Марина Ванькова
Хочу поблагодарить инструктора Анну Петровну Кирьянову за уроки вождения, юмор, веру в меня, а также Елизавету Константиновну Сдала со второго раза из-за волнения
2505 отзывов о Автостатус
Марина Ванькова
Хочу поблагодарить инструктора Анну Петровну Кирьянову за уроки вождения, юмор, веру в меня, а также Елизавету Константиновну Сдала со второго раза из-за волнения
Валентина Палкина
Проходила обучение в данной автошколе, рекомендую. Преподаватели велилепные! Выражаю благодарность инструкторам - Винокурову Николаю Николаевичу и Палик Константину Николаевичу, преподавателю теории - Стрельникова Ольге Геннадьевне. Вам очень повезет, если попадете к ним :) Экзамен в ГАИ сдала быстро и без проблем)
Оксана Подрезова
Добрый день. Остались считанные дни и заветное водительское удостоверение будет в меня на руках. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто помог мне придти к этому. Во-первых спасибо офису на проспекте Карла Маркса 47/2, в особенности преподавателю Трушниковой Наталье Валерьевне. С её помощью освоение теоретических навыков прошло легко и понятно. То самое чувство, когда понимаешь правила а не заучиваешь для прохождения теста. Все промежуточные тесты и теорию в ГАИ я сдала с первого раза. Инструктор по вождению - Фридланд Андрей Борисович, после его занятий начинаешь понимать как применять теорию в жизни, всегда подскажет, непонятные моменты объясняет до тех пор, пока не поймёшь. Даже вне занятия даёт курсантам "подсказки".После прохождения курса вождения с ним почти не остаётся шансов, кроме как сдать с первого раза. Отдельная благодарность Кирьяновой Анне Петровне. Именно с ней у меня проходили 2 последних занятия перед экзаменом после некоторого перерыва. Благодаря тому, что она увидела "слабые" моменты и помогла их отработать, вспомнить и восстановить навыки вождения, у меня получилось сдать практический экзамен с первого раза. Чему я несказанно рада. Про удобства автошколы и говорить не надо, это и вечерние занятия по теории, и удобный график вождения, и беспроцентная рассрочка, и большое количество филиалов, и собственный автодром и много чего ещё. Спасибо большое ещё раз всем Вам!
Roman Rovenskikh
Огромное Спасибо автошколе. Особенно филиалу на Кошурникова. Преподователь теории Ксения самая лучшая, всё доступно и понятно объяснит. И конечно же инструктор Фридланд Андрей научит ездить наверное и медведя по правилам. Вобщем СПАСИБО.
semizhenov
Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу (обучался на категорию С). Сотрудники на всех этапах очень ответственно относятся к своей работе, оформление Договора, теоретическая часть, практическая часть, в общем все работают на результат. Отдельно хотелось бы отметить преподавателя теоретической части Кондратенко Александра Ивановича, еще при заключении Договора менеджер сказал, что те кто у него обучаются сдают экзамены в ГИБДД с первого раза, так и вышло). Ну и конечно инструктор Гнездилов Павел Михайлович (обучает вождению на категории С и СЕ), если будете обучаться в этой автошколе проситесь к нему). Еще не мало важный момент, есть рассрочка до 6 месяцев без всяких процентов и банков.
Polina Gruzinova
Выражаю огромную благодарность автошколе ,в частности преподавателю теории Ксении ,и инструктору Максиму Андреевичу ! Очень хорошо подготовили ,все сдала с 1 раза !
Natalya Popova
Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус". Выбрала именно Вас, потому что только тут меня устроило, что не нужно пропускать рабочие дни. Занятия по практике с 20:00 и есть возможность занятий вождения по субботам и воскресеньям. На теории познакомились с замечальным преподавателем Александром Анатольевичем! Спасибо Вам огромное за ваши уроки. Комфортно было посещать всё ваши занятия. Всё доступно и на высшем уровне. Экзамен по теории сдан спервого раза))). Отдельное спасибо моему инструктору Владиславу Александровичу! Все занятия были очень замечательными интересными и главное полезными для меня. Комфортно было с вами обучаться вождению. Вы настоящий профессионал в своём деле. Всегда верили в меня больше, чем я сама))) . Внутришкольный экзамен сдан с первого раза! Теория и экзамен по вождению в ГИБДД сданы с первого раза!!!! Спасибо Вам!!!
