Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Илья Ващенко

Отличная автошкола, огромное спасибо!!! менеджеру Виктории все чётко понятно,спасибо большое инструктору Евгению🤝✊, рекомендую данную автошколу, учился на категорию С все сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

As 1d

Дошла наконец то до отзыва , хочется поделиться впечатлениями о данной автошколе! Впервую очередь, хочется сказать об отзывчивости менеджеров данной автошколы , дадут совет , ответят на любые вопросы , помогут в их решении ! С теорией все отлично, расскажут , покажут , занятия не проходят зря ! Отдельно хочется поблагодарить инструкторов: Кирьянову Анну Петровну и Трушникова Вячеслава , спасибо , что ввели в курс дела , ваши методики действительно работают ! Подход к каждому свой и верно подобран. Если вы попали к этим инструкторам , то сдадите точно с первого раза , подготовят великолепно. Буду рекомендовать вас без сомнения , спасибо , что помогали на протяжении всего этого трудного пути ☀️

Источник: Внешние источники

Rustam Urinov

Все понравилось, инструктор Евгений Павлович, хорошо все объясняет если его слушать точно сдадите, сдал со второго раза Менеджер Юля помогают, проведут вас от начала до конца за руку, весь персонал хороший помогает всем спасибо 😌🥰 Теорию объясняла Ксения очень четко и понятно ей отдельное спасибо 😌 В общем всем спасибо

Источник: Внешние источники

Александра

Лучшая автошкола , хорошо относятся , всё объясняют во время вождения, спасибо Виктории которая всё объяснит и подбодрит, и конечно рекомендую инструктора Лущий Сергей 🤟👍🏻 Спасибо вам большое ))

Источник: Внешние источники

настя николаева

Лучшая автошкола ) рекомендую инструктора Лущий Сергей . СДАЛА без ошибок )

Источник: Внешние источники

Татьяна Зиброва

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлением после пройденного обучения в автошколе "Автостатус". Путь был долгим, но сегодня я еду получать права, горжусь что сделала это) Хотела бы поблагодарить всех кто повстречался у меня на пути в процессе обучения в данной школе, прекрасные, отзывчивые, понимающие) Преподаватель Ксения, замечательный человек и учитель, очень доступно и интересно обо всём рассказывает! Инструктора все супер, тщательно подходят к обучению и теории и практики, моим инструктором был Черняк Василий Леонидович ему конечно отдельное человеческое СПАСИБО, за его работу и терпение, всегда поддержит если что-то не получается, объясняет всё до мелочей, что очень важно! И конечно не забуду про менеджеров девочки наидобрейшие, всегда на связи, отвечают на все вопросы. Всем огромное спасибо за ваш труд!!! Однозначно рекомендую данную автошколу, для получения новой профессии Водитель)

Источник: Внешние источники

Frozen_1ight _

Ну что ж, начнем с того что мое обучение началось полтора года назад. Платил в рассрочку на 3 или 4 месяца (точно н помню), кст очень даже выручила данная функция! Начал я учиться только в прошлом году. Подход к обучению отличный, действительно запоминаешь все правила ДД. Прекрасный, приветливый и жизнерадостный менеджер Олеся, которая всегда поможет с любым вопросом, как дистанционно так и лично. Мой многоуважаемый инструктор, по вождению, Максим Сергеевич, обучение с ним далось проще чем 2х2, грамотно подскажет, скорректирует и даст напутствие, благодаря ему я сдал с первого раза, теорию и практику, чем сам был поражён! Отдельная благодарность экзаменатору ВШЭК Сергею Николаевичу, инструктору Анне Петровне которая дала напутствие и поддержала в последний минуты перед экзаменом! Выражаю искреннюю благодарность всем работникам и основателям автошколы, действительно чувствуется уровень и подход! P.s. И еще раз, Максим Сергеевич, мой низкий вам поклон!!!🙌🏻

Источник: Внешние источники

Дарья В

Спасибо школе за навыки и труд Сдала теорию и практику с 1 раза 🥳 Инструктора очень классные, научили всему с самого 0. Менеджеру автошколы на Родниках отдельное спасибо ☺️ Всегда на связи, отвечает на вопросы, поддерживает Буду советовать друзья пешеходам Вас 🚘

Источник: Внешние источники

Вячеслав Пупкин

Хочу поблагодарить Автостатус за обучение на категорию Е. Экзамены сдал с первого раза. Большое спасибо менеджеру Виктории Александровне за поддержку, всегда на связи по любым вопросам. А также инструктору Павлу за терпение, умение работать с учениками. Желаю вам процветания, побольше учеников!

Источник: Внешние источники

shel-mimo

Открывал в этой школе категорию Е. Понятно и грамотно освежили мне знания ПДД) Спасибо, сдал с первого раза. Были сомнения.Автодром новый, ну или выглядит так, не спрашивал. Машина не убитая, инструктор грамотный. А ещё и менеджер тебя весь процесс сопровождает. 2 месяца - и с правами. В общем, отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Иван Митюхин

Отличная автошкола, однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Отдельное спасибо инструкторам, а именно: Таскаев Михаил Александрович, Палик Константин Николаевич и Лущий Сергей Николаевич! Они настоящие профессионалы с грамотным подходом к обучению курсантов, низкий им поклон и крепкого здоровья 👍

Источник: Внешние источники

Артем Владимирович

Спасибо данной автошколе за пройденное обучение на кат. “С”, все четко и без лишней воды, менеджер заблаговременно координирует тебя без лишних слов, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ КАТ. “С” Евгению, все занятия проходили на одном дыхание, очень четко и ясно объяснит все моменты на маршруте, дай бог ему здоровья и терпения! Всему составу автошколы процветания и хорошего настроения! Всем курсантам удачи!

