Anastasia .
Сдала на МКПП с первого раза. Сама автошкола неплохая. Организовано все достаточно хорошо, главное и самому быть внимательным. Очень хорошо преподают теорию. Практика, конечно, зависит во многом от инструктора. В целом инструктора доходчиво объясняют, но все таки как повезет. Я сдала благодаря высочайшему профессионализму моего инструктора Афонина А.А. Ну а на самом экзамене, как оказалось нужно просто не косячить. Инспектор относился абсолютно обычно, без предвзятостей. Так что тут тоже не стоит бояться