Городской житель
Советую ,отличная авто школа ,лучшие одминистратор, и лучший педагог в этой автошколе ,все советую не бойтесь начать профессию водителя ,я начал с ноля знаний, а теперь у меня есть водительское удостоверение!!
365 отзывов о Автострада
Городской житель
Советую ,отличная авто школа ,лучшие одминистратор, и лучший педагог в этой автошколе ,все советую не бойтесь начать профессию водителя ,я начал с ноля знаний, а теперь у меня есть водительское удостоверение!!
Алия Акулова
Добрый день! Обучение в автошколе началось в конце сентября, и сегодня была сдача в ГАИ теории))) Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу школы, особенно выделить инструктора по теоретической части Елену Евгеньевну, спасибо Вам огромное!!! Благодаря вашим урокам, на сдачу можно идти не боясь, так как вы прекрасно объяснили весь материал, подготовили, переживали и поддерживали!!! Впереди еще практическая часть, но рядом такой же профессиональный инструктор Вусал, который уверенно и доступна обучает!
Максим .
Лучшая автошкола, спасибо Алене Евгеньевне что очень хорошо объясняет теорию, ее сдача вообще не вызвала никаких проблем. Также спасибо инструктору Валентину Андреевичу, что все четко и понятно объяснял и благородя этому сдать было не сложно
Анна Фатыхова
Хочу выразить благодарность автошколе «Автострада» Теорию преподают хорошо, если есть вопросы, всегда помогают! Особенно хочу отметить инструктора Валентина Андреевича. Занятия проходили максимально спокойно и эффективно! Подробно объяснил все важные моменты 👍 Спасибо «Автостраде» и Валентину Андреевичу!
матвейка ssg
Отличная автошкола , теория прошла быстро и легко , большое спасибо за это Алене Евгеньевне , также спасибо инструктору за хорошую машину белая киа рио 354 механика , катал на ней с удовольствием. Пошел учиться в мае 25, теорию сдал с первого раза, закончил автошколу 23.10.25 , пошел на экзамен 07.11 и сдал с первого раза. Вчера , 13.11 получил долгожданные права 🤝
Полина Алескарова
К преподавателю по теории и администратору вопросов нет.Алена Евгеньевна объясняла все понятным языком и очень развернуто.Ирина Леонидовна решила все возникающие вопросы А вот с инструктором мне не повезло. Считаю,что такие как Владислав Владимирович не должны преподавать и чему-либо учить.Переходит на личности,кричит,вместо того,чтобы просто спокойно все объяснить. У меня оставалось последние занятие,по личным причинам просила перенести его на другой день,на что мне инструктор сказал,что следующее занятие будет за деньги,хотя у меня ещё оставались мои не откатанные часы.Когда занятия проходили на дроме,инструктор не присутствовал,он вечно где-то пил чай.Был случай,когда у меня не получилось выполнить горку,в этот момент он не объяснил мне как правильно выполнить это упражнения,а лишь просто сказал,что когда начну платить ему деньги за дополнительные занятия,тогда и научусь.Я думала,что проблема во мне,но когда начала заниматься с другим инструктором,то поняла,что ошибалась и проблема была далеко не во мне.Стоило лишь поменять инструктора и начать заниматься в спокойной обстановке,сразу все стало получаться .
Полина Мандрыгина
Я безумно благодарна своей автошколе, потому что именно благодаря ей я смогла спокойно, без нервов и с удовольствием сдать все экзамены с первого раза. Алена Евгеньевна - чудесная, она все легко и просто объясняет и просто очень приятный человек ❤️ Отдельно спасибо моему инструктору Валентину Андреевичу, он с таким пониманием относится, что с ним даже не страшно косячить, и благодаря Вам я вообще полюбила вождение и с удовольствием ходила на занятие❤️❤️❤️ Приятно, когда люди не просто зарабатывают деньги, но и относятся по человечески и верят в тебя ❤️
Нина Елистратова
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность автошколе, сын сдал на права с первого раза. Очень советую
София Райс
Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Алёне Евгеньевне. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Алексею Николаевичу за его труд и терпение! Вы — профессионалы с большой буквы! Рекомендую всем!
Вячеслав Усов
Пишу отзыв спустя 3 дня успешного практического экзамена (полного окончания обучения) и хочу выразить благодарность преподавателю теории Марии Викторовне, которая с помощью доски и маркера подробно и доходчиво расскажет правила ПДД. И конечно огромнейшее спасибо инструктору, учителю, наставнику, сенсею Валентину, учащему ездить не просто чтобы сдать, а чтобы ездить на дорогах общего пользования достойно. Так же хочу отметить администратора филиала в Оби, которая сообщает информацию связанную с обучением заранее, а не за один день, что помогает планировать. И инструктора экзаменационной машины Сергея дарящего позитивный настрой во время ожидания перед экзаменом. Спасибо Автострада!
