Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Alina Chertykovtseva kinololg

СПАСИБО ВСЕМ! Было очень комфортно учиться. Без нервов и все было понятно, менеджеры нас связи и давали быстрый ответ. Владиславу отдельное спасибо за практические занятия с душой) Сегодня сдала на права и завтра пойду забирать. Занятия по практике на механике были очень комфортные, без наездов и лишней суеты. Ещё раз спасибо, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мунарбек Кутманов

Учился в этой автошколе. Лектор подготавливает к теории отлично.отдельно спасибо инструктору Антону Олеговичу подробнее объяснят и показывает.Экзамен здал первого раза.

Источник: Внешние источники

Владимир Быков

Дочь отучилась в этой автошколе, провалила первый экзамен по вождению. Теперь не может попасть на пересдачу. Менеджеры ни шевелятся уже больше месяца, не могут решить вопрос с гаи. Зато только деньги берут в перед. Ни кому не советую.

Источник: Внешние источники

Alexandr

Всем добрый день! На текущий момент в Новосибирске довольно таки много автошкол и выбрать в какую пойти учиться, очень сложно. Но после уймы потраченного время на мониторинг, выбор пал на Автостатус, и я не пожалел. С первого момента порадовало клиентоориентированность и дружелюбность. Старший менеджер Олеся подробно рассказала о всех нюансах, ввела в курс дела, была постоянно на связи и оперативно давала ответ на все интересующие или возникшие вопросы. Далее назначили группу и время обучения. Преподаватель был замечательный, доброжелательный и умеющий донести до человека всю нужную информацию - Александр Анатольевич. 3 месяца теории прошли незаметно, всю информацию которая рассказывалась на каждом занятии, схватывали на лету. Перейдем к практике, к самому главному. Настоящий Преподаватель, солнечный, веселый и доброжелательный человек, любящий свою работу - Владислав Всеволодович! С первого дня занятий он объяснил, показал и рассказал, как правильно водить на механике. С первого занятия мы приехали на Автодром, он показал какие есть нюансы, объяснил траектории движения. Его подход к делу всегда радовал и подбадривал на сдачу с первого раза, что в принципе и получилось сделать. Уверяю, если вы никогда не держали в руках руль, то это не проблема, он найдет к вам подход и быстро обучить водить машину. Из всего выше написанного, я сделал вывод, что я посоветовал бы всем пройти обучение в этой автошколе, чтобы быть уверенным на дорогах.

Источник: Внешние источники

Илья Ларичев

Учась в этой автошколе всё понравилось, особенно инструктор (Антон Олегович) и менеджер

Источник: Внешние источники

Косметолог Новосибирск-Красноярск

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус ! Сдала всё с первого раза. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Хочется отметить Менеджера Викторию всегда поможет и подскажет Благодарю преподавателя по теории Ольгу Александровну обьясняет Очень интересно и понятно иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Вячеслав Витальевич и Анна Петровна вам НИЗКИЙ ПОКЛОН ! СПАСИБО большое за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение ! За хороший НАСТРОЙ, ПОДДЕРЖКУ и УВЕРЕННОСТЬ которую вы вселяли ! Вы ЛУЧШАЯ ШКОЛА У НАС В ГОРОДЕ!!!!

Источник: Внешние источники

Georg Koin

Не пожалел что учился в Автостатус. Слов не так много , потому что радость переполняет , сдал вчера с первого раза. Инструкторам спасибо большое

Источник: Внешние источники

S.k

Прекрасная автошкола, как в плане освоения и подачи теоритического материала, так и практики,(открывал категорию B (автомат) и точно именно здесь буду открывать и категорию А) экзамены в ГАИ сдал с первого раза. Хотелось выразить благодарность за огромный профессионализм Шевцовой Елизавете Константиновне, она не просто показала как проезжать маршруты по типу "лиш бы сдать" как в других автошколах, но в первую очередь она научила действительно УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ так что садясь за руль я сразу понимаю что способен контролировать ситуацию на дороге!!!

