Анютка Осина
Сегодня сдала экзамен в ГИБДД(город) кат. Б механика, чему очень рада!Хочу выразить благодарность автошколе, начиная от девочек менеджеров и заканчивая инструкторами! Вы действительно профессионалы своего дела! Отдельно хочу выделить профессионализм менеджера Олеси, преподавателя теории Александра Анатольевича, инструкторов по вождению: Хаустов Максим Сергеевич, Таскаев Михаил Александрович, Лущий Сергей Николаевич, Палик Константин Николаевич, без вас я бы не справилась! Вы помогли мне преодолеть страх воздения, научили всему что сами знаете и даже больше, вели за ручку на всех этапах обучения, переживали со мной все взлёты и падения. Вы для меня стали настоящими друзьями! Рекомендую выбрать эту автошколу всем кто в поисках!