Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Anastasia .

Сдала на МКПП с первого раза. Сама автошкола неплохая. Организовано все достаточно хорошо, главное и самому быть внимательным. Очень хорошо преподают теорию. Практика, конечно, зависит во многом от инструктора. В целом инструктора доходчиво объясняют, но все таки как повезет. Я сдала благодаря высочайшему профессионализму моего инструктора Афонина А.А. Ну а на самом экзамене, как оказалось нужно просто не косячить. Инспектор относился абсолютно обычно, без предвзятостей. Так что тут тоже не стоит бояться

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Здравствуйте. Хотела выразить благодарность Автошколе за качественное обучение! Так как результат на лицо Экзамены в ГИБДД, я сдала с первого раза! Хочу выразить благодарность преподавателю Алексею Валерьевичу за качественное обучение в теоретической части обучения, а так же огромное спасибо за качественное обучение в практической части моему инструктору Елизавете Константиновне - вы супер! Ещё хотелось выразить огромную благодарность моим экзаменационным инструкторам Анне Петровне и Максиму спасибо вам огромное! Спасибо огромное моим инструкторам, вы помогли влюбится в процесс вождения и избавиться от страха водить машину! Ещё хотелось поблагодарить менеджера Викторию, спасибо вам огромное за внимание и поддержку! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ксюша Черепанова

Выражаю благодарность автошколе "Автостатус". В школе есть возможности дистанционного, смешанного обучения теории, что стало преимуществом при выборе. Уже при оформлении менеджер убедила в большей эффективности оффлайн занятий. Посещая классы группа приходила заранее подготовленная, чтобы не чувствовать дискомфорт от прессинга преподавателя. Данный подход в совокупности с частыми контрольными работами оказался продуктивным)) Кроме того, хочу отметить систему обучения с внутришкольными экзаменами, благодаря которым выходишь на экзамен ГИБДД с мыслями : "побыстрей бы все уже сдать". Но самые теплые лучи благодарности направляю своему инструктору — Трушникову Вячеславу Витальевичу!!! Не инструктор, а наставник!! Вячеслав Витальевич подготовил меня к вождению в городе с нуля, экзамен казался вторичной проверкой навыков. Его ученики сдают экзамен с первого раза, и я не исключение)))) Будучи полноценным водителем 2 недели, я уверенно ощущаю себя в различных ситуациях: в городе, на шоссе и парковках. Автошколе желаюдальнейшего процветания и побольше Инструкторов как Вячеслав Витальевич Трушников, чтобы такие наставники были не исключением, а основой штата))))

Источник: Внешние источники

Дана Бадмаева

Хорошая автошкола. Хочу отметить удобное расположение офисов и то, что можно обратиться по волнующим вопросам в любой ближайший. Менеджеры всегда на связи. Преподаватель по теории Александр Иванович очень все просто и понятно объясняет. Отдельное спасибо инструктору Евгению Павловичу, который научил меня водить с нуля и подготовил к экзамену, а также Константину Николаевичу, с которым мы также готовились к сдаче.

Источник: Внешние источники

Olya Shlyakhtenkova

Просто лучшая автошкола 😍😍😍 Начиная с менеджера Олеси , заканчивая инструкторами ! Теорию вел прекрасный Александр Анатольевич ( просто мой вам совет, бегите к нему, объясняет все по пальцам, очень веселый, время быстро с ним пролетало и интересно очень ) Больше спасибо моему Инструктору Николаю Николаевичу , очень спокойный , все хорошо объясняет 😍 Также спасибо большое инструктору Константину Николаевичу , вы прекрасный как инструктор, так и человек 😍 И еще спасибо большое Михаилу Александровичу , вы в меня больше меня самой верили 😅😊 Всем советууууую, вы не пожалеете! Я буду очень скучать🤍

Источник: Внешние источники

e.a.selkova

Хочу поделиться отзывом о данной автошколе. Долго выбирала и сомневалась куда пойти учиться на права, сравнила автошколы в городе и решила остановиться на выборе «Автостатуса» и ни капельки не пожалела. Все прошло замечательно от начала и до конца. Хочется отдельное спасибо сказать менеджеру Юлии, которая всегда была на связи и терпеливо отвечала иногда даже на самые глупые вопросы😅 Также хочется выразить благодарность инструктору по теории Ксении. На начальном этапе обучения доступно и интересно объясняла материал, рассказала про все возможные трудности на экзамене и заложила фундамент нашего обучения. Приятно было с ней поработать. Также хочется сказать спасибо инструкторам по вождению Андрею и Василию, без их занятий по вождению я бы не сдала на права с первого раза. Отличная Автошкола и замечательные работники которые работают на славу.

