Anna Rutskaya
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» за отличное обучение. Обучалась на МКК. Все этапы ( теория и практика) получения прав прошли с комфортом. На теоретических занятиях материал интересно и доступно объясняется. На все вопросы давали ответ, разбирали сложные моменты,что очень пригодилось потом на практике. Инструкторами были Лущий Сергей Николаевич и Омилаенко Антон Олегович. Качественно и доступно объяснили мне все детали управления автомобилем и правила вождения на дороге. После их обучения я уверенно чувствую себя за рулем, смело могу выполнять любые маневры. Выезжали мы и в центр города, что сейчас, после получения прав мне проще дается. Нет страха большого потока машин. В случае допущения мною ошибок во время обучения, инструкторы грамотно объясняли и говорили как нужно поступить в данный момент. Мы разобрали абсолютно все моменты и сложности , которые могли бы привести к несдаче экзамена. В результате теорию и практику я сдала с первого раза! Желаю всем обучающимся слушать внимательно своих преподавателей и вам также легко дастся обучение! Успехов вам !