Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Darya

Лучшая автошкола и лучшие профессионалы! Администратор очень милая и приятная,всегда готова ответить на интересующие вопросы. Теорию читали понятно,огромный плюс,что есть онлайн доступ ко всем лекциям и билетам. Ну и главное,инструктор - Артём Аркадьевич (коричневый солярис).Лучший в своём деле и просто хороший человек. Вкладывает свои знания и опыт в курсантов на 100%. Найти с ним общий язык очень легко, рассказывает и показывает все очень доступно,ответит на любой вопрос. Внимательный, терпеливый, вежливый, всегда похвалит и поддержит в любой ситуации. Занятия проходили комфортно и на позитивной ноте, на которые я всегда ходила с удовольствием. Спасибо за ваш профессионализм!) P.S. город сдан с первого раза:)

Источник: Внешние источники

Veronika Bogdanova

Прекрасная автошкола! Обучалась в филиале на Маркса. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению ( Киа спортейдж). Всегда позитивный настрой и спокойствие. Вождение проходило просто супер. Советую обучаться вождению с Евгением:)

Источник: Внешние источники

Антон Зуев

Спасибо большое автошколе . Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Александру, пунктуальный, общительный и знающий свое дело профессионал .

Источник: Внешние источники

Кристина Юсупова

Все отлично!!! Спасибо большое за ваш труд

Источник: Внешние источники

Danil

Отличный выбор для тех кто хочет получить в/у, отличные преподаватели, хотелось бы выделить инструктора по вождению Ивана Останина(Nissan Almera Classic), отличный инструктор, просто мастер своего дела! Очень опытный, знает все тонкости в этой нелегкой работе, при этом очень спокойный, ни разу не повысил голос или изменил тон, все обьясняет очень доходчиво и при этом с юмором, всегда пойдёт на встречу с временем занятий. Советую данную автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Blair

Вот мы дошли до финиша! Пишу "мы", потому-что в автошколе Мегаполис с курсантом работает команда. Начиная с очаровательной Ирины Леонидовны, на протяжении всего курса учебы информировала по этапам курса,документации до получения удостоверения, огромное спасибо. Педагог Сергей Александрович достаточно доступно, грамотно и интересно дал теорию. Самая сложная задача, легла на плечи инструктора, все знания теории применить на практике. Мне очень повезло, со мной работал невероятно терпеливый, очень сдержанный человек, опытный и аккуратный водитель Артем Аркадьевич Юдин. При его профессии очень важные качества характера. Учиться у него было очень комфортно. Благодарю за терпения, спасибо всем, здоровья и адекватных курсантов. Кто еще не решил где обучиться управлять автомобилем, выбирайте автошколу Мегаполис на Маркса! Маргарита Николаевна

Источник: Внешние источники

Alina Ruzina

Автошкола хорошая. Образование по вождению дают на все 100%. Хорошая система, взаимодецствующая с сайтом. Если пропустил занятие. Его всегда можно посмотреть на сайте. Все объяснения понятные и доходчивые. Вождение по дрому и городу прошло успешно. Инструктор (Артём Аркадьевич, Hyundai Solaris) всегда объяснил подробно и подсказывал в спорных моментах.

Источник: Внешние источники

Мария Золотарева

Только позитивные впечатления от автошколы! Очень хорошо объясняют теорию. Отдельное спасибо инструктору Артёму Аркадьевичу (солярис)! Невероятно терпеливый и внимательный, всегда поможет и подскажет, пойдёт на встречу. Подробно разбирает ошибки и как их исправить. Все занятия проходили в доброжелательной и комфортной обстановке. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Nina Vetova

Очень хорошая автошкола!) Обучалась в филиале на Маркса) очень доступно и интересно преподавал теорию Вячеслав Владимирович) За что ему хотелось бы сказать спасибо!) Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Артëма Аркадьевича (хëндай Солярис). Очень спокойный и терпеливый человек, что для меня было немаловажно)) Профессионал в своëм нелëгком деле) Огромное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Пушкарева

Прекрасные преподаватели. Хорошо подали теорию. Хочется отметить инструктора Юдин Артём Аркадьевич. Спокойный, доброжелательный. Всегда пойдет на встречу. Подскажет что не так. Занятия были очень запоминающимися и интересными!

