Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

samiilo

Добрый день. Училась в Мегаполисе весной 2013.Это самая лучшая автошкола, замечательный преподаватель теории и профессиональные инструкторы. В вашей школе высокий уровень теоретической и практической подготовки. Особую благодарность хочется выразить Алёне Евгеньевне и Ирине Леонидовне, за проявленное внимание в процессе обучения. Желаю дальнейшего процветания. Многие друзья прошли обучение в Мегаполисе и все остались довольны.

Источник: Внешние источники

custom777.88

Ужасное отделение на Карла Маркса проспект, 26/1. Просто невероятные конструкторы... Лучше купить права, чем тут учиться... Теория хорошо, а автодром просто лужа и кочки.

Источник: Внешние источники

Жанна

Жаль, но Татьяна Юрьевна там уже не работает. Преподаватель супер! Сейчас много слышалу неудовлетворительных отзывов от знакомых!!!

Источник: Внешние источники

Helena

Проходила здесь теорию прошлым летом. Предодаватель (Татьяна Юрьевна) отличная, все рассказывает доступным языком, все были довольны. Понравилась организация сдачи экзамена по теории в ГИБДД, курсанты встретились у метро, интсрукторы нас забрали, довезли до ГИБДД, т.е. самим не пришлось добираться. Внутренний экзамен сдавали до тех пор, пока не решили два билета без ошибок. В результате, 90-95 % курсантов с первого раза сдали теорию в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Bervich

не советую идти учиться в это отделение автошколы , администратор - женщина вроде бы и приветливая, но крайне безответственная и неорганизованная. можно договориться с ней о встрече , а приехав в назначенное время , обнаружить закрытую дверь. преподаватель теории Алена просто дублирует текст из пдд, после посещения ее уроков возникает чувство бесполезно потраченного времени. Дав ученикам тест на решение, эти двое коротают время за обсуждением учеников из других групп. Делают это громко с чувством , с толком, с расстановкой.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 19
Пред