Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Дарья Башкирова

Проходила обучение в данной автошколе, все супер👍 с самого начала обучения и до момента получения водительского удостоверения менеджер курировала меня и помогала решать важные вопросы! Инструктора в данной автошколе замечательные, отдельное спасибо хочу сказать Демидову Роману Михайловичу, он обучал меня вождению с первых дней и научил всему с нуля🤗 так же хочу поблагодарить Найденова Евгения Михайловича, у него я брала дополнительные занятия перед экзаменом, замечательный человек! Они вселили в меня уверенность и оказывали огромную поддержку перед экзаменами🤗

Источник: Внешние источники

Tatyana Ivanova

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Автостатус", особенно всем инструкторам, педагогам и менеджерам. Обучение прошло легко и быстро, все экзамены сдала с первого раза. За практику отдельное спасибо Евгению Павловичу, понятно объясняет, подмечает,если что то не так и помогает отработать сложные моменты, всегда можно было обратиться с любым вопросом, занятия проходили легко, весело и продуктивно, ходила на них с большим удовольствием. Так что если и выбирать, где учиться на права, то 100% "Автостатус"!

Источник: Внешние источники

Антон Клишин

Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость секретарей. Отдельная благодарность за подход и терпение инструктору по вождению Гнездилову Павлу Михайловичу

Источник: Внешние источники

kononovaana199807

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Фридланду Андрею Борисовичу. Сегодня благодаря его терпению, умению и наругать, и похвалить, объяснению всего до мельчайших подробностей, я сдала экзамен с первого раза! Спасибо вам большое за ваш труд и отношение к своему делу. Не зря вас все хвалят) Так же хочется отметить преподавателя теории Тернова Александра Анатольевича, после его подачи материала и кучи примеров хочешь - не хочешь, а все само запоминается) И большое спасибо всем менеджерам. Всегда заранее обо всём предупредят, ответят на все интересующие вопросы. За все время обучения ни одной проблемы не возникло. Очень рада, что выбрала именно вас. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

5500

Предоставляют услуги качественно. Удобный график работы, география офисов. Оформление документов оперативно, сопровождение на экзамене в ГИБДД (теория) на высоте - каждому внимание и забота. За практическое обучение и сопровождение сдачи практического экзамена по категории С отдельное спасибо инструктору Павлу. Прохожу обучение уже второй раз (первый был на кат. Е к В) - все стабильно на высоком уровне. Учебные автомобили в достойном состоянии. Следующая - категория А, также в Автостатусе.

Источник: Внешние источники

Evgenia Velboeva

Спасибо большое автошколе,, АвтоСтатус" за исполнение моей мечты. Эмоции просто зашкаливают, 10.03.2023г сдала экзамен практика в ГИБДД с первого раза. Народ это реально!!!!!! Спасибо Инструкторам кто вложил в меня знания и поверил в меня. Вячеслав Витальевич (мазда6), Андрей Фридланд. Да и вообще все Инструктора очень отзывчивые и позитивные. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МЕЧТУ И ЭМОЦИИ!!!!!

Источник: Внешние источники

Денис Клабуков

Спасибо большое преподавателю Гнездилову Павлу, отличный инструктор, спокойный, опытный, хорошо объясняет, сдал с первого раза, всем советую! И менеджерам отдельное спасибо, отвечают быстро и на все вопросы!

Источник: Внешние источники

Ксения Кобзева

Хочу оставить отзыв о школе "Автостатус". Большое спасибо преподавателю по теории Наталье Валерьевне за четкое объяснение правил пдд, очень грамотный подход к курсантам, для того, чтобы сдать теорию с 1 раза, если вы учите и понимаете правила, то все сдадите! Огромное спасибо моему инструктору Козлову Владиславу Николаевичу, очень веселый и спокойный человек, на занятиях не кричит, находит подход к каждому курсанту, а это самое главное!), учил меня с 0 на механике, объясняет все доступным и понятным языком, вообщем я очень довольна, что попала именно к нему! Спасибо!) Также спасибо большое Палику Констанину Николаевичу за подкатки перед экзаменом, хоть со мной и было сложно)) но все равно Вы всегда оставались спокойным!) Хаустов Максим Сергеевич и Лущий Сергей Николаевич Вам также хочется сказать большое спасибо за обстановку и подержку на экзамене, что очень важно, потому что волнение зашкаливает) Главное-это учить правила пдд и слушать своего инструктора! спасибо большое еще раз Всем!)

Источник: Внешние источники

Александр Вологдин

Всем советую эту автошколу всё на уровне! Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Юрьевичу всё очень хорошо объяснял !!!

