Дарья Кучмыстая
Спасибо большое данной автошколе за легкое и спокойное получение прав! Чудесная Ирина Леонидовна, это человек с кем первоначально я познакомилась и её приятная аура и отношение, успокоили мои переживания. Я поняла, что выбрала верную автошколу. 💚 Спасибо Елене Евгеньевне, очень доступно и понятно объясняла теорию и отвечала на все вопросы🫶🏻 Система с ‘контрольными’ помогла легко выучить всю теорию и сдать теоретический экзамен с первого раза. Спасибо инструктору Валентину Андреевичу за спокойное обучение вождению (автомат), чувствовалась поддержка и вовлеченность. Его вера в меня была больше чем у меня в себя, и когда подошло время первой попытки сдачи экзамена, я сильно переживала и думала, что я не готова, но оказалось всё совсем наоборот и сдала экзамен с 1 раза! (Поэтому доверяйте инструктору, он профессионал и точно видит вашу подготовку со стороны) Когда я кому-либо это рассказываю, все в шоке. Но я уверена, что это благодаря хорошей подготовке на занятиях и немножко отключение эмоций на самом экзамене 😅 Начала обучаться в автошколе с 13 января 2026, 24 апреля 2026 - получила права.