Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Любовь Вольхина

Если перед вами встал выбор автошколы, однозначно - "Мегаполис" Здесь работают лучшие преподаватели и инструктора! Грамотно и корректно объяснят материал, приведут примеры из жизни и личного опыта, т.к имеют большой стаж вождения и работы! Огромное вам спасибо за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге! Только благодаря им я сдала всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анна Савиных

Здравствуйте 👋😄всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Мегаполис. Прекрасный преподаватель Олеся!Всё четко и понятно объясняла. Слушала её с открытым ртом. Экзамены сдала с первого раза. Инструктор Максим -прекрасный человек, пунктуальный, сдержанный, адекватный мужчина. Многому меня научил за столь короткое время. Спасибо всем огромное. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Пронькина

Прошла обучение в этом филиале! Очень довольна, теорию преподавал Сергей, все доступно и понятно объяснял, по ходу обучения вопросов не было. Вождению обучал Александр Петрович, ему отдельное спасибо, за терпение и за мой навык вождения, всегда находил удобное для меня время, на занятиях была спокойная обстановка. Инструктора с кем проходила экзамены, тоже адекватные. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

spiridonova_alin

Очень классная Автошкола 😌теорией я училась в Оби на Максима горького 6 ,а вождению на Петухова . Отдельное спасибо Татьяне Алексеевной за ее точное донесение правил ПДД ,ну во первых достаточно понятные примеры,четкая формулировка и рассказы на личных жизненных историй,ситуаций. Честно сказать,когда пошла учиться , всегда думала,что я никогда не запомню 800 вопросов и ничего не буду понимать,думала что в памяти не возможно удержать всю информацию,но нет) Татьяна Алексеевна все разжуёт и разложит по полочкам,что вы будете понимать )) и билеты решать не на авось ,а действительно знать о чем идёт речь. Да,да -это все реально ! В начале,я очень сомневалась в себе,но потом все сомнения развеялись и я была рада и было интересно учиться .вообщем это очень замечательный преподаватель🥰 И соответственно ну огромное спасибо моему инструктору ,Евгению Анатольевичу 😊 настоящий человек с большой буквы)) ну конечно же я пошла учиться на механику ,не зная абсолютно ничего😂 сколько в человеке терпения ,я не понимала) он никогда не повысил голос,он повторял все доходчиво и спокойно ,он научил меня не только чувствовать машину ,но и я считаю не плохо ездить)) потому что я просто не стала замечать,как я переключаю коробку передач,справляюсь легко с педалями и конечно же слежу за дорогой)) он в меня верил,доверял мне свою жизнь 😄 он не только замечательный инструктор и так же хороший человек,с которым просто было комфортно☺️ Он слепил из ничего (не опытного ,не знающего ,глупого водителя ) теперь в знающего водителя ,у которого на руках будут вод удостоверение,мне даже ещё не вериться,что все,что казалось таким сложным и трудным путём ,все пройдено) экзамены все честные ,меня много пугали знакомые,что сдача экзаменов только за деньги! Так вот,это все не правда! Все зависит только от вас,как вы относитесь к труду преподавателей и как вы сильно хотите права)) к этому конечному итогу хочу добавить,что я очень рада,что такие коммуникабельные и ответственные и просто замечательные люди были в жизни❤️ Спасибо вам огромное,они достойны очень хорошей премии😄

Источник: Внешние источники

Анастасия Мороз

Замечательная Автошкола! Администратор Саша на Энергетиков 29 все документы и орг вопросы быстро решает, в гаи на экзамене по теории поддерживает и успокаивает. Преподаватель теории Сергей Александрович готовит отлично, практически все из группы сдали с 1 раза в гаи экзамен. Инструктору Василию Николаевичу особая благодарность! Спасибо за терпение, за обучение с нуля! Сдала экзамен с 1 раза. Ниразу не повысил голос, профессионал своего дела. Благодарю всех! Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Светлана Сергеева

Сегодня закончилось мое обучение! Выбирала школу по месту расположения, но люди в ней оказались просто замечательные! Все инструктора профессионалы своего дела, преподаватель по теории так же все отлично объяснял! Спасибо Вам большое❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Зямилова

В сентябре пошла учиться в данную автошколу. Теоретический курс был очень понятен, без проблем сдала зачёт, вышла на внутренний экзамен, и затем сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Особо хочется сказать огромное спасибо инструктору Василию Николаевичу за терпение, за обучение вождению! Хорошая автошкола, всё точно, понятно, и в срок.

Источник: Внешние источники

Валерий Серягин

Недвано сдал на экзамен, могу смело рекомендовать эту автошколу, преподаватели все молодцы с 0 обучили, хочу сказать благодарность интсруктору Александру с 0 обчул и всегда шёл на встречу, график всегда удобный подбирал без его помощи не получилось бы ничего.

