Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Анна Баст

Что писать. Шикарная школа! Всё обучение у меня прошло довольно-таки спокойно.очень хорошо подготавливают к сдаче экзамена по теории практике в ГИБДД. Прям до последнего за тебя переживают. Сдача теории внутришкольной было очень много, и это очень даже хорошо, потому что ты максимально хорошо подготавливаешься для сдачи экзаменов ГИБДД ради 1 билета. По практике у меня был просто отличный инструктор, и он был не 1, то есть сначала у меня бы инструктор Максим.И потом меня передали Михаилу.всё спокойно хорошо объяснял, если были какие-то вопросы, мы эти вопросы сразу же разбирали. Так же перед сдачей экзаменов я брала. Занятие по практике и последние буквально 2 занят мой инструктор, не смог провести, и он мне порекомендовал другого инструктора. Владислав, мы с ним откатали 1 занятие, то есть он. Он мне хорошо показал ещё несколько мест, где чаще всего бывает отправляют. И самое последнее буквально перед днём экзамена, у меня был инструктор Андрей, он меня очень хорошо натаскался с перестроениями, потому что у меня с этим тоже были проблемы (страх в потоке). Все экзамены в ГИБДД я сдала с первого раза 😁 Я рекомендую Автостатус 🤗

Источник: Внешние источники

anna.bast95

Что писать. Шикарная школа! Всё обучение у меня прошло довольно-таки спокойно.очень хорошо подготавливают к сдаче экзамена по теории практике в ГИБДД. Прям до последнего за тебя переживают. Сдача теории внутришкольной было очень много, и это очень даже хорошо, потому что ты максимально хорошо подготавливаешься для сдачи экзаменов ГИБДД ради 1 билета. По практике у меня был просто отличный инструктор, и он был не 1, то есть сначала у меня бы инструктор Максим.И потом меня передали Михаилу.всё спокойно хорошо объяснял, если были какие-то вопросы, мы эти вопросы сразу же разбирали. Так же перед сдачей экзаменов я брала. Занятие по практике и последние буквально 2 занят мой инструктор, не смог провести, и он мне порекомендовал другого инструктора. Владислав, мы с ним откатали 1 занятие, то есть он. Он мне хорошо показал ещё несколько мест, где чаще всего бывает отправляют. И самое последнее буквально перед днём экзамена, у меня был инструктор Андрей, он меня очень хорошо натаскался с перестроениями, потому что у меня с этим тоже были проблемы (страх в потоке). Все экзамены в ГИБДД я сдала с первого раза 😁 Я рекомендую Автостатус 🤗

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Сдал с первого раза, но не советую идти. С момента первого занятия и сдачи гаи прошло 7 месяцев. 17 марта первый урок и 29 ноября сдал гаи Из плюсов: Прекрасные инструктора. Отдельное спасибо артему. Был рад, что попал именно к нему. Кто хочет выучить хорошо теорию и сдать ее здесь вас ей научат Из минусов Огромная очередь на гаи(теорию ждал 3 месяца. Практику около 3 недель и то меняли даты) Долго ждешь ВШЭК практику Огромное количество экзаменов Особенно вшэк теория. 100 вопросов и только одна ошибка. Нормально сдать невозможно. Из-за чего тратишь еще больше времени. Долго ждешь инструктора(около месяца - полутора)

