Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Настя Л.

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и за профессионализм сотрудников. Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Александровне,за то,что рассказывала не только правила ПДД,но и делилась опытом из жизни. Было очень интересно😁 Спасибо менеджеру Виктории,поможет с любым вопросом и поддержит) Огромное спасибо моему инструктору Афонину Александру Александровичу,за терпение и знания. 70 % успеха его заслуга. Учится было одно удовольствие! Все понятно объясняет и главное верит в тебя. В общем, мне очень повезло с моими преподавателями. Сдала всё с первого раза🥳 огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вас♥️

Источник: Внешние источники

Роман Висаитов

Качественная автошкола, хочу выразить благодарность инструктору Паше, хороший человек и отличный наставник, серьезно подходит к обучению своих учеников. Всем удачи, учите теорию.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kryuchkova

Добрый день, сегодня сдала экзамен по вождению, очень рада, что училась именно в этой автошколе! Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору. Фридланд Андрей - это лучший инструктор, который мог бы мне повстречаться! Вначале обучения больше всего я переживала именно за этот момент «а какой же мне инструктор попадется?», и с нашей первой встречи я поняла, что именно с ним я научусь ездить на высшем уровне. Добрый, справедливый, а самое главное терпеливый- это все про него! Был на связи со мной до самого экзамена, поддерживал весь период обучения! В общем, лучший !!!❤️ Так же хочу выразить свою благодарность менеджеру на Кошурникова,8 Юлии за ее терпение, за то, что отвечала всегда на все интересующиеся вопросы 🙃 А так же хочу поблагодарить Анну Петровну, за то, что не отказывала мне в помощи и брала меня на вождение, объясняла и поддерживала🥰 Спасибо, АВТОСТАТУС ❤️

Источник: Внешние источники

Тамара Горская ( Годлевская )

Спасибо большое Автошколе!!! Все понравилось экзамены сдала с первого раза. Спасибо большое Максиму Сергеевичу за ваше терпение и мудрость и главное подход каждому ученику. Спасибо большое Михаилу Александровичу за ваше терпение. Администратор Виктория Вам спасибо большое помогаете в любом вопросе. А вообще все инструктора очень хорошо помогают и поддерживают на экзамене это главное.

Источник: Внешние источники

Станислав Балахчи

Очень серьезно подошел к выбору автошколы, и не ошибся: с «Автостатусом» сдал все экзамены с первого раза! Особую благодарность хотел бы выразить моему инструктору по вождению Швецовой Елизавете Константиновне. Елизавета Константиновна, Вы лучшая!♥️ Школа - супер! Всем рекомендую!👍🏽👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Андрей

Позавчера сдал вождение на категорию С. Сдал с первого раза, хотя жутко очковал. Во вторник, 4-го июля пойду менять водительское, на, уже с тремя категориями, вместо прошлых А и B. Инструктора Паша и Женя - вы классные ребята, спасибо за моральную поддержку перед экзаменом и за обучение вождению! Теорию тоже сдал с первого раза, но на занятия по ней почти не ходил, времени не было, так что про тамошнего преподавателя ничего сказать не могу. Готовился больше дома, сам. Но за вождение прямо еще раз огромное спасибо Жене с Пашей! С меня коньяк, я помню. :)

Источник: Внешние источники

Виталий Колточихин

Качество на отличном уровне. Теоретические занятия качественные, подробные. Занимался с инструктором Владиславом Александровичем. Всё было отлично, всему научил, все тонкости знает, очень вежливый и дружелюбный инструктор. Машины хорошие, ездить комфортно. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Artur Bezzubov

Качество на отличном уровне. Теоретические занятия качественные, подробные. Занимался с инструктором Владиславом Александровичем. Всё было отлично, всему научил, все тонкости знает, очень вежливый и дружелюбный инструктор. Машины хорошие, ездить комфортно. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Danil Maltsev

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об обучении в данной автошколе. Обучался на категорию С, с первого дня преподаватель по теории все четко, грамотно объяснял, всё сразу запоминаешь. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения Дмитрусенко. Все подробно объяснял, грамотно. Рекомендую данную автошколу! Преподаватели и инструктора тут очень грамотные!

Источник: Внешние источники

Olya Mednikova

Ни минуты не пожалела о своем выборе. Путь к заветной карточке был долгим. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне (офис Кошурникова 33), преподавателю по теории Ксении и всем причастным инструкторам. Но самым важным человеком в этой цепочке стал мой инструктор Драгунов Владислав. Надо сказать терпение у преподавателя ну просто железное. Внимательный, добрый, чуткий оставался со мной до победного конца. Сдала с 4го раза, наконец переборов волнение. Мне очень повезло учиться у профессионалов своего дела. Еще раз спасибо.

Источник: Внешние источники

Angelina Skurikhina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, особенно моему инструктору Фридланд Андрею Борисовичу, который вложил много усилий и терпения, объяснял все до мелочей, благодаря чему я сдала с первого раза. Он не только прекрасный инструктор, но и очень хороший человек, за это ему большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Сайзана Кужугет

Хочу выразить благодарность автошколе «Автостатус». Благодарю всех сотрудников автошколы. Трушникова Наталья Валерьевна замечательный преподаватель теории, все прекрасно и понятно объясняет, занятия всегда проходили на одном дыхании, все с примерами из жизни, очень информативно. Благодарю менеджеров, которые всегда были на связи и всегда оперативно помогали с возникающими вопросами. Отдельная благодарность преподавателю по вождению Олейник Юрию Петровичу, который научил меня применять свои знания на практике. Спасибо преподавателю Лущий Сергею Николаевичу. И конечно, огромная благодарность моему любимому инструктору по вождению, мастеру своего дела, Кирьяновой Анне Петровне! Именно она помогла мне отточить все практические навыки. Строгая, но справедливая, умеет и похвалить, и поругать,и главное-внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всё занятия с Анной Петровной проходили легко,с юмором)) Замечательный инструктор! Низкий поклон Вам за ваш труд. Терпения вам и сил. А я, благодаря вам, исполнила свою мечту, получила водительское удостоверение! Ура!

