Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Екатерина Смирных

UPD: Решила написать отзыв по окончанию обучения, а оказывается я уже писала, когда обучение все никак не могло начаться. Ну, в конце могу поставить 4, все прошло нормально. Теорию в принципе хорошо объясняли, Аксана Владимировна пыталась до каждого донести все правила. Инструктор у меня был Козлов Владислав Николаевич, тоже хорошая была работа, не скажу что всегда было легко с ним, но он многое объяснил из правил и просто про устройство машины, часто хвалил. Самый большой минус, что я переплатила за специальный пакет, где кажется обещали, что я буду сдавать на той же машине что и училась, но я ездила на двух машинах, а сдавала вообще на ТРЕТЬЕЙ! Кажется, что организация дает много пустых обещаний, но люди, которые обучают, выполняют свою работу хорошо. Не ставлю 5, потому что есть к чему стремиться. Видимо не получится полноценно оценить качество услуг этой автошколы, т.к. начало занятий переносят уже в третий раз! Видимо очень непопулярный филиал, одной из причины указывают, что решили продлить набор группы, а другое - преподаватель в командировке.

Источник: Внешние источники

Карина Байбородина

В сентябре 2022 решила пойти учиться в автошколу. Позвонила в несколько школ, узнала условия и цены, в итоге выбор пал именно на Автостатус: удобное расположение офиса, где обучали теории, свой большой автодром, хороший выбор машин, удобное время для занятий. Обучение началось 30.09.22, а 18.02.23 я получила права в Гибдд. Сдала все экзамены с первой попытки, благодаря хорошим преподавателям. Инструктором был Василий Леонидович, очень спокойный, позитивный, все хорошо объясняет. Так же было несколько уроков перед экзаменом с Анной Петровной, на экзаменнационной машине, у неё тоже хороший подход к обучению, рассказала, что исправить, на что обратить больше внимания. Огромное спасибо моим инструкторам, мне с ними очень повезло. Так же понравилось, что предложили оформить рассрочку на оплату обучения. В стоимость обучения входили все расходы, доплачивать ни за что не пришлось. И огромная благодарность менеджеру Олесе, очень внимательная, и добрая девушка. Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Anastasia Syrkina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус! Менеджер Евгения сопровождала на всех этапах обучения, отвечала на множество вопросов, незамедлительно поздравила с получением прав и переживала за каждого курсанта, как за своего ребёнка. Также хочу сказать спасибо преподавателю теории Ивану Александровичу, подробно разбирал все возможные ситуации, обращал особое внимание на часто встречающиеся ошибки при сдаче теории. Благодаря ему с первого раза и без ошибок сдала теоритический экзамен. Особую благодарность хочется выразить моему инструктору Андрею. Именно этот человек научил меня водить с нулегого уровня! Ездили по всем возможным маршрутам, довели проезд колец до автоматизма, на момент экзамена по вождению я была готова на 100% и сдала с первого раза. Всегда подбадривал, был максимально терпелив и всегда в хорошем настроении. Спасибо всем за новый этап в моей жизни!

Источник: Внешние источники

Olga Kolesnikova

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валерьевне. За её обучение и донесение информации до учеников. Теорию сдала с первого раза. Впрочем как и практику. За практику хочу поблагодарить своего лучшего инструктора от Бога. Фридланд Андрей Борисович. Человек с железными нервами. Методом проб и ошибок мы вместе пришли к общей целе. 17.02.23 я сдала практику с первого раза. Это такой букет эмоций который словами не передать. Очень рекомендую автошколу Автостатус.

Источник: Внешние источники

Nika🐱

Огромное спасибо лучшей автошколе Новосибирска! Фридланд Андрей - самый классный инструктор! И терпеливый 😉 Обучаясь у него - на дороге страшно не будет. Также спасибо инструкторам Максиму и Сергею😊 Преподаватель по теории Тернов Александр Анатольевич объясняет всё подробно, отвечает на все вопросы, помогает разобраться в теме. Менеджер автошколы всегда на связи, вовремя информирует обо всём и встречает с улыбкой ☺️ Было очень интересно, а на вождении ещё и весело. Всем рекомендую Автостатус! 😀🚘

Источник: Внешние источники

Olga Kolesnikova

26 сентября начала обучение в автошколе Автостатус. Менеджер Анастасия вежливая и доброжелательная. Всегда ответит на любой интересующий вас вопрос.Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валерьевне. За её обучение и донесение информации до учеников. Теорию сдала с первого раза. Впрочем как и практику. За практику хочу поблагодарить своего лучшего инструктора от Бога. Фридланд Андрей Борисович. Человек с железными нервами. Методом проб и ошибок мы вместе пришли к общей целе. 17.02.23 я сдала практику с первого раза. Это такой букет эмоций который словами не передать. Очень рекомендую автошколу Автостатус.

