Людмила Уколова(Рябухина)
Хорошая школа, филиал находится не далеко от дома, что было очень удобно. Администратор Екатерина приветливая, вежливая. На экзамене по теории поддерживала и успокаивала. Профессиональные педагоги. Сергей Александрович очень интересно и доходчиво объяснял теорию, время пролетало быстро. Если что- то было не понятно, повторно разбирали. Всегда нам говорил, чтоб дома повторяли пройденный материал. Спасибо огромное инструктору Василию за всё, чему он научил меня. Всегда выслушает, поддержит, подскажет, с чувством юмора. Не зависимо от ситуации, никогда не повысит голос. Стальные нервы у человека. Рекомендую автошколу!!!