Источник: Внешние источники

Tamara Makhota

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить автомобиль. Хочу выразить благодарность инструктору, Анне Петровне. Научила меня с нуля ездить на авто, объясняя все на доступном языке. Это было очень продуктивное обучение. Практику сдала с первого раза. Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Константин Береснев

Закончил учебу на С категорию, рекомендую! Автошкола честная, учили хорошо сдал правда со второго раза теорию, но это сам касячнул. Инструктор по вождению Дмитрусенко Евгений настоящий профиссионал все четко объясняет, сдал вождения с первого раза! Спасибо вам!!! всем советую.

Источник: Внешние источники

Павел Николаевич

Обучался в данной автошколе на катерию С ...с самого начала обучения персонал достоверно подсказывает всю информацию...материалы по теории .Хочу отметить и поблагодарить инструктора по вождению Евгения Дмитрусенко ,большое спасибо за полученные знания и навыки ,рекомендую обучения остальным !!!!!!

Источник: Внешние источники

No name

Прошла успешно обучение в этой автошколе! Ни разу не пожалела, что выбрала именно их) И теорию и вождение я сдала с первого раза) Хочу поблагодарить менеджеров, которые всегда помогут, пойдут навстречу, поддержат, всё объяснят)Хочу поблагодарить преподавателя по теории Ксению, которая внимательно и с теплом относится к каждому ученику, хорошо знает предмет, всегда поможет, доступно и понятно объяснит) В этой автошколе очень добрые и весёлые инструктора которые так же везде подскажут, но отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хотелось бы выразить своему инструктору) Хаустов Максим Сергеевич, это человек, который останется навсегда в моём сердечке) Добрый и позитивный человек,с хорошими знаниями,который с первого занятия давал мне уверенность в себе и в том что я всё смогу! Поддерживал не только на экзаменах, но и на каждом занятии,не давал падать духом и очень понятно объяснял) Я считаю, что эти пункты очень важны при выборе автошколы) Хочу выразить вам огромную благодарность, за полученные знания и умения!

Источник: Внешние источники

Александр Троеглазов

Отличная Автошкола, рекомендую инструктор Томашов Сергей, все доходчиво рассказал и обучил супругу вождению. Подобрал удобное для Жены время. В общем всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Surovtseva

Ура! Сегодня забрала права! Спасибо огромное всем преподавателям и инструкторам. Благодаря им всё сдала с первого раза и теорию и вождение. Теорию у нас преподавал Кондратенко Александр Иванович. Благодаря ему занятия не были нудными, а наоборот с учётом многочисленных примеров вся теория легко была усвоена. А также спасибо огромное инструкторам, которые подготовили меня к экзамену. Андрею Фридланду за терпение 😀 Он меня научил ездить с нуля. До начала обучения я за руль не садилась ни разу. На самом деле он очень многому меня научил и видно, что человек искренне занимается своей работой. И огромнейшее спасибо Михаилу Таскаеву. Он очень круто меня подготовил именно к сдаче экзамена. Больше уделял внимания удаленным маршрутам, на которых кандидаты часто допускают ошибки. Рекомендую обоих, оба инструктора прекрасные.

Источник: Внешние источники

Ksenia Petrenko

Прошла успешно обучение в данной автошколе. Хочу выразить благодарность менеджеру Олесе и преподавателю теории Ксении. Все организационные моменты решались быстро, в удобное время. Теория была дана легко, доступным языком и все вопросы были буквально «разложены по полочкам». И огромнейшее спасибо хочу сказать преподавателю практических занятий Анне Петровне! Именно она научила меня ездить, преодолеть свои страхи, неуверенность. Она настоящий профессионал. Анна Петровна своим опытом, терпением помогает ученику ориентироваться на дороге, не теряясь в автомобильном потоке, учит чувствовать автомобиль, дает много практических советов, нюансов. И в конечном итоге благодаря этому я с первого раза сдала экзамен по практике в ГИБДД! Советую данную автошколу. И если хотите действительно научиться вождению, то записывайтесь к Анне Петровне!😊

Источник: Внешние источники

Saba Kalashyan

Всех приветствую! Прошел полноценное обучение в данной автошколе и хочу поделиться. Преподаватели с вами работаю по максимуму, при обучении теории вам преподносят информацию таким образом, что вы ее легко воспринимаете. Большая благодарность преподавателю, Ксении, эксперт в своем деле. Нет такой цели, чтобы ученики все зазубрили, здесь вас по настоящему обучат и вы будете воспринимать информацию очень хорошо, использовать на практике. Практику проходил с инструктором , Захаровым М.Ю. , большая благодарность, очень хороший подход к обучению, ранее никогда не практиковался езде на механической КПП, с данным инструктором за быстрый промежуток времени полностью обучился, а также уверенно начал ездить на дорогах общего пользования. Также отдельный респект инструкторам Константину и Сергею, очень помогли в вопросе уверенной сдачи экзамена с инструктором ГИБДД. Всем рекомендую данную автошколу, вас качественно обучат, вы научитесь ездить и будете понимать все принципы ПДД.

Источник: Внешние источники
Страница 93 из 126