Алина ____3
Являюсь учеником данной автошколы, 2 балла ставлю только за теорию, к теории вопросов нет. А вот организация вождения просто на 0. Сначала назначали инструктора, спустя 2 недели мой инструктор перешел на автомат (я учусь на механику), следовательно нужен новый инструктор, инструктора назначали 2 недели, по итогу инструктор связался и договорился о занятии на 15.04. Сегодня 15.04 автодром находится около ВТД КОЛОРЛОН, а я живу в другом конце города. Добираться мне 2 часа, приехав на КОЛОРЛОН, за 10 минут до занятия решила уточнить у инструктора какая марка и номер машины, на что получаю ответ, что он больше не работает Объясните мне пожалуйста, как так, ваши ученики платят вам не малые деньги, а вы не можете организовать процесс обучения, за что уплачены деньги, вопрос большой. Автошкола (менеджер дежурный) отреагировала на данный инцидент с удивление, сказала свяжется со мной в пн старший менеджер…
Marina Schipkova
Большая благодарность Автошколе «Автостатус»! Все этапы обучения и получения прав прошли максимально комфортно. С менеджером Олесей очень приятно было общаться, преподаватель теории Александр Анатольевич отлично все объяснил, благодаря чему сложилось понимание правил, а не просто «зубрежка» билетов. Ну и конечно инструктор по вождению -Андрей, отдельная благодарность! Именно благодаря ему я смогла сдать на права с первого раза!
Arina Muxina
Сдала на права, хочу сказать огромное спасибо инструктором, которые учили меня. Таскаев Михаил Александрович, Лущий Сергей Николаевич, Палик Константин Николаевич отличные профессионалы своего дела. Рекомендую всем эту школу отличная школа!!!!
endanilov
Прошел обучение на категорию Е, остался очень доволен! Менеджер выполняет свою работу на 5. Инструктора объясняют всё грамотно и понятно. Сдал всё с первого раза! Рекомендую!!
Anonim SNG
Лучшая автошкола. Хочу выразить благодарность инструктору Михаилу Романову.
Гошан Мазаев
Выражаю огромную благодарность автошколе!Отлично организовали учебный процесс!Вошли в положение,подстроились под график моей работы,что очень удобно) Инструктор -мастер своего дела,ему отдельная благодарность! Вообщем я очень доволен,что выбрал именно эту автошколу!) Завтра еду получать права!👏👏👏 Георгий М.
Alix Е
СДАЛА на права я с первого раза и без единой ошибки! На данный момент у меня есть заветные права, а главное знания и умения в вождении, даже уверенность:)) Все этапы экзамена в Гаи назначались быстро (даже раньше ориентировочных сроков). Сам экзамен прошел отлично (без сюрпризов так сказать), именно так как рассказывали в автошколе. В связи с этим хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе «Автостатус», а именно менеджеру Виктории (филиал Красный пр 309), преподавателю по теории Алексею Валерьевичу, ну и конечно же моему инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу!!! Теоретические занятия и внутренние зачеты с Алексеем Валерьевичем прошли отлично, всю теорию преподнесли понятно, отвечали на все вопросы. Организационные вопросы решались легко, Виктория всегда предупреждала заранее о всех событиях и нюансах, отвечала на вопросы. Ну и конечно именно благодаря моему инструктору Андрею Борисовичу я с первого раза сдала экзамен, а главное действительно научилась водить! Это был очень положительный опыт, (вопреки всем «страшилкам» про разные автошколы). ОЧЕНЬ советую обучение в «Автостатус»!
alisa98
СДАЛА на права я с первого раза и без единой ошибки! На данный момент у меня есть заветные права, а главное знания и умения в вождении, даже уверенность:)) Все этапы экзамена в Гаи назначались быстро (даже раньше ориентировочных сроков). Сам экзамен прошел отлично (без сюрпризов так сказать), именно так как рассказывали в автошколе. В связи с этим хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе «Автостатус», а именно менеджеру Виктории (филиал Красный пр 309), преподавателю по теории Алексею Валерьевичу, ну и конечно же моему инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу!!! Теоретические занятия и внутренние зачеты с Алексеем Валерьевичем прошли отлично, всю теорию преподнесли понятно, отвечали на все вопросы. Организационные вопросы решались легко, Виктория всегда предупреждала заранее о всех событиях и нюансах, отвечала на вопросы. Ну и конечно именно благодаря моему инструктору Андрею Борисовичу я с первого раза сдала экзамен, а главное действительно научилась водить! Практические занятия проходили прекрасно, Андрей спокойно объясняет все основы и нюансы, терпелив, уместно проявляет строгость, поддерживает! Чудесный человек и инструктор! Дает те самые практические знания и умения благодаря которым оказавшись один на один с правами вы без проблем поедете:)) Это был очень положительный опыт, (вопреки всем «страшилкам» про разные автошколы). ОЧЕНЬ советую обучение в «Автостатус»!
