Дарья Башкирова
Проходила обучение в данной автошколе, все супер👍 с самого начала обучения и до момента получения водительского удостоверения менеджер курировала меня и помогала решать важные вопросы! Инструктора в данной автошколе замечательные, отдельное спасибо хочу сказать Демидову Роману Михайловичу, он обучал меня вождению с первых дней и научил всему с нуля🤗 так же хочу поблагодарить Найденова Евгения Михайловича, у него я брала дополнительные занятия перед экзаменом, замечательный человек! Они вселили в меня уверенность и оказывали огромную поддержку перед экзаменами🤗