Источник: Внешние источники

Евгения П

Сегодня закончилось мое обучение в автошколе. Все понравилось, инструктора отличные. Преподаватель по теории Ксения -супер 👍 Хочется поблагодарить инструктора Трушникова В.В. , именно он вложил в меня все знания. Спасибо вам большое ☺️

Источник: Внешние источники

Юрий Дехтярев

Совершенно случайно мой выбор упал на эту автошколу:)Узнав,что есть обучение на все категории,выбрал нужные.Первое-отзывчивость и доброжелательность!Выполнение своей работы не на отвали,а действительно в контакте с учеником и ведение его по всей дорожке к нужному результату!Это ценно!Второе-доступность(не один филиал),свой автодром с необходимой укомплектованностью!Ну и отдельное спасибо: менеджерам и интструкторам:Павлу,Сергею!Спасибо ребят,за терпение и внимание:)Ибо учить нас оболтусов это непросто!

Источник: Внешние источники

Александра Клочан

Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Виктории, сопровождала, помогла и направляла на протяжении всего обучения. Удалов Андрей Дмитриевич прекрасный инструктор!!! Научил всем тонкостям вождения. Не только профессионал своего дела, но и самый большой Ваш болельщик на всех этапах обучения. Ценю индивидуальный подход, терпение и профессионализм! Палик Константин Николаевич, инструктор, который провел со мной два последних занятия и присутствовал на экзамене ГИБДД. Очень позитивный человек, создавал хорошее настроение на протяжении всего экзамена, оказал большую поддержку, искренне переживал за каждого! Подробно рассказывал про все ошибки и давал огромное количество дельных советов. Всем спасибо за сданный экзамен в ГИБДД! Рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Дима Хабаров

Все очень понравилось, не пожалел что выбрал эту автошколу. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению Павловичу, все понятно объяснит и всему научит. Так же менеджер Анастасия ответит на все интересующие вас вопросы.

Источник: Внешние источники

Евгения Марченко

Хочу поблагодарить прекрасных, квалифицированых и опытных инструкторов : Максима Хаустова, Андрея Фридланда, Елизавету, Шаньшина Александра. За год обучения, покаталась со всеми)) С их помощью, наконец-то сдала экзамен🙏 Менеджеры всегда на связи, консультируют по любому вопросу.

Источник: Внешние источники

kent 54

Очень хорошая автошкола! Учился сам в ней на категорию С! Инструктора в ней все достойные отзывчивые! Огромное спасибо инструктору Гнездилову Павлу, очень доходчиво всё объясняет, достойно, доходчиво, относится с душой! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Роман Брызгалов

Отличная автошкола, всем рекомендую. Хорошие преподаватели и инстуктара. Особенно хотелось бы отметить инструкторов по вождению Максима и Сергея, спасибо Вам огромное, Вы лучшие! 😊

Источник: Внешние источники

Anastasia Trunova

Хочу поблагодарить прекрасную женщину преподающую теорию -Берник Нинель Викторовна, а так же столь же прекрасную инструктора - Швецову Елизавету Константиновну. Прекрасная автошкола, и преподавательский состав, всем спасибо ❤️👏🏻

Источник: Внешние источники

Stepan Schukin

Хочу выразить благодарность автошколе «Автостатус». На мой взгляд - самая лучшая школа в городе! Преподаватель Ксения очень доходчиво и понятно объясняла теорию, всегда помогала и давала советы. Так же хочу выразить благодарность своему инструктору Роману. С ним мы были на одной волне, всегда помогал, консультировал и подбадривал. Сдал на права с первого раза и думаю что на 90% - это их заслуга! Если и советовать автошколу, то только автостатус.

Источник: Внешние источники

Ксения Курсинова

Сбылась моя мечта и я получила водительские права благодаря школе Автостатус. Благодарю преподавателя по теории Ксению, объясняла все доступно и понятно, отвечала на любые возникающие вопросы, даже вне учебное время. Все зачёты по теории в автошколе и теория в ГАИ сданы с первого раза. Особая благодарность инструкторам: Константину Николаевичу за то, что заложил основы в управлении автомобилем, его терпение) Аркадию Андреевичу, который помог отточить все навыки и довёл до экзамена. Аркадий Андреевич терпеливо относился моим к ошибкам, объяснял всегда четко и понятно. Занятия проходили с ним легко, без страха и волнения. Помог справится с волнением за рулём. Всегда восхищалась его выдержкой и терпением)) еще раз огромное спасибо за ценный багаж знаний в области вождения!!! Практический экзамен в ГАИ был сдан с первого раза! Также хочу отметить двух замечательных женщин Анну Петровну и Елизавету Константиновну и выразить им благодарность от всей души за подготовку непосредственно к внутришкольному практическому экзамену и экзамену в ГАИ. Считаю, что все с кем мне посчастливилось поработать профессионалы своего дела! Глубокое уважение вам всем за такое отношение к работе!!!

Источник: Внешние источники

Vlad Shakhurov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус», благодаря ей я получил своё первое водительское удостоверение. Спасибо большое инструкторам, доходчиво все объясняют!!! Инструктора на вес золота!!! Отдельное спасибо инструктору Максиму Сергеевичу, всегда все объяснит, расскажет и научит, без него ничего бы не получилось!!! Рекомендую автошколу «Автостатус», спасибо вам всем огромное!!! Успехов вам и процветания!!!

Источник: Внешние источники
Страница 99 из 126