Всем добрый день!
На текущий момент в Новосибирске довольно таки много автошкол и выбрать в какую пойти учиться, очень сложно.
Но после уймы потраченного время на мониторинг, выбор пал на Автостатус, и я не пожалел.
С первого момента порадовало клиентоориентированность и дружелюбность. Старший менеджер Олеся подробно рассказала о всех нюансах, ввела в курс дела, была постоянно на связи и оперативно давала ответ на все интересующие или возникшие вопросы.
Далее назначили группу и время обучения. Преподаватель был замечательный, доброжелательный и умеющий донести до человека всю нужную информацию - Александр Анатольевич. 3 месяца теории прошли незаметно, всю информацию которая рассказывалась на каждом занятии, схватывали на лету.
Перейдем к практике, к самому главному.
Настоящий Преподаватель, солнечный, веселый и доброжелательный человек, любящий свою работу - Владислав Всеволодович!
С первого дня занятий он объяснил, показал и рассказал, как правильно водить на механике. С первого занятия мы приехали на Автодром, он показал какие есть нюансы, объяснил траектории движения. Его подход к делу всегда радовал и подбадривал на сдачу с первого раза, что в принципе и получилось сделать. Уверяю, если вы никогда не держали в руках руль, то это не проблема, он найдет к вам подход и быстро обучить водить машину.
Из всего выше написанного, я сделал вывод, что я посоветовал бы всем пройти обучение в этой автошколе, чтобы быть уверенным на дорогах.
Источник: Внешние источники