Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Александр Кудинов

Проходил обучение в автошколе Мегаполис. Очень хорошо обучили теории, экзамены этого блока сдал без проблем) Перейдя к вождению, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Александру за индивидуальный подход и веру в каждого ученика)

Источник: Внешние источники

Margarita Kuznetzova

Хорошая автошкола. Внимательные,очень терпеливые инструктора! Доступная теория. Если не лениться то все будет четко и быстро!

Источник: Внешние источники

Yana

Хочу выразить благодарность коллективу данной автошколы.Мое обучение ещё не закончено ,но уже сейчас мне хочется написать отзыв.Александра,спасибо вам за чёткое и грамотное выполнение своих обязанностей,за понимание и быструю информативность.Эта девушка всегда ответит на сообщения ,подскажет как лучше поступить и даст совет.Хочу отметить преподавателя по теории ,Сергей Александрович очень строгий,о поблажках можно забыть .Но в свою очередь это один из лучших преподавателей ,что мне встречались . Очень доходчиво объяснял .Спасибо вам за то что требовали ,экзамен теории сдан с первого раза.И конечно же как не сказать про инструктора по вождению ,Александр,я не знаю откуда у вас столько терпения?Если бы не вы,я давно перешла на автомат .Я очень боялась выезжать в город,но с вашей подстраховкой страх прошёл . Я очень ценю вашу помощь.Если у вас будет выбор к кому пойти учитья,то тут смело выбирайте его ,не пожалеете .Подход у него и кнут и пряник .Очень важно когда после занятия ты все проговариваешь и делаешь выводы ,вот с ним это возможно .Ещё раз огромное спасибо ,надеюсь и вождение сдать с первого раза ☺️

Источник: Внешние источники

Darya Lutoshkina

10!! Десять лет собиралась я в автошколу, но вечно что-то не складываюсь! Наконец-то то дошла и рада, что выбрала именно эту автошколу! Ирина Леонидовна, ввела в курс дела, все подсказала, Алена Евгеньевна отлично доносит теорию👌🏻Все разжёвывает и обьясняет несколько раз, если не понятно! Инструктор мне тоже попался хороший, Артём Аркадьевич, страха за рулём не возникало, могла затупить и попросить объяснить в сотый раз ( как например с гаражом 😂🙈) и Артём Аркадьевич объяснял из раза в раз, за что ему большое спасибо! Спасибо за терпение и легкий подход в обучении!)

Источник: Внешние источники

anna.bezruk95

Выбирали с подругой автошколу, во многих нам грубили с самого начала, ничего не было понятно. В Мегаполисе всё четко и вежливо объяснили, поэтому пошли туда. Все очень добрые и позитивные, начиная с администратора, она всегда отвечала на вопросы, помогала разобраться. Понравились преподаватели, тоже вежливые, где-то серьезно, а где-то с юмором объясняли правила, поэтому легко запоминалось. Теория сдала с первого раза На вождении был инструктор Артём Аркадьевич. Всё понятно объяснял, был вежлив, не грубил. Пропал страх водить уже на втором занятии. Тоже с юмором и легко мы нарабатывали навык вождения. Первый раз на экзамене затупила сама и даже не начала движение. Со второго раза сдала, чему очень рада, потому что все пугали, что будет тяжело. При правильном выборе автошколы и инструктора все получится легко!

Источник: Внешние источники

Сергей Овсянкин

Хорошая автошкола, советую ! Проходил обучение на Форд фокусе у Александра, по большей части все было хорошо и понравилось )

Источник: Внешние источники

shashlykova97

Хотелось бы тоже поделится мнением об автошколе!!! Хочу выразить благодарность всему коллективу, а особенно своему инструктору Артёму Аркадьевичу!! Благодаря ему у меня получилось сдать по новому регламенту с первого раза!!!! Всем рекомендую ))

Источник: Внешние источники

Н. Г.

