Женщинам до 45 лет и мужчинам до 60 нужно с осторожностью пользоваться услугами данной автошколы.
Или хотя бы не вносите 100% предоплату.
Проще говоря тем кто может уйти в декрет или тех кого могут призвать в армию здесь не ценят и пытаются заработать на данных категориях людей.
Мне 24 года и так случилось, что во время обучения я забеременела. Начались токсикозы из-за которых я не могла посещать практику, да и теория тоже давалась не просто.
При поступлении я сразу 100% оплатила обучение, без всяких рассрочку и скидок.
Когда я поняла, что не могу продолжать обучение, я пошла к директору автошколы, что бы оформить "Академический отпуск".
И как вы понимаете именно здесь меня ждал сюрприз.
Казалось бы, ну что такого?! Я ведь не прогульщица, я женщина, которая готовится стать матерью. Деньги за обучение оплачены. Дайте "академ", пользуйтесь моими деньгами год и потом с новой группой выпустить меня.
Но у руководства данной автошколы свой взгляд на это дело. Тут дело то-ли в низком экономическом образовании, то-ли в банальной жадности, но мне сказали, что мне нужно будет осуществить доплату в разницу обучения между 2025 годом и 2026, так как цены через год будут выше. Чувствуете абсурд, да?!
Предложили так же расторгнуть договор и до учиться по не пройдено программе. Оплатив только то, что я ещё не освоила. Понимая, что такой вариант минимум на 5 000 выгоднее, потому что я прошла уже 2/3 обучения, я согласилась на расторжение.
И тут очередной поворот данного сюжета. После расторжения договора мне вернули 15 000 рублей и сказали, что документ о пройденом материале мне не выдадут, и вообще мне нужно будет учиться заново.
Скрины переписок с условиями расторжения у меня есть, кому нужно покажу.
Но в эту автошколу больше ни ногой.
По итогу, за то что я женщина и хочу ребёнка меня обманули на 50 000₽
Бессовестные.
Источник: Внешние источники