Неужели, я это сделала! С этими радостными словами я сегодня выбегала из экзаменационной машины😄 Большое спасибо менеджеру, за терпение и своевременные ответы, на все волнующие вас вопросы. Прекрасный коллектив, дружелюбных и опытных инструкторов, отдельное спасибо инструктору Таскаеву Михаилу за эти уроки вождения, очень понятно и грамотно объяснял ошибки и говорил как надо!
Источник: Внешние источники
О1
Оча 1464
Супер автошкола всем спасибо
Источник: Внешние источники
АК
Ай-Инга Куулар
пришло время написать честный отзыв про автошколу Автостатус , в сентябре 22 года я пошла учится а Автостатус , теория пролетела за 2 месяца молниеностно и очень хорошо , преподавала Ольга отчество не помню уже забыла , очень хорошо все объясняла что даже в ГАИ я сдала с первого раза без единой ошибки , а вот с вождением и инструкторами было чуть сложно, сложность была в том в плане что у меня каждый инструктор каждый месяц менялся то на автомат уходили то на экзамен садились связи с чем я наверное так долго сдавала , потом я попала к таким инструкторам как Найденов Евгений Павлович, Палик Константин Николаевич, и Драгунов Владислав Всеволодович , эти три инструктора которые в меня на протяжении всего обучения верили учили, и и не давали сдаваться и отпустить руки , благодаря им я сегодня получила права , к концу обучения поняла что очень важно выбрать своего инструктора , спасибо Автостатус ❤️
Источник: Внешние источники
АК
Анатолий Кира
Это хорошая школа)! Автомобили, аудитории, инструктора, преподаватели, администраторы. Я имел только положительный опыт обучаясь в автошколе Автостатус!) Теория преподавалась очень подробно, с примерами. Обученные вождению от А и до Я. Очень сильный состав преподавателей, и инструкторов.
Источник: Внешние источники
АК
Анатолий Кира
Я сдал экзамен на права!))) ура!!!))) спасибо любимой автошколе! Где преподаватели, и инструктора любят свою работу, и учат на совесть! Учитесь, старайтесь и проявляйте упорство. Все получится.
Источник: Внешние источники
ВС
Владимир Савеленко
Добрый день .Хорошая автошкола !)Хочу отдельно поблагодарить Удалова Андрея Дмитриевича ,за отличное преподавание курса вождения,и Палика Константина за отличную тренировку перед экзаменом .Спасибо Вам большое .экзамен сдан успешно 👍🏻
Источник: Внешние источники
ЮЕ
Юрий Ермоленко
Здравствуйте ,рад что пошёл учиться именно в автошколу - Автостатус , большую благодарность преподавателю по теории Наталье Валерьевне всё доступно и грамотно объясняет , Инструктору Антону Олеговичу за отличное обучение вождению , экзаменационному инструктору Владиславу грамотные подсказки для сдачи экзамена , менеджеру Анастасии всегда всё объяснит и подскажет .
Источник: Внешние источники
ДБ
Денис Богатый
Огромное спасибо инструктору Константину( Логан 631) за его подачу и отличную обратную связь во время вождения. Наконец-то то у меня получилось сдать на права. Спасибо вам большое 🙏
Источник: Внешние источники
МР
Максим Ростовцев
Выражаю огромную благодарность профессионалам своего дела, благодаря которым 21.11.2023
я сдал практический экзамен на категорию B с первого раза:
Александр Тернов - преподаватель теоретического курса ПДД, на уроках которого было всегда интересно.
Константин Ильницкий - автоинструктор, с которым у меня прошла основная часть практических занятий на Лада Гранта.
Максим Хаустов - автоинструктор, который несколько занятий обучал меня управлять экзаменационным автомобилем Reno Logan.
Никита Кожемякин - автоинструктор, с которым я откатал три дополнительных занятия на Reno Logan перед экзаменом.
Источник: Внешние источники
KK
Kirill Kirillov
Благодарю Анатолия Николаевича за прекрасное преподавание теории, все прошло гладко и теория сдана с первого раза!
