Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Руслан Попелло

Мне все очень понравилось. Отдельное спасибо Денису Сергеевичу благодаря ему сдал вождение. Теорию сдал с 1 раза, преподаватель все объяснял понятным языком.

Источник: Внешние источники

Мария Гомзякова

Спасибо большое автошколе за обучение ! В вашей автошколе работают мастера своего дела 😉спасибо Марине Викторовне за теорию ,которую сдала с первого раза 😍 особая благодарность инструктору Дмитрию , все доходчиво объясняет , не кричит , всегда подберет для вас удобное время.советую обучаться в этой автошколе 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Б.

Отличная автошкола! Огромнейшая благодарность инструктору Дмитрию, уроки вождения мне дались быстро, просто и достаточно легко, всегда идёт на встречу ученику в выборе времени(у меня с этим было достаточно сложно), ответит на любой вопрос! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Самая лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. В особенности Марине Викторовне, она замечательно преподает теорию, все объяснит и поделится жизненным опытом Очень довольна, что на вождение попала к Дмитрию, грамотный инструктор, всегда подскажет, разберет ситуацию. Буду всем рекомендовать и хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания🥰😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Мамедова

Очень рекомендую данную автошколу, начиная с административной работы, все отлажено. Преподаватель по теории дает очень емкую и полезную информацию, отдельная благодарность моему инструктору Андрею на Ниссан Альмера, спасибо вам огромное за терпение и труд, всех своих детей только к вам☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Фирсова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ПДД филиала на Проспекте Маркса! Алена Евгеньевна, мне так повезло,что я попала именно к вам! Занятия посещала с удовольствием, было все понятно, разбор темы на каждом уроке, работа с каждым учеником! Спасибо вам огромное за знания! Экзамен был сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ольга К

Коллектив инструкторов и преподаватель теории действительно профессионалы. Основные экзамены были сданы с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Василию за выдержку и понятные объяснения, которые помогли мне при вождении. Однако, спустя год после выпуска, оказалось, что минус в административном отделе, т.к. на сайте автошколы чётко написано, что предоставят документы для налогового вычета, а на деле продублировать документы оплаты отказались. Предполагаю, что проблема в сменившемся адм.персонале, потому что год назад работали другие люди, которые всегда были интеллигентны и отзывчивы.

Источник: Внешние источники

Денис вахитов

Хорошая автошкола хороший инструктор Дмитрий спасибо ему !!преподавательница хорошо объясняет сдал все с первого раза рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Терещенко

Здравствуйте! Хочу Поблагодарить автошколу "Автострада" А именно ,прекрасного человечка(администратора) Ирину Викторовну,всегда поддержит и скажет теплые слова, Преподавателя по теории не менее прекрасного человека, Олесю Викторовну, все доходчиво и понятно объясняет, слушать и запоминать одно удовольствие, и отдельное огромное спасибо моему инструктору Алексею Николаевичу автомобиль Daewoo Nexia,прекрасный человек, все понятно объясняет все легко запоминается, в автомобиле всегда чисто и приятно пахнет , сегодня я наконец получила водительское удостоверение и очень благодарность команде автошколы "Автострада"))))

Источник: Внешние источники

Ольга Филатова

Добрый день! Довелось побывать курсантом данной школы. И скажу вам честно! Осталась под большим впечатлением! Прекрасный преподаватель теории, Марина Викторовна! Инструктор, Дмитрий, замечательный водитель, учитель! Благодаря ему, сдала автодром и город, с первого раза!!!!! За что, огромное спасибо! Благодарна ему, профессиональный подход! Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Алина Титаренко

Сдала на права со второго раза спустя 9 месяцев обучения, огромное спасибо Дмитрию за качественные занятия и грамотные объяснения, профессионал в своём деле

Источник: Внешние источники

Елена Дрыгина

Отличная автошкола. Спасибо огромное всем, особенно инструктору по вождению Дмитрию. Мастер своего дела. Всё сдала с первого раза. Желаю Автошколе дальнейшего процветания и развития!

Источник: Внешние источники

Айслу Конакбиева

Отличная автошкола, инструктора по вождению все четко объясняют и рассказывают, отзывчивые. По теории что непонятно, тоже помогают выяснить что и как правильно. Советую для обучения данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Алина Винник

Отучилась в данной автошколе. Все очень понравилось! Сотрудники грамотно подготовили к успешной сдаче экзаменов. Права в кармане!!! Автошкола супер!

Источник: Внешние источники

Ольга Семёнова

Добрый вечер! Отучилась в данной автошколе на категорию В, на АКПП. Автошкола прошла ребрендинг, сейчас называется "Автострада", но преподавательский состав остался прежним. На стойке администрации встречала Ирина Леонидовна, очень отзывчивая и добрая! Теорию преподавала Алёна Евгеньевна, доходчиво всё объясняла, давала нужные знания, прежде чем их требовать. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению, Андрею Владимировичу за профессионализм и терпение.

Источник: Внешние источники

Галина Зырянова

Добрый день, автошкола очень понравилась. Преподаватель теории все понятно и доступно объясняет! Отдельное спасибо инструкторам Дмитрию и очень большое спасибо Артёму Аркадьевичу за их профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Петрова

При выборе автошколы, остановилась на автошкола «АВТОСТРАДА». Филиал в Оби. Преподаватель по теории все понятно рассказывает, всегда отвечает на дополнительные вопросы. Инструктора адекватные и грамотные. Большое спасибо Канину Владимиру. Он меня всему научил и подготовил к экзамену, сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия Гурских

Спасибо большое за обучение вождения!!!Все сотрудники компитентны и с уважением относятся к ученикам!!спасибо за то,что помогли получить права🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Артём Махутов

Мне все очень понравилось! Александру Петровичу огромное спасибо! Показал, рассказал, научил понятным простым языком. Хороший педагогический стаж. За машиной следит, никаких проблем не было.

Источник: Внешние источники

Карина Логвиненко

Отличная автошкола! Спасибо всем,кто принимал участие в моем обучении. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Евгению Анатольевичу за его труд и терпение! Все экзамены сдала с первого раза,спасибо огромное за старания и поддержку☺️

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 19