзамене нет. Не нервничай. Сдала! Грустно расставаться) Спасибо за науку, за советы, за доброе отношение.

Источник: Внешние источники

Дарья Романова

Очень хорошая автошкола,прекрасные преподаватели,особо хотелось бы отметить инструктора по вождению Гусева Василия,спокойный,уровновешанный,объясняет всё очень досконально,научил вождению с ноля,экзамен сдала без особых трудностей.Спасибо Вам Василий.

Источник: Внешние источники

Inna Govor

Что хочется сказать? Огромное спасибо! Мегаполису удалось из человека, не знающего ничего о машине, сделать вполне уверенного водителя. Конечно, многое придёт с опытом вождения уже на личном автомобиле. Но на этом этапе хочется поблагодарить преподавателя теории Алёну Евгеньевну за доступное объяснение (плюс отмечу, что у школы идеальные уроки по ПДД на онлайн-платформе), инструкторов Алексея Николаевича и Артема Аркадьевича за их профессионализм, доброжелательность, желание НАУЧИТЬ. Вождение всегда проходило комфортно. И, конечно, благодарность прекрасной Ирине Леонидовне. Лицо автошколы, которое расскажет обо всем учебном процессе, не утаит информацию о дополнительных тратах в процессе обучения. Очень приятная! Я пришла узнать про обучение и поняла, что больше искать ничего не хочу, остаюсь здесь. Обучалась с августа по январь. Не могу похвастаться сдачей вождения с первой попытки, но без заминок получилось со второй. И я счастлива! С удовольствием буду рекомендовать автошколу своим знакомым. Процветания и благодарных учеников! P.S. И ещё важно, что в процессе выбора автошколы, я обращалась к знакомым за советом - огромное количество людей рекомендовали именно вас. Мне кажется, это показатель👌🏻

Источник: Внешние источники

Maria Ist

Очень хорошая автошкола, теория объясняет понятно, очень удобно, что есть онлайн лекции. У меня был инструктор по вождению Василий, хочется выразить ему отдельную благодарность, за всё чему он научил меня за время вождения)) Данную автошколу я могу смело рекомендовать вам для обучения)))

Источник: Внешние источники

iris_pol

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе и особенно моему инструктору по вождению Артёму Аркадьевичу!!! Мне 69 лет и вчера я сдала последний экзамен!!Спасибо, огромное!! спасибо всем!!! За терпение и знания!!за неравнодушие! Низкий поклон вам!!

Источник: Внешние источники

Саша И

Здесь работают профессионалы! Хочется сказать каждому из них - спасибо 😊 Ирина Леонидовна - куратор процесса, все подробно расскажет при первом звонке, скоординирует в действиях, а потом ещё и на сдачу теории пойдёт в составе группы сдающих, чтобы следить за нашими документами и поддерживать одновременно. Алена Евгеньевна - преподаватель теории, тот с которым ты максимальное количество билетов учишь на понимает, а не на зубрёжку, всегда есть обратная связь, всегда расскажет лёгкий путь запоминания информации. С ней сдача теории с первого раза гарантирована, при условии, что ты сам будешь вкладывать в это силы. Андрей Владимирович - гуру/мастер/наставник/спец в своём деле и просто хороший человек☺️ Обучит тебя водить безопасно. Ответит на любой вопрос, если что-то не получается, то он спокойно, без матов, доходчивым языком расскажет как правильно (не зависимо от того, первый раз у тебя это не получается или уже раз пятый). Подбирает всегда занятия, чтоб было удобно всем, если не можешь он накинет ещё варианты, но чтобы провести их это 100%.

Источник: Внешние источники

Anastasia Druzhkova

Прекрасная автошкола, хочу выразить отдельную благодарность филиалу, в котором я училась! Алёна Евгеньевна - прекрасный преподаватель теории и очень хороший человек! Она великолепно объясняет дорожные нюансы и то, как лучше поступить в той или иной ситуации... Именно благодаря этому человеку я сразу же сдала теорию! Она демонстрирует пример того, как можно сдать теорию не просто заучивая её, а понимая и осмысливая все, что я перед собой вижу /читаю... Также хочу сказать спасибо администратору автошколы - Ирине Леонидовна! Она помогала во всех организационных моментах, всегда была приятной и общительный, к ней можно было обратиться с любой проблемой. Отдельное спасибо хотелось сказать инструктору Артёму Аркадьевичу... В силу обстоятельств ему нужно было научить меня не просто водить, но и сделать это в очень короткий срок, что он выполнил на все сто процентов. Это человек, который курирует и поддерживает Ваши начинания и неудачи на протяжении всего обучения. Артём Аркадьевич-человек, от которого безумно не хотелось уходить после занятия, а, особенно, сейчас, когда я завершила обучение. Я рекомендую именно эту автошколу, так как в наше время очень трудно встретить людей, которых действительно заботят наши проблемы и переживания, а именно здесь я нашла поддержку в каждом лице, которое, непосредственно, принимало участие в моем обучении, спасибо большое!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 19