Источник: Внешние источники

Кейт 🤍

На протяжении полугода я шла к получению заветного документа🖤 Прежде всего, хочу выразить благодарность моему инструктору - Швецовой Елизавете Константиновне, профессионал своего дела, на занятиях было информативно, разнообразно и совсем не скучно, ЕК рассказывала обо всех нюансах вождения, она всегда на позитиве, поддержит, подскажет, что очень важно для преподавателя) Также хочу поблагодарить менеджера Олесю, все вопросы решала оперативно, помогала и рассказывала что, как, когда и куда😁 При выборе автошколы для меня было важно наличие онлайн обучения теории, здесь мне предоставили такую возможность, спасибо за это)

Источник: Внешние источники

Каролина Б

Начала я свое обучение в автошколе в ноябре 2022г. (АКПП). Обучалась теории в филиале на Красном проспекте 200. В период моего обучения меня сопровождала менеджер Олеся. На протяжении всего обучения от Олеси была оперативная обратная связь, поддержка, координация. Теорию преподавала Ольга Геннадьевна, все доходчиво и доступно объясняла, теория у меня была сдана с первого раза. Вождение преподавала Елизавета Константиновна. Я ее выбрала по положительным отзывам, и попросила Олесю прикрепить меня к ней. Так и началось наше обучение. Учить меня было не легко, иногда боялась, иногда долго соображала, но Елизавета Константиновна видя и понимая где есть пробелы, раз за разом объясняла, до тех пор пока все не стало получаться само собой. Замечательный и очень внимательный инструктор. На экзамены я шла хорошо подготовленная. Еще несколько занятий брала у Анны Петровны, перед ВШЭК. Тоже внимательный инструктор, дала рекомендации и сделала упор на том где мне следует быть внимательнее. Перед экзаменом в ГИБДД (за пару дней) брала пару занятий на экзаменационном автомобиле у Максима Сергеевича, и в этот раз мне повезло с инструктором. Максим Сергеевич настроил на экзамен, и в результате занятия положительно повлияли на мои навыки. К сожалению, так сложились обстоятельства, что первый практический экзамен я не сдала, не по своей вине я считаю. Но был и положительный момент, инструктор принимающий экзамен сказал, что я очень хорошо вожу, и во второй раз я точно сдам экзамен. Так и произошло, сделала все упражнения и маневры без единого штрафного балла, экзамен был сдан 05 мая. И уже 06 мая в ГИБДД на Новой Заре мне выдали водительское удостоверение. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автошколы, причастным к моему обучению!

Источник: Внешние источники

Алина

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности за сдачу экзамена по вождению автошколе Автостатус! Вождение хорошо объяснил инструктор Драгунов Владислав, помог уточнить моменты с непониманием экзаменационный инструктор Константин Палик. Понравилось с ними работать, доброжелательно и доходчиво всё объясняли. Теорию хорошо можно понять с помощью лекций, которые записывались онлайн (я пересматривала их после уроков теории) . В них всё доходчиво разобрано. Преподаватель, которая читала лекции по теории не объясняла моменты на которые стоило обратить внимание, в основном нарешивали тесты. Отдельное спасибо хочется написать менеджеру, который всегда всё вовремя сообщал и помогал.

Источник: Внешние источники

Настя Семакина

Автошкола супер! советую. Училась на категорию А. Прекрасно, что есть он-лайн вариант занятий, и приходить очно можно в выходные чтобы сдать зачеты. Недорого, менеджеры все подробно расписывают и обо всем предупреждают. Очень удобно. Инструктор - Юрий Михайлович - просто отличный наставник и человек. Научил меня управлять мотоциклом с 0. Всегда поможет, подскажет, поддержит! Наверно единственный минус - Автодром на улице Богдана Хмельницкого, в самом конце, где улица тайгинская, и меня об этом не предупредили. А ездить туда ну ооочень далеко с Оби. Экзамен сдала, скоро права, автошколе и Юрию Михайловичу огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Lesya Chuprina

Здравствуйте! Сегодня получила права! Впечатления от автошколы только положительные,все нюансы,вопросы-решались сразу-менеджеры на карла-маркса и на красном проспекте-хорошие,отзывчивые! Теория-все понятно ,доступно -удобно-группа выходного дня! Инструктор по вождению Фридланд Андрей Борисович-хороший человек,профессионал своего дела-практический экзамен сдала с первого раза без проблем! Спасибо АвтоСтатус !!!

