Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Екатерина Попова

Хочу выразить благодарность самому терпеливому и лучшему инструктору по вождению Андрею ( Nissan almera), спасибо тебе за терпение, помощь, постоянную поддержку и веру в своих учеников 🔥👍🏻 спасибо коллективу филиала на Маркса! Очень удобно что есть видеоматериалы, по которым можно заново прослушать лекцию и прорешать тесты!

Источник: Внешние источники

Анастасия Тарасова

Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы (училась на Маркса), которые участвовали в теоретической части обучения, а так же во всех бумажных делах (Алена Евгеньевна, Ирина Леонидовна), всегда можно было обратиться по любым вопросам, объяснят, помогут, войдут в положение. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору, Семёнову Андрею Владимировичу. Всегда успокоит, все расскажет, объяснит, ответит на любой (даже мой глупый) вопрос. Ходила на вождение с огромным удовольствием. Для меня, как человека с «нежной душевной организацией»))) очень важна атмосфера общения. Благодаря ему теперь не страшно садиться за руль. По поводу качества, конечно, зависит большая часть и от вас самих (учите теорию, не опаздывайте на вождение и не путайте время)), и все получится, даже сдать с первого раза, а не как я со второго. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Фанфик Фитиль

Закончил обучение в этой автошколе и пишу поделиться своими впечатлениями. Первое занятие было 11.03.22, сдал экзамен по вождению 26.07.22. С самого начала доброжелательная администратор все хорошо все объяснила, так как я никакого понятия вообще не имел как проходит что нужно и тд для обучения. На занятиях по теории вела прекрасный преподаватель, что все сходу понятно и возникает желание учить ПДД. Вследствие этого успешная сдача внутреннего экзамена и экзамена ПДД в ГАИ с первого раза. Автодром находится в месте, до которого можно легко доехать на общественном транспорте и ни разу не было с ним проблем. Мне назначили инструктора Андрея Владимировича. Не знаю какие другие инструкторы, но считаю, что мне повезло. А.В. профессионально проводил занятия, разбирал все ошибки и отвечал на все вопросы. Думаю благодаря всему этому сдал город с первого раза. Во время всего обучения админ и преподаватель держат контакт с курсантами и не возникает ситуаций когда непонятно что надо делать. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Nikita_Antonovich

Мое обучение в автошколе подошло к концу - экзамен на вождение сдан, пришло время рассказать про опыт обучения в этой автошколе. На учебу я поступил в декабре 2021, в группу выходного дня. Вождение начал 28.01.22. Теорию сдал с первого раза 12.04.22, вождение - с четвертого, 22.07.22 (мешали нервы в первую очередь - личная проблема). Все сотрудники показали себя с максимально хороших профессиональной и человеческой сторон, расскажу про них подробнее. Большое спасибо за всё: Администратору Ирине Леонидовне - вежливый и пунктуальный человек, ничего из виду не упускает и относится ко всем снисходительно. Преподавателю теоретической части Алёне Евгеньевне - все максимально просто и доступно, честно сданная внутренняя теория и теория в ГАИ (всё с первого раза) говорит о многом. ПДД прочно уложилось у меня в голове, к выезду на дороги общего пользования я готов. Инструктору Алексею (черная Daewoo Nexia, МКПП, госномер а122оу154) - настоящий профессионал, никогда не грубил и был вежлив в общении, научил меня водить машину с нуля так, что мне самому за себя не стыдно. Учебная машина ухоженная, учиться на ней было очень приятно. Занятия проводились регулярно. Рекомендую автошколу всем тем, кто хочет действительно получить первичные навыки вождения, а не купить водительское удостоверение. Обучение вышло мне в 43.800 рублей: 32.500 стоимость курса обучения на МКПП 1.000 учебная литература 1.400 оплата государственной пошлины на получение водительского удостоверения 8.900 - 4 подачи экзаменационной Тойота Королла и допзанятие на ней же (про неё и инструктора Романа подробнее написано в моём отзыве на филиал по ул. Вертковская, т.к. числится он там).

Источник: Внешние источники

Mrs_G

Замечательная автошкола, удобная система рассрочки💶 Теорию преподавала Олеся Викторовна, инструктором был Максим. Очень благодарна этим людям за доступные объяснения. Все донесли четко, простыми словами🙌🏽

Источник: Внешние источники

Konstantin Dobrynin

Познакомился с этой автошколой в декабре , и так скажу не пожалел , персонал отзывчивый и все доходчиво объясняет , что способствовало сдачи экзамена в июне с первого раза , отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею. Вас всему обучат в этой автошколе !)

Источник: Внешние источники

Соня Трещёва

Лучшая автошкола с отзывчивым коллективом и хорошими инструкторами. Хочу поблагодарить Алёну Евгеньевну за понятное и доходчивое объяснение теории, сдала внутренний экзамен и теорию в гибдд с первого раза. Спасибо администратору Ирине Леонидовне за поддержку и веру. Огромное спасибо замечательному инструктору Андрею Владимировичу, обучалась на автомат, в меру строгий и доходит с первого раза, именно такой должен быть инструктор. если на автомат, то только к нему.

