Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Анютка Осина

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД(город) кат. Б механика, чему очень рада!Хочу выразить благодарность автошколе, начиная от девочек менеджеров и заканчивая инструкторами! Вы действительно профессионалы своего дела! Отдельно хочу выделить профессионализм менеджера Олеси, преподавателя теории Александра Анатольевича, инструкторов по вождению: Хаустов Максим Сергеевич, Таскаев Михаил Александрович, Лущий Сергей Николаевич, Палик Константин Николаевич, без вас я бы не справилась! Вы помогли мне преодолеть страх воздения, научили всему что сами знаете и даже больше, вели за ручку на всех этапах обучения, переживали со мной все взлёты и падения. Вы для меня стали настоящими друзьями! Рекомендую выбрать эту автошколу всем кто в поисках!

Источник: Внешние источники

Олег Картавенко

Сдал на С спервого раза. Хочу сказать спасибо автошколе " Автостатус", все профессионалы своего дела. Отдельно выразить признательность менеджеру Виктории, инструкторам Павлу и Евгению, благодарю за достойное обучение и понимание. Желаю дальнейших успехов и развития.

Источник: Внешние источники

Danil Kurkov

Не могу не оставить отзыв, так как на самом деле очень доволен этой школой. Закончил обучение в филиале на Карла Маркса 47/2. Целенаправленно и осознанно выбрал эту автошколу, пару знакомых также отучились в ней. Преподаватель теории объясняла очень подробно и понятно, так что даже вопросов не оставалось. Спасибо вам больше Наталья Валерьевна) Отдельная благодарность конечно же инструкторам Александр Александровичу и Константину Николаевичу! По вопросам организации нет никаких замечаний. Теперь советую всем, потому что на самом деле учат прекрасно!

Источник: Внешние источники

Мария Шабалдина

Сегодня получила водительское удостоверение, чему несказанно рада. Брала полный пакет часов в категории Б на автомате. Спасибо большое преподавателю теории Александру Анатольевичу, прекрасный учитель. Наглядно и доходчиво объяснял самое сложное. А также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу за его профессионализм, терпение и доброту. С его чуткой помощью сдала практический экзамен в ГАИ с первого раза. В автошколе все предельно системно и отработано. Менеджеры знают свою работу и доброжелательны ко всем ученикам, особая благодарность Менеджеру Олесе. В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ksenia Malkova

Хорошая школа! Все очень замечательно организовано: сопровождают на обоих экзаменах- теории и практике. Когда выбирала автошколу в своём районе,походила по всем и поспрашивала интересующие вопросы. Только в данной школе ответили на ВСЕ мои вопросы. И только сюда захотелось вернуться. Прекрасный преподаватель по теории Ксения очень доходчиво и интересно объяснила теорию. А после занятий с инструктором Фридландом Андреем Борисовичем я сдала практический экзамен с первого раза! Школа «Автостатус»,спасибо вам большое за то,что помогли пройти этот путь до получения водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Ксения КСЮ

Хорошая школа! Все очень замечательно организовано: сопровождают на обоих экзаменах- теории и практике. Когда выбирала автошколу в своём районе,походила по всем и поспрашивала интересующие вопросы. Только в данной школе ответили на ВСЕ мои вопросы. И только сюда захотелось вернуться. Прекрасный преподаватель по теории Ксения очень доходчиво и интересно объяснила теорию. А после занятий с инструктором Фридландом Андреем Борисовичем я сдала практический экзамен с первого раза! Школа «Автостатус»,спасибо вам большое за то,что помогли пройти этот путь до получения водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Darya Kudrina

Сегодня закончилось мое обучение в автошколе. Все понравилось. Хочется поблагодарить инструктора Евгения Павловича. Именно он вложил в меня все знания. Требовательный, но с ним гарантированно можно добиться желаемого результата - сдать без нервов и уверенно. Доступно все объясняет. Спасибо Вам большое☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Савченко