Источник: Внешние источники

Настенька 🦝

Получила права благодаря этой автошколе, но путь был очень сложный 🙈 Спасибо всему обучающему составу. Первый профессиональнал своего дела это Тернов Александр Анатольевич, научил тому, что даже опытные водители не все знают, благодаря его ассоциациативным подсказкам теорию сдавала два раза, из-за истечения срока давности, и оба без ошибок. Инструкторов у меня было много🥲 Бывали и те кто не очень любит свою работу, но всего парочка) Остальные просто прекрасные водители, учителя, ИНСТРУКТОРА🔥 Владимир первый запал в сердечко❤️‍🔥 но потом, случилась неприятность с машиной и мне поменяли инструктора( Но крайние инструктора снова покорили мое сердце, Максим Сергеевич и Сергей Николаевич, спасибо вам за терпение❤️‍🔥 Олеся просто нереально добрый, отзывчивый и приятный менеджер, поддержка на протяжении всего обучения 100%🥰 Всем людям которые принимали участие в моем обучении и получении прав просто 5 звёзд. А вот самой автошколе хотелось бы поубавить звёздочки( У автошколы столько курсантов, что ждать пересдачи и тратить большое количество денег на подкатки и пересдачи просто было невыносимо( У меня за эти полтора года было много знакомых которые учились в других автошколах, у них пересдачи происходили намного быстрее...

Источник: Внешние источники

Кирьяков Толя

Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Юрьевичу. Отлично все объясняет, простым языком. Время на занятия подбирает индивидуально, работает с 7:30 до 21:00, место найдется всем, в том числе и в выходные дни. Сам процесс запомнился только положительными эмоциями, когда что-то не получается - тебе сразу объяснят заново без лишних слов и психов. Также если вы хотите приобрести первый автомобиль, тоже можно обратиться к нему) Подход у человека ко всему с душой, в том числе и подбору будущего авто, а цена вас приятно удивит) Очень советую обучаться у Сергея Юрьевича, особенно, если Вы - молодой парень)

Источник: Внешние источники

Yuriy Deshevykh

Благодарю автошколу,, Автостатус " за то что дали возможность получить новую категорию, оплатить обучение можно в рассрочку не все школы дают эту возможность. Грамотно действуют и помогают при всех вопросах. Отдельное спасибо менеджеру Виктории и инструктору Сергею. Если соберусь учится ещё новым категориям, обязательно только к вам!

Источник: Внешние источники

Alexander Pikalyuk

Автошкола просто лучшая, здесь реально учат вождению, а не просто проговаривают курс обучения, Трушникова Наталья Валерьевна учитель который настолько все понятно и интересно рассказывает, что информация сама откладывается в голове, так же хочу отметить инструкторов, Александра и Константина мужики подготовили к экзамену на все 100% , одним словом профессионалы своего дела. Спасибо, я теперь с правишками!!! 🤜🤛

Источник: Внешние источники

Валерия Аскарова

Спасибо Автостатус! Все с первого раза! Хочу поблагодарить инструкторов Хаустова Максима Сергеевича (не зря у него знак «лучший инструктор), Таскаева Михаила Александровича (если бы ни он, ходила бы я на пересдачи долго). Администраторов Елизавету и Олесю❤️ И преподавателя теории Анатолия Дмитриевича кр. 82 (если приходила к нему на лекцию, билеты по этой теме даже не приходилось учить, все понятно и доступно). Цена как у всех, а отношение в 1000 раз лучше! К экзаменам подготовят на все 💯, тебе останется только уверенно его сдать! Спасибо🎉

Источник: Внешние источники

Екатерина Третьякова

Хорошая автошкола! Лекторы отлично подготавливают к теории, а инструкторы к экзамену в ГАИ! Отдельное спасибо Анне Петровне! На каждом занятии помогает и объясняет, понимающая, доводит до экзамена 100%

Источник: Внешние источники

Марья

Закончилось мое обучение в этой автошколе, процесс обучения построен на регулярном повторении изученного, как в теории так и в практике. Теорию и город я сдала с первого раза! Инструкторы помогают совладать с волнением, все объясняют на разных примерах! Спасибо моим учителям Елизавете Константиновне и Анне Петровне, вы супер!!😀

Источник: Внешние источники
Страница 94 из 126