Большое спасибо всему коллективу автошколы « Мегаполис» за вашу очень нужную работу! Получить права хотите? Школу выбираете? В «Мегаполис» приходите, ничуть не прогадаете! Расскажу я вам, друзья, как училась в школе я. Тоже отзывы читала, чтоб нюансы все учесть И в итоге стартовала в класс на Маркса,26. Встретила администратор Ирина Леонидовна. Всё подробно рассказала, подбодрила, записала- Всё без промедления Потому как здесь она- центр управления! Если что, то не робей, по всем вопросам- это к ней! Куда нужно всех пошлёт, на экзамен отвезёт. Будет вас сопровождать всё время обучения. Вот оформились - прекрасно, начинаем обучаться. На теорию идёте к Алёне свет Евгеньевне. Тут мозги вы надорвёте на правилах движения! Без хи-хи и без сарказма - профилактика маразма! Пешеходы, повороты, знаки, скорости, разметки- Столько нужно изучить прежде, чем идти водить! Ура! Теория сдана, на вождение пора! Вот Солярис мой стоит, Артём Аркадьич в нем сидит. Мучает один вопрос, мой инструктор он каков? Хорошо чтоб не курил, не кричал, не материл. Повезёт- не повезёт мыслей бродит хоровод. Забегая чуть вперёд, говорю - вам повезёт. Коль к нему вы попадёте, то нигде не пропадёте. Только сами не волнуйтесь, всё сдадите наконец. Но, девчонки не влюбитесь, обаятельный - капец! После краткого введенья начинаю я движение. Пешеходы, развороты, знаки, скорости, разметки, Мама Мия, что опять? Как всё это применять? У меня всего два глаза! Мне всё это не объять! Мозг конечно же тупит, но инструктор чётко бдит В движеньях замечая все огрехи: Не путай тормоз ты и газ! По встречке едем мы сейчас! Смотри на знаки- не зевай, и поворотники включай! Можно лишь предполагать сколько думал «Твою ж мать!» Но все мученья позади, экзамен сдан, права в кармане! Теперь гоняю на своём авто и добрым словом школу вспоминаю!

Источник: Внешние источники

Yana Sergeevna

Дважды оставляла заявку на сайте, со мной никто не связался. Дозвонилась так же не в первый день и не с первого раза. Отвечал администратор по телефону очень неохотно, потом по среди разговора, отвлеклась и ответила по всей видимости на личный телефон, "Наташа, я тебе перезвоню". Очевидно я не вовремя позвонила, помешала с подружкой по телефону трепаться. Записалась в другой офис школы

Источник: Внешние источники

Nadezhda Sosnina-Potanina

Училась на Маркса 26/1 , недавно получила права,сдала всё с первого раза))) Хочу выразить благодарность администратору - Ирине Леонидовне !Оцениваю ее работу на 5 из 5ти .Так же хочу сказать спасибо преподавателю по теории - Алёне Евгеньевне ! Ну и конечно же автоинструктору - Артёму Аркадьевичу, который научил меня "с нуля" водить машину . Спасибо тебе "сенсей" !!!)))

Источник: Внешние источники

Юлия

Отличная автошкола, сдала теорию и вождение с первого раза. Администратор Ирина Леонидовна всегда подробно ответит на все вопросы, очень вежливая и доброжелательная)) спасибо преподавателю Алене Евгеньевне четко и грамотно объясняет все правила и помогает разобраться, если появляются вопросы. Спасибо инструктору Андрею, спокойно и понятно объясняет, рассказывает все моменты, которые могут быть на экзамене. Занятия были каждую неделю без пропусков. Всем советую данную автошколу!!!)

Источник: Внешние источники

aleksandra.masharova

Все никак не находила времени написать отзыв! Хочу сказать большое спасибо данной автошколе. В марте получила права. Вся теория преподавалась доступно и понятно, всегда можно было задать вопрос и тебе объяснят. Отдельное спасибо инструктору Ковалевичу Вадиму! Научил всему с нуля, от парковки и автодрома, до спокойной езды по городу без страхов! очень приятный и позитивный человек! Большое спасибо автошколе, сдала город и теорию с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Марина Горбачева

