Михаил Жабин
Отличная автошкола, теория далась легко, вождение тем более, учился на механику, Александр Петрович инструктор от бога все объяснял вплоть до самых мельчайших мелочей, сдал все с первого раза и на следующий день после сдачи вождения получил права. Рекомендую эту автошколу другим, сам выбрал ее так же по рекомендации старшей сестры которая так же сдавала в этой автошколе 8 лет назад и эта автошкола так же осталась отличной P.s. Сестра так же сдала все с первого раза