Источник: Внешние источники

Влада Ш

Проходила обучение в данной автошколе. Осталась всем очень довольна, удобное расположение офисов, автодром находится в доступном месте. Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавательскому составу. Теория преподается на высоком уровне, Нинель Викторовна все доходчиво и понятно объясняет, вопросов не остаётся. Инструкторы по вождению тоже очень чутко подходят к обучению, сдержанные и доброжелательные. За время обучения занималась с 3мя разными инструкторами (Василий Черняк, Максим Хаустов, Андрей Фридланд), все профессионалы своего дела, каждый очень ответственно подходил к обучению, что позволило за короткий период времени почувствовать уверенно себя за рулём. Благодаря команде Автостатус удалось сдать все экзамены с первого раза. Большое спасибо автошколе и ее сотрудникам, буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Ден Купрано

Автошкола просто супер, обучение и организация экзаменов на высшем уровне, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Миляева

Сегодня сдала экзамен с первого раза, что казалось нереальным для меня😸 Хочу сказать огромное спасибо инструктору - Анне Петровне. Самый лучший инструктор. Думаю, что с другим инструктором не было бы такого хорошего результата. Анна Петровна, спасибо вам большое♥️

Источник: Внешние источники

Vadim Salimgareev

Спасибо большое Евгению Павловичу! Научил всему необходимому для сдачи экзамена. Терпеливый и опытный.

Источник: Внешние источники

tatyanaradkovskaya

Вот и наступил этот день, экзамен сдан! Хочется поблагодарить АвтоСтатус на Красном проспекте 200 за достойное обучение, особая благодарность инструкторам Максиму, Сергею Лущий и Константину. Спасибо огромное! Удачи всем!

Источник: Внешние источники

Алексей Букин

Спасибо автошколе «Автостатус» за превосходный подбор опытных и терпеливых инструкторов. За время обучения встретился с многими и каждый оставил только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Atavina

Наконец-то, спустя месяц я созрела на отзыв) Когда выбирала автошколу был большой страх. Но посмотрев отзывы и 100500 сайтов, все-таки остановилась на Автостатусе. Ни капельки не пожалела! Хочется сказать всем огромное спасибо и выделить несколько прекрасных людей) Менеджер Олеся, всегда помогала и консультировала по всем вопросам, возникающим на пути. Занятия и истории Александра Анатольевича, не забуду никогда. Помню как шла с занятий и пересказывала все друзьям и знакомым! Константин Николаевич, отдельное спасибо за площадку и азы вождения Аркадий Андреевич - инструктор. Тут отдельная тема. С первого занятия не было неловких пауз и стеснения. Все очень легко и понятно. Катались по делам, учились выполнять различные упражнения на разных участках дорог и много всего полезного и интересного! Сдала теорию с первого раза, а вот с практикой было сложнее. Открыто признаю то, что там сугубо мои ошибки. Преподаватели сделали все возможное для сдачи, огромное им спасибо. Рекомендую! Если вдруг, мне понадобится механика, то обязательно приду сюда)))

Источник: Внешние источники

Владимир Пархоменко

Я в шоке , быстро , понятно. Отдельное спасибо Евгению Павловичу , ЛУЧШИЙ ИНСТРКТОР, Все доходчиво и понятно объясняет если что-то не понял , или не знаю , рассказывал , поддерживал во всем, еще раз огромное спасибо!! Хотелось бы сказать еще спасибо Анастасии , менеджеру автошколы , за то что поднимала настроение поддержкой . Это лучшая автошкола!? Всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Оля Кислицина