Хочу выразить огромную благодарность моему основному инструктору Сергею Николаевичу Кирееву и инструктору с которым откатывал занятия перед самим экзаменом Кожемякина Никиту Ивановича! Сам экзамен прошел на ура, сдал город с первого раза!
Источник: Внешние источники
ВГ
Виктория Гладких
Отличная автошкола, отличные инструкторы!
Только сегодня сдала на права, сдавала 3 раза, но не по их вине!
Лучший инструктор Константин Николаевич Палик был со мной все 3 попытки и в дождь, и в снег, и в солнечную погоду!
Объясняет все грамотно и доходчиво, на вождение ходила с удовольствием, уверена теперь в своих силах на дороге!
Очень рекомендую Константина как инструктора!
Офисы расположены удобно, администраторы вежливо и понятно объясняют, что нужно делать, как платить госпошлину и т.п.
Всем спасибо!
Источник: Внешние источники
D
doch1991
Моё обучение в этой автошколе началось 06.02.2023. Такую оценку ставлю только благодаря тому, что в этой автошколе есть хорошие инструкторы реально хорошие. Мой основной инструктор Карпенко Сергей учит, объясняет и очень спокойный с ним легко в общении, он является моими вторым инструктором так как первого я попросила заменить и мне дали Сергея он научил не боятся вождения за что ему огромное спасибо. Ещё один инструктор которого я хочу отметить это экзаменационный первым был Таскаев Михаил очень спокойный нечего лишнего, только конкретика на занятии с ним я готовилась к своим первой и второй сдачи экзамена в ГИБДД, сейчас он перешёл на механику поэтому к своему 3 разу я готовилась у очень позитивного и мотивирующего Макаренко Владислава он действительно смог настроить меня что я обязательно сдам так и вышло. Что же касается организационной работы этой автошколы, то это ужас нагрузка у инструкторов по 30-40 человек, записаться на занятия очень проблематично. Обещанные 3 месяца обучения растягиваются на 6 и более. Ожидание экзамена по теории и вождению долгое на вопросы почему так тебе говорят, что всё зависит от ГАИ, хотя списки формирует сама автошкола ГАИ только предоставляют дни. Знаю, что были те у кого этот процесс двигался быстрее, но это зависит только от вашего менеджера, но с ним все не так просто каждый из менеджеров говорит свою версию сталкивалась с этим когда нашего менеджера заменяли. У нас даже была ситуация когда нам перенесли 3 зачёт на другой день только потому что в запланированный день начались занятия в новой группе и сообщили нам об этом за час до зачёта! Если подводить итог то я могу похвалить только инструкторов с которыми мне довелось поездить всё остальное требует большой работы со стороны руководства. Обучение здесь долгое, организация хромает, персональный менеджер просто красивое выражение. Для меня это ипопея закончилась чему я рада.
Источник: Внешние источники
AA
Alyona Alyanova
Огромное спасибо автошколе "Автостатус"!!!
Сопровождение менеджера на протяжении всего обучения, отвечали на все вопросы, помогали и поддерживали.
Огромнейшее спасибо инструктору Афонину Александру, который обучал вождению! Занятия проходили в комфортной обстановке. Очень подробно и понятно всё объяснял. Отлично подготовил к экзамену, так, что сдала с первого раза!
Отдельное спасибо экзаменационным инструкторам Макарову Владиславу и Драгунову Владиславу, которые поддержали перед сдачей экзамена. Это было важно и очень ценно, так как я шла сдавать экзамен по вождению первой.
Отличная автошкола! Основательный и очень профессиональный подход к подготовке курсантов!
Желаю вам процветания и успеха!
Источник: Внешние источники
ER
Elvira Rizaeva
Хочу выразить благодарность Афонину Александру Александровичу за хорошее и понятное обучение. Сдала все с первого раза. Занятия вождения проходили очень хорошо.
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анастасия
Права наконец-то получены. Получилось сдать с первого раза ✌🏼
Хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям, которые участвовали в обучении.