Источник: Внешние источники

Dasha Ovchinnikova

Что ж, наконец-то это свершилось и сегодня я сдала последний экзамен, поэтому хочу написать свои впечатления об обучении в этой автошколе. Во время обучения я успела позаниматься со многими инструкторами и я, честно, в шоке, что каждый из них является большим профессионалом своего дела! Началась моя история практики с занятий на автодроме. Михаил Александрович познакомил меня с автомобилем, было очень страшно, но уже после первого занятия я возвращалась счастливая и с нетерпением ждала следующего. Михаил Александрович вселял в меня уверенность и спокойствие, он не просто инструктор, выполняющий свою работу, это человек, который умеет поддержать и, когда ты ошибаешься, он всегда тебе поможет, разложит все по порядку, чтобы в дальнейшем вопросов не возникало. Но потом, так получилось, что инструктор у меня сменился. Поначалу я очень сильно расстроилась. Мне так нравился мой инструктор, зачем менять? И вот я пришла на занятие к Константину Николаевичу… Я, честно, не могу описать словами, как я благодарна автошколе за этого инструктора! Он невероятный профессионал своего дела. Не поняла какой-то перекресток? Мы остановимся, и будем его разбирать, будем смотреть на этот перекресток, он нарисует наглядную схему как делать, у тебя просто не будет шансов что-то не понять. Но кроме того, что для меня тоже очень немаловажно, Константин Николаевич очень душевный и веселый Человек с большой буквы. Каждое занятие с ним - это просто отдельный вид искусства, есть в нем какая-то своя неповторимая атмосфера! И даже если я прихожу на занятие в максимально угрюмом настроении, в конце я выйду из машины светясь от радости и душевного спокойствия! Константин Николаевич, Вы лучший! (Я готова говорить об этом еще тысячи строк, но ограничение в символах не позволит мне это сделать простите-извините😉). И вот пришло время экзамена… волнение у меня конечно зашкаливало жутко. Сдавать я должна была на машине той же марки, но все же на другой, поэтому попросила Максима Сергеевича на ней со мной позаниматься. Во второй раз со мной занимался Сергей Николаевич. И здесь я осталась в восхищении! Автостатус, откуда вы берете таких крутых людей? Ну просто каждый инструктор - это просто что-то невероятное! Максим Сергеевич и Сергей Николаевич: каждый из них дал еще что-то новое для меня, какие-то советы, лайфхаки, которые мне очень пригодились на экзамене. И за это я им очень благодарна! С первого раза из-за своего сильного волнения сдать у меня, к сожалению, не получилось. Но сегодня все свершилось! На каждом участке дороге я вспоминала советы от каждого инструктора и это очень помогло мне: и не только на практике сделать все хорошо, но и морально успокоить себя во время экзамена. И теперь, мне и радостно, и грустно одновременно, потому что закончилось мое обучение, а это значит, что и закончились такие незабываемые занятия…

Источник: Внешние источники

Валентина .

Спасибо автошколе и инструкторам Анне, Вячеславу и Михаилу. Очень доходчиво объясняют и обучают! Сдала на права со второго раза. До этого был прям страх идти на экзамен. Но с каждым занятием становилась увереннее на дороге. Если выбираете автошколу, моя рекомендация Автостатус :)

Источник: Внешние источники

Vera Schepkovskaya

Благодарю автошколу Автостатус и замечательную команду автошколы ,которая помогала пройти путь обучения и сдать экзамены.Школа предоставляет удобное время для обучения(есть выбор),два вида пакета часов на практические занятия(я выбрала расширенный),новые комфортные машины. Огромная благодарность: Менеджерам офиса, Преподавателю по теории Ольге Геннадьевне Стрельниковой, Инструктору Владиславу Александровичу Макарову, Инструктору Анне Петровне Кирьяновой. Благодаря профессионализму и поддержке этих людей,хорошей системе обучения,сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Виктория Карпенко

Вообще не пожалела, что выбрала автошколу «Автостатус». Изначально смотрела другую школу, которая чуть ближе к дому. Но в итоге остановила выбор на «Автостатус» несмотря на то, что добираться мне сюда чуть дальше. В частности, потому что они дают рассрочку до 10 месяцев. Очень удобно. Комфортные платежи и первоначальный взнос. И еще я много хорошего слышала про их инструкторов. А для меня это было важно, так как был большой страх водить авто. Инструктора правда крутые. Занималась я с Сергеем, а уже перед экзаменом каталась с Михаилом и Анной Петровной. Сдала с первого раза! И теорию и практику. Рада бесконечно! Спасибо большое за этот опыт! Буду вспоминать с теплотой!

Источник: Внешние источники

Владислав П

При выборе автошколы для обучения по категории СЕ я выбрал данную школу из-за «обозначенного» срока обучения всего месяц. Никто не объяснил что месяц это только теория, потом месяц ждать вождение и месяц ждать экзамен, т.к очереди большие. Но это не думаю что косяк автошколы, в общем об этом никто не предупредил. В данной автошколе можно проходить теорию дистанционно, это ОГРОМНЫЙ плюс, потому что ходить на нее не имеет никакого смысла, преподаватель по теории может сам менять время занятий, никого не предупреждая. Приходишь к обозначенным 15:00 пол часа стоишь в холле, пишешь в чат в который тебя добавили не знаю зачем, там все равно никто не отвечает, ну да ладно, преподаватель все таки пришел и сказал что сегодня занятие с 16:00) суть теории заключается в том что преподаватель решает билеты и делает в них ошибки)) объяснения правил там я не услышал. Настало время зачета, тут их целых 3. При несдачи их надо платить 500р. При обучении по категории СЕ мне дали билеты категории А, т.к билетов моей категории у него нету. Зачеты сданы теперь вы допущены к вождению, менеджер говорит, с вами свяжется инструктор для записи, проходит 2 недели ты сам выискиваешь номер инструктора и от него узнаешь что надо скачать приложение и в нем записываться, менеджер об этом и не думала сообщать. Вообще какие либо вопросы задавать менеджеру это бесполезно от слова совсем. После звонка тебе говорят что перезвоним, по итогу приходится самому связываться с ними через пол дня. У меня был инструктор Сергей, человек опытный и спокойный. Ему огромное спасибо, машины хорошие, дром большой. Предоставление машины на экзамен стоит 4к при пересдаче 5к , категория СЕ Итоги таковы, если будете сами звонить, надоедать менеджеру то окончите учебу месяца за 2,5, с учетом что сдадите все с первого раза, если нет то сроки очень затянутся, выбирать вам) Категорию я получил в итоге, но не без хлопот, жалко то, что хлопоты связаны лишь с работой менеджеров, а не с сдачей зачетов и экзаменов.

