samiilo
Добрый день. Училась в Мегаполисе весной 2013.Это самая лучшая автошкола, замечательный преподаватель теории и профессиональные инструкторы. В вашей школе высокий уровень теоретической и практической подготовки. Особую благодарность хочется выразить Алёне Евгеньевне и Ирине Леонидовне, за проявленное внимание в процессе обучения. Желаю дальнейшего процветания. Многие друзья прошли обучение в Мегаполисе и все остались довольны.