Евгения Шемякина
Безумно довольна данной автошколой, ее подходом к обучению и преподавателями. Сдала теорию и вождению с первого раза. Ходила по воскресеньям. Преподавал теорию Кулаков Сергей Александрович. 4 часа теории были совсем не утомительными, материал излагается доступным языком, все легко усваивается. Инструктор по вождению был Василий Николаевич на черной Киа. Ни разу не повысил голос. Обучил всему с нуля. Комфортно было у него учиться. За рулем до этого ни разу не сидела. Еще брала платное занятие на экзаменационной машине у Владимира Канина. Тоже благодарность ему отдельная. Берите этот час платного занятия перед экзаменом обязательно. По тратам-помимо стоимости обучения, были еще доп траты на учебную литературу и доступ к виртуальным лекциям и тестам +1000₽, пробное занятие на экзаменационной машине +700₽, и подача авто в день экзамена +2000₽. Желаю всем сдать с первого раза, чтоб без лишних трат😁 Теперь всем друзьям рекомендую данную автошколу!