Источник: Внешние источники

Виктория Спирина

Не так давно окончила обучение в этой автошколе. Права уже на руках! Сдала экзамен со 2 раза! Осталась очень довольна! Удобное расположение офиса возле метро! Было комфортно посещать теорию. В том случае если не успевала на занятия из-за учебы, смотрела видео-уроки в личном кабинете. В этом смысле все продумано! Но самое главное, что хочу отметить – это сотрудники автошколы. Приветливая и внимательная менеджер Татьяна решит любой вопрос. Преподаватель Ксения объясняет ПДД очень круто. Понятно и не скучно. Вождение у меня преподавал Владислав. Очень спокойный и приветливый инструктор. Чувствовала себя с ним безопасно и уверено. Очень важно, конечно, самому относится к обучению ответственно. Не пропускать занятия, учить ПДД, решать тесты. Тогда точно сдашь! Спасибо большое вам за работу! Было классно!

Источник: Внешние источники

Екатерина Демидова

Не ходите в эту автошколу,если хотите быстро получить права. К процессу обучения вопросов нет. Теория и практика просто на высоте. Евгений Павлович и Максим Сергеевич покорили мое сердечко. Огромный вопрос к автошколе. Зачем вы берете учеников,если не вывозите такое количество? Чтобы сдать теорию я ждала очередь два месяца!!! После теории вождение назначили через три недели,я его успешно завалила, а пересдача через два месяца! Вы серьезно??? При условии сдачи вшэк,теории и вождения с первого раза, мое обучение длилось бы больше полугода (Учусь с апреля). Утверждают,что это зависит не от автошколы,но с желанием прикрепиться,обзвонила другие автошколы, у них экзамены через три недели.С учетом доп занятий, на права я потратила около 90к. Договор астж000772023.

Источник: Внешние источники

Александра 🐾

Хочу сказать огромное спасибо замечательной автошколе "Автостатус". Я ни разу не пожалела,что пошла именно сюда учиться. Теорию преподавала Ксения, было интересно и все понятно на занятиях, сдавала все зачёты, экзамены с первого раза, очень круто,что здесь гоняют по теории, не сдать это надо постараться )) Спасибо менеджеру Татьяне, которая была 24/7 с тобой на связи, отвечала на любые твои вопросы!) Но самое большое счастье это было учиться вождению у Алексея Юрьевича!!!! Больше всего я боялась за то,какой же попадется мне инструктор ,но Алексей Юрьевич, лучший из лучших ❤️ Все понятно объясняет,помогает, мог наругать ,но только за дело,никогда не кричал,с ним ты на дороге чувствуешь себя уверенно! И только благодаря ему я сдала с первого раза 🥳 до сих пор не верю в это,это как сон, моя мечта наконец то сбылась!

Источник: Внешние источники

Виталя Холкин

Доброго времени суток 🙂Проходил обучение в автошколе "Автостатус". Обучение теории было очень интересным и доступным, большая благодарность преподавателю Александру Анатольевичу : ) По теории,практике уроков достаточно, для сдачи в ГИБДД. Большая благодарность инструктору по вождению Анне Петровне☺. Водительские права получил🥳, всё что было на практике очень пригодилось на экзамене 🙂

Источник: Внешние источники

Olenka Lavrova

Хочу поблагодарить автошколу "Автостатус" за великолепную работу💗 Индивидуальный подход во всем, качественное обучение👌Особенная благодарность моему инструктору Удалову Максиму Андреевичу.🙏Я думала, меня невозможно научить водить, но с ним возможно все😉

Источник: Внешние источники

М А

Отличная автошкола, ни разу не пожалела, что выбрала именно их) И теорию и вождение я сдала с первого раза) Хочу поблагодарить менеджера Татьяну, которая на протяжении всего обучения поддерживала и отвечала на все мои вопросы, преподавателя по теории Ксению, все занятия проходили очень интересно и доступно, что помогло сдать все тесты и экзамен по теории с первого раза и без ошибок. Изначально выбирала эту автошколу из-за возможности онлайн обучения, но после первого занятия с Ксенией, не хотелось пропускать ни одного занятия🙂 Все инструктора с которыми удалось пообщаться оказались очень добрыми и позитивными, но отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хотелось бы выразить моему инструктору Толмачеву Артему, с которым все занятия по вождению проходили легко и весело, с первого занятия давал мне уверенность в себе и в том что я всё смогу! Доступно объяснял все правила на практике и поддерживал на каждом занятии и на экзаменах🥰