Источник: Внешние источники

Дарина Улихина

Сдавала на механике, училась и сдавала у замечательных инструкторов: все доходчиво объяснят, всегда помогут и пойдут на встречу. Алексей Николаевич (Нексиа), Евгений Анатольевич (Шкода), Вадим Александрович (Солярис), спасибо Вам огромное за терпение, понимание, доброту, вы - профессионалы своего дела:)))

Источник: Внешние источники

Дарья Зотова

Теорию преподавал Сергей. Все понятным и доступным языком. Удобное приложение, где находятся тесты и кр и можно посмотреть лекции по любой пройденной теме. Вождение преподавал Василий. Настоящий профессионал своего дела с железными нервами. Никогда до этого не сидела за рулём, научил водить с нуля. Время состыковывали так, чтобы всем было удобно. Ошибки и все непонятности и по теории, и по практике разбирали даже по несколько раз пока не поймёшь, главное задавать вопросы, если они появляются. Теорию и вождение сдала с первого раза. Рекомендую, очень хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Valeria Fanakina

Отличная автошкола. Спасибо огромное Ирине Леонидовне, очень приятная и компетентная женщина. Преподавательнице Алене Евгеньевне за доступное объяснение и прекрасное преподавание. Также отдельная благодарность Сергею Вячеславовичу за занятия по вождению, отличный инструктор.

Источник: Внешние источники

Ангелина Пугачева

Проходила обучение в данной автошколе. Теорию преподавал Сергей Александрович, всё было понятно, просто и доступно. Вождение осуществлялось на машине Форд Фокус с инструктором Александром Петровичем, научил ездить на механике, никогда не ругался! Всегда подбирал удобное для меня время, очень лёгкая и доступная подача обучения, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Наталья Захарова

Не пожалела,что пошла именно в эту автошколу учиться) 13.05.22 г. Был экзамен,сдала с первого раза) Инструктор Дмитрий,спасибо вам огромное за в веру в своих курсантов)

Источник: Внешние источники

Марина Молодцова

Прекрасная автошкола. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Преподаватель теории - Александр, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулём.

Источник: Внешние источники

Светлана Пилипенко

Большое спасибо коллективу автошколы, за знание и обучение! Особенно хочу выразить благодарность инструктору Евгению Анатольевичу, за терпиливость, терпение и понимание, за полученные знание

Источник: Внешние источники

slapala

Проходила обучение в данной автошколе с января по апрель 2022 г. Экзамен прошел хорошо, сдала вождение с первого раза. Теория в автошколе хорошо преподнесли лектор Ална (отчество не помню) плюс дополнительно выдали доступ к прослушиваю теории, что очень познавательно. Инструктор у меня был Артем Аркадьевич, ооочень было комфортно познавать азы вождения.

Источник: Внешние источники

Galina Vorobyova

Проходила обучение в автошколе "Мегаполис" на Маркса. Сдала все с первого раза, теорию преподают хорошо, все объясняют. Отдельно хочется отметить моего инструктора Артема Аркадьевича. Во время вождения приводит жизненные примеры, что помогает освоиться на дороге еще лучше. Многому научил и рассказал как быть хорошим водителем. В общем, советую)))

Источник: Внешние источники

Ксения Ксения

Отличная автошкола!!! Спасибо большое всему коллективу филиала на Маркса 26/1. Ирине Леонидовне за веру и поддержку. Алене Евгеньевне за прекрасное объяснение теории, все доходчиво и понятно🔥 И огромнейшее спасибо моему инструктору, Андрею, за полученные знания, понимание и поддержку. Сдала вождение с 1 раза🤘🏻

Источник: Внешние источники

Александра Бабатаева

Большое спасибо самому лучшему администратору Ирине Леонидовне, за поддержку и веру в нас(учеников)☺️А также спасибо Алёне Евгеньевне за доходчивое объяснение всех тонкостей ПДД☘️ И огромное спасибо моему инструктору Андрею, за его вклад в мои навыки вождения и веру в меня, я ни разу не пожалела, что попала именно к нему🔥Сдала вождение с 1 раза🔥 Всем успехов❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Медведева

Хорошая школа! Весь материал объясняют доступно! Инструктор спокойный,терпеливый)))Сдала все экзамены с первого раза! Спасибо!))

Источник: Внешние источники

Алена

Отличная автошкола! Большое спасибо коллективу филиала на Маркса. А именно Ирине Леонидовне за поддержку , организацию и готовность ответить на все вопросы , и преподавателю теории Алене Евгеньевне , за доходчивое объяснение , и интересные занятия. Так же очень помогли видео материалы ( лекции) и тесты , отличный способ закрепить знания, так что сдать теорию с первого раза не составило труда . И отдельную благодарность хотела бы выразить самому лучшему инструктору по вождению Андрею Владимировичу ( Nissan Almera) , за терпение, понимание , постоянную поддержку и полученные знания.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 19