Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Анна Локтионова

Автошкола отличная. Онлайн лекции очень информативные, все подробно и по делу. Отдельное спасибо инструктору Василию за навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Рая Орланова

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Ольга ✨

Отличная автошкола,хорошие преподаватели и очень добродушные инструкторы,все очень понравилось,рекомендую!👍🏼

Источник: Внешние источники

Юра Кузнецов

Прошел обучение в данном филиале. Все отлично, Сергей Александрович по теории все доступно объясняет , отвечает на все вопросы, лекции в классе и онлайн хорошая идея и тесты онлайн хорошо помогли в теории. В летнее время кондиционера не хватает в классе) Екатерина администратор всегда на связи и помогает подсказывает что куда зачем. Отдельное спасибо инструктору Василию! Откатались с ним отлично, экзамен вождение прошел без проблем.

Источник: Внешние источники

Margarita Dunaeva

Отличная автошкола, я не пожалела, что выбрала именно филиал на Маркса! Алёна Евгеньевна классный преподаватель 😎 Она объясняет теорию на пальцах, то есть чётко и доходчиво, благодаря ей я сдала теоретический экзамен с первого раза! Можно спокойно подойти к ней после занятия и спросить всё, что не понимаешь. Она расскажет даже то, как быстро отвечать на вопросы в билетах по одному лишь только слову. Большое спасибо администратору Ирине Леонидовне, она всегда была на связи и решала все мои проблемы, связанные с документами и организационными моментами. Вождение тоже сдала с первого раза✌🏻 Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Артёму Аркадьевичу! Мы с ним вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Замечательный и терпеливый человек, найдёт подход к любому, увлечёт интересной беседой, покажет все подводные камни на дороге, доступно объяснит нюансы парковки и главное поддержит. Конечно, часов по плану мне не хватало, поэтому брала дополнительные занятия, чтобы чувствовать себя максимально комфортно за рулём. Теперь, когда обучение закончилось, грустно расставаться с таким хорошим человеком 😔 Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ксения Маниленко

Обучалась в этой автошколе) удобное расположение учебного класса, удобное время обучения, понятно и доходчиво все объясняется. Единственное кондиционер в учебный класс, не помешал бы) Инструктор Василий, все понятно и спокойно объясняет) так что что СПАСИБО Мегаполис)

Источник: Внешние источники

City spirit

Обучение проводят профессионалы своего дела!Сергей Александрович прекрасно,и интересно рассказывает теорию.инструктор по вождению Василий Николаевич очень терпеливо и спокойно все доходчиво и многократно объясняет.Экзамены сданы с первого раза.Отличная автошкола❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Петухова

Благодарю, очень понравилось обучение в автошколе. Теория далась легко, преподаватель всё доходчиво объяснял, разбирали много примеров ситуаций на дорогах. Учиться было интересно. Отдельное спасибо инструкторам Александру и Евгению-таких терпеливых и выдержанных я ещё не встречала. Все объясняли без нервов, очень внимательные и компетентные. Смело буду рекомендовать Вашу автошколу коллегам и друзьям. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория Бергман

Сегодня сдала с первого раза! )) А теперь по-порядку. Очень долго выбирала автошколу, руководствовалась расположением/ценой/отзывами. Обзванивала несколько, в основном что-то смущало (то полностью не озвучат цену, то время не удобное, то автодром в тьме тараканьей).Позвонила сюда и сразу подумала «надо ехать». Ирина Леонидовна доходчиво все объяснила, и действительно - никаких подводных камней и растрат, кроме заранее обозначенных, не было. Ирина Леонидовна сопровождала в гаи, курировала возникающие орг вопросы, помогала с документацией и вообще ей ОГРОМЕННАЯ благодарность! Очень мне понравилась возможность рассрочки и дом лекций на сайте. Обучение теории началось 3 августа, я пошла в утреннюю группу. Народа было не много, заниматься страшно комфортно. Преподаватель Алена Евгеньевна - человек с большой буквы! И повторит несколько раз «для непонятливых» 😅 и на любой вопрос ответит и даже лично можно было какую либо ситуацию разобрать. Спасибо нереальное! На сайте и в автошколе сдаются промежуточные тесты и даже была устная часть по некоторым правилам- это очень хорошо. Теорию в автошколе и гаи сдала с первого раза. Вождение началось осенью. Инструктор позвонил сам, назначил день и удобное время. Очень рада, что пошла учиться именно в межсезонье- застала и жару ,и ливни, и снегопад ,и гололед) у меня обучение было 2 раза в неделю, пару раз отменялось, но это дела житейские. Главное предупреждать инструктора заранее. И меня так же предупреждали заранее, если какой форс мажор. Тика в тику успела докатать, все распределили так, чтобы не было перерывов. После сдачи теории - город сдавала через неделю. . Вадим Александрович - мой инструктор на хендай Солярисе, мкпп, научил очень многому.(не формально обучал на дроме/в городе, а еще всякие ситуации «из жизни на дороге» и по автомобилю обсуждались и прорабатывались сразу, что очень пригодится)Самое главное - что с ним я научилась «не бояться машины». Спасибо вам огромное!)☺️☺️

Источник: Внешние источники

Наталья Домрачева

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе МЕГАПОЛИС. Превосходно объясняет теорию Марина все объяснит и разложит по полочкам . Все не понятное сразу становится элементарным. Огромная благодарность директору и инструктору Александру за его спокойствие и терпеливость. Научит ездить в любые погодные условия чтобы с получением водительского удостоверения ничего не боятся! После пройденного курса вы становитесь настоящим профессионалом, спасибо огромное нашим преподавателям!!!🍀

Источник: Внешние источники

Коля Ослов

Дочь тут училась. Хорошо учат и терпения у них много

Источник: Внешние источники

🤪 🤪

Хочется выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию,благодаря ему сдала город со второго раза. Очень спокойный и сдержанный , рада,что попала именно к нему. Обьясняет все очень доступно.

