Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Anna Rutskaya

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» за отличное обучение. Обучалась на МКК. Все этапы ( теория и практика) получения прав прошли с комфортом. На теоретических занятиях материал интересно и доступно объясняется. На все вопросы давали ответ, разбирали сложные моменты,что очень пригодилось потом на практике. Инструкторами были Лущий Сергей Николаевич и Омилаенко Антон Олегович. Качественно и доступно объяснили мне все детали управления автомобилем и правила вождения на дороге. После их обучения я уверенно чувствую себя за рулем, смело могу выполнять любые маневры. Выезжали мы и в центр города, что сейчас, после получения прав мне проще дается. Нет страха большого потока машин. В случае допущения мною ошибок во время обучения, инструкторы грамотно объясняли и говорили как нужно поступить в данный момент. Мы разобрали абсолютно все моменты и сложности , которые могли бы привести к несдаче экзамена. В результате теорию и практику я сдала с первого раза! Желаю всем обучающимся слушать внимательно своих преподавателей и вам также легко дастся обучение! Успехов вам !

Источник: Внешние источники

Анна Руцкая

Добрый день ! Хотелось бы выразить благодарность автошколе Автостатус за отличное обучение. Обучалась на МКК. Все этапы ( теория и вождение) получения прав прошли с комфортом. На теоретических занятиях материал интересно и доступно объясняется. На все вопросы давали ответ , разбирали сложные моменты, что очень пригодилось потом на практике. Инструкторами были Лущий Сергей Николаевич и Омилаенко Антон Олегович. Качественно и доступно объяснили мне все детали управления автомобилем и правила вождения на дороге. После их обучения я уверенно себя чувствую за рулем, смело могу выполнять любые маневры. Выезжали мы и в центр города, что сейчас , после получения прав мне проще дается. Нет страха большого потока машин. В случае допущения мною ошибок во время обучения, инструкторы грамотно исправляли и объясняли как нужно поступить в данный момент. Мы разобрали абсолютно все моменты и сложности, которые могли бы привести к несдаче экзамена. В результате теорию и практику я сдала с первого раза ! Желаю всем обучающимся слушать внимательно своих преподавателей и вам также легко дастся обучение! Успехов вам !

Источник: Внешние источники

Valeria Chernova

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим впечатлением об обучении. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Наталье Валерьевне, которая грамотно и понятно доносила информацию, также основному инстуктору по вождению- Никита Иванович Кожемякин- вы огонь, просто лучший! Перед экзаменом так же была возможность откатать доп. занятие с Драгуновым Владиславом Всеволодовичем, спасибо за настрой перед экзаменом, за информацию, которую Вы мне преподнесли , за вклад в эту маленькую победу!!! Благодаря таким профессионалам, все экзамены С ПЕРВОГО РАЗА!!! Это возможно🎉 Коллективу автошколы «Автостатус» однозначно 5+ Единственное, мое обучение продлилось 8 месяцев, ожидание на экзамен гибдд в среднем 1,5-2 месяца((

Источник: Внешние источники

Vlad Shamoyan

Рекомендую автошколу , преподаватель по теории хорошо учит , а инструктора вообще отлично готовят . Я сдал теорию и практику ГАИ с первого раза 👀 Успел по работать с Драгуновым Владиславом и Сергей Николаевич Лущим. С Владиславом , катался один раз , но уже понял что хороший инструктор которым вы на одно «волне» , подсказает как себя вести в той или иной ситуации , спасибо ему ) А Сергей Николаевич инструктор с кем я был от начало . Научил меня с нуля ездить на механике , все наши занятия были похожи на экзамен в ГАИ, готовил просто отлично огромное ему спасибо ) хороший мужик Рекомендую как инструктора

Источник: Внешние источники

Марина Бутенко

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам по вождению,Таскаеву Михаилу и Карпенко Сергею!!!Невероятно терпеливые,профессионалы своего дела.ГГрамотно и понятно объясняют.Сергей заряжает своим позитивом, а Михаил вселяет уверенность своим спокойствием)).Также хочу поблагодарить преподавателя по теории, Ольгу Геннадьевну, за очень интересные уроки!Получила водительское удостоверение и теперь спокойно чувствую себя за рулём!

