Руслан Попелло
Мне все очень понравилось. Отдельное спасибо Денису Сергеевичу благодаря ему сдал вождение. Теорию сдал с 1 раза, преподаватель все объяснял понятным языком.
365 отзывов о Автострада
Руслан Попелло
Мне все очень понравилось. Отдельное спасибо Денису Сергеевичу благодаря ему сдал вождение. Теорию сдал с 1 раза, преподаватель все объяснял понятным языком.
Мария Гомзякова
Спасибо большое автошколе за обучение ! В вашей автошколе работают мастера своего дела 😉спасибо Марине Викторовне за теорию ,которую сдала с первого раза 😍 особая благодарность инструктору Дмитрию , все доходчиво объясняет , не кричит , всегда подберет для вас удобное время.советую обучаться в этой автошколе 👍🏻
Ирина Б.
Отличная автошкола! Огромнейшая благодарность инструктору Дмитрию, уроки вождения мне дались быстро, просто и достаточно легко, всегда идёт на встречу ученику в выборе времени(у меня с этим было достаточно сложно), ответит на любой вопрос! Рекомендую!
Городская легенда
Самая лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. В особенности Марине Викторовне, она замечательно преподает теорию, все объяснит и поделится жизненным опытом Очень довольна, что на вождение попала к Дмитрию, грамотный инструктор, всегда подскажет, разберет ситуацию. Буду всем рекомендовать и хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания🥰😊
Анастасия Мамедова
Очень рекомендую данную автошколу, начиная с административной работы, все отлажено. Преподаватель по теории дает очень емкую и полезную информацию, отдельная благодарность моему инструктору Андрею на Ниссан Альмера, спасибо вам огромное за терпение и труд, всех своих детей только к вам☺️
Екатерина Фирсова
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ПДД филиала на Проспекте Маркса! Алена Евгеньевна, мне так повезло,что я попала именно к вам! Занятия посещала с удовольствием, было все понятно, разбор темы на каждом уроке, работа с каждым учеником! Спасибо вам огромное за знания! Экзамен был сдан с первого раза!
Ольга К
Коллектив инструкторов и преподаватель теории действительно профессионалы. Основные экзамены были сданы с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Василию за выдержку и понятные объяснения, которые помогли мне при вождении. Однако, спустя год после выпуска, оказалось, что минус в административном отделе, т.к. на сайте автошколы чётко написано, что предоставят документы для налогового вычета, а на деле продублировать документы оплаты отказались. Предполагаю, что проблема в сменившемся адм.персонале, потому что год назад работали другие люди, которые всегда были интеллигентны и отзывчивы.
Денис вахитов
Хорошая автошкола хороший инструктор Дмитрий спасибо ему !!преподавательница хорошо объясняет сдал все с первого раза рекомендую!!!
Ольга Терещенко
Здравствуйте! Хочу Поблагодарить автошколу "Автострада" А именно ,прекрасного человечка(администратора) Ирину Викторовну,всегда поддержит и скажет теплые слова, Преподавателя по теории не менее прекрасного человека, Олесю Викторовну, все доходчиво и понятно объясняет, слушать и запоминать одно удовольствие, и отдельное огромное спасибо моему инструктору Алексею Николаевичу автомобиль Daewoo Nexia,прекрасный человек, все понятно объясняет все легко запоминается, в автомобиле всегда чисто и приятно пахнет , сегодня я наконец получила водительское удостоверение и очень благодарность команде автошколы "Автострада"))))
Ольга Филатова
Добрый день! Довелось побывать курсантом данной школы. И скажу вам честно! Осталась под большим впечатлением! Прекрасный преподаватель теории, Марина Викторовна! Инструктор, Дмитрий, замечательный водитель, учитель! Благодаря ему, сдала автодром и город, с первого раза!!!!! За что, огромное спасибо! Благодарна ему, профессиональный подход! Рекомендую!!!!!
Алина Титаренко
Сдала на права со второго раза спустя 9 месяцев обучения, огромное спасибо Дмитрию за качественные занятия и грамотные объяснения, профессионал в своём деле
Елена Дрыгина
Отличная автошкола. Спасибо огромное всем, особенно инструктору по вождению Дмитрию. Мастер своего дела. Всё сдала с первого раза. Желаю Автошколе дальнейшего процветания и развития!
Айслу Конакбиева
Отличная автошкола, инструктора по вождению все четко объясняют и рассказывают, отзывчивые. По теории что непонятно, тоже помогают выяснить что и как правильно. Советую для обучения данную автошколу.
Алина Винник
Отучилась в данной автошколе. Все очень понравилось! Сотрудники грамотно подготовили к успешной сдаче экзаменов. Права в кармане!!! Автошкола супер!
Ольга Семёнова
Добрый вечер! Отучилась в данной автошколе на категорию В, на АКПП. Автошкола прошла ребрендинг, сейчас называется "Автострада", но преподавательский состав остался прежним. На стойке администрации встречала Ирина Леонидовна, очень отзывчивая и добрая! Теорию преподавала Алёна Евгеньевна, доходчиво всё объясняла, давала нужные знания, прежде чем их требовать. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению, Андрею Владимировичу за профессионализм и терпение.
Галина Зырянова
Добрый день, автошкола очень понравилась. Преподаватель теории все понятно и доступно объясняет! Отдельное спасибо инструкторам Дмитрию и очень большое спасибо Артёму Аркадьевичу за их профессионализм и терпение!
Анастасия Петрова
При выборе автошколы, остановилась на автошкола «АВТОСТРАДА». Филиал в Оби. Преподаватель по теории все понятно рассказывает, всегда отвечает на дополнительные вопросы. Инструктора адекватные и грамотные. Большое спасибо Канину Владимиру. Он меня всему научил и подготовил к экзамену, сдала с первого раза.
Анастасия Гурских
Спасибо большое за обучение вождения!!!Все сотрудники компитентны и с уважением относятся к ученикам!!спасибо за то,что помогли получить права🙏🙏🙏
Артём Махутов
Мне все очень понравилось! Александру Петровичу огромное спасибо! Показал, рассказал, научил понятным простым языком. Хороший педагогический стаж. За машиной следит, никаких проблем не было.
Карина Логвиненко
Отличная автошкола! Спасибо всем,кто принимал участие в моем обучении. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Евгению Анатольевичу за его труд и терпение! Все экзамены сдала с первого раза,спасибо огромное за старания и поддержку☺️