Арсений Малянов
Лучшая автошкола, рядом с домом, объясняют все понятно, если что-то не понятно объяснят, инструктора замечательные, особенно Валентин (для тех кто сдает на автомате), если к нему попались, будьте уверенны, что сдадите, если все сами понимаете конечно
Екатерина Тебякина
Хочу выразить благодарность менеджерам и преподавателю по теории - все объясняют и помогают вовремя! Инструктора здесь отдельный вид искусства, каждый хочет заработать , после не сдачи экзамена наняла за деньги , откатать пару часов машину на которой буду сдавать , сразу заплатила за два часа, позже звоню узнать когда будем второй час откатывать - сказал что его машина будет на экзамене только через месяц, хотя я просила сдачу в августе, мой менеджер все решил и с машиной новой экзаменационной договорился и экзамен в августе поставил , а тому несколько раз писала о возврате денег, ничего не вернул. Дополняю свой отзыв, со мной связалась Ирина Леонидовна - администратор, как всегда все решила, вернули денежные средства за занятие. Благодарю, 10 звезд!!!
Ксения Платоненко
Отличная автошкола, сдача с 1го раза) Хорошее обучение ПДД, сопровождение на экзамене в ГАИ. Опытные инструктора, удобное расписание. Всем советую ❤️
Юлия С
Хочу поделиться своим опытом в автошколе "Автострада". Атмосфера здесь дружелюбная, а инструкторы — настоящие профессионалы. Особенно хочу отметить Валентина Андреевича. Его терпение и умение объяснять сложные моменты сделали обучение комфортным и эффективным. Практические занятия проходили в спокойной обстановке, и я быстро научилася управлять автомобилем. Удобное расписание и выбор автомобиля сделали обучение ещё приятнее. Спасибо "Автостраде" и Валентину Андреевичу за уверенность за рулём, он лучший!
яна попова
Здравствуйте, хочу поблагодарить школу Автострада, администратора и по теории учителя. Но честно, больше всего хочу отметить своего инструктора по вождению! Валентина Андреевича, поблагодарить от всей души,он классный!!! Инструктор с большой буквы, это прям его, обучает прекрасно, все по несколько раз,чтобы точно все знать и сделать, на экзамене волнения такое, и ты делаешь все на автомате, потому что тебя точно научили как правильно ездить!! Относится с максимальным пониманием, всегда подбодрит, где надо конечно поругает, но это с пользой) но и всегда похвалит! Я рекомендую всем,школу Автострада и очень рекомендую инструктора Валентина Андреевича. Я очень вам благодарна, что именно к этому инструктору я попала и ушла с правами не парясь! Спасибо огромное вам!!!!
Xanaxxx
Среди всех автошкол, я выбрала эту чисто случайно на риск и не ошиблась. Огромную благодарность хочу выделить очень классной преподавательнице по теории - Алене Евгеньевне. Теория проходила очень в теплой обстановке, все что не понятно - объяснит и поддержит, чем нужно- поможет. Также на моем пути меня поддерживала Ирина Леонидовна, она приемная комиссия, она же- директор. Помогла оформиться, решить вопросы и много чего посоветовала. На экзамене ГАИ - поддерживает, старается быть рядом. Автошкола находится рядом с учебными заведениями ( можно сказать даже в общежитии, настолько близко к студентам)), что помогает очень хорошо совмещать и учебу тут и в колледже/ВУЗе
София Малинина
Отличная автошкола! Я очень довольна обучением в ней!Марина Викторовна объясняет все хорошо и понятно. Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию!!! Благодаря его внимательному подходу и умению объяснить всё доступно, я смогла уверенно подготовиться к экзамену и сдать его успешно!
Юлия Ильина
Очень рада что попала именно в эту автошколу, вы лучшие!!! Огромное спасибо своему инструктору Дмитрию за терпение и труд ☺
Анастасия В
Большое спасибо Вашей автошколе . Долго думала и выбирала ,куда пойти учиться. Ни разу не пожалела что пошла именно сюда . Отдельная огромная благодарность инструктору Дмитрию . Цель была сдать все с первого раза и благодаря ему ,все получилось.
Юлия Борисенко
Благодарю данную автошколу за исполнение давней мечты.Скажу честно было не легко.Благодаря профисеализму инструктора Дмитрия всё получилось.Спасибо вам за ваш думаю не лёгкий труд,за ваше терпение и понимание.Так же благодарна преподавателю Марине Викторовне!