Источник: Внешние источники

e.a.selkova

Сдала сегодня на права с первого раза после обучения в данной автошколе. Хочется особенно выделить инструктора Фридланда Андрея, просто специалист своего дела. Занятия проходили в приятной обстановке, Андрей всегда разряжал атмосферу, был веселым и в меру строгим, если это было нужно. Экзаменационный маршрут за пару занятий с ним я выучила наизусть, на экзамен шла с полной уверенностью в себе. Хочется выразить благодарность данному инструктору, если вы все еще сомневаетесь в своем выборе автошколы и инструктора, то не сомневайтесь и выбирайте Фридланда Андрея, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Alena Shelkova

Хочу сказать спасибо данной автошколе, в частности инструктору Черняку Василию Леонидовичу. В начале обучения был некий страх вождения, но благодаря занятиям с ним страх прошел и пришла уверенность, занятия проходили хорошо, все что было непонятно, он доступно объяснял. Единственный минус это то что экзамен сдается на другом автомобиле, другой марки, но на результат это никак не влияет. Всем рекомендую данного инструктора

Источник: Внешние источники

Юрий Оверин

По рекомендую эту автошколу. Хочу отметить. Преподавателя Оксана Владимировна доходчиво и грамотно объясняет теорию все, что касается по правилам дорожного движени.А так же отметить инструктора по вождению Алексея Ивановича вежлив. Объясняет грамотно показывает разесняет ошибки что-то, если неправильно.

Источник: Внешние источники

Alexandra Kulibaba

Не прошло и года! А точнее 11 месяцев с начала моего долгого обучения в автошколе "Автостатус". Как я выбрала именно их? Да все просто, по отзывам в 2Гис. Наконец решилась и пришла. Встретила меня потрясающе обаятельная и добродушная менеджер Олеся. Все объяснила и подписали и закрутилось... Очень интересная теория! Огромное спасибо жёсткому и справедливому Александру Анатольевичу! Второе занятие наша группа не забудет никогда! Все настолько чётко объяснит, покажет, расскажет и нарисует. А так же отругает, но за дело! Профессионал своего дела! Потом началась практика. И за неё я хочу сказать огромное спасибо, Константину, Сергею и Максиму! Каждый внёс свою лепту в моё обучение. И теперь я успешный обладатель водительского удостоверения! И ты не бойся, и или в "Автостатус"! Там тебя научат! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Алексей

Автошкола хорошая, если сам не косячишь, то проблем точно не будет. Учился у инструктора по имени Сергей, все объяснял и создавал веселую атмосферу. В общем спасибо за проведенное время!

Источник: Внешние источники

Иван Ревякин

Хорошая автошкола,быстро, чётко и понятно.Отдельное спасибо инструктору категории СЕ

Источник: Внешние источники

kame_anastasia

Спасибо огромное Фридланд Андрею,самый четкий инструктор!)))Терпеливый и спокойный,но иногда может поругать, объясняет все до мелочей, поддерживает и переживает на экзамене, с самого первого занятия все проходило легко и на одной волне, профессионал своего дела!!! время обучения пролетело незаметно,еще бы поучилась) Самый лучший инструктор🧑🏼‍🚀 А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Автостатус» и пожелать ей дальше развиваться

Источник: Внешние источники

Bekhzod Radzhabov

Мне очень понравилось обучение в автошколе «Автостатус»👍🏼 Теорию я проходила у преподавателя - Ксении. Очень грамотно, интересно и понятно преподносит информацию👍🏼благодарю. За практику вождения благодарю инструкторов - Сергея и Иван Обучают они очень качественно👍🏼Прекрасные профессионалы! Друзья посоветовала 100%