Сегодня закончилось мое обучение в автошколе. Все понравилось. Хочется поблагодарить инструктора Евгения Павловича. Именно он вложил в меня все знания. Требовательный, но с ним гарантированно можно добиться желаемого результата - сдать без нервов и уверенно. Спасибо Вам большое☺️

Источник: Внешние источники

Арина

Добрый день! Проходила обучение на категорию В в этой автошколе. Все замечательно, доходчиво и простым языком научили теории. Отдельно хочется сказать огромное спасибо инструктору, который за несколько дополнительных занятий идеально подготовил к сдаче экзамена гибдд по практике. Лущий Сергей Николаевич отличный инструктор, благодаря ему всё получилось!😊 Спасибо!

Источник: Внешние источники

Холикджон Латипов

Огромную благодарность этой автошколе за таких профессионалов так и по теории и практике По теории я бы хотел отметить профессионала своего дела Оксана Владимировна , она так доходчиво объясняет что даже теория на все жизнь запомнится ). А так же спасибо своему инструктору Сергею Юрьевичу профессионала своего дела), а так же Лущего Сергея Николаевича эти инструктора могут вам дать бесценный опыт в вождении подскажут дадут совет.По больше бы таких людей. Если попали к ним вам очень повезло с первого раза же сдадите !) Спасибо большое Автостатус)

Источник: Внешние источники

Roman Fedurin

Долго выбирал автошколу и в итоге не пожалел, что выбрал Автостатус! Отдельное спасибо Палику Константину Николаевичу и Захарову Михаилу Юрьевичу, профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Юлия Т.

Я сдала, сдала сама хоть и со второго раза!!!))))))) А что по самой школе?) Данную школу выбрал для меня супруг основываясь на отзывы и личные наблюдения как курсанты проходят обучение по маршрутам) выбрала филиал на Красном 220 и самую позднюю группу на 20:00 два раза в неделю, всё рассказали, объяснили, менеджер Олеся прекрасный сотрудник, большое спасибо за работу))) при записи предупредила, что преподаватель по теории очень строгий но отлично знает свое дело, так и было) Тернов Александр Анатольевич любовь всей наши группы))) поверьте у нас была возможность сравнить и будь выбор я бы ещё раз без раздумий пошла на теорию именно к Александру Анатольевичу!))) Всё доступно, понятно, ответы на все вопросы, юмор и лёгкость на всех уроках!) С инструкторами по вождению мне тоже повезло)) Аркадий Соковиков мой первый инструктор, благодарю его за вложенные в меня знания)) терпелив, опытен, есть чувство юмора, объясняет и показывает всё доступно, а что ещё нужно?!) Так же по коротким урокам, экзаменам и доп практикам обращалась и к другим инструкторам Анна Кирьянова, Андрей Фридланд, Максим Хаустов у каждого нашла чему поучиться и взяла на вооружение им тоже большое спасибо за их работу!))) Спасибо всей команде автошколы Автостатус!)))) Порой вы все верили в меня больше чем я сама) P.S. кстати у данной автошколы хорошие показатели сдачи экзаменов в ГАИ, данные открыты на сайте ГИБДД и сами можете убедиться в этом, а это уже показатель того как качественно проходит обучение!)