Источник: Внешние источники

Алина Н

Хотела выразить огромную благодарность данному филиалу, и его сотрудникам! Ирина Леонидовна, администратор автошколы, очень отзывчивая, добрая и приятная сотрудница! Всегда поможет в оформлении документов, ответит на все возможные вопросы. Спасибо моему инструктору, Наумову Евгению Валерьевичу (оранжевый KIA). Благодарю за все полученные знания, и за моё чувство уверенности на дороге. Практика далась мне очень легко, потому что все дорожные ситуации были доступно разъяснены. Занятия приносили только одно сплошное удовольствие! Благодаря наставлениям, и отдаче моих преподавателей, я сдала всё экзамены с 1 раза! В период пандемии моё обучение немного затянулось, и оно длилось с 13.06.2020 по 15.01.2021. В связи со сложившейся ситуацией в стране, это относительно не долго) Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Без сомнений буду рекомендовать Вас. И буду скучать :)

Источник: Внешние источники

ggtt

Прекрасная автошкола. Теорию преподают хорошо. Хочу отметить инструктора, моим инструктором был Юдин Артем Аркадьевич. Это профессионал своего дела: очень спокойный и понимающий человек, доступно объясняет все нюансы и тонкости своего дела, доходчиво объясняет ошибки и действительно помогает разобраться в таком не легком деле как вождение

Источник: Внешние источники

rovame

Когда выбирала автошколу для обучения - ориентировалась на близкое месторасположение к дому. Однако позже поняла, что мне очень повезло, так как преподаватель по теории Вячеслав Владимирович очень доступно и интересно обучил теории. На практике мне также несказанно повезло, так как Юдин Артём Аркадьевич - прекрасный инструктор, который четко и грамотно выполняет свою работу, и ещё и отличный человек, который всегда пойдёт на встречу, договорится, и все будет в твою пользу. В целом, спасибо за проделанную работу и за качественные знания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Dmitry Dolmatov

Мегаполис на Маркса , шикарная автошкола , хорошое подробное обучение. Но лучше всего этого , это те знания и умения , которые в тебя вкладывает инструктор , хочу сказать большое спасибо, Юдину Артёму Аркадьевичу ,прекрасный инструктор, город сдан мной с первого раза. Всем советую как автошколу , так и отдельно данного инструктора!!!

Источник: Внешние источники

inforce25177

Отличная автошкола. Теория предоставляется весьма доступно. Отдельно хочу отменить инструктора, считаю мне повезло, у меня был Юдин Артем Аркадьевич, очень опытный, легко находит контакт и как мне кажется подход к курсантам, замечает все ошибки, доходчиво объясняет. Если вы хотите действительно научиться водить, проситесь к нему.

Источник: Внешние источники

Некто

Очень интересно, почему мой отзыв удалили. Но я продублирую: Полбалла поставил за теорию и ещё полбалла за то, что на вождении не били. Итого один балл. Теория, в общем, была неплохой, но нам ни разу не рассказывали о том, как крутить руль. Рулей, кстати, в классах нет. На вождении меня этому не учили тоже. Не знаю, как ведут себя остальные инструкторы этой автошколы, но мне достался самый неуравновешенный, который не умел разговаривать не матом. Точнее не разговаривать, а орать. У меня был Дмитрий Викторович на белом солярисе. Фамилию не знаю. Не пытайтесь найти его в списке инструкторов, его там нет. Отзывов про него тоже нет нигде. Такое чувство, что сама автошкола понятия не имеет, что он числится в штате. Если вам достался этот инструктор - бегите от него, меняйте на другого сразу же. Далее объясню, почему. Вот, что вам грозит, если он будет у вас: объяснение работы всех рычагов в машине ОДИН раз на первом занятии и только попробуйте хоть раз забыть, что к чему - трехэтажный мат обеспечен. Если вы парень, то на первом же занятии будет дебильный вопрос : "а ты что, водить не умеешь? Ты же пацан". Если что-то не получается на автодроме - он будет бить все в машине и психовать, орать матом, оскорблять вас, унижать и прочее. Вождение в городе - отдельная тема. Если вы соблюдаете правила, но из-за отсутствия опыта делаете это медленно, он может так же начать на вас орать или просто надавить на вашу правую ногу, там где газ, создать аварийную ситуацию и до конца занятия белого света вам не видать. Объясняет он это тем, что мат - международный язык, его все лучше понимают и сразу запоминают. Наехал на люк - мат. Резко тронулся - мат. Затормозил чуть быстрее - мат. Не пали сцепление, иначе сам платить будешь. Руль до упора не крути, иначе сам платить будешь. И многое другое. Постоянно включает громко идиотскую музыку, разговаривает, если спокойно, то как алкаш-сантехник из деревни. Почти каждое занятие вы будете слышать ор выше гор о том, зачем вам вообще права, что вождение это наука, но оно логично и что вообще непонятного. Короче говоря, как инструктор - катастрофа, как человек - ещё хуже. Эта профессия подходит далеко не всем людям, но мегаполис, кажется, набрал себе самых худших. Очень жаль, что за 30+ тыс автошкола не может предоставить действительно человека, который бы научил и объяснил, а не травмировал психику начинающих водителей и не убивал желание когда-либо садиться за руль. Почему я не поменял инструктора? Я пытался, дважды. Но от администратора слышал только: " да ладно, он очень неплохой, к тому же нового вам месяц ждать, оно вам надо? А так докатайтесь с этим, с кем не бывает". Ни с кем не бывает за такие деньги. Остаётся только догадываться, какими могут быть остальные. В общем, если планируете идти в эту автошколу, подумайте, умеете ли вы уже ездить. Если вам сразу не нравится инструктор - меняйте его тут же. А лучше поищите автошколу, которая нацелена на то, чтобы научить вас водить, а не разрушить вас как водителя и как личность. Говоря про экзамены - в конце концов я забрал документы и ушел в другую автошколу вообще в другом городе. За общих 7 (!!!) месяцев обучения была только теория в ГАИ, которую пришлось пересдавать, т.к. прошло полгода. Ни о каких экзаменах на автодроме или тем более в городе речи не шло. После второй сдачи теории целый месяц не давали вообще экзаменов, пока в итоге не ушел сам. Так же отмечаю то, что после публикации этого отзыва он мне обиженный позвонил и сказал следующее: "Это *имя*? Значит, я желаю тебе, чтобы у тебя ничего не получилось с твоими планами и чтобы вообще по жизни было тяжело". Надеюсь, что он это прочитает и узнает о том, что у меня все отлично и все планы прекрасно сбылись, независимо от его женских обидок. P.S: вашего инструктора я в покое не оставлю и добьюсь его увольнения за некомпетентность. Он сам много раз говорил о том, что его эта работа достала и он хочет уйти. Сейчас лучшее время, пока какой-нибудь другой недовольный ученик не разбил его машину кирпичом. Номер своей группы я не помню, возможно 242 или 241, мой номер телефона заканчивался на 1533.