Людмила Жикулина
Здравствуйте! При выборе автошколы ориентировалась на месторасположение к работе, положительные отзывы, что есть возможность обучения в рассрочку, занятие проводятся в вечернее время, либо в выходные, что очень удобно. Много филиалов по городу. Хочу сказать спасибо коллективу «Автостатус»! Менеджеру Евгении (Ленина 52), прекрасная, отзывчивая девушка, всегда была на связи, если возникали какие либо вопросы. Преподавателю по теории Кондратенко Александру Ивановичу, доходчиво объяснял темы, разбирал вопросы, рассказывал примеры из своего опыта. После нескольких пройденных тем проводится зачет, всего их три, и экзамен, что позволяет постепенно, выучить материал без путаницы в голове. В итоге экзамен по теории в ГИБДД, сдала с первого раза. У автошколы свой автодром, и автопарк с новыми автомобилями. Выражаю большую благодарность своему инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу, всегда подскажет, поможет, объяснит. За его терпение, и понимание, не всегда всё получалось правильно, и с первого раза, но с его поддержкой, верой в меня, все давалось легко. Добрый, с чувством юмора человек, профессионал своего дела. Также хочу выразить благодарность экзаменационному инструктору Хаустову Максиму Сергеевичу, который поддерживал перед экзаменом. За время обучения ни разу не пожалела о выборе автошколы.
Lyudmila Zhikulina
Здравствуйте! При выборе автошколы ориентировалась на месторасположение к работе, положительные отзывы, что есть возможность обучения в рассрочку, занятие проводятся в вечернее время, либо в выходные, что очень удобно. Много филиалов по городу. Хочу сказать спасибо коллективу «Автостатус»! Менеджеру Евгении (Ленина 52), прекрасная, отзывчивая девушка, всегда была на связи, если возникали какие либо вопросы. Преподавателю по теории Кондратенко Александру Ивановичу, доходчиво объяснял темы, разбирал вопросы, рассказывал примеры из своего опыта. После нескольких пройденных тем проводится зачет, всего их три, и экзамен, что позволяет постепенно, выучить материал без путаницы в голове. В итоге экзамен по теории в ГИБДД, сдала с первого раза. У автошколы свой автодром, и автопарк с новыми автомобилями. Выражаю большую благодарность своему инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу, всегда подскажет, поможет, объяснит. За его терпение, и понимание, не всегда всё получалось правильно, и с первого раза, но с его поддержкой, верой в меня, все давалось легко. Добрый, с чувством юмора человек, профессионал своего дела. Также хочу выразить благодарность экзаменационному инструктору Хаустову Максиму Сергеевичу, который поддерживал перед экзаменом. За время обучения ни разу не пожалела о выборе автошколы.
Елена Глушкова
+ за выбор автошколы!4 месяца со всеми ожиданиями и права мои! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Виктории, которая сопровождала на всем этапе обучения, отвечала на все организационные вопросы, всегда заранее информировала. И конечно, огромная благодарность моему инструктору Ивану Ивановичу! Опытный, доброжелательный, ТЕРПЕЛИВЫЙ, всегда поможет, подскажет, научит всем тонкостям вождения. Спасибо всей команде автошколы! Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Viktoria Vyalykh
Ура ура ура 🥳 не могу и не поделиться впечатлениями о данной автошколе, сдала все экзамены с первого раза сама (уточню что сдавала на механики), выражаю огромную благодарность менеджеру Олесе, которая курировала от начала учебы до экзамена в гаи (теория) подсказывала, как, что делать☺️и безумно благодарна Олесе что она меня направила к инструкторам Хаустову Максиму Сергеевичу и Лущий Сергею Николаевичу, это настолько замечательные инструктора, если у вас выбор стоит по поводу инструктора, да же не задумывайтесь, просите что бы вас обучал вождению эти два лучших инструктора!!! Все понятно объясняют, подсказывают, дают поверить в себя! Они замечательные!!! как слышала от подруг, что некоторые инструктора, позволяют себе кричать, тыкать на ошибки, говорить что не сдашь с первого,в данной автошколе, от даных людей вы такого не услышите никогда!!! Вообщем в большом восторге о данной автошколе, рекомендую 5/5!!!
Виктория Вялых
Ура ура ура 🥳 не могу и не поделиться впечатлениями о данной автошколе, сдала все экзамены с первого раза сама (уточню что сдавала на механики), выражаю огромную благодарность менеджеру Олесе, которая курировала от начала учебы до экзамена в гаи (теория) подсказывала, как, что делать☺️и безумно благодарна Олесе что она меня направила к инструкторам Хаустову Максиму Сергеевичу и Лущий Сергею Николаевичу, это настолько замечательные инструктора, если у вас выбор стоит по поводу инструктора, да же не задумывайтесь, просите что бы вас обучал вождению эти два лучших инструктора!!! Все понятно объясняют, подсказывают, дают поверить в себя! Они замечательные!!! как слышала от подруг, что некоторые инструктора, позволяют себе кричать, тыкать на ошибки, говорить что не сдашь с первого,в данной автошколе, от даных людей вы такого не услышите никогда!!! Вообщем в большом восторге о данной автошколе, рекомендую 5/5!!!