Источник: Внешние источники

Юлия Таро

Я сдала, сдала сама хоть и со второго раза!!!))))))) А что по самой школе?) Данную школу выбрал для меня супруг основываясь на отзывы и личные наблюдения как курсанты проходят обучение по маршрутам) выбрала филиал на Красном 220 и самую позднюю группу на 20:00 два раза в неделю, всё рассказали, объяснили, менеджер Олеся прекрасный сотрудник, большое спасибо за работу))) при записи предупредила, что преподаватель по теории очень строгий но отлично знает свое дело, так и было) Тернов Александр Анатольевич любовь всей наши группы))) поверьте у нас была возможность сравнить и будь выбор я бы ещё раз без раздумий пошла на теорию именно к Александру Анатольевичу!))) Всё доступно, понятно, ответы на все вопросы, юмор и лёгкость на всех уроках!) С инструкторами по вождению мне тоже повезло)) Аркадий Соковиков мой первый инструктор, благодарю его за вложенные в меня знания)) терпелив, опытен, есть чувство юмора, объясняет и показывает всё доступно, а что ещё нужно?!) Так же по коротким урокам, экзаменам и доп практикам обращалась и к другим инструкторам Анна Кирьянова, Андрей Фридланд, Максим Хаустов у каждого нашла чему поучиться и взяла на вооружение им тоже большое спасибо за их работу!))) Спасибо всей команде автошколы Автостатус!)))) Порой вы все верили в меня больше чем я сама) P.S. кстати у данной автошколы хорошие показатели сдачи экзаменов в ГАИ, данные открыты на сайте ГИБДД и сами можете убедиться в этом, а это уже показатель того как качественно проходит обучение!)

Источник: Внешние источники

Айсан Салчак

Самая лучшая автошкола! Инструкторы отзывчивые, все понятно объясняют. Все зависит от вас!) Сдал с первого раза! Спасибо вам большое!)

Источник: Внешние источники

Тимофей Филиппов

Огромную благодарность хочу выразить инструктору: Лущий Сергей Николаевич. Настоящий профессионал своего дела, доходчивое и что самое важное СПОКОЙНОЕ объяснение(что особенно важно на дорогах) даёт лучший результат в виде сдачи практического экзамена. Буквально за 4 вождения исправил все ошибки допущенные за многие предыдущие занятия. До мелочей разбирает ситуации и проблемные места прокатываем вновь и вновь что придаёт уверенности при сдаче уже самого экзамена т.к. всё это уже было пройдено с Сергеем Николаевичем. Спасибо вам огромное, побольше бы таких людей и жить стало чуточку легче!)

Источник: Внешние источники

София Ротару

Сегодня сдала экзамен!!! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Швецовой Елизавете Константиновне, благодаря её учениям, её наставлениям я сдала экзамен, это инструктор от Бога. Спасибо вам большое! Очень хорошая автошкола, менеджер Виктория, преподователи, все добрые, приветливые, не обходят вниманием ни одного ученика, идут на уступки, вообщем это школа на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Всем кто хочет получить достойное обучение, вам именно в эту автошколу. Спасибо Вам огромное!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Александр Черноголов

Сдал на категорию "СЕ". Рекомендую. 👍🏻Отдельно хочу отметить менеджера Викторию - встречает с улыбкой, любой вопрос решает оперативно, вникает в любую ситуацию. Учился на Красном проспекте , д. 309.

Источник: Внешние источники

Рома И

Отличная автошкола, и люди хорошие)

Источник: Внешние источники

Dmitry Korovin

Автошкола самая лучшая. Сдал сегодня с первого раза. Менеджеры всегда все объяснят, что и когда нужно сделать. Обучение на высшем уровне, особенно хотелось выделить по теории Александра Анатольевича, он не просто научит вас, он заставит знать вас все правила)) И самое главное инструктора по вождению Таскаева Михаила, очень опытный инструктор, всегда грамотно укажет на ошибки и научит всем маневрам)) Спасибо Автостатусу за обучение

Источник: Внешние источники

Anton Morgunenko

Добрый день! Успешно окончил автошколу в этом году, сдал теорию и практический экзамен в гибдд с первого раза) О данной автошколе могу написать только хорошее! Там работают специалисты своего дела высшего класса, которые в любой непонятной ситуации всегда подскажут и направят в нужную сторону) Но конечно особую благодарность хочу выразить своему инструктору, Найденову Евгению Павловичу! Вы лучший инструктор) За все время проведения практических занятий он ведёт себя на высшем уровне, никогда от этого человека не услышите грубых высказываний в свой адрес если у вас что то не получается, на оборот всегда только позитивный настрой, который даёт уверенность в том что у тебя все получится!

Источник: Внешние источники
Страница 97 из 126