2 февраля 2023 года со второй попытки сдала практический экзамен, что считаю очень хорошим результатом!) Обучение на всëм своëм протяжении было интересным, до этого ни разу за руль не садилась. Очень удобно проходит обучение теории благодаря сдвоенным занятиям, что позволяет через месяц уже практически со всеми знаниями садиться за руль и уделять время именно наработке навыка езды, не выделяя больше дни для теоретических занятий, готовясь только дома, что в особенности удобно для людей, работающих в обычную "пятидневку". А зачёты, экзамен и проверка знания билетов постоянно держат в тонусе и не позволяют забыть теорию) Спасибо инструктору Максиму Сергеевичу за дополнительные занятия и за то, что довели меня до финишной прямой и внушили побольше уверенности перед экзаменом!) Отдельное спасибо инструктору Аркадию Андреевичу, кто был со мной с первого момента, как я села за руль, и до передачи на экзамены. Благодаря ему я многому научилась, поборола страх скорости) Много ситуаций повидала на дороге) Спокойно реагировал на недочеты, всегда хорошо наставлял. В общем, старается сделать из ученика "путевого" водителя) В целом, мне очень понравилось, и я довольна! Советовать автошколу готова полностью!)

Источник: Внешние источники

Irina Simonova

Хочу сказать спасибо автошколе Автостатус! Не пожалела,что выбрала именно её. Огромное спасибо инструктору Фридланд Андрею! За несколько занятий дал больше знаний,чем мой основной инструктор,спасибо за терпение и моральную поддержку перед экзаменом! Проситесь учиться именно к нему) От обучения остались только хорошие впечатления. Рекомендую эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Полина Ардашова

Проходила обучение в филиале на Ленина 52 на категорию В. Хочу выразить благодарность за профессионализм!Успешная сдача,а все благодаря людям которые любят свою работу! Отдельно хотела бы выразить благодарность: Кондратенко Александру Ивановичу.Шаньшину Александру Николаевичу. И Выделить: Хаустова Максима Сергеевича,благодаря таким как он,при обучении действительно достигается результат!!!!! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

andreik

Огромная благодарность моему инструктору Евгению Павловичу. Обучил меня с нуля. Всегда были на одной волне, очень стрессоустойчив и терпелив. Объясняет каждую ошибку. Объяснял всегда несколько раз, если я где-то не понял. Помогал с подготовкой к сдачи в ГАИ. Рекомендую!) Что не понравилось это время ожидания экзамена в ГАИ в среднем это 3 недели.

Источник: Внешние источники

Наталья Кравчук

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Автостатус» начиная с прекрасной Олеси, которая каждого ученика буквально сопровождает на всех процессах обучения. Олеся буду по Вам скучать 🌺. Теорию преподаёт самый строгий, самый остроумный, самый талантливый преподаватель Александр Анатольевич, Вы мой кумир 👍🏻👍🏻👍🏻. Ну и мои авто феи Елизавета Константиновна и Анна Петровна разная методика обучения, но эффективная. Благодаря им я сдала все экзамены в ГБДД с первого раза. К вам у меня отдельная любовь и благодарность. Не прощаюсь 🌸🌸🌸 Для будущих учеников: выбирайте только этот филиал, здесь каждый на своём месте и профессионал высочайшего класса

Источник: Внешние источники

Алёна Валицкая

Наконец-то нашла время написать отзыв ) Огромное спасибо автошколе, проходила обучения в офисе на Ленина 52 на категорию В. На первом занятии выдали все необходимое для обучения. Отдельное большое спасибо за знания теории преподавателю Кондратенко Александру Ивановичу, как итог теория сдана с первого раза без единой ошибки ) Огромное спасибо самым лучшим инструкторам Шаньшину Александру Николаевичу и Кирьяновой Анне Петровне, вы лучшие! - как итог вождение с первого раза без штрафных баллов) Благодаря им я уверенно чувствую себя за рулем ) И конечно же, спасибо менеджерам офиса, к сожалению не знаю как зовут, всегда отвечали на вопросы которые возникали, и была поддержка ) Право получила 28.12.2022 г., устроила себе новогодний подарок ) Однозначно рекомендую данную автошколу, самая лучшая!

Источник: Внешние источники
Страница 100 из 126