Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Александр Шиян

Спасибо большое автошколе Автострада, сдал теорию с 1 раза с теорией не было никаких проблем, а экзамен по вождению со второго ( 1 разволновался и не сдал), вообще доволен результатом обучения все инструктора хорошие, хорошо обучают, 5 звезд.

Источник: Внешние источники

Владислав Шайт

Добрый вечер! Отучился в этой автошколе на права, на МКПП. Остались хорошие впечатления. Сейчас автошколу переименовали, но преподавательский состав остался тот же. Когда пошёл учиться, на стойке администрации встретила Ирина Леонидовна, а когда выпускался была уже Наталья Владимировна, но обе очень отзывчивы, добры, всегда готовы были помочь. Теорию преподавала Алёна Евгеньевна, было интересно её слушать, всегда давала нужные знания, прежде чем их требовать. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению - Евгению Анатольевичу. Очень хороший человек, на вождении всегда всё было понятно, отлично обучает и знает толк в своём деле, благодаря ему я получил водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Светлана Мельникова

Хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе. Большое спасибо Сергею за его детальное разъяснение теории, всё очень понятно, подробно объясняет каждый вопрос. Большое спасибо инструктору по вождению Василию за его терпение, грамотно передаёт свой опыт, и поругает, и похвалит, учиться вождению автомобиля с ним одно удовольствие! Автошколу буду рекомендовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Анастасия Спиридонова

Вчера получила права, а значит самое время написать отзыв. Автошколу выбрала методом тыка, но не пожалела. На теории было всё чётко, без лишней воды, но на все вопросы отвечали (а у меня их было очень много)). Практика ещё лучше. Откатала все часы у Александра Петровича (на механике). Всё объяснял и терпеливо относился к моментам, когда я тупила :) мне с ним было комфортно, как и с машиной. Теорию сдала с 1 раза, практику - с 3. Но можно сдать и с первого, если не тупить и не нервничать😁. В общем, автошкола свои обязательства выполнила, если будете ответственно относиться и слушать преподавателей, то и у вас всё получится)

Источник: Внешние источники

Евгения A

Проходила обучение в данном филиале, все было замечательно. Теорию преподавал Сергей Александрович, все было доступно и понятно. Вождение было с инструктором Александром Петровичем на машине тойота королла (механика), прекрасный инструктор, с огромным терпением и понимаем относился, научил ездить с нуля. Спасибо огромное автошколе и инструктору

Источник: Внешние источники

Александр

Учился в этой автошколе, сдал что теорию что практику все с первого раза, конечно многое зависит не только от учителя, но и от ученика, так что все в ваших руках.

Источник: Внешние источники

Ирина Ведерина

Школа отличная! Педагог по теории объясняет всё хорошо, поэтому экзамен сдаёшь на отлично с первого раза! Отдельная благодарность инструктору по вождению!!! Дмитрий - мастер своего дела. Человек с большой буквы! Огромное спасибо, за ваше терпение, уникальное спокойствие и умение учить людей!!! Экзамен сдала с первого раза, спасибо что верили в меня!!!

Источник: Внешние источники

Bonnie ‘

Замечательная автошкола! Теорию сдала с первого раза. Отдельная благодарность Дмитрию и Андрею! Самые лучшие инструкторы, всегда ответят на любые вопросы и помогут!

Источник: Внешние источники

Жанна Шакунова

Хочу сказать, огромное спасибо нашему преподавателю теории Олеси Викторовной за её большой труд и вклад в каждого из нас, ни кто из нас не подарок, но она делает все для того что бы мы впитал в себя всю необходимую и нужную нам информацию. Олеся Викторовна все доходчиво рассказывала и объясняла, если не понимали с первого раза она оставалась и объясняла если это нужно было. Сдать теорию было легко, правда я сдала только со второго раза, сама виновата 🤭За практику хочу сказать огромное спасибо моему инструктору прекрасной автошколы Мегаполис Александру на toyote prius, так как с нами не легко, особенно с теми кто не умеет управлять транспортом. Александр отличный инструктор все хорошо и доходчиво объяснял. И было отлично что можно было выбрать время не смотря на мой график работы всегда мог найти время и место что бы было комфортно ходить на занятие. Алексаднр спокойный инструктор ни когда не кричал и не ругался если что то не получалось, а пытался объяснить и показать как правильно. Да и город тоже с первого раза не сдала по своей глупости, зато сдала со второго раза и это благодаря только вам, спасибо за то что моя мечта сбылась 🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Наталья Кулибайкина

Вот и завершилась моя учёба с автошколой Мегаполис. Теорию преподавала Олеся Викторовна, изучение теории проходило хорошо и легко. Сдать экзамен в ГБДД было легко, сдала с первого раза. Огромное спасибо за ваш труд. Дальше началось вождение. Вождению обучал меня Мерзляков Александр на тайоте Приус, обучение проходило в спокойной обстановке, всегда на позитиве,всё рассказывал если надо было чуть ли не на пальцах объяснял, как правильно сделать маневр. Первый раз не сдала лишь по своей глупости. Зато второй раз собралась и сдала без ошибки. Пожелать хочется вам Александр, здоровья, терпения. Огромное спасибо вам, что верите в своих учеников, переживаете когда они сдают экзамен и поддерживаете нас! Ещё раз спасибо огромное вам.

