Настя Л.
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и за профессионализм сотрудников. Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Александровне,за то,что рассказывала не только правила ПДД,но и делилась опытом из жизни. Было очень интересно😁 Спасибо менеджеру Виктории,поможет с любым вопросом и поддержит) Огромное спасибо моему инструктору Афонину Александру Александровичу,за терпение и знания. 70 % успеха его заслуга. Учится было одно удовольствие! Все понятно объясняет и главное верит в тебя. В общем, мне очень повезло с моими преподавателями. Сдала всё с первого раза🥳 огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вас♥️