Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Анастасия Денисова

От всех души рекомендую для выбора эту автошколу! Преподаватель всё хорошо объясняет , всегда ответит и объяснит , что непонятно 😊 Выделю лучшего инструктора Андрея Владимировича , всё спокойно и доступно объясняет. Безумно ему благодарна 🤗

Источник: Внешние источники

Алина Ковалева

Отличная автошкола, с комфортным для вас обучением. Для себя выбрала обучение теории по субботам , преподаватель объясняла очень подробно и отвечала на любые вопросы. Далее началось вождение, инструктором был Андрей Владимирович, очень хорошо все объясняет и показывает как правильно делать, учит не бояться дороги. Сдала с 3 раза , ошибки были чисто из-за невнимательности. Очень рада, что посоветовали именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Мария Андреевна

Обучение проходило у инструктора Александра Петровича. Экзамен сдан с первого раза! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, железное терпение, жизненную мудрость, индивидуальный подход и веру в своего ученика. С искренней благодарностью и уважением, Комова М.А.

Источник: Внешние источники

Максим Форрат

Хорошая автошкола, удобно расположенная рядом с моим домом. Удачно прошел обучение и сдал экзамен. Преподаватель Сергей отлично доносит теоретическую информацию! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору - Александру Петровичу. Профессионал своего дела

Источник: Внешние источники

Анжелика Никонорова

В апреле пошла учиться в Мегаполис по советам друзей и знакомых. Обучение проходило очень легко и понятно, Алена всегда давала информацию простыми словами и объясняла если что-то не понятно. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Андрею Владимировичу! Все занятия проходили вовремя, не было никаких переносов либо задержек в виде занятости другими учениками. Вселял уверенность на экзамене и она мне пригодилась😄 Всем большое спасибо и погнали 🚘

Источник: Внешние источники

Ilya Furkaylo

Всё на высшем уровне ! Преподавателю Алене Евгеньевне и администратору Ирине Леонидовне отдельное спасибо ! Какие-то возникшие вопросы решали быстро и результативно. Инструктор Иван очень хорошо объясняет и показывает как и что делать . Сдал с 1 раза , порекомендовал знакомым ! Еще раз огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Виктория Шед

Огромное спасибо Александру за отличное обучение вождению, теплые воспоминания и хорошее настроение. Вся информация объясняется интересно, доступно и понятно. Экзамены сданы, лучшая школа!

Источник: Внешние источники

Наталья Титова

Хорошая школа. Отдельное огромное спасибо инструктору Василию🫶🏻. Сдала с первого раза🙏

Источник: Внешние источники

Nikita Rudnev

Встречает вас, прекрасная Екатерина, которая знает свою работу. Оформляет документы, присутствует и поддерживает во время экзамена теории в ГИБДД. За что огромное спасибо. Теорию преподаёт мастер своего дела Сергей Александрович. Объем материала, ничего лишнего, интересно рассказывает. Благодаря ему запомнил все правила. После его курса теории не нуждаешься в дополнительном учебном материале. На каждом новом занятии всё легко вспоминается с предыдущего. Спасибо ему за это. Вождение инструктировал Евгений Анатольевич, на комфортном автомобиле skoda (Механика). Опыт инструктора сразу чувствуется с первого дня знакомства. Видит все нюансы, после его уроков выходишь на экзамены профессионалом. Граммотно учит как лучше и как правильно управлять автомобилем. Благодарю его за терпение и вклад в безопасное движение на дорогах. Спасибо большое автошколе, сдал экзамены с первого раза. Автошколу без сомнений рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

София Бондарчук

Проходила обучение в автошколе "Мегаполис", хочу выразить огромную благодарность преподавателям ! Теорию объясняют доступно, чётко и без лишней информации. Если что то было не понятно всегда повторят, за это большое спасибо Марине Викторовне! Занятия по практике проходят на высшем уровне, всегда можно выбрать удобное время, что немало важно. Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия! Отлично подготовит к экзамену, расскажет про ситуации на дороге, всегда поможет и объяснит доходчивым языком. Очень рада , что выбрала именно эту автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Баннова

Классная автошкола, мне всё понравилось, объясняют хорошо, не только по книжке, но и реальные случаи на дорогах разбирали, всегда все на связи, и преподаватель по теории и инструктор.Ездила с двумя инструкторами, спокойные, всё подробно объясняют, показывают как надо, а как не надо, за косяки не ругают, дают много советов по езде и по экзамену. Всё сдала с первого раза, хотя в начале плохо получалось, боялась, но ничего, всему научили😊, спасибо преподавателю и инструктору🙏Вообщем рекомендую,хорошая автошкола👍

Источник: Внешние источники

Ольга Сафронова

Хочу выразить огромную благодарность атошколе, учитель по теории Алёна Евгеньевна отлично преподаёт материал, доступно обьясняет ошибки.Администратор Ирина Леонидовна очень приятная женщина, всегда мило улыбается,инструктор по вождению Андрей Владимирович настоящий мастер своего дела! Доступно обьясняет как правильно выполнить маневр, не кричит, а так же обьясняет ошибку при выполнении задания, вождение проходило спокойно, Андрей Владимирович всегда согласовывает следующее занятия по времени,чтобы всем было удобно. На вождения всегда приходила с настроением, очень рада что именно вы были моим инструктором,вы очень спокойный, чуткий и отзывчивый человек, который понимает как тяжело научиться водить машину в нашем огромном городе. Эту автошколу я с уверенностью могу рекомендовать как самую лучшую в нашем городе.