Источник: Внешние источники

Дарья Туркина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис". Профессиональный подход заметен на всех этапах обучения – начиная от теоретических занятий и заканчивая сдачей экзамена. Сергей Александрович отличный преподаватель теории – его объяснения понятные, без лишней воды. Теорию сдала с первого раза. Василий Николаевич, мой инструктор, – настоящий профессионал своего дела. Это человек с железными нервами, никогда не теряет самообладания. Ни разу не повысил голос, давал четкие понятные инструкции. Благодаря ему, каждое занятие было продуктивным и приносило результат. Отдельная благодарность также идет инструктору Владимиру Владимировичу, он вселил спокойствие и уверенность в своих силах перед экзаменом и поддерживал на самом экзамене. Экзамен в гаи сдала со второго раза. Первый раз сильно переволновалась. Большое спасибо всему коллективу за профессионализм и теплую атмосферу! 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Борис Соров

Добрый день! Решил выбрать автошколу «Мегаполис» по рекомендации знакомых. Одна проходила в филиале на Фрунзе, другая здесь. Обе остались довольны. Мне этот филиал на Студенческой оказался самым удобным. ВСЕ специалисты очень отзывчивы и готовы прийти на помощь. Нацелены на получение прав каждого курсанта. Всё подробно объясняют, отвечают на возникающие вопросы как учебные, так и административные. Все процессы отлажены. Прекрасные инструкторы. Не слышал ни грубого слова, ни мата, ни какого-либо панибратства. На экзамене все инструкторы (кого видел) переживали за своих сдающих курсантов, как за себя! И радовались вместе с ними. Респект! Особое уважение администратору Ирине Леонидовне!

Источник: Внешние источники

Полина Сальникова

Замечательная автошкола, отличный преподаватель Алена Евгеньевна объясняет всё отлично и доступно, если что непонятно-подскажет и поможет. Также очень рада, что попала к Евгению Анатольевичу, прекрасный инструктор, комфортный и приятный человек. Училась на механике, сдала со 2го раза, но только лишь по своей вине, могла бы и с первого. Евгений всё объяснит и расскажет! Недавно получила права, очень рада и благодарна за полученые знания и навыки!)

Источник: Внешние источники

Ольга Давыдова

Прекрасная автошкола, теория отлично объясняется, не сдать теорию после обучения просто не возможно У меня был инструктор Дмитрий-замечательный учитель по вождению очень ему благодарна за его работу и терпение. Всё прекрасно объясняет и показывает! 👍Особая ему благодарность. Другие инструктора так же хорошие преподаватели и учителя. Сегодня был экзамен, всё сдала-завтра уже получу права. Рекомендую данную школу на все 100%

Источник: Внешние источники

Юлия Куликова

Отличная автошкола, преподаватель по теории все понятно рассказывает, всегда отвечает на дополнительные вопросы. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, профессионал своего дела, все доступно объясняет.

Источник: Внешние источники

Зарина Гагарина

Отличная автошкола! Отличное обучение как теории, так и практики! Училась на механику, категории В. Отдельное спасибо инструктору Александру Петровичу, очень доступно, спокойно объясняет, чувствуется поддержка🤗🫶) Спасибо большое Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Екатерина В

Все отлично! Приятная атмосфера! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ольга Попова

Отличная школа! Преподаватель теории грамотно доходчиво обьясняет. Инструктор замечательно и терпеливо проводил каждое занятие. Без сомнений буду рекомендовать это школу каждому.

Источник: Внешние источники

Лилия Долгих

Вчера получила права☺️ я безумно рада что пошла учиться именно сюда, преподаватель просто безумно хорошая, все внятно и доступно объясняет, ГАИ сдала с первого раза, хочу выразить особую благодарность своему самому лучшему инструктору Евгению, просто человек с большой буквы, училась на механике, все доступно и хорошо объясняет, не кричит если что то не так делаешь, все понятно рассказывает, покажет и подскажет если что то забыла, даже можно разговаривать абсолютно на любые темы, нет какой то скованности и дискомфорта во время вождения, экзамен по городу был сдан с первого раза, все благодаря такому замечательному инструктору Евгению, спасибо большое ☺️ Вы на всегда в моем сердце 🧡

Источник: Внешние источники

Александра Корнева

Пришла в эту автошколу по рекомендации, как теория так и практика проходила, хорошо, сдала вождение не с первого раза, но в этом вина не инструкторов и не инспекторов))

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 19