Источник: Внешние источники

Ulyana Ulyana

Проходила обучение в филиале на Энергетиков, группа выходного дня. Выбор пал именно на эту автошколу поскольку живу в 5 минутах ходьбы. О своём выборе не пожалела и смело могу рекомендовать всем! Администратор Александра умничка, на все вопросы всё точно и по существу, поддерживала здорово в ГИБДД на теории. Преподаватель по теории Сергей, профессионал своего дела, лучший (хотя других я и не знаю 😊). Инструктор по вождению Василий Николаевич, человек, которому памятник при жизни ставить нужно, сколько терпения в человеке, за всё время ни разу голос не повысил. Вождению обучил с нуля. На втором занятии выехали в город и совсем не было волнения, поскольку понимание, что рядом профессионал с большой буквы. Очень благодарна вам! Теорию в автошколе и ГИБДД сдала с первого раза, вождение со второго. Через пару дней иду получать права! Спасибо🙏💕

Источник: Внешние источники

Евгения Зверева

Эйфория постепенно отступает, пора и поблагодарить тех, без кого не случилось бы сего счастья! И так, начнем: проходила обучение в филиале на Энергетиков. Затон, Ясный берег, Венеция - если не знали, то велком! Администратор - Александра. Девушка работает быстро и четко. Все объяснит, расскажет, на пальцах покажет. На теории в ГАИ ещё и психологическую поддержку оказывала, подбадривала! Преподаватель теории - Сергей. Прекрасно объясняет, вопросов было в голове много, но он их предугадывал (не мы первые, не мы последние). И тысячи благодарностей инструктору по вождению - Василию Николаевичу! Настоящий профессионал, опытный инструктор и просто душевный человек. Я не знала, что в человеке может быть столько терпения в обучении людей! Очень терпеливо относился к моим промахам и ошибкам, которых было бесчисленное количество! Василий Николаевич не то что не кричит, а даже голоса не повышает. Спокойно, адекватно и понятно все объясняет. По итогу теорию сдала с первого раза, город со второго. Спасибо огромное автошколе! Без сомнений вы лучшие! Ни капли не пожалела о своем выборе и смело рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Кирилова

Недавно, я наконец-то сдала на права благодаря автошколе Мегаполис. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. По теории объясняли все очень подробно и доступно, плюс к этому есть видео-лекции, которые можно просматривать в любое время, поэтому на экзамене проблем не возникло, все сдала без единой ошибки. Вождению я обучалась у Василия Анатольевича- прекрасного душевного человека, опытного инструктора, который ооочень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, подбадривал и смог научить водить автомобиль на механике даже меня!!! А так же помог побороть цепенящий страх дороги)) Автомобиль KIA,на котором проходила обучение, очень комфортный, всегда чистый и ухоженный, ездить было одно удовольствие. Приношу автошколе огромную благодарность!

Источник: Внешние источники

Ксения Джабаева

Прошла обучение с 0 . Все доступно и понятно объясняют , преподаватели хорошие)) теорию сдала с 1ого раза ,вождение со 2ого. Могу смело рекомендовать эту автошколу !)

Источник: Внешние источники

Arina Razenkova

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, этому филиалу. Все экзамены сданы с первого раза! С первого же дня сложилось отличное впечатление о данной организации, администратор Ирина Леонидовна ответила на все мои вопросы и в процессе обучения помогала мне разобраться со всеми неурядицами. Спасибо Алёне Евгеньевне за доступность в объяснении теории и терпении к каждому ученику. Отдельное оооогромное спасибоо моему инструктору Андрею Владимировичу (Nissan Almera), постоянная поддержка, уверенность в сдаче, ответ на мои даже самые глупые вопросы. Ооочень советую данную автошколу, помимо меня учатся друзья и родственники в ней, никто не сомневался в своём выборе.

Источник: Внешние источники

Юрьевна

Юххую,сдала !хочу выразить огромную благодарность своему гуру вождения-инструктору Дмитрию☺️без него не чего бы наверное так хорошо не вышло бы….спасибо за терпение и за знания😉спасибо Алене Евгеньевне за доступность ,и терпение🤝и естественно спасибо администратору автошколы Ирине Леонидовне .именно с её дружелюбия и улыбки началось наше знакомство)всем спасибо🤗p.s если бы пришлось сдавать и обучаться второй раз то я бы пришла именно к вам))))))🔥

Источник: Внешние источники

Марина Истомина

Проходила обучение в филиале на Энергетиков. Считаю, что выбор школы был самым удачным. Очень хорошо преподнесена теория, отличная практика, экзамен сдала с первого раза. Но цель школы не только подготовка к экзамену, но и к реальному вождению, т.е. не просто выучить билеты и отработать маршрут, а понимание всех теоретических аспектов и вождение в любой дорожной ситуации. Спасибо огромное за полученные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Алексей Щегорец

Проходил обучение в данной автошколе, объясняют все доступно и понятно поэтому никаких проблем в сдаче экзаменов не будет

Источник: Внешние источники

nataliamakarova1990

Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы Магаполис на пр. Карла Маркса. А именно администратору Ирине Леонидовне за постоянную поддержку; преподавателю по теории Алёне Евгеньевне за точную и лёгкую подачу знаний. А также огромнейшее спасибо моему инструктору Юдину Артёму за его невероятное терпение и спокойствие, со мной его много нужно было)) . И старшему инструктору Владимиру за его бесценную консультацию перед сдачей экзамена в городе. Благодаря опытным специалистам автошколы, у меня получилось благополучно сдать на права)))). Благодарю 🙏

Источник: Внешние источники

Артем Щукин

Отличная школа, научили всему с нуля. Отдельное спасибо инструктору Александру

Источник: Внешние источники

Анастасия Гришина

Прекрасная автошкола! Ездила на Форд фокусе с Александром, научил пользоваться механикой с нуля, за что очень благодарна)

Источник: Внешние источники

Дарья Елисеева

Проходила обучение в данной автошколе. Занималась на автомобиле Форд Фокус с инструктором Александром. Опыта вождения автомобиля до обучения в автошколе не было. Огромное спасибо персоналу автошколы, после прохождения обучения проблем со сдачей экзамена не возникло.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 19