Источник: Внешние источники

Юлия Барановская

Хорошая автошкола , спасибо преподавателям ) Ирина Леонидовна администратор замечательная женщина всегда все подскажет Алена Евгеньевна очень хорошо преподаёт теорию все доступно и понятно ) Вождение проводил Андрей Владимирович, всегда все четко объяснял , был строг, но справедлив, все по делу, спасибо ему за это )

Источник: Внешние источники

Александра Сергеевна

Лучшая автошкола. Спасибо Екатерине за организацию, а также Сергею Александровичу за преподавание теории ничего лишнего, всё по теме. А также Спасибо большое инструктору Александру Петровичу за обучение, за его компетентность и отзывчивость, сдала с первого раза на механике. Советую автошколу и инструктора :)

Источник: Внешние источники

Анастасия ..

От обучения остались только положительные эмоции: В офисе автошколы была 2 раза, первый-заключила договор и все оплатила, второй-сдала внутренний экзамен по теории. ПДД учила дистанционно. Всю организационную информацию скидывали в общую группу в втсп, за это спасибо Ирине Леонидовне и Алёне Евгеньевне. Интровертам и просто занятым людям рекомендую, 10/10 просто. Вождение проходила с Андреем Владимировичем на Ниссане 462. Довольно короткий экзаменационный маршрут, который легко запомнить, спокойная и доброжелательная обстановка на занятиях и вуаля, всё получилось! 04.07, сдала вождение с 1 раза. :) Обучение заняло 3 месяца с хвостиком.

Источник: Внешние источники

Полина Колосовская

Отличная школа. Большое спасибо преподавателю Алене, Ирине Леонидовне и огроменное спасибо моему инструктору Андрею Владимировичу (навсегда в моем сердце и памяти останутся эти воспоминания). Долго выбирала автошколу и в итоге сделала верный выбор. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Тортумашева

Отличная автошкола , хочу выразить большую благодарность преподавателю теории Марине Викторовне , все объяснила быстро и доступным языком , и инструктор Александр профессионал своего дела , обучил вождению практически с ноля , сдала экзамен за 2 раза !

Источник: Внешние источники

Василина Шилова

Отличная автошкола! Дают все необходимые знания, отвечают на вопросы и помогают обрести уверенность. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в обучении! Ирина Леонидовна, администратор, всегда все объясняла и помогала в организационных моментах, в том числе сопровождала на теоретическом экзамене. Алена Евгеньевна, преподаватель теории, очень четко и грамотно объясняла каждое правило, разбирала каждую ситуацию и гоняла по билетам так, что не понять было невозможно 😁 Очень приятно обучаться у такого преподавателя. Очень волновалась по поводу инструктора, так как наслушалась всяких ужасов, но здесь можно такого не бояться, все очень вежливые и терпеливые. Изначально направили к Андрею Владимировичу, к сожалению, с ним не совпали по времени, меня передали другому инструктору. С Андреем Владимировичем и Владимиром Владимировичем встречались в предэкзаменационные дни для обкатки, объясняли особенности машины и как себя вести на экзамене. Спасибо им! Основное обучение проходило с Артемом Аркадьевичем. Если попали к нему, знайте, вы в надежных руках! Ооочень терпеливый, даже когда я откровенно тупила, обкатали дром и Петухова от и до, выучили каждый закоулок и карман, каждую возможную ситуацию, приятный и веселый собеседник. Поддерживал меня на всех уровнях, даже когда хотелось все бросить. Благодарна ему каждой частичкой души, если бы не он, я бы, наверное, действительно все оставила. Спасибо ещё раз каждому, кто участвовал в процессе обучения! 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Клейменова

Хорошая автошкола , профессиональные инструктора и преподаватель по теории, обучение прошло интересно и легко👍🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Беглякова

Хорошая автошкола. Помогут в любом вопросы во время обучения. Отличный представитель теории, все доступно и понятно объяснит. Если возникают вопросы при изучении дома всегда можно написать в личные сообщения и тебе объяснят и помогут. Большое спасибо инструктору Дмитрию, всегда объяснит где-то покажет наглядно, занятия с ним проходят легко и в удовольствие.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 19