Источник: Внешние источники

Polina Kovyneva

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Удобное расположение, вежливые и отзывчивые специалисты, всегда войдут в положение! Отдельное спасибо теоретику Александру Анатольевичу! То, как он доносит материал, навсегда врезается в памяти на ассоциациях и историях из реальной жизни. Хочется ещё отметить инструктора Максима Андреевича Удалова. Все занятия прошли легко и непринужденно. Благодаря МА со сцеплением не было проблем ни на одной машине, на которой ездила в дальнейшем! Как говорится тяжело в учении, легко в бою! Передачи, поворотники, сцепление уже автоматически, не задумываясь, многозадачность наше всё! Спасибо администратору Олесе, за быстрое решение всех вопросов, уточняла будет ли мне подойти на экзамен в тот или иной день. Константин Николаевич, спасибо за подкатку и подсказки на экзаменационной машине!

Источник: Внешние источники

Polina Kovyneva

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Удобное расположение, вежливые и отзывчивые специалисты, всегда войдут в положение! Отдельное спасибо теоретику Александру Анатольевичу! То, как он доносит материал, навсегда врезается в памяти на ассоциациях и историях из реальной жизни. Хочется ещё отметить инструктора Максима Андреевича Удалова. Все занятия прошли легко и непринужденно. Благодаря МА со сцеплением не было проблем ни на одной машине, на которой ездила в дальнейшем! Как говорится тяжело в учении, легко в бою! Передачи, поворотники, сцепление уже автоматически, не задумываясь, многозадачность наше всё! Спасибо администратору Олесе, за быстрое решение всех вопросов, уточняла будет ли мне подойти на экзамен в тот или иной день. Константин Николаевич, спасибо за подкатку и подсказки на экзаменационной машине!

Источник: Внешние источники

tanyalevi

Хочу выразить огромную благодарность команде Автошколы! Менеджеру Виктории - за оперативность в организационных вопросах! Преподавателю теоретической части - Алексею Валерьевичу за разъяснения особенностей ПДД. И конечно, отдельное спасибо инструктору по вождению, Владиславу Всеволодовичу, очень грамотному профессионалу своего дела. Терпеливо относился на протяжении всего периода обучения, объяснял тонкости и особенности вождения, подсказывал и переживал! Желаю успехов Автостатусу!

Источник: Внешние источники

Лариса Лукьянчикова

Хочу выразить благодарность автошколе Автостатус! Огромное спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу, за его терпение, внимательность, научил всему с нуля. Также выражаю огромную благодарность Сергею Николаевичу за отличную подготовку к экзамену, которая помогла сдать с первого раза! Спасибо преподавателю Ольге Геннадьевне, мастер своего дела, объясняет все доходчиво и понятно. Все сдала с первого раза! Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

kulikova-17

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Автостатус .Автомобили а автошколе все в хорошем состоянии. Экзамен я сдала со второго раза и теперь могу ездить за рулем! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется, объясняется все очень подробно и доступно, большой плюс в требовании сдачи 3 зачётов, а после - экзамена внутри школы,это даёт большую возможность выучить всё за кратчайшие сроки. Вождению я обучалась у Елизаветы Константиновны - опытного инструктора, который очень терпеливо относилась к моим ошибкам за рулем и смогла научить многому меня.У неё стальная выдержка,с ней очень комфортно.Очень спокойная ( что для меня было очень важно) и грамотная!График вождения всегда составляла на основании пожеланий курсантов. Она настраивает,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ! С каждым разом начинаешь себя чувствовать увереннее. Спасибо большое за её доброе сердце и уважение к ученикам.❤ Удачи Вам,и хороших учеников) Девочкам администраторам ( консультантам) спасибо за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность во всех вопросах.

Источник: Внешние источники

ritademidova99

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями по поводу автошколы «Автостатус». Отличная автошкола, приятная девушка менеджер Юлия, всегда была на связи, обращалась к ней по любым вопросам. Замечательный преподаватель теории Ксения, всегда очень доступно объясняла материал. Отдельное спасибо инструктору Анне Петровне, всем советую попасть к ней, все везде показывает, рассказывает все до мелочей, где и как лучше развернуться, как вести себя в разных ситуациях на дорогах, не давит, все отлично! Сдала на права с первого раза все экзамены, спасибо огромное этой автошколе!

Источник: Внешние источники
Страница 98 из 126