Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Михаил Жабин

Отличная автошкола, теория далась легко, вождение тем более, учился на механику, Александр Петрович инструктор от бога все объяснял вплоть до самых мельчайших мелочей, сдал все с первого раза и на следующий день после сдачи вождения получил права. Рекомендую эту автошколу другим, сам выбрал ее так же по рекомендации старшей сестры которая так же сдавала в этой автошколе 8 лет назад и эта автошкола так же осталась отличной P.s. Сестра так же сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники

Анна Панина

Хорошая автошкола, теорию преподают отлично, Марина Викторовна хороший педагог всё понятно рассказывает, инструктор у меня был Дмитрий, учил меня с нуля я никогда не сидела за рулём до этого, понимающий и не кричит 😅 всё супер.

Источник: Внешние источники

Светлана Прохорова

Училась в этой школе! Очень понравилось - Марина Викторовна рассказывает все очень доступно, толково, с примерами - итог - теорию сдала с первого раза на отлично!!! Вождение - попала к инструктору Дмитрию Шмакову - очень хороший учитель, все спокойно, корректно объяснит, всегда можно договорится о более удобном времени для меня - итог - сдала вождение с первого раза!!!! Очень хорошая школа! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Найдёнова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру на Toyota Corolla(механика), все очень доходчиво объясняет, с понимаем и заботой относится к своим курсантам,сдала вождение с первого раза, и все благодаря Александру!

Источник: Внешние источники

Диана К

Проходила обучение в этом филиале, все понравилось!) Сергей Александрович отлично преподает теорию - экзамен в гаи по теории сдала с первого раза) Вождению училась у инструктора Александра Петровича, на Toyota Corolla (механика) - все проходило комфортно, спасибо за знания!) экзамен по вождению сдала со второго раза👌🏼 ☺️

Источник: Внешние источники

Иринка Петлеван

Выражаю огромную благодарность автошколе "Мегаполис"! Марине Викторовне огромное спасибо за теоретические занятия. Всё очень доступным и понятным языком объясняет. Особую благодарность хочу выразить Александру Ногину, он настоящий профессионал своего дела! Он не только научил меня управлять автомобилем, но и помог перебороть страх вождения. Благодаря его поддержке я смогла сдать экзамен. Александр, огромное Вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Света Ш

Здравствуйте! Вот и закончилось моё обучение успешной сдачей экзамена по вождению, 29.12.2023 года, с 5 раза ! И получением водительского удостоверения 30.12.2023г. С момента поступления в автошколу с ноября 2022 года и датой выше, обучение длилось практически год. Я пришла учиться с нуля. Почему так долго ? Потому что все мы разные. Кому то нужно не много времени для адаптации, научения. У каждого свое время. Выражаю огромную благодарность всем педагогам и администратору, Алёне Евгеньевне, Ирине Леонидовне, инструкторам, которые со мной занимались. Особую благодарность говорю Владимиру Владимировичу К. ! Владимир Владимирович, Вы очень хороший человек ! Как педагог, помогли мне освоить навыки вождения в городе, помогли преодолеть страх перед экзаменом и поверить в себя, что смогу! Желаю автошколе Мегаполис и её дружному коллективу: способных учеников, удачи, здоровья, процветания !

Источник: Внешние источники

Ольга Николаевна

 Одна из Лучше завтра в школу

Источник: Внешние источники

Мария Коняева

Отличная автошкола, понимающие инструктора и преподаватели, очень рекомендую тем, кто собирается идти учиться!! Особая благодарность Дмитрию, инструктору по автомату, всегда всё понятно и доступно объяснял и показывал на занятиях!!