Автошкола хорошая, Ирина, Леонидовна администратор от бога, все раскажет , покажет, десять раз повторит, на экзамен в, ГАИ за руку отведёт. Теорию предподают отлично, Алена Евгеньевна , все ситуации из билетов разбирает подробно, где надо похвалит, где уместно поругает, даст кучу домашних заданий. Если , вдруг что то на лекции не ясно, есть сайт с видео лекциями, всей нужной литературой и даже с видео , где разобранны все маршруты по которым возможна сдача экзамена. Удобно расположен автодром, на Петухова. А иструктор по вождению , (мне достался Евгений Анатольевич, на белой шкоде рапид(МКП), вообще отличный ,все объяснит на 10 раз,подберет удобное время для занятий и всячески будет содействовать для успешной сдачи экзаменов. Одну звезду убрала только за не очень оборудованный класс, нет тренажеров. Поэтому когда приходишь на вождение , первые занятия тратяться на то что бы научиться крутить руль, выжимать сцепление, газ , тормоз. Ну и еще , начали учить теорию в октябре, в ноябре закончили, сдали внутренний экзамен и ждали целый месяц, когда же поставят вождение. В результате, занятия начались только в январе. Еше пару слов о экзаменах, действительно как писали в предыдущем отзыве, между экзаменами большие перерывы были и я уже начала переживать, что мне придется экзамены пересдавать, потому как теория годна всего 6 месяцев после сдачи в ГАИ. Но нет все обошлось).Теперь все уже позади, экзамены сданы , права полученны! Спасибо вам большое за вашу профессионально выполеную работу!

Источник: Внешние источники

Vova Sharanov

Отличная автошкола, обучение высший класс, на занятия всегда ходил с удовольствием и ждал новых! Занимался у Артёма Аркадьевича, на коричневом солярисе, отличный инструктор! Подготовка на уровне, рекомендую всем!👍🏻

Источник: Внешние источники

Юрий Джур

Сдача экзаменов это ад и боль. Сотрудники утверждают что гибддэ режет им квоты и поэтому перерывы между экзаменами в 1-2 месяца это нормально. Нет, это не нормально :-( это проблема.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Автошкола отличная! Всё рассказали,всему научили) На любые мои глупые вопросы отвечали. Инструктор Андрей Сергеевич, который со мной работал, научил меня не бояться дорог и особенно машины с механикой. Настоящий профессионал своего дела, всегда бежала на вождение,как на праздник! Права получила, а по вождению даже скучаю. Если ищите себе инструктора, который научит вас уверенно сидеть за рулём и все делать на автомате, тогда вам точно к Андрею Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Sonya Znamenshchikova

Я в полнейшем восторге от обучения в Автошколе Мегаполис) Обучалась в филиале на Маркса. Администратор Ирина Леонидовна и правда очень приятная и располагающая к себе женщина) Все подробно объясняла, помогала и поддерживала) Атмосфера с первого посещения была очень позитивной и не ощущалось никакого напряжения в воздухе, а это было важным пунктом для меня, ведь страхов у меня было не меньше чем желания получить в/у) Теорию преподавала Алена Евгеньевна. Она довольно приятная женщина, готова объяснять и отвечать на любые вопросы. Также автошкола предоставляет доступ к очень хорошим видеолекциям и другим полезным материалам. Что касается практики, звезды сложились самым чудесным образом) Юдин Артем Аркадьевич - прекрасный инструктор и профессионал своего дела) Очень открытый, позитивный и спокойный человек. Очень благодарна ему за все переданные знания и умения, благодаря которым я смогла сдать город с первого раза) Он был готов отвечать на все самые глупые вопросы, даже если они задавались по 10 раз) Очень помог мне избавиться от страхов и на каждом занятии был очень внимательным, поддерживал и вселял уверенность, что было очень важно для меня. На все занятия ходила с большим удовольствием и предвкушением)

Источник: Внешние источники

Павел Сергеевич

Только что вернулся с экзамена, сдавал на автомате и сдал с первого раза! К теории вопросов нет, можно и самому учить, а вот практики коснусь особо. Выражаю огромную благодарность инструктору Артёму Аркадьевичу, до него за рулем не был ни разу, даже где какая педаль не знал. Но сдал все с первого раза. Понимаю как это хвалебно и неправдоподобно звучит, но я совершенно реальный человек. Оставляю свою инсту, если ее Фламп пропустит - hard_discovery

