Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Ольга Иванова

Я рада, что выбрала именно эту Автошколу. Весь процесс получения прав построен на высоком уровне и комфортно, начиная с заключения договора на обучение, изучения теории,практическими занятиями по вождению и заканчивая организации сдачи экзаменов. А самый главный показатель престижности Автошколы: благодаря профессионализму всей команды - я сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза! Хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Елизавете Константиновне Швецовой за её профессионализм, тактичность и терпение при обучении, и огромное спасибо экзаменационному инструктору Анне Петровне Кирьяновой за подготовку к сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Viktor Tarasov

Спасибо компании Автостатус за предоставленные услуги! Всё экзамены сдал с первого раза, теперь за правами) Обучался на СЕ категорию Отдельные приветы Мощному инструктору Пашке, жаль что ушел, конечно… Вразумительной Наталье Валерьевне - преподавателю на проспекте Маркса И очаровательной Анастасии - оператору/менеджеру) Всем доволен, через годик-пару приду за новой категорией) Всем причастным спасибо 🤗 P.S. сделайте коробку на 918 газике ;)

Источник: Внешние источники

Вова Лобов

Добрый вечер, обучался в автостатусе на категорию С, с 22 мая по 14 сентября, хотел бы поблагодарить инструктора Евгения за отличное обучение, все грамотно объяснял, все экзамены сдал с первого раза, большое спасибо автошколе за таких специалистов.

Источник: Внешние источники

Олег Третьяков

Обучался в этой автошколе на категорию C.Обучался с мая 23 года.14 сентября сдал последний экзамен,практика ГИБДД.Учебный план выстроен я считаю отлично.Все экзамены сдал с первого раза.Отдельное спасибо инструктору Евгению.В общем автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евгений Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу автошколы "Автостатус". Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. 1. Огромное спасибо менеджеру Анастасии, она сопровождала меня с первого визита в офис и до получения в/у, всегда отвечая на возникающие у меня вопросы во время обучения. 2. Преподаватель теории - Трушникова Наталья Валерьевна, очень интересные занятия с систематическим разбором сложных моментов ПДД. 3. Особой благодарности заслуживает инструктор, Швецова Елизавета Константиновна. Это не просто учитель по вождению, это человек с большой буквы. Все грамотно и доступно объясняет, и показывает. Она научила меня оценивать дорожную обстановку, грамотно действовать в той или иной дорожной ситуации. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! Она настолько позитивный и терпеливый человек, что я удивляюсь, как ее терпения хватает на всех. Спасибо Елизавета Константиновна, за ваши воистину ангельское терпение и стальные нервы! Желаю вам доброго здоровья, успехов на вашем нелегком пути и воплотить в жизнь все задуманное и желаемое. Отдельно хочу сказать спасибо: Макарову Владиславу Александровичу, который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем. Кирьяновой Анне Петровне, строгость и доброта в одном человеке! Тактично указывала на ошибки на внутреннем экзамене и на что следует обратить внимание. Не могу не отметить инструктора, Таскаева Михаила Александровича, который накануне экзамена смог вселить в меня уверенность и убедил что все получится, именно такой настрой и его советы, очень сильно помогли мне на экзамене. Я очень благодарен автошколе "Автостатус", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Очень рад, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Анна Герасимова

Что ж, прошло около двух недель с получения долгожданного ВУ. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Наталье Валерьевне за максимально доступное разъяснение и ответы на все вопросы. И, конечно же, моим инструкторам,Алексею Ивановичу и Максиму, которые героически прошли со мной боль, слезы, страдания и, наконец, сделали из меня водителя, который уже на своём авто передвигается без страха и с уверенностью(практически) 😁

Источник: Внешние источники

Михаил Кирьянов

БАБУШКА АРМЕН..... х пойми что. Я в этой автошколе, обучаюсь на категорию "D". Судя, по вашим нюням, я бы вас забраковал на стадии психиатора, на дороге вы такой стресс можете получить, не важно, что инструкторы вам говорили, не важно из какой автошколы. Вам дальше жить с этими правами. Катайтесь лучше на электро самакате, быстрее самовыпелитесь. Без ущерба окружающим. Таких инфантильных за руль садить нельзя. То, же самое, что сейчас выдать вам лицензию на оружие, ничего хорошего не буде6. Поварачиваешь ключ зажигания и одновременно открывается тюремная клетка на сегодня, которая ждёт твоей ошибки...

Источник: Внешние источники

Елена Шаповалова

Сегодня получила права!! Хотелось бы поблагодарить команду автошколы за обучение. Спасибо моему инструктору Сергею Юрьевичу за профессиональное и качественное обучение. Также спасибо всей команде инструкторов за помощь при сдаче экзамена. Рекомендую автошколу "Автостатус".

