Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Anastasia 🍎

Сдала на права с первого раза! Хочу поблагодарить моего инструктора Трушникова Вячеслава Витальевича! Настоящий профессионал своего дела, с большим опытом! Научил меня всему с нуля! Объяснял не только практические моменты, но и объяснял теорию, если находил пробелы в моих знаниях! Ну и конечно же хочу поблагодарить экзаменационного инструктора Кирьянову Анну Петровну! Помогла перенести навык вождения на экзаменационный автомобиль и настроила на успешную сдачу! Отличная автошкола, большой процент сдачи на права с первого раза! Рекомендую!👍🏻

Источник: Внешние источники

Natalya Drobot

Добрый день! Благодарю автошколу Автостатус за качественное обучение и теории и практики! Отдельно хочу сказать огромное спасибо инструктору Фридланд Андрею. Настоящий профессионал своего дела, всё доходчиво объясняет, разбирали подробно каждую ситуацию. Подбадривает и вселяет уверенность и самостоятельность на дороге плюс юмор и внимательность. Ни разу не возникло проблем с записью на вождение. Также хочу поблагодарить инструкторов Елизавету Константиновну и Анну Петровну, которые добавили мне уверенности на дороге. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Katerina Artemovna

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус»! Благодарю всех сотрудников автошколы, но хочется отметить конкретных людей) Спасибо большое менеджеру Анастасии! Отзывчивая и очень приятная девушка, которая профессионально выполняет свою работу и будет рада помочь, если есть какие-то вопросы. Инструктора я ждала около месяца, но этому я даже рада, ведь мне достался САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Дмитрий Алексеевич - это добрый, грамотный и разносторонний человек, с которым можно поговорить на любые темы. Некоторые ученики думают, что инструктор будет глумиться над тем, как вы допускаете ошибки, но это не тот случай. На занятиях с Дмитрием Алексеевичем вы будете получать невероятную поддержку и понимание. Какие-то моменты он превращает в шутку, чтобы не было лишнего стресса, волнения или неловкости - это очень круто! Если вы не знаете или не можете применить теоретический материал на практике, вам объяснят и расскажут, как правильно делать, никто не упрекнет, что вы что-то не выучили, что-то не поняли. К сожалению, инструктора выбрать себе нельзя, но если вам попадётся Дмитрий Алексеевич, знайте, вам очень повезло!

Источник: Внешние источники

Kristina L

Пишу отзыв со сдачей экзамена, и получением прав категории В. Что хотелось бы сказать, начала обучение 2021 году, по теории вопросов нет, преподаватель замечательный, к сожалению фамилию не помню, но работает сейчас в другом филиале на берёзовой роще. Когда я приходила заключать договор, администратор была милейшая девушка, которая все подробно объяснила, помогла, опять же к сожалению она либо уволилась, либо в другом офисе знать не могу. Остальные администраторы оставляют желать лучшего. На счёт оплаты, все очень удобно, оформляла рассрочку, об оплате всегда напоминали. Теперь расскажу о самом главном, инструктора, это Боги своего дела. Так как я поменяла ни одного инструктора, и есть с чем сравнить, однозначно скажу что все они шикарны. Ездила на механике, на дроме было 2 преподавателя Тропин Никита, уже уволился, и Михаил Игоревич тоже уволился, они просто супер и я очень рада что они меня научили всему. Экзаменационные инструктора Швецов Сергей Борисович и Лущий Сергей Николаевич стали самыми близкими людьми за все время пока сдавала экзамены. Честное слово я их люблю и обожаю. Огромное им спасибо и бесконечное уважение к тому что они делают. Так же хочу выразить благодарность Палик Константин и Хаутов Максим Сергеевич, такие же прекрасные инструктора. Врать не буду сдала не с первого раза, и не со второго и даже не с третьего, а с 10!!! Но всегда брала доп занятия и всегда было время удобное и инструкторам и мне, всегда шли на встречу. Экзамен был 14.10, сегодня 19.10 получила свои заветные права.

Источник: Внешние источники

Alexey Egorov

Большое спасибо автошколе "АвтоСтатус" за все, особую благодарность передаю инструктору Никите Ивановичу Кожемякину за обучение и поддержку. Сдал на права с первого раза, чему очень рад, да ожидания сейчас экзаменов долговатое, но оно того стоило.

