Dmitry Gusarov
Проходил в данной автошколе переподготовку с категории "В" на "С". В самых первых уроков по обучению понял, что в школе работают настоящие профессионалы своего дела. В связи с этим, сомнения , что не сдам экзамены моментально улетучились. Итог не заставил себя долго ждать и спустя непродолжительное время права с открытой категорией у меня в кармане. Хотел бы выразить благодарность менеджерам Натальи, Ксении и отдельную благодарность иинструктору по вождению Борису Евгеньевичу! Отличная автошкола, всем рекомендую!