Источник: Внешние источники

warp1111

Хочу поблагодарить автошколу Автостатус В особенности инструктора/преподавателя Драгунова Владислава Всеволовича. Именно под его руководством я смог сдать практический экзамен с первого раза. Он научил меня всему необходимому. Рекомендую попасть именно к нему. Хочу отметить, что менеджеры автошколы очень приветливые и вежливые девушки, всегда помогут и ответят на все вопросы. Рад, что выбрал эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Рита Аникина

Автошколу выбирала по отзывам и по близкому расположению от работы. Менеджер отвечала на все вопросы, теорию объясняли хорошо, разбирали каждый билет. Огромная благодарность инструктору Артёму! Все объяснял понятным и простым языком, поддерживал. В итоге сдача экзамена по вождению с первого раза!

Источник: Внешние источники

К И

Здравствуйте, хочу поблагодарить весь персонал автошколы! А в особенности: Преподаватель Нинель Викторовна отлично, спокойно и доходчиво объяснила теорию, сдала с первого раза. Огромное ей спасибо! Инструктор Макаров Владислав Александрович самый главный человек на этом пути для меня, тк мне было сложнее всего перебороть страх и он мне в этом очень помог, своим спокойствием и профессионализмом. Отличный инструктор, который научил меня управлять автомобилем. На занятиях было спокойно и все понятно, шла на них с удовольствием! Огромная благодарность! Инструктор Андрей (к сожалению не знаю фамилию) рада, что попала на занятия с ним, за два занятия дал мне тонну знаний, было весело и сложно, но это очень помогло мне перед экзаменом! Тоже сильно благодарна этому человеку! Менеджеры отвечали на все заданные вопросы, было все понятно и вежливо, спасибо. Сдала со второго раза, в первый раз просто переволновалась. Я очень рада, что выбрала данную автошколу, этот трудный путь прошел легче благодаря вам!

Источник: Внешние источники

Ахметова Карина

Здравствуйте, хочу поблагодарить весь персонал автошколы! А в особенности: Преподаватель Нинель Викторовна отлично, спокойно и доходчиво объяснила теорию, сдала с первого раза. Огромное ей спасибо! Инструктор Макаров Владислав Александрович самый главный человек на этом пути для меня, тк мне было сложнее всего перебороть страх и он мне в этом очень помог, своим спокойствием и профессионализмом. Отличный инструктор, который научил меня управлять автомобилем. На занятиях было спокойно и все понятно, шла на них с удовольствием! Огромная благодарность! Инструктор Андрей (к сожалению не знаю фамилию) рада, что попала на занятия с ним, за два занятия дал мне тонну знаний, было весело и сложно, но это очень помогло мне перед экзаменом! Тоже сильно благодарна этому человеку! Менеджеры отвечали на все заданные вопросы, было все понятно и вежливо, спасибо. Сдала со второго раза, в первый раз просто переволновалась. Я очень рада, что выбрала данную автошколу, этот трудный путь прошел легче благодаря вам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Королёва

Добрые менеджеры, приятные преподаватели , объяснят все доходчиво и легко, инструктора хорошо квалифицированные мастера своего дела . И в целом прекрасная автошкола с приятным, понимающим коллективом, научат всем навыкам необходимым на дороге .

Источник: Внешние источники

Ксения Владимировна

Хороший преподаватель теории, крутейший инструктор по вождению Афонин АА!!! Всём огромное спасибо!!! На права сдала, правда со второго раза (от волнения и невнимательности) два Владислава(не помню фамилий) с которыми мы были на экзамене огромнейшее спасибо за суперскую поддержку, так же Сергею Борисовичу за уроки, экзамен, которые он проводил,за поддержку)))) Всё круто! Всё класно! Урааа!

Источник: Внешние источники

Ruslan Aliev

Хорошая автошкола, преподаватели профессионалы своего дела с большим опытом благодаря им я смог подготовиться к экзаменам и сдать все с первого раза. Пришел в автошколу в апреле, получил права 31.10 к сожалению пришлось долго ждать очереди на сдачу экзамена в ГИБДД (порядком 3 месяцев) Касательно практики, я начал обучение на акпп у Елизаветы, хочу сказать ей большое спасибо, она научила меня управлять авто и всем маневрам в городе включая методы парковки, также поведала о технической стороне авто, было приятно с ней общаться и просто рядом находиться в одной машине) И огромная благодарность Евгению который согласился меня обучать вождению на мкпп (а это те еще нервы), спасибо ему за его терпение и внимательность, его советы помогли мне быстро учиться и анализировать свои ошибки что позволило мне в итоге освоить мкпп и получить водительское удостоверение без пересдач) 🥳🤝