Источник: Внешние источники

Лилия Шульмина

Сдала экзамен не с первого раза)) Было сложно, но именно благодаря Кожемякину Никите Ивановичу, всё-таки получила долгожданные права. Всему научит и поддержит, поможет разобраться и исправить ошибки. На протяжении обучения было несколько инструкторов, мне есть, с чем сравнить, поэтому с уверенностью могу сказать, Никита Иванович - настоящий профессионал своего дела. Выражаю благодарность автошколе "Автостатус" за предоставленную возможность обучения и получение водительского удостоверения, за профессионализм сотрудников и поддержку на всех этапах обучения.

Источник: Внешние источники

Danil Kashkarov

Пишу отзыв в «статусе» новоиспеченного водителя! Сегодня сдал на права! Спасибо «АвтоСтатус»! Нескучная теория с интерактивной подачей и приветливыми преподавателями! Удобно организована практика. Индивидуально подобрав время, обучался азам вождения у мастеров этого дела. Отдельная благодарность инструкторам Сергею и Максиму!

Источник: Внешние источники

Максим 1

Отличная автошкола ) теории обучают четко и доходчиво ) инструктора по вождению адекватные все объясняют не орут ) отдельное спасибо инструктору Константину палику за отличную практику )

Источник: Внешние источники

Ivan Kalmykov

Добрый день!!! Хочу поблагодарить автошколу АВТОСТАТУС за достойное обучение, как теория так и практика. По итогу сдача теоретического экзамена в ГИБДД с первого раза, практического экзамена (автодром и город) с первого раза. Несомненно заслуга в этом в целом всей команды АВТОСТАТУСА, особенно благодарен инструктору по теории и практике Драгунову Владиславу Всеволодовичу за терпение, индивидуальный подход и профессионализм. Так же хочу поблагодарить инструктора Сергея Николаевича за уделённое время в подготовке к сдаче практического экзамена в ГИБДД, Ваши советы и напутствия перед сдачей экзамена очень помогли.

Источник: Внешние источники

Артём Палкин

Отучился на категорию А и сдал практический экзамен 30 августа. Спасибо инструктору, Юрию Михайловичу ну и себе- поднатаскался на автодроме - и в дождь и по лужам 😂 спасибо за новый опыт в жизни!

Источник: Внешние источники

Шишов Данил

Очень хорошие инструктора )) Хорошая Автошкола ) доволин что выбрал именно эту Автошколу )

Источник: Внешние источники

Anastasia K

Прекрасная автошкола! Инструктора хорошие. Всегда подскажут, покажут и проконсультируют. За комфортным обучением только сюда. Всем советую эту автошколу 😊 Особое спасибо инструкторам : Максиму Сергеевичу, Михаилу Александровичу и Сергею Николаевичу!!! Советую идти обучаться к ним😊

Источник: Внешние источники

Труженник

Не советую!!!! Автостатус МИМО СРАЗУ!!!! Ищите варианты получше. Если нет возможности, то автостатус как самый последний вариант, подойдёт.

Источник: Внешние источники

Takhmina Dzhalilova

Хотела бы оставить отзыв об этой автошколе, вообще впринципе редко оставляю отзывы, но тут исключение) Автошкола замечательная, очень хорошо все объясняют и быстро всему учишься. Инструктор Сергей вообще офигенный) Чтоб вы понимали, я лишь один раз до автошколы садилась за руль и вышла с машины думая, что никогда не смогу водить, потому что у меня аж руки дрожали, но с инструктором Сергеем я с первого занятия выехала в город, он поверил в меня и увидел потенциал, вот теперь жду назначения экзамена в ГАИ

Источник: Внешние источники

Елена Банникова

Хотела бы выразить благодарность инструктору Макаров Владислав Александрович! Это поистине лучший инструктор! Все занятия по вождению проходили на дружелюбной ноте, спокойно и просто все объяснял, расписание всегда вовремя составлял, поддерживал все время, и перед экзаменом дал очень приятные и вселяющие веру напутственные слова! И конечно спасибо менеджерам за то, что всегда были на связи, и всей автошколе за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Firuza Evdokimova

Обучение в автошколе Автостатус - это одно из лучших событий в моей жизни!!! Начиная с администраторов, которые всегда на связи и всегда готовы принять и понять каждого....а так же теории - преподаватель Ксения, объяснит и научит даже "чайника"))), с ней все внутришкольные экзамены проходили с пониманием и поддержкой!!! Практика!!! Пожалуй об этом нужно говорить только стоя))) Елизавета Константиновна - научила управлять ТС, не бояться других участников движения и ещё много-много чему интересному и полезному!!! Виртуоз своего дела и просто душевный ЧЕЛОВЕК!!! Отдельная благодарность Анне Петровне, которая рассказала и даже на своём примере показала, важные нюансы при управлении ТС!!! Итогом этого события - получение водительского удостоверения))) СПАСИБО ВСЕМ, ВЫ ЛУЧШИЕ, РЕКОМЕНДУЮ И ДАЛЬШЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ТОЛЬКО АВТОСТАТУС!!!

Источник: Внешние источники

vladhurtin18

Приличная автошкола, дает отличные знания , любые ваши недопонимания , вопросы будут решаться тут же , инструктора достойные , я сдал с первого раза оба экзамена гаи

Источник: Внешние источники
Страница 89 из 126