Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Анна Зиновьева

Отличная автошкола! Знания дались легко, сдала всё без проблем) Огромное спасибо преподавателю по теории Марине Викторовне и инструктору по вождению Александру, профессионалы своего дела👏

Источник: Внешние источники

Зинаида Барашкова

Автошкола просто супер 👍👍👍👍👍 Лекции познавательные, учитель (Алёна) прекрасно все рассказывает, всё понятно и легко запомнить 😘. Инструктор (Дмитрий на Nissan) всему научил, объяснил как нужно вести себя за рулём Я сдала теорию и вождение с первого раза☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

Крис 🤗

Отличная автошкола! Рекомендую к обучению. Грамотные преподавали, профессиональные инструкторы, автомобили в хорошем состоянии. Свой автодром, утренние и вечерние группы, сдача экзамена на левом берегу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Шарапова

Вчера получила права!!! Теорию и вождение сдала с первого раза . Огромное спасибо Сергею Александровичу за понятное объяснение теории . Инструктор по вождению Василий научил ездить на машине с нуля -спасибо большущее вам!!!

Источник: Внешние источники

Карина Федулова

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Полина Чаус

Лучшая автошкола,с лучшими инструкторами🎰🫶🏻🦦

Источник: Внешние источники

Влад .

Автошкола «Автострада» – отличный выбор для тех, кто хочет уверенно сесть за руль! Преподаватели объясняют теорию понятно и доступно, а инструктора терпеливы и профессиональны, помогают преодолеть страх перед дорогой. Машины в хорошем состоянии, занятия проходят вовремя и в комфортной атмосфере. Благодаря «Автостраде» я получил уверенность в своих навыках вождения. Рекомендую всем, кто ищет надежную автошколу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Кислицина

Отучилась в этой автошколе и сегодня получила права🙏🏻 Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу преподавателю теории, очень понятно всё объясняет, и дает всю необходимую информацию, и также поблагодарить от всей души моего инструктора Василия, вы прекрасный учитель,спасибо вам огромное 🙏🏻 Все экзамены были сданы с первого раза! Желаю вам огромных успехов😊

Источник: Внешние источники

Виолетта Мельникова

Сдала теорию и вождение (механика) с 1 раза! Спасибо Автостраде, и отдельное спасибо инструктору Денису Сергеевичу🔥🎉 Самое главное на экзамене - не волноваться❤️

Источник: Внешние источники

Анна Жестерова

Отличная автошкола!Хорошие инструктора,хочу выделить своего инструктора Дмитрия,спасибо большое вам за ваш труд,за терпение и понимание!Так же хочу поблагодарить своего педагога Марину Викторовну за прекрасное время обучения! 🤗

Источник: Внешние источники

Акилин Владимир

Отучился в данной автошколе, остались только положительные эмоции, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

One Two

Классная автошкола) Все четко и качественно. Не ждешь назначения экзаменов по несколько месяцев, администраторы прекрасные. Пошла обучаться на автомат в конце августа, 4 марта уже получила права и то, потому что сдала со второго раза. Маршрут понятный, инспектора строгие, но справедливые. Никого просто так не заваливают. Сдавала два раза и два раза ездила в машине сопровождения, все видела своими глазами. Тут все идеально. Преподаватель по теории дисциплинированный мужчина, того же требует и от курсантов, что очень хорошо для получения знаний. Теория блистает. Но отдельное спасибо инструктору Василию Николаевичу на черной кио рио. Максимально спокойный, ни разу даже голос не повысил, всегда ответственно подходил к занятиям, назначал встречи по договоренности как удобно курсанту. Обучает прекрасно, даже если на 30 раз не понимаешь, объяснит 31 раз и при этом абсолютно спокойно. К курсантам относится с максимальным пониманием, а никак к водителю с опытом.

Источник: Внешние источники

Егор Сятчихин

Посоветовал друг. Ни разу не пожалел. Преемлемая цена. Очень замечательные наставники, всегда на связи, подскажут то что на экзамене не будет, но в жизни очень пригодится. Особая благодарность за теоритическую часть Марине Викторовне. И большущая благодарность за опыт в вождении, Директору Александру. 🔥🤘🏼🙌🏼🫂

Источник: Внешние источники

Елена С

Отличная автошкола. Кто хочет, не пожалеете. Марина Викторовна, Дмитрий - инструктор Вы супер!! 👍 И конечно очень многое зависит от самого ученика.

Источник: Внешние источники

Татьяна Мишангина

Наконец-то я получила своё долгожданное ВУ! Хочу отметить в первую очередь преподавателя теории - Алëну Евгеньевну, просто в самое сердечко ❤ На занятиях было очень комфортно, всё максимально понятно, без "воды", а точно по делу! Ну и, конечно же, мои самые лучшие инструкторы, а у меня их было аж четверо, это Владислав Владимирович, Александр Васильевич, Александр Петрович и Алексей Николаевич! Четверо их было лишь только потому, что так сложилось по времени, но они все очень классные. Александр Васильевич немного больше помог подготовиться именно к экзамену, поэтому ему ⭐⭐⭐⭐⭐ Автошколу рекомендую 100%!!! Спасибо Вам всем огромное! Буду скучать ❤🖤💙🧡🤝

Источник: Внешние источники

Наталья Незбудей

Очень хорошая автошкола, спасибо Олеси Викторовне преподавателю и моему лучшему инструктору Дмитрию, он очень хорошо и доходчиво объясняет ну прям профессионал😊 Я очень рада что попала именно к нему и спасибо огромное что научил меня управлять машиной.

Источник: Внешние источники

Светлана Зинкова

Прекрасные преподаватели Марина Викторовна, Дмитрий- вы лучшие! С выше помощью осуществила свою давнюю мечту !

Источник: Внешние источники

Александра 🧚🏻 ♂️

В полном восторге ,спасибо всем за прекрасную работу и поддержку!! Марина Николаевна- восхитительный преподаватель по теории ,Дмитрий- очень понимающий и крутой инструктор,от всей души советую данную автошколу )

Источник: Внешние источники

Елизавета Карякина

сорвала настоящий джекпот когда пришла сюда

Источник: Внешние источники

Степан Мягков

спасибо автошколе автострада. качественные теоретические занятия с Алёной Евгеньевной, благодаря ее занятиям сдал т. экзамен в гибдд с первого раза, а также хочу отметить инструктора Алексея Николаевича, который грамотно научил меня водить в городе и на автодроме, благодаря чему сдал итоговый экзамен на механике с первого раза !! Однозначно всем рекомендую данную автошколу. здесь вас точно всему научат.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 19