Автострада

4.8(365 отзывов)
проспект Карла Маркса, 26/1

Отзывы учеников

365 отзывов о Автострада

Евгения Шемякина

Безумно довольна данной автошколой, ее подходом к обучению и преподавателями. Сдала теорию и вождению с первого раза. Ходила по воскресеньям. Преподавал теорию Кулаков Сергей Александрович. 4 часа теории были совсем не утомительными, материал излагается доступным языком, все легко усваивается. Инструктор по вождению был Василий Николаевич на черной Киа. Ни разу не повысил голос. Обучил всему с нуля. Комфортно было у него учиться. За рулем до этого ни разу не сидела. Еще брала платное занятие на экзаменационной машине у Владимира Канина. Тоже благодарность ему отдельная. Берите этот час платного занятия перед экзаменом обязательно. По тратам-помимо стоимости обучения, были еще доп траты на учебную литературу и доступ к виртуальным лекциям и тестам +1000₽, пробное занятие на экзаменационной машине +700₽, и подача авто в день экзамена +2000₽. Желаю всем сдать с первого раза, чтоб без лишних трат😁 Теперь всем друзьям рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Шукшина

Отличная автошкола мегаполис хорошие преподаватели и инструктора сдал с первого раза всем советую не пожелеете

Источник: Внешние источники

Roman Nazarenko

Поступил в автошколу в марте и благополучно сдал экзамен. Спасибо большое преподавателю Алёне Евгеньевне, все доходчиво и понятно объясняет и помогает спокойно сдать теорию. Также спасибо администратору Ирине Леонидовне за отзывчивость и помощь в организационных моментах. Отдельная благодарность Артёму Аркадьевичу за комфортные занятия и доходчивые объяснения всех основ и азов водительского дела. Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Татьяна Фролова

Огромная благодарность автошколе! Теория доходчиво объяснена. Практика отработана максимально точно. Экзамен сдан. Инструктор - Александр, работа с документами - Елена. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Дронова

Года три назад училась тут. Отличное место

Источник: Внешние источники

Данила Гуляев

Хорошая Автошкола,отличный администратор Ирина Леонидовна,советую инструктора Евгения Николаева,комфортная Шкода Рапид 599,для студентов есть конфеты,грамотный и толковый инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Артемович

отличная школа

Источник: Внешние источники

• •

Здравствуйте!) Меня зовут Екатерина , хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис»! Обучение было отличным.) Александр всё доходчиво объяснял на лекциях. Теорию сдала с 1 раза!! Город сдан со 2 раза!) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Дмитрия!)) Очень добрый , терпеливый. Также оставила положительные впечатления администратор Елена.) Всегда была отзывчива. Всем рекомендую автошколу «Мегаполис»!!! Выбрав эту автошколу не пожалеете точно!!!

Источник: Внешние источники

Эдуард Ризванов

Отличная автошкола, научили рассказали показали, всё доходчиво и ясно, советую экзамен сдал на ура, большое спасибо учителю Александру 👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Константин Ложников

Хотите ли вы получить права, да это то самое место где вас этому научат. Я тоже учился в автошколе, но прав пока нет. Моя вина, но здесь прекрасные преподавали)

Источник: Внешние источники

Диана Шилова

Хорошая автошкола! Спасибо инструктору Дмитрию и Александру, благодаря им сдала все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирина Строганова

Добрый день. Говорю огромное спасибо!!!! Отличная автошкола!!!! Понравилось все, от занятий по теории до уроков вождения. Объяснялось все очень доступно, на все вопросы получала подробные ответы. Отдельное спасибо говорю инструкторам по вождению Александру, Евгению и Роману за их выдержку и терпение!!

