Александр Шиян
Спасибо большое автошколе Автострада, сдал теорию с 1 раза с теорией не было никаких проблем, а экзамен по вождению со второго ( 1 разволновался и не сдал), вообще доволен результатом обучения все инструктора хорошие, хорошо обучают, 5 звезд.