Источник: Внешние источники

Ksenia Barannikova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всему руководящему составу! Администратор Ирина Леонидовна всегда очень приветлива, подробно отвечала на все интересующие вопросы. Преподаватель Алена Евгеньевна так же доходчиво и понятно объясняла теорию. И отдельное спасибо инструктору Юдину Артёму Аркадьевичу, с которым мне очень повезло! Очень терпеливый и сдержанный, ни разу не услышала повышенного тона в свою сторону, что было для меня важным. Он действительно умеет найти правильный подход к человеку и его обучению. На занятия я всегда шла с огромным удовольствием. Благодаря ему, мне удалось сдать все экзамены с первого раза! Всем рекомендую данную автошколу и инструктора к обучению, вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

muza

Такое ощущение, что положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники автошколы!!! У меня много недовольных школой знакомых, и недовольных это очень мягко сказано! Самая главная проблемы школы в том, что набирают слишком много студентов, а самим не хватает ресурса предоставить качественное обучение каждому студенту! Работают по принципу, чем больше студентов, тем лучше, тем больше денег они им принесут! При этом у инструкторов тупо не хватает времени заниматься со всеми хотя бы 2 раза в неделю! А время идет, и после сдачи экзамена по теории в ГИБДД у студента всего полгода для того, чтобы сдать остальные экзамены, если не успел, будь добр, сдавай все по новому кругу, снова начиная с теории! Вот и со мной случалась такая история((((( Изначально шла учиться на "механику", мне попался инструктор Косачев Александр Михайлович (авто-хендай солярис), к чему не придраться, так это к тому, что занятия назначал стабильно 2 раза в неделю. Но!!! Отношение такое хамское, какое-то высокомерное, типо ты курица такая тупая, как я только тебя вообще терплю!!!! позволял себе материться и даже курить в салоне!!! Ну это, вообще не допустимо! Плюс ко всему, что-то со сцеплением в машине было не так, тяжело управлять. Занятия проходили на черной и на серебристой хендай солярис, так вот с серебристой проблем не было никаких со сцеплением, а вот черная какая-то убитая и на ней все экзамены как на зло! Как вообще она допущена была до экзамена вообще не понимаю. Не сдав экзамен 2 раз из-за неполадок со сцеплением, мое терпение лопнуло и я потребовала поменять инстуктора. И это был Хромов Алексей Владимирович. Очень спокойный, адекватный инструктор, но одна проблема, занятия приходилось чуть ли не выпрашивать, по 2 недели могло не быть занятий вообще! Почему заплатив деньги я должна была чуть ли не умолять, чтобы со мной провели занятия??? А ВРЕМЯ ШЛО!!! То отпуск у него, то машина сломана, занятия ставил как попало, короче те полгода вышли и нужно было заново пересдавать все экзамены (теорию и автодром). И я решила не мучиться, а перевестись на автомат, тут школа пошла мне на встречу и записали к Глебову Роману Николаевичу. Инструктор этот кстати, нормальный. Но у него уже был интерес ставить мне занятия почаще, так как они оплачивались по факту в конце каждого занятия. Карточка с часами у меня закончилась к тому времени и мне пришлось уже каждое занятие оплачивать отдельно, а это 1000 рублей за занятие (1,5 часа). Я сдала экзамен теорию и автодром быстренько и ТУТ НАЧАЛАСЬ ПАНДЕМИЯ!!! опять пару месяцев были "успешно" упущены за время официального карантина и в ГИБДД почему то это упущенное время не учли. Потом в ГИБДД не ставили экзамены почему то и я успела только 1 раз попробовать сдать экзамен. ВСЕ! И ВРЕМЯ ОПЯТЬ ВЫШЛО! Вот хоть плачь! Ребята, ну это просто издевательство какое-то! Палки в колеса поставляли все! Инструкторы и ГАИ тоже постарались! И, еще, школы в Кировском районе (на Чемском и на Южно-Чемском точно закрыты) прикрыли их или переименовали в Мегаполис Плюс и Автодебют! На сайте Автодебюта (http://автодебют-нск.рф) все те же инструкторы, что и в Мегаполисе были и препод теории та же!!! Интересно почему? Видимо так много недовольных студентов, что им проще было прикрыть лавочку и открыть новую! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ!!!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 19