Источник: Внешние источники

Оксана Подрезова

Здравствуйте. Получила "права" после обучения в Автостатусе. Впечатления остались только приятные. Всë чётко, профессионально, понятно. На занятиях по теории упор сделан на понимание правил а не на заучивание, благодаря чему практика проходит максимально легко, так как уже знаешь что и как делать. Инструктор по вождению - Фридланд Андрей Борисович - профессионал своего дела. Может и похвалить и поругать, всегда подскажет, поможет. Даже во "внеурочное" время всегда ответит на возникший вопрос. Я очень довольна что попала именно к нему. Перед экзаменом брала пару уроков у Кирьяровой Анны Петровны, и тоже восхищена. Она помогла закрепить пару слабых моментов, подсказала как лучше действовать в определённых ситуациях. И благодаря усилиям моих инструкторов практический экзамен был покорён с первого раза. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Оля Лукина

Автостатус любовь🫶🏻 Сдала с первого раза все зачеты и экзамены , огромное спасибо учителю по теории Ксении, моему инструктору по вождению Макарову Владиславу Александровичу и Анне Петровне ❤️ Рекомендую всем идти учится в Автостатус!😎

Источник: Внешние источники

dr22

Начала свое обучение 29.11. Теорию проходила в филиале на Кошурникова. Нинель Викторовна очень доступно объясняла материал, приводила примеры из жизни. Также справедлива к курсантам, списать не получится. Придется сдать порядка 3-4 зачетов по теории, чтобы вам дали талоны. Если вы не дурак, у вас получится Водительского опыта у меня не было. Инструктор Макаров Владислав Александрович научил всему с 0. Занятия проходили комфортно, без напряженной обстановки. Всегда можно договориться об удобном времени для занятий. Хочется еще отметить спокойствие инструктора, это очень важно, а также позитивный настрой. Никто не ругает и морально не уничтожает. Не сомневаюсь в том, что Владислав Александрович действительно обучает и наставляет людей Теорию сдала с 1 раза Экзамен я сдала со 2 раза, пересдача была через 10 дней В первый раз сама допустила ошибку, на второй раз собралась и всё сделала красиво Права получила 15.04 Рекомендую ли я данную автошколу? -Да Есть ли у меня пожелания? - да, хочется уменьшить количество промежуточных зачетов. Например, я сдала тест на 100 вопросов, зачем мне потом снова приходить и писать тест на 30 вопросов на компьютере? Это никак не поможет вам удостовериться в том, что курсант готов. Бумажные талоны.. и выдаются не больше 6. Мы живем в 2023 году… Если бы это было в электронном формате, было бы куда проще. А так приходится каждый раз ходить в офис за этими талонами

Источник: Внешние источники

Artem Ermolaev

Обучался на категорию "B" (МКПП) в 2023 году в Автостатус. Теория преподавалась в офисе на ул. Кошурникова, 33. Высокий профессионализм у преподавателей по теории, доброжелательность и помощь в любых ситуациях от менеджеров автошколы. Инструкторы по вождению профессионалы своего дела и сосредоточены на достижении хорошего уровня вождения у учеников. Отдельное большое спасибо инструктору по вождению Удалову Максиму Андреевичу! Экзамены по теории и вождению в ГИБДД были сданы с первого раза. Ни разу не пожалел о том, что обучался в Автостатусе. Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

vitaliyvp

Обучался категории D, благодарен инструктору Сергею за обучение вождению на автобусе и менеджеру Виктории за подробную информацию на вопросы. К обучению автошколу Автостатус советую 👍

Источник: Внешние источники

Veronika Gomzyakova

Лучшая автошкола города! Все быстро, понятно, экзамены назначают очень быстро! Если думаете, что не сможете сдать с первого раза, то вам к инструктору Фридланду Андрею! Обучил с нуля, дал уверенности в себе, показал все возможные маршруты, все развороты, если и критиковал, то по делу, что даёт огромный плюс на экзамене! На экзамене чувствовала себя уверенно и знала, что делаю, сдала с первого раза, сама того, не ожидая 🙈 Но Андрей в меня верил с первого дня! ☺️

Источник: Внешние источники

Данил Врублевский

Хорошая автошкола всем советую, отдельную благодарность отдаю моему инструктору Евгению, отличный инструктор все подробно объясняет и показывает, попадете к нему точно сладите!

Источник: Внешние источники

Валерий

Автошкола среди конкурентов явно выигрывает. Отличное обучение в короткие сроки, прекрасный преподаватель теории и инструктора. Отдельно, хотелось бы отметить, явно сплоченную и дружную работу всей команды. В процессе сдачи экзамена пообщался с разными инструкторами и каждый ощущается близким другом, который поможет, поддержит и порадуется за тебя после успешной сдачи. Полное сопровождение от А до Я, большой автодром, классные машины и многое другое ожидает вас в АвтоСтатусе. Также следует отметить прекрасного менеджера Викторию, которая знает толк в своем деле всегда поможет и поддержит!!! Очень рекомендую, всем удачи😉

Источник: Внешние источники
Страница 95 из 126