Источник: Внешние источники

Елизавета Бахарева

Наконец-то я получила свои права. В моей истории это растянулось почти на год, но скорее по моей глупости, если бы я сразу все делала во время( начиная от сдачи мед комиссии, и заканчивая сдачей экзаменов с первого раза все прошло бы быстрее) Но, хочется отметить работу как администратора Екатерина, к которой я обращалась абсолютно по любому вопросу,преподавателя теории Сергея Александровича, все доходчиво и понятно объясняет. Ну и самый важный человек инструктор Василий, у меня было много стадий от отрицания до принятия ситуации, и то, что начала водить не сразу как хотелось бы, и то что к первому экзамену была не готова. Но Василий всегда говорил правду, так как есть, особо не лукавил, если плохо вожу, так и говорит, если есть улучшения тоже скажет, главное спросить у него. Впринципе многие моменты моего вождения мы обговаривали и приходили к общему, разбирая почему не получается. Ну и самое главное, Василий четко и внятно обьясняет. И говорит важные фразы, которые на всю жизнь останутся в моей памяти. 1. « Заранее оценивай обстановку на дороге» 2. «На меньшей скорости исправить ситуацию гораздо проще, чем на высокой» 3. «На дороге нужно быть гибким» Вообщем, говорю огромное спасибо, а особенно Василию. Для меня это был интересный опыт!

Источник: Внешние источники

Диана Шубникова

Пошла в данную автошколу в начале июля и окончила сегодня!!!(11.11) Все прошло замечательно,теорию и вождение сдала с первого раза ! Хочу выразить спасибо за участие в учебном процессе Алёне Евгеньевне и Ирине Леонидовне! А так же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Самому лучшему инструктору Андрею Владимировичу!!! Занятия всегда проходили замечательно,меня научили не только ездить по МАРШРУТУ но и и по всему городу! Всегда поддерживал ,все объяснял ,НИКОГДА НЕ КРИЧАЛ ,все занятия вспоминаю с улыбкой на лице🤍 Обязательно буду рекомендовать данную автошколу и лучшего инструктора,который был у меня!😉

Источник: Внешние источники

K K

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу этой автошколы ! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Администратор Екатерина приветливая и приятная девушка, с первого дня все рассказала и объяснила😊 Учитель по теории также объясняет все подробно и понятно. Хорошо подготавливает к экзамену по теории в ГАИ. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Василию😍 Человек, который всегда выслушает, поддержит и подскажет как сделать правильнее. Огромное спасибо ему за терпение и спокойствие, которое сохранялось на протяжении всего обучения по вождению. Ни разу не повысил голос, вне зависимости от ситуации. ☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Нечкасова

Начала заниматься в автошколе с конца июня и 20 октября сдала вождение экзамен с первого раза как и теорию. Большое спасибо хочется сказать преподавателю по теории Алёне Евгеньевне за отличную подачу материала, все было понятно и просто, сдала внутренний с первого раза, вообще не волновалась, после занятий закрепляла теорию на билетах. Так же благодарность Ирине Леонидовне как администратору, хорошая организация экзаменов, не волновалась по этому поводу. И огромное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Андрею Владимировичу. Просто великолепный человек, очень хорошо подаёт информацию, все понятно, если возникают вопросы сразу же отвечает и показывает как правильно и так далее. Благодаря навыкам вождения полученным с ним и поддержке удалось сдать экзамен с первого раза. Автошколу очень рекомендую! Но нужно понимать, что вам самим в первую очередь нужно получить права и вы сами должны к этому стремиться, а эти замечательные преподаватели вам помогут!

Источник: Внешние источники

Anastasia

Поступила в автошколу в начале июня, сдала теорию и вождение с первого раза в октябре. Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Алёне Евгеньевне за отзывчивость и умение доходчиво объяснять материал, администратору Ирине Леонидовне за доброжелательность и участливость, и инструктору Артёму Аркадьевичу за то, что научил жизненным ситуациям на дороге, за терпение, добродушие и профессионализм. Всегда в конце занятия подмечал положительные моменты моего вождения, что очень мотивировало. Однозначно рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Лукьянов

Я сдал теорию и практику с первого раза. Не идеально конечно, на экзамене в городе у инспектора были замечания, но там я сам был виноват (нервы). До этого с 18 лет имел зарубежные права, и пытался получить Российские права без обучения в автошколе, и просто сдать экзамены. Не получилось три раза сдать город и осознав свой уровень я решил нормально отучиться. Преподаватели хорошие, объясняют доступно. Понравилось что часть обучения связанную с медициной проводил медик. Разобрал все билеты (терпеть не мог этот раздел вопросов, когда разъяснили - стало проще), и дал немного советов из жизни. Спасибо всему коллективу, и отдельное спасибо инструктору по вождению Василию Анатольевичу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Гайдук

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Алёне Евгеньевне - профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Именно она всегда говорила: «У вас все получится!» Огромное спасибо инструктору по вождению, Андрею Владимировичу, как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанный, спокойный, очень терпеливо относился к моим ошибкам, отлично объясняет и во всём помогает. Теперь я всем советую эту автошколу, всё не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Мария Миронова

хорошо обучают, качественно

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 19