Источник: Внешние источники

Евгений Сериков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус». Проходил обучение в филиале на Красном проспекте 309. Теорию преподавал Владислав, очень понравились уроки, все доходчиво и понятно. Спасибо за полученные новые навыки инструктору по практике Максиму. Подскажет любые ошибки и моменты по которым нужно уделить внимание. Администратор так же всегда была на связи, если вдруг возникали какие то вопросы. Советую эту школу для прохождения обучения!

Источник: Внешние источники

Андрей Степанов

Отличная автошкола. Спасибо всему персоналу автошколы, ответственные и отзывчивые! Отдельная благодарность экзаменационному инструктору. Лущий Сергей Николаевич, доступно и компетентно объяснил все нюансы сдачи практического экзамена. Кроме того, оперативно помог исправить все недочеты. Крайне рекомендую данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Макс

Добрый день. Хочу поделиться отзывом об автошколе «Автостатус».Теория длилась около 3-х месяцев. Занятия были интересные, преподаватели отличные👍 И теорию и вождение я сдал с первого раза! Хотелось бы сказать спасибо, моему основному инструктору-Роману. К занятиям подходил ответственно, и был очень заинтересован в моём обучении. Так же хотелось бы поблагодарить Максима. С ним я занимался перед внутренним экзаменом. Объяснил понятным языком все мои недочёты. Потом я долго ждал экзаменов. Из-за большого перерыва в вождении, я решил взять дополнительное занятие у Евгения. За одно занятие он помог вспомнить мне все основные моменты, а так же подсказал некоторые тонкости перед самим экзаменом. Менеджер всегда на связи, оперативно отвечает на все интересующие вопросы!

Источник: Внешние источники

Макс .

Добрый вечер. Хочу поделиться отзывом об автошколе «Автостатус».Теория длилась около 3-х месяцев. Занятия были интересные, преподаватели отличные👍 И теорию и вождение я сдал с первого раза! Хотелось бы сказать спасибо, моему основному инструктору-Роману. К занятиям подходил ответственно, и был очень заинтересован в моём обучении. Так же хотелось бы поблагодарить Максима. С ним я занимался перед внутренним экзаменом. Объяснил понятным языком все мои недочёты. Потом я долго ждал экзаменов. Из-за большого перерыва в вождении, я решил взять дополнительное занятие у Евгения. За одно занятие он помог вспомнить мне все основные моменты, а так же подсказал некоторые тонкости перед самим экзаменом. Менеджер всегда на связи, оперативно отвечает на все интересующие вопросы!

Источник: Внешние источники

Елена Фёдорова

Наконец, сегодня, сдала на категорию В на механике, хоть и сдала не с первой попытки. Огромная благодарность инструктору Палик Константину! Инструктор от Бога!!! Рекомендую👍! Единственный минус, пересдачу ждать от месяца до 4,5 месяцев, как это получилось у меня

Источник: Внешние источники

Александр Брюханов

Я пишу отзыв не про конкретный филиал, а про школу в целом. Отвратительная организация процесса практики и экзаменов! Начать надо с того, что автодром (не город! именно автодром!) начался ещё не во время теории, а уже почти после, когда все часы отчитаны. Не было инструктора. Из-за этого практика затянулась, сгорели сроки годности по сдаче внутреннего экзамена по теории. Когда поехал на внутришкольный экзамен по вождению, мне сказали, что из-за просрочки теории я не допущен. Тут же сразу оказалось, что это не экзамен, а последний урок. И никто ничего заранее не объясняет! Догадайся сам, называется. На данный момент внутришкольная теория уже ТРИ НЕДЕЛИ как успешно пересдана, а в списках на экзамен я себя до сих пор не вижу. Почему? А не знаю! Либо менеджеры школы спят на рабочем месте и просыпаются только когда деньги приносят, либо это из-за того, что в погоне за прибылью понабрали столько учеников, что по-человечески обслужить их не получается. Тупо не хватает инструкторов. Кстати, об инструкторах. Тут у меня нет претензий, но по теории... Если бы я за два месяца до поступления не начал самостоятельно учить ПДД, то ни хрена бы не понял. А сайт крайне смело рекламным слоганом обещает получение прав чуть ли не за три месяца. Как на Автостатус ещё в суд не подали за введение в заблуждение!

Источник: Внешние источники
Страница 87 из 126