Екатерина Смирных
UPD: Решила написать отзыв по окончанию обучения, а оказывается я уже писала, когда обучение все никак не могло начаться. Ну, в конце могу поставить 4, все прошло нормально. Теорию в принципе хорошо объясняли, Аксана Владимировна пыталась до каждого донести все правила. Инструктор у меня был Козлов Владислав Николаевич, тоже хорошая была работа, не скажу что всегда было легко с ним, но он многое объяснил из правил и просто про устройство машины, часто хвалил. Самый большой минус, что я переплатила за специальный пакет, где кажется обещали, что я буду сдавать на той же машине что и училась, но я ездила на двух машинах, а сдавала вообще на ТРЕТЬЕЙ! Кажется, что организация дает много пустых обещаний, но люди, которые обучают, выполняют свою работу хорошо. Не ставлю 5, потому что есть к чему стремиться. Видимо не получится полноценно оценить качество услуг этой автошколы, т.к. начало занятий переносят уже в третий раз! Видимо очень непопулярный филиал, одной из причины указывают, что решили продлить набор группы, а другое - преподаватель в командировке.