Источник: Внешние источники

Vanya Vernadsky

Поступила в автошколу в марте месяце, сдала экзамен в августе. Все практические часы были отработаны сполна, спасибо моему инструктору Артему Аркадьевичу за то, что научил парковаться перпендикулярно😹😹😹 Дополнительно хочется отметить дистанционный формат обучения, лекции в личном кабинете очень информативные. Если у вас нет времени на посещение школы, рекомендую данный формат обучения! Приходила в автошколу только на сдачу внутреннего экзамена, теория была сдана с первого раза! С практикой возникли проблемы из-за тревожности, но это несложно проработать, дополнительные занятия помогли почувствовать себя намного увереннее! Спасибо огромное за проделанную со мной работу, организация на высшем уровне)

Источник: Внешние источники

Kirill Pyataev

Хорошая организация процесса обучения и сдачи, без неожиданностей и подводных камней.

Источник: Внешние источники

Светлана Кулагина

Отличная Автошкола! Спасибо администратору Елене, при поступлении в автошколу объяснила все доходчиво, какие требуются документы, где пройти медкомиссию и пр. Теоретические занятия проходили успешно, а порой даже весело, благодаря Александру. Преподаватель объяснят все доступным для вас языком. Отдельное Спасибо инструктору Дмитрию Шмакову! Очень внимательный, квалифицированный инструктор, который действительно занимается обучением, а не просиживает время на соседнем сидении. Помогает разобраться в ошибках и не для галочки, а для правильного усвоения информации. На его занятиях не только занимаешься вождением, но и пробегаешься по теории, что не мало важно! Мастер своего дела. В итоге экзамен сдан с 1 раза! 💪🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Неустроева

Хочется сказать огромное спасибо Автошколе мегаполис! Наше обучение было лёгким и доступным! Хочется отметить инструктора по вождения на автомате Дмитрия! Очень хороший педагог, мастер своего дела! Всем советую данную автошколу! 👍

Источник: Внешние источники

Ольга Лубьянецкая

Добрый день. Огромное спасибо автошколе Мегаполис. Доброжелательные педагоги. Объясняют всё доступно и понятно. Особенно повезло с инструктором Дмитрием. Только чуткость, терпение ну и конечно его профессионализм помогли мне сдать экзамен с первого раза. Всем советую инструктора Дмитрия и автошколу Мегаполис. Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Владик Панфилов

Очень понравилась автошкола, всем советую

Источник: Внешние источники

Евгения Владимирова

Лучшая автошкола!всем советую!инструктор Дмитрий👍мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

Роман Ф

Недавно закончил обучение в этой автошколе. Теорию учил в группе выходного дня. Помимо очных лекций также есть сайт, на котором можно смотреть видеозаписи лекций в своём темпе. Если не понимал материал, то либо спрашивал пояснения у преподавателя, либо пересматривал видеолекции. Внутренний экзамен по теории состоит из четырёх билетов, так что если сдали внутренний, сдадите и в ГАИ. Вождение проходит на автодроме рядом с авторынком (остановка Палласа). Чтобы занятия были в нерабочее время (т.е. не с 9 до 18 с пн по пт) нужно доплачивать 200р за занятие. Учился на автомобиле Kia Rio на механику, сдавал на Skoda Rapid. Были сложные моменты при обучении, но со всем можно справиться. В итоге город сдал с первого раза, так что доволен. За всё отдал 39350р: Обучение - 31000р (изначально 32, но скидка студентам была) Литература и доступ к сайту - 1000р (может литературу можно купить дешевле в ларьке или в интернете) Медосмотр - 1850р (если у вас не новосибирская прописка, то придётся делать запрос, не важно сколько вы прожили в Новосибирске. У меня была временная прописка на протяжении 5 лет, но запрос всё равно пришлось делать) Доплата за занятия - 400р (2*200, из-за того, что поставленное время не вписывалось в пн-пт с 9 до 18) Пошлина ГИБДД - 1400р (скидка при оплате через госуслуги) Обкатка - 700р (т.к. сдавал не на том авто, на котором обучался, то надо было взять доп занятия) Доп занятие - 1000р (на новом авто взял два занятия вместо одного, первое вышло 700р, т.к. оно подразумевается в обучении, а второе 1000р, т.к. это уже коммерческие уроки получаются) Экзамен - 2000р

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 19