Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Людмила Уколова(Рябухина)

Хорошая школа, филиал находится не далеко от дома, что было очень удобно. Администратор Екатерина приветливая, вежливая. На экзамене по теории поддерживала и успокаивала. Профессиональные педагоги. Сергей Александрович очень интересно и доходчиво объяснял теорию, время пролетало быстро. Если что- то было не понятно, повторно разбирали. Всегда нам говорил, чтоб дома повторяли пройденный материал. Спасибо огромное инструктору Василию за всё, чему он научил меня. Всегда выслушает, поддержит, подскажет, с чувством юмора. Не зависимо от ситуации, никогда не повысит голос. Стальные нервы у человека. Рекомендую автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Елена Смирнова

Добрый день. Замечательная школа. Профисиональный пидагог,инструктора просто профиссионалы. Все доступно объясняют!!!! Рекомендую данную школу всем желающим!!!!

Источник: Внешние источники

Valeria User

Замечательная автошкола . Очень доступно и понятно все объясняли на теории.Всегда о всем сообщают заранее . Огромное спасибо инструктору Андрею Владимировичу -идеальный инструктор , очень хороший человек , все занятия проходили в дружеской атмосфере , все доходчиво объясняет , всегда на связи , подбирает комфортное время для занятий . Ходила на вождение всегда с удовольствием .

Источник: Внешние источники

Марина Риммер

Отличная автошкола, отдельное спасибо большое Александру, очень помог понять теорию и вождение! Сдал с первого раза! Рекомендую всем автошколу Мегополис!

Источник: Внешние источники

Артавазд Адамян

Отличная автошкола! Профессиональный подход к обучению. Выражаю отдельную благодарность инструктору по вождению, Анатолию Владимировичу, за умение грамотно довести свои знания и опыт на дороге. При выборе автошколы рекомендую именно Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Побежимова Анастасия

Отличная автошкола,работают мастера своего дела. Очень переживала, инструктор Дмитрий научил всему, что потребуется мне на дороге. Сдала и теорию и вождение с первого раза! Спасибо большое, что вы есть и наполнили мою жизнь новыми красками. Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Оксана .

Огромную благодарность хочу выразить администратору Ирине Леонидовне,очень доброжелательный человек,преподавателю Алёне Евгеньевне,всё чётко,доступно,по уму! Так же отдельная благодарность инструктору Андрею Владимировичу,я рада что именно вы обучали меня,на столько все доходчиво,все тонкости прорабатывает,в общем профессионал своего дела!Благодаря всем моим учителям,сдала теорию и город с первого раза! Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Юлия Иванова

Отличная автошкола, обучение в классе проходило прекрасно, всё понятно и доступно объясняют, сейчас проходит вождение, добрые инструкторы, с чувством юмора)

Источник: Внешние источники

Антонина Смакотина

Хорошая автошкола ,отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Дмитрию. Очень терпеливо и доходчиво всё объясняет, на занятиях даёт много практических советов,не только по маршруту экзамена,но и для жизни. Занятия проходят в очень спокойной обстановке, чувствуешь себя всегда комфортно. Ответит на любые вопросы,все страхи и недочёты,тут же прорабатываются. Рекомендую от души!

Источник: Внешние источники

Татьяна Мосиенко

Хорошая школа. Сергей Александрович даёт всю основную теорию без воды. Учите, иначе не допустит к экзамену в ГАИ)). Василий Николаевич-инструктор, спокойно и точно направляет по вождению. Спасибо! Все сдано с первого раза

Источник: Внешние источники

Роман Сальников

Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Василию Николаевичу за его профессионализм, выдержку, и индивидуальный подход. Благодаря Василию Николаевичу я получил все необходимые навыки вождения. Спокойный, все объясняет очень понятно и доступно, учит думать на дороге. 15 марта я сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Аленушка Золотухина