Источник: Внешние источники

Иван Тугис

Ну вот и я пополнил ряды водителей категории В. Об автошколе остались только положительные впечатления. Уровень подготовки высший. Преподаватель на все вопросы и даже глупые ) отвечает спокойно и без нервов и с инструктором Максим Андреевич, на механике, сразу нашли общий язык и занятия пролетели и подготовил на должном уровне. Каждый манёвр и каждое упражнение объясняет и показывает до мелочей, куда смотреть, сколько раз смотреть, зачем смотреть и как выполнять, в общем прям чувствуется, что ребята знают и любят свою работу. К экзамену готовят так, что выезжая в город и на площадку сдавать экзамен в ГАИ маршрут знаешь от и до и спокойно выполняешь все указания инспектора. В общем доволен как слон и следующий этап - это категория С и учиться пойду в Автостатус

Источник: Внешние источники

Mary Berry

Хочу выразить благодарность данной автошколе ♥️ проходила обучение на категорию В. Ольга Геннадьевна (преподаватель по теории) отвечала на все наши вопросы и даже самые глупые 'а если...?'. Далее началось вождение с Владиславом Александровичем, которое от начала и до конца прошло легко и комфортно. Владислав Александрович часто отвечал на мои вопросы, коих было достаточно) последнюю неделю перед финальным экзаменом я каталась с Михаилом и хочу сказать ему отдельное спасибо за то, что вселил в меня спокойствие перед экзаменом 🙏 Теория в ГАИ прошла легко, без ошибок, вождение сдала со второго раза, потому что первый раз переволновалась и сама себя завалила. Кстати инспекторы очень вежливые и спокойные, за что им тоже спасибо) Очень рекомендую эту автошколу за преподовательский состав и за суперский автодром. Сдающим экзамены совет - дышите глубоко 😄 это помогает и не переживайте.

Источник: Внешние источники

Екатерина К.

В автошколу я пришла в июне в группу выходного дня. Через месяц, когда была окончена теория оказалось, что на практику нужно ездить на Родники. Обещания менеджеров при заключении договора- ездите по всему городу, дром отрабатываете на больших парковках в Заельцовском районе, а на Родники - раз 5, при подготовке к экзамену и даже эти разы инструктор забирает от пл. Калинина - оказались абсолютной неправдой. Претензий к инструкторам нет - процесс обучения устроен так. Если где-то можно пойти на встречу студенту - пойдут. Для кого-то это не минус, для меня это было самое важное в выборе школы и я ошиблась. У меня не было двух- трёх лишних часов на дорогу. Это повлекло большие финансовые потери. Уйти в другую автошколу - означало начать обучение с самого начала потерять время и деньги. Итого: Закончила автошколу я за 3 месяца. И ещё плюсом три месяца ждала практику в ГАИ. Срок обучения - почти 6 мес. Плюсы: Большая благодарность инструкторам: Роману Демидову, Елизавете Шевцовой, Владиславу Макарову. Каждый внёс большой вклад в обучение, Роман обучил с нуля, ох как это было сложно, Елизавета научила не бояться разворотов, проезжать кольцо и заезжать в гараж (это была моя боль). Владислав проверил все навыки перед экзаменом, вселил уверенность и подсказал кое-какие новые фишечки. Это была действительно командная работа. Огромный труд! Несмотря на трёх месячное ожидание - экзамен ГАИ я сдала с первого раза. Была очень приятная атмосфера поддержки. Перерыва в обучении перед экзаменом у меня не было, периодически практиковалась с инструкторами. Максимально важно знать очень хорошо правила ПДД, за это спасибо Аксане Викторовне и возможности дистанционно слушать теорию. Очень грамотные записи и разборы дорожных ситуаций. После каждого блока ПДД сдавали зачёты. Инструкторам - 5 баллов, теории - 5 баллов. Отделу продаж, менеджерам и директору - 0 баллов. Одни обещания. Даже по сроку экзамена стабильности 0.

Источник: Внешние источники

Никита Титов

Всем привет! 13.10.23 забрал своё водительское удостоверение :D Всем тем, кто выбирает, в какую автошколу пойти - от всего сердца рекомендую Автостатус! Преподаватели по теории объясняют всё на пальцах все дорожные ситуации, благодаря чему все зачеты и экзамен дались легко! Инструктора по практике заслуживают отдельной благодарности. Всё расскажут и всему научат. Люди действительно с железными нервами :D Менеджеры отвечают очень быстро! В общем, спасибо автошколе Автостатус, что помогла мне в освоении нового навыка. Всем ещё раз РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ulyana Gritsenko

Хотела бы оставить отзыв об этой автошколе. До того, как пошла учиться в автошколу, ни разу не сидела за рулём, но благодаря преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу и инструктору по вождению Драгунову Владиславу Всеволодовичу, который поддерживал во всём и шёл навстречу на протяжении всего обучения в автошколе, я сдала и теорию и практику с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия Торгунакова

Выбрала эту автошколу и ни капли не пожалела. Елизавета Константиновна - лучший инструктор и прекрасный человек с огромным терпением, умеющий найти подход в обучении к любыми курсантам!! Сдала все экзамены с первого раза. Хочу выразить слова благодарности этой автошколе, своему инструктору по вождению, менеджерам за обратную связь и преподавателю по теории - Нинель Викторовне. Общими усилиями они все помогают воплотить наши мечты в жизнь!!