Наталья Валерьевна - шикарный преподаватель теории, который найдет подход к любому курсанту. Объясняет все максимально доходчиво, простыми словами. Благодаря ей можно без труда сдать теорию с первого раза ♥️
Макаров Владислав Александрович - мой самый лучший инструктор!!! Очень-очень-очень сильно я ему благодарна! Никогда не забуду наши вождения, всегда с большим удовольствием приходила на них. Вам очень сильно повезет, если попадете на вождение именно к нему. Очень легко объясняет, дает правильные советы, всегда на связи по любым вопросам. С ним появляется большая уверенность в мастерстве вождения! Очень приятно вести беседы, поговорить можно на любые темы. Всегда поддержит, что очень-очень важно 🫶🏼
Таскаев Михаил Александрович - был моим экзаменационным инструктором. Очень внимательный преподаватель. Была на вождении с ним 2 раза, так же много нового подсказал для успешной сдачи экзамена. Рекомендую! 👍🏼
Кирьянова Анна Петровна - просто душка!!! Очень классная, как инструктор, так и человек. Брала дополнительные вождения у нее перед экзаменом, очень четкий подход, много интересного и нового узнала от нее. Так же очень сильно рекомендую ее к вождению. Повезет - 100%! 🥰
Источник: Внешние источники
DG
Diana Gezha
Всем добрый вечер!
Хотела бы выразить огромную благодарность моему инструктору Афонину Александру Александровичу!
Занятия проходят в максимально комфортной обстановке, помимо базовых знаний, разбирали ещё и сложные дорожные ситуации. Хочется также отметить то, что за весь период ниразу не повысил голос, даже несмотря на то, что были довольно грубые ошибки. Всё максимально чётко и спокойно.
Настоящий мастер своего дела! И это не просто слова. Благодаря ему сдала все экзамены с первого раза!
Успехов Вам, Александр Александрович!
Источник: Внешние источники
ИГ
Ирина Голованова
Добрый день! Вот и пришла моя очередь писать отзыв)
Год назад я пришла на обучение в "Автостатус". В дистанционную группу, что оказалось очень удобно!
Теорию вела Стрельникова Ольга Геннадьевна, и делала это все с огромным чувством юмора, ясно, понятно, доступно и с примерами! Высылала в группу множество дополнительной информации,что очень упрощало процесс обучения!
В феврале, я начала с нуля практику вождения на МКПП. Мой первый инструктор - Иван Иванович Афанасьев учил меня всему с азов. Приезжал вовремя, выглядел отлично. Занятие откатывал ровно полтора часа без задержек. Всегда был очень вежливым!
Потом я вышла на ВШЭК и его не сдала. Стала брать дополнительные занятия у Сергея Николаевича Лущия, который был тогда экзаменационным инструктором. Сергей Николаевич многому меня научил, особенно быть внимательной к знакам!
Вышла на экзамен в ГИБДД и провалила его)) Теперь со мной катался Максим Сергеевич Хаустов, чудесный, позитивный инструктор. Учил проезжать кольцо правильно, тренировал мое внимание, учил не бояться перестраиваться в потоке и быстрее принимать решение.
А также мне помогал Константин Николаевич Палик, учил просчитывать дорожную обстановку наперед и проявлял безграничное терпение!
Вишенка на торте - нынешний экзаменационный инструктор - Владислав Всеволодович Драгунов! Очень обаятельный молодой человек! Провел интересное занятие перед экзаменом! Рисовал схемы на планшете, объяснял сложное простым языком. Скинул полезные алгоритмы маневров - то, что очень помогает в движении! И потом за всех на экзамене переживал как за родных!
Позавчера я сдала наконец-то экзамен! И завтра поеду за правами! Честно заработанными часами тренировок!
Спасибо автошколе, всем сотрудникам, а особенно инструкторам!
Мужики, вы лучшие!!! Вы звезды! Спасибо за терпение, что никогда не повышали голос, за поддержку и выдержку! Вы элита и спецназ "Автостатуса"! Успехов вам в вашей работе! Курсантов понятливых, здоровья, и с наступающим 2024г!
Источник: Внешние источники
GB
Gleb Bortsov
Очень хорошая авто школа. Удобное время для