Источник: Внешние источники

Dasha Smelova

Очень хорошая автошкола. Отлично обьясняют теорию, на любые ваши вопросы всегда ответят) Огромное спасибо хочется сказать инструктору по вождению - Глебову Роману Николаевичу (Hyundai Solaris) Всегда подскажет и поможет) Укажет на ошибки и с радостью объяснит, где и как сделать лучше) Познакомит со всеми маршрутами и назначит занятие в то время, чтобы было вам удобно!!) Он всегда в хорошем настроение) И перед экзаменом обязательно поддержит и даст напутственные слова, если волнуетесь сильно) Благодарю его труду и терпению, сдала с первого раза) Огромное ему спасибо))

Источник: Внешние источники

Vladimir An

Автошкола хорошая, рекомендую!) Хотелось бы поблагодарить преподавательский состав, очень квалифицированные сотрудники! Отдельное спасибо Л.Ирине Леонидовне за помощь связанную с организационными мероприятиями и пояснения, П. Елене Евгеньевне за теорию, очень доходчиво и подробно объясняет ПДД, учитывая все возможные затруднительные или спорные вопросы, сдал с 1 раза, а также огромное спасибо моему инструктору Т. Владислав Андреевичу автомобиль Chevrolet Cruze, город конечно сдал не с 1 раза, но тут дело практики, дает дельные советы, обучает не только для того чтобы вы сдали город, но и в дальнейшем смогли более менее хорошо ориентироваться на дороге. Всем советую перед экзаменом брать побольше практики как минимум 2 раза в неделю).И приходить на экзамен при любой возможности, как можно чаще (если не получилось с 1 раза). Желаю всему вашему коллективу терпения и сил. Еще раз спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Евгения Петрова

На прошлой недели закончила обучение в автошколе Мегаполис (филиал по адресу пр. Карла Маркса 26/1. Группа 242. Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала во главе с администратором Ириной Леонидовной. Ирина Леонидовна всегда лично звонила по уточнению какой либо информации, помогала в оформлении документов. Пошла на встречу мне, когда попросила машину побольше... так как домашний автомобиль большой и хотелось начать привыкать к габаритам как можно раньше)) Чудесная открытая женщина! Инструктор по вождению Наумов Евгений Валерьевич очень терпеливый, тактичный, пунктуальный человек. Рассказывал все четко и ясно, если возникали вопросы с удовольствием все объяснял. Очень приятно было у него учится! Всегда подбирал удобное для меня время для прохождения практики. Хочется отметить ту непринужденную атмосферу, которая царила на занятиях по теории, Алена Евгеньевна объясняла все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций нашего города. Всегда можно было после урока подойти и попросить что-то объяснить, если было непонятно. Сдала все с первого раза! На днях получила водительское удостоверение! Ещё раз спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы Мегаполис. Буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Источник: Внешние источники

Елена Кавинская

Хочется поблагодарить, преподавателя теории, Павла Алексеевича. Очень харизматичный преподаватель, рассказывает теорию так, что её невозможно забыть :). Правда! Всегда приводит примеры из жизни и так интересно, что невольно запомнишь. И всегда на таком позитиве, иногда придёшь на занятия с настроение в ноль, а в процессе хочешь, не хочешь не то что поулыбаешься, так ещё и посмеешься во весь голос. Спасибо огромное Павлу Алексеевич и да, экзамен по теории сдала с первого раза и без ошибок и не только я. ☺

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 19