Источник: Внешние источники

Дарья Лысенко

Добрый день! Отличная автошкола! Вежливые инструктора , преподаватели ! Всегда помогут ,подскажут ! Очень рада ,что пошла именно к вам )

Источник: Внешние источники

nnivatos )

очень хорошая автошкола, компетентный преподаватель по теории и самые лучшие инструкторы, выучили быстро и хорошо, особая благодарность инструктору Александру, объясняет все простыми и понятными словами, всегда поможет и поймет! пришла бы еще раз учиться, но уже не надо, СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Антонина Черных

Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории Марина Викторовна просто супер. Также неоднократно слышала положительные отзывы о инстуркторах, все очень доброжелательны, отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию, понятно доносит информацию, отлично готовит к экзамену, позитивный и добрый человек, если что-то непонятно-будет объяснять и показывать на практике до того, пока не поймешь. Сдала со второго раза 🥳

Источник: Внешние источники

Паша Тишин

Хорошая школа. Сына сюда отправил, экзамен сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Anna Shihaleva

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе "Мегаполис" за качественное обучение вождению! Преподаватели автошколы- настоящие профессионалы своего дела: по теории Марина Викторовна отлично объясняет и благодаря её методике ПДД я выучила быстро и легко сдала, отдельное СПАСИБО инструктору Александру за его терпение, доброту, поддержку и нервы) обучил вождению с ноля!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Благодарю инструктора Дмитрия за спокойствие и дельные советы! В этой автошколе отличный преподавательский коллектив, каждый на своём месте и честное отношение к ученикам))) Я бы еще раз пошла учиться в эту автошколу, мне очень понравилось, сдала с третьего раза.

Источник: Внешние источники

Валентина Валентина

Выбрала эту автошколу по отзывам друзей, ну и потому что близко к дому. не жалею о своем выборе не разу! Теорию вела превосходная девушка - Марина Викторовна. Объясняла все очень доступным языком, с жизненными примера, что не мало важно. Так же спасибо моему инструктору Александру Сергеевичу, всегда шел на встречу. С моей работой максимально трудно выбирать время, но у нас с этим проблем не было 💙 Экзамены все ставят быстро, не затягивают, как во многих автошколах. Вообщем одни плюсы, я давольно этой автошколой на 1000% Всем рекомендую именно эту автошколу 🤟🏻

Источник: Внешние источники

Оксана Пашинская

Отличная автошкола,Марина Викторовна теоретическую часть объясняет доступными языком(теорию сдала с первого раза)Инструктор Дмитрий на НИССАН АЛЬМЕРА вообще огонь,все расскажет ,все покажет,обьяснит.ХОЧЕТСЯ ДМИТРИЮ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО,за его умение спокойно объяснить ну и за стальные нервы не каждому дано,сдала со второго раза!

Источник: Внешние источники

Наталья

Отличная автошкола, не пожалела что пошла учится именно в нашу автошколу.Все экзамены сдала с первого раза!потому что объясняют все доступно , Инструктор по вождению всегда подстраивался в какое время мне удобно. Спасибо Артёму и Александру Сергеевичу!!!за терпение,понимание, все спокойно объясняют,поддерживают и настраивают на положительный результат, Очень удобно уроки теории раз в неделю, по воскресеньям.А так же в автошколе действует рассрочка на обучение, администратор Елена приятная вежливая девушка, всегда отвечала на мои очень много вопросов ,И самое важное даже после получения прав преподаватели не забывают своих учеников , помогают разобраться в определенных ситуациях,спустя два месяца позвонила и мне подсказали посоветовали как быть в определенный момент.

Источник: Внешние источники

Аня Cr1mess

Пошла учиться по рекомендации подруги, и не пожалела. Теоретические задания проходила в городе, на другом адресе. Сдала теорию с первого раза🥳Спасибо Марине Викторовне! У меня был отличный инструктор Дмитрий на Ниссан Альмера. Спасибо ему огромное!! Очень спокойный,сдержанный, можно поболтать. Сдала на права со второго раза🥳 Спасибо вам всем большое!❤️

Источник: Внешние источники

Людмила Людмила

Спасибо огромное коллективу автошколы! Марине Викторовне,теорию в ГАИ сдала с первого раза, Леночке,Александру. А отдельное спасибо моему инструктору Андрею Игоревичу,самый лучший инструктор, вождение сдала тоже с первого раза! Желаю Вам дальнейших успехов, сил и здоровья!!!

Источник: Внешние источники

Настя П

Автошкола отличная 👍🏼 рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 19