Источник: Внешние источники

Alisa

Очень рада, что попала в эту школу, все работает чётко, преподают теорию прекрасно, если учишь добросовестно, то все сдашь с первого раза, так как объяснения учителя очень помогают! Самый важный момент в обучении считаю практика, и с правильным инструктором научиться легко и качественно. Мне с инструктором очень повезло! Афонин Александр Александрович, инструктор от бога! С ним чувствуешь себя комфортно с первой секунды, что очень важно, Александр не загоняет в стресс, а все объясняет хорошо и мягко, мне как девушке это было важно, чтобы со мной общались доброжелательно, иначе у меня был бы стресс и точно бы процесс пошёл не так быстро, как с Александром! Все объясняет и не по разу, если надо, ни разу не впал в бешенство от моих каких то косяков, чему ему безмерно благодарна!! Просто потрясающий инструктор, с чувством юмора и выдержкой!! Спасибо автошколе автостатус за мой новый статус - водитель! И Александру, что помог мне приобрести навыки водителя легко, быстро и с кайфом ❤️

Источник: Внешние источники

Евгения Седова

Отличная школа! Отличные инструктора-причем Все👍 Теория на высшем уровне!подготавливают так что не сдать с 1 раза не возможно! Практика идеально, все доступно и понятно👌

Источник: Внешние источники

vkspmat

Отличная автошкола, всё очень доступно и понятно, отдельная благодарность инструктору Демидову Роман Михайловичу, очень просто и понятно объясняет, только благодаря ему научился ездить не только для экзамена, настоящий профессионал

Источник: Внешние источники

Дарья Тачеева

Хотела бы выразить автошколе «Автостатус» благодарность за всю проделанную работу! Здесь, действительно, работаю профессионалы, начиная от менеджера школы, заканчивая инструкторами! Экзамен я сдала с первого раза и ,вероятно, это говорит о многом. Несмотря на достаточно долгий процесс обучения (8 месяцев), я все равно рекомендую данную школу. Отдельно благодарю инструкторов Макарова Владислава Александровича - очень доброжелательный, вежливый, всегда все объяснит и подскажет! А также Анну Петровну - чудесную женщину, где-то строгую, но которая доходчиво объяснит все, что нужно знать, и в последствии ты не будешь совершать ошибки, которые были допущены ранее. Спасибо школе за бесценный опыт!

Источник: Внешние источники

Андрей Фомочкин

Хорошая автошкола, всё понравилось!!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Ш.

Ехууу!!! 🥳Сегодня я наконец-то получила ВУ. Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Ольге Александровне! Максимально доступно преподносит информацию, объясняет и разжëвывает всë, как итог теорию ГИБДД сдала без проблем! Отдельное, огромное спасибо, моему инструктору Афонину Александру Александровичу!!! Мне очень повезло попасть именно к нему! Он научил меня с полного нуля управлять машиной, чувствовать себя уверенно. Всегда поддержит и подскажет как сделать правильно. Спасибо за всё!!!!! Благодаря ему я держу в руках долгожданные права!!! 🤗☺

Источник: Внешние источники

Мария Попова-Останина

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы " Автостатус". С теорией проблем не было. Преподаватель по теории Наталья Валерьевна все доступно обьясняла, приводила примеры из жизни, на занятиях было очень интересно. Теорию сдала с первого раза. А вот с практикой оказалось гораздо сложнее... Училась я на механике, давалась она мне с трудом, т.к заниматься нужно постоянно, но не получалось. Каталась я со многими инструкторами: Михаил Юрьевич, Сергей Борисович, Сергей Николаевич, Михаил Александрович, Максим Сергеевич, Роман Михайлович, ему досталось больше всего, всем выражаю огромную благодарность за их профессионализм, терпение, поддержку. Каждый из них не был равнодушен, и не остался в стороне. С каждым занятием приобретала навык, больше опыта и позитивные эмоции. Но одолеть механику так и не удавалось. После очередного провала экзамена, Анна Петровна предложила попробовать прокатиться на автомате. Я долго думала, и решилась. На автомате конечно оказалось все гораздо проще. Не стала я больше мучать ни себя, ни инструкторов, которые и так со мной натерпелись, и перевелась на автомат. Сдала с первого раза. Все вместе мы проделали огромную работу, благодаря всем кто мне помогал я дошла до своей цели. Сбылась моя мечта! Огромное всем спасибо. Автошколе желаю процветания, инструкторам здоровья, терпения и побольше позитивных эмоций!

Источник: Внешние источники

Олеся Кондратьева

Добрый день! Хочу поблагодарить сортудников Автошколы "Автостатус". Особую благодарность хочу выразить преподавателю Наталье Валерьевне, инструкторам Сергею Николаевичу и Владиславу Николаевичу, за их профессионализм, тактичность, терпение и поддержку. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая курировала весь процесс обучения, за внимательное и доброжелательное отношение к учащимся. Обязательно буду рекомендовать потенциальным водителям Вашу Автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Воложанина

Обучалась в этой автошколе, теория была понятной и доступной и отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Макарову Владиславу Александровичу) Замечательный инструктор, все занятия проходили на высоком уровне, все понятно и спокойно объяснял, он правда заинтересован в своих учениках, чтобы они понимали и действительно научились водить) Всегда было время для занятия, не приходилось долго ждать, очень доброжелательный человек, удачи вам!)

Источник: Внешние источники
Страница 88 из 126