Оля Пушкина
Лучшая автошкола! Советую всем!
365 отзывов о Автострада
Оля Пушкина
Лучшая автошкола! Советую всем!
Денис Ë
Отличная автошкола. Попался толковый инструктор Дмитрий, всё доходчиво объяснял. Всем советую.
Вадим Чехунов
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, всё очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Мой инструктор Александр Петрович научил почти с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
Сергей Нечаев
Прошел обучение в автошколе Мегаполис. Хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории Сергею Александровичу .. а также инструктору по вождению Александру Петровичу.. за высококвалифицированное обучения ПДД..Сдал с первого раза .Рекомендую обучение в данной автошколе.
ksunya545kon
Проходила обучение у замечательного инструктора Артёма Аркадьевича. Осталась очень довольна. Грамотный, ответственный и вежливый инструктор. Очень доходчиво объяснял все нюансы на дороге. Именно благодаря ему я и получила свои права!!!
Марина Иванченко
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Мегаполис »! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда.Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Мегаполис », все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!
Юлия Лукьянова
Хочу сказать большое спасибо преподавателю Алёне Евгеньевне за понятное объяснение теории. 🌹Выразить благодарность Ирине Леонидовне всегда подробно ответит на все вопросы, очень вежливая.💖Инструктор Артем Аркадьевич профессионал своего дела, научил меня не бояться дорог, спасибо ему за это большое. 🔥🚘
Valeria Sotnikova
Училась я в автошколе "Мегаполис"💗 И не пожалела. Теорию объясняли хорошо, могла задать любой вопрос и мне на него внятно и понятно ответят,за это спасибо Алёне Евгеневне💗 Так же хочу сказать спасибо Ирине Леонидовне, лучше администратора не видела ещё 💗 На счёт инструктора. Я боялась какой мне попадётся😂 Но в итоге мне очень повезло. Хочу сказать огромное спасибо Артёму Аркадьевичу за его терпение, доброту и все советы.💗🤘🏼
Сергей Абросов
Проходил обучение в а/ш Автострада (Мегаполис) на Маркса 26/1. Теорию объясняют очень доступно с разборами и ситуациями на дороге (Спасибо за это Алёне). Курс видеоуроков по теории просто шикарен, т.к. с командировками не было возможно присутствовать на всех занятиях. Практику откатал с инструктором Артемом. Отличный, вежливый и спокойный инструктор, который объясняет все ошибки вождения. Короче, если ты не даун, то поедешь 100%. Рекомендую! Научит даже самого-самого… ) По итогу: автошколу однозначно рекомендую. По любому вопросу всегда можно связаться с администратором Ириной и решить его. Инструктора, как по теории, так и по практики - профессионалы. P.s.: на этой недели получаю права и в путь.
olesamuhina79310
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Мегаполис!!! Филиал Маркса 26/1. Администратору Ирине Леонидовне! , Алёне Евгеньевне преподавателю по теории! , инструктору по вождению Вадиму Олеговичу( Honda Civic), за их труд и терпение к каждому курсанту! Все сдала с первого раза! Села за руль своего автомобиля без страха! Второй день за рулём это 🔥не передаваемые эмоции!!! Всем рекомендую автошколу Мегаполис👍
Кристина С
Сегодня я сдала практический экзамен с первого раза, теория была тоже сдана с первого раза. Огромнейшая благодарность инструктору по вождению Евгению ( преподаёт на Шкоде), преподавателю по теории Сергею и (бывшему) сотруднику по работе с организационной деятельностью Александре. Вложили все возможные знания, обучили, дали наставления и, что для меня было очень важно, инструктор Евгений подарил уверенность в себе, в экзамене. Лучшая школа, что я знаю. Слышала очень много историй, как люди годами сдают экзамены в других школах. Счастлива, что выбрала именно эту школу. Спасибо вам за вашу работу!!!
alina_tsuyman
В других автошколах не была, поэтому сравнивать не могу. Но в мегаполисе к тебе всегда относятся хорошо и в любое время обязательно помогут, если нужна помощь или совет! Спасибо большое инструктору Артёму ☺️ Сдала с первого раза. Очень понятно все объясняет и главное никогда не кричит! И ещё очень удобная была для меня сама машина 🚗
elenapisarevskay
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Артёму Аркадьевичу! Спасибо за знания и опыт! замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Я в полном восторге. Экзамен по вождению сдала с первого раза) Автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Экзамен по теории сдала с первого раза) Спасибо! Рекомендую!
Кристина Филиппова
Проходила обучение в этой автошколе, полностью довольна результатом! Огромное спасибо Алёне Евгеньевне педагогу, благодаря ей сдала всю теорию с первого раза, очень доступно объясняет ПДД, администратор Ирина Леонидовна никогда не остаётся в стороне, всегда помогает ученикам))) Ну и огромное спасибо Сергею Вячеславовичу, за его потерянные нервные клетки, но благодаря его урокам вождения, я сдала экзамен с первого раза😅 Потрясающая автошкола, никогда не оставят учеников без поддержки🌹🌹🌹
Алексей Сутягин
Проходил обучение в этой школе, взаимные и отзывчивые педагоги, адмистрация не остаётся в стороне . Огромное спасибо Сергею Вячеславовичу Гущину как инструктору и наставнику , понятное и доступное обучение под его руководством.
Tatyana Tarasenko
Отличная автошкола! Хочу поблагодарить весь преподавательский состав! Ирина Леонидовна на протяжении всего курса подробно информировала и всегда отвечала на все вопросы! Алёна Евгеньевна очень подробно и доходчиво обьясняет правила ПДД, благодаря ей сдала теорию с первого раза! И огромное спасибо моему инструктору Артёму Аркадьевичу, который очень быстро нашёл подход ко мне, объяснил все ошибки, познакомил с большим количеством маршрутов, а так же помогал справиться в стрессовых ситуациях! Перед экзаменом поддержал и дал напутственные слова! Благодаря ему и его профессионализму сдала с первого раза!
Анастасия Соболева
В сентябре 2021 года я записалась в автошколу и, выбрав «МЕГАПОЛИС» на пр. Карла Маркса 26/1, ни капли не пожалела! Администрация в лице Ирины Леонидовны помогла осуществить мою давнюю мечту. Все организационные моменты были решены очень быстро и оперативно. Алёна Евгеньева - Преподаватель с большой буквы. Доступность информации, грамотный подход к каждому из учеников, лёгкость в обучении позволили мне сдать экзамен по теоретической части с первого раза и в автошколе, и в ГИБДД. И уже сегодня также с первого раза я сдала практический экзамен по вождению. За это выражаю огромную благодарность своему инструктору Сергею Вячеславовичу Гущину. Каждое занятие проходило очень информативно и в то же время беззаботно. На все возникающие вопросы получала развёрнутые и понятные ответы. После каждого занятия уходила только с огромным желанием вернуться вновь. Моя уверенность за рулём - заслуга Сергея. Именно эта автошкола и опытные специалисты выпускают настоящих водителей, за которых не будет стыдно. Сделайте правильный выбор!!!
Евгения Польская
Хорошая автошкола. Обучение теории было лёгким. Сдала вождение со второго раза, очень боялась. Преподаватели отлично ко всему подготовили. Рекомендую.
Виктория Асмус
Здравствуйте 👋 Автошкола очень хорошая!Грамотные,понимающие преподаватели!Ответственные администраторы!Вообщем все очень понравилось.Советую!!!
Ольга Ермалович
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории, которая в доступной форме и грамотно даёт материал. Так же сказать спасибо за профессионализм, терпение и выдержку инструкторам автошколы, с которыми всегда можно скорректировать время занятий!