Источник: Внешние источники

Olga Guryanova

Автошкола супер, преподаватели теории рассказывают все доходчиво и интересно, как итог - теория в ГАИ с первого раза без заученных билетов. Очень понравились занятия по вождению с моим инструктором Владиславом Александровичем, всегда был вежлив и спокоен, что помогает расслабиться за рулём 😇 Экзамен по вождению сдан со второго раза, в первый что-то разволновалась и допустила ошибку, но зато на пересдаче поборола стресс и экзамен сдала с 0 баллами😁😁😁 Также, хочу отметить, что менеджеры автошколы очень приветливые и вежливые девушки, всегда помогут и ответят на все вопросы. Всем спасибо, рада, что выбрала эту автошколу и рекомендую вам 👍👍

Источник: Внешние источники

Dmitry Kaseko

Хорошая автошкола! Преподаватели объясняли грамотно и внятно теорию,в практической части хочу выразить огромную благодарность Михаилу и Константину! Они достаточно опытные и знают свою работу,всегда помогут и подскажут в любом вашем вопросе.

Источник: Внешние источники

Александр Леммер

Рекомендую . Лучшие инструкторы Палик Константин и Михаил Александрович

Источник: Внешние источники

friederi_ke _

День X настал. Все позади, экзамены все сданы, удостоверение получено. Осталось дело за малым - покупка авто😁 Большое Вам спасибо за всё! Спасибо огромное инструктору - Михаилу Александровичу Таскаеву и преподавателю теории Ольге Геннадьевне за понятное объяснение, терпение, поддержку! Спасибо менеджеру за моральную поддержку после неудачной попытки сдачи города, за консультацию по каждому вопросу!

Источник: Внешние источники

Надежда Е.

Получила права в августе 2023 года. Сдала не с первого раза исключительно по причине того, что я- ученик,совсем не блещущий талантом.Что касается инструкторов, то хотела бы от всей души поблагодарить каждого, у кого мне довелось обучаться. Это самые лучшие инструкторы, которые только существуют. Благодаря их терпению, компетентности, человеческому отношению, умению подобрать нужные слова даже тогда, когда, бывало, опускались руки и казалось,что ничего не получится, я наконец-то получила заветные права и с огромным удовольствием вожу авто. Отдельное спасибо Андрею Дмитриевичу, Сергею Николаевичу, Анне Петровне, Елизавете Константиновне! Вы- профессионалы и лучшие из лучших.

Источник: Внешние источники

Матвей Бессонов

Добрый день читатель, если ты хочешь выбрать эту автошколу то это отличный выбор в данном филиала отлично выдают теорию Вождение у меня вели 2 инструктора Захаров Михаил Юрьевич превосходный Человек, так же превосходный инструктор, которому я выделяю отдельную благодарность, этот инструктор обучит вас всему что нужно знать. ( и немного большему😊) С ним я отъездил 24 занятия и действительно научился водить, приходил без опыта вождения вообще, этот человек научил всему, я учился на механической коробке передач и сдал так же на ней Второй инструктор Лущий Сергей Николаевич с ним я отъездил 2 занятия, спокойный и уравновешенный человек который не будет лишний раз поднимать голос если и что то не так вы делаете. Прекрасно подготовил меня к сдаче экзамену(я брал за день до экзамена доп занятие с ним) А теперь затронем немного болезненную тему Сдача экзамена проходит она достаточно редко как по мне, после первой не сдачи я ждал 2 месяца(2.09.2023-31.10.23) Но я сам виноват что не сдал с первого раза. Теорию назначили достаточно быстро, вроде бы 2 недели после сдачи Внутри школьного экзамена по теории В общем я рекомендую данную автошколу(именно этот филиал) если вы действительно хотите НАУЧИТЬСЯ водить автомобиль Всем хорошего дня и удачи😊

Источник: Внешние источники

Evgeny Seledtsov

Хочу поблагодарить автошколу Автастатус за оказание качественных услуг, хочу сказать спасибо сей вашей команде большое спасибо, лично хочу поблагодарить моего инструктора Владислава, который на всем протяжении обучения помогал и переживал за всех, как за родных. Побольше бы таких преподавателей, так держать Влад. Экзамен сдал с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Беседина

Несмотря на гипер длительные ожидания, хочу выразить огромную благодарность инструкторам Константину Николаевичу и Максиму Сергеевичу. Вы - лучшие!

Источник: Внешние источники
Страница 86 из 126