Очень крутая подача теории, знания разложили по полочкам, тем самым теория сдана с первого раза без ошибок, благодарю Сергея Александровича! Вождение было испытанием, так как автодром на Петухова, приходилось ездить с пересадками, в морозы, это прям бррр. Подход моего инструктора подойдет не всем, где то и поругать может, ну и похвалить, но благодаря этому экзамен сдан со второго раза, хотя если бы не волнение может и с первого, потому что подготовка прошла отлично) Благодарю Александра Петровича!) И советую всем идти на механику, куда круче и интереснее, чем автомат)👍🏼

Источник: Внешние источники

Олег Зотцев

Филиал находится рядом с домом, что является очень удобным. Правда хорошая автошкола, профессиональные преподаватели, отучился без проблем 👌 Уроки вождения проходили на автомобиле Toyota Corolla, все было супер, обучение прошло не за зря) Отдельное спасибо инструктору Александру Петровичу

Источник: Внешние источники

Виолетта Фёдорова

Хорошая Автошкола,инструктора крутые,все объяснят и всему научат,после года обучения в другой автошколе,пришла в эту,и все сдала с первого раза! Отдельное спасибо,Александру и Дмитрию)

Источник: Внешние источники

Илья Невзоров

Диспетчер не компетентен в своих обязательствах, не дала информалью по всем необходимым документам. Из за чего потеря нескольких недель. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Крюкова

Обучение в автошколе прошло просто отлично !!Хочу оставить свой самый положительный отзыв об автошколе !!! Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию Сергеевичу!!!Терпеливый, все прекрасно и доступным образом объясняет, учит как вести себя в различных условиях на дороге, помогает разобраться со всеми трудностями, которые возникают в процессе, спокойный, внимательный, всегда подберет удобное для тебя время; если что-то не получается, то всегда доступно объяснит с примерами из жизни и личного опыта. Поддерживает и переживает вместе с вами экзамен😀 Выражаю благодарность преподавателю теории Марине Викторовне!!Ваши занятия-это наглядно и информативно!! Любые вопросы, которые возникают, можно задавать не только во время занятия, но и писать в личный чат в случае каких-то проблемных заданий во время решения билетов дома!! Вам обязательно помогут разобраться и приведут жизненные примеры, запоминающиеся надолго!! Также большое спасибо нашему администратору Елене Михайловне !! Все вовремя, четко организованно и грамотно !! Всем рекомендую данную автошколу, благодаря которой сдала экзамен с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Алина Родочинская

Прохожу тут обучение, ни каких нареканий нет, хорошо учат

Источник: Внешние источники

Галина Терехова

Все обучение прошло отлично! В классе занятия проводила Алена Евгеньевна - отличный преподаватель. Все разжует, ответит на все вопросы, останется после занятий если курсант что-то недопонял. Администратор Ирина Леонидовна - профессионал своего дела. И, конечно же, инструктор - Артем Аркадьевич. Очень боялась именно часть с вождением, но зря я переживала. Инструктор отличный! Спокойный, вежливый, опытный. Сдала со второго раза практический экзамен, но сама на экзамене превысила скорость. Были все шансы сдать с первого)) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ангелина

Обучалась в данной автошколе, о чем не разу не пожалела. Хочу сказать спасибо преподавателю по теоретической части Алёне Евгеньевне, доходчиво, грамотно объясняет материал , благодаря полученным знаниям сдала экзамен по теории с 1-го раза. Так же хочу отметить администратора автошколы Ирину Леонидовну за её отзывчивость, доброжелательность, всегда все расскажет, подскажет)) И конечно огромное спасибо иструктору по вождению Андрею Владимировичу рада, что попала именно к нему, хорошо все объясняет, спокойно, грамотно. Автошколу "Мегаполис" рекомендую 100%👍

Источник: Внешние источники

Руслан Измайлов

Хочу оставить отзыв о работе инструктора - Василия Николаевича. Учился я в филиале на проспекте Карла Маркса, но по стечению обстоятельств инструктора мне назначили из филиала на проезде Энергетиков и я этому очень рад. Василий Николаевич - очень внимательный и компетентный специалист, всё доходчиво объясняет и показывает, всегда очень позитивное и доброе отношение, поэтому учиться - одно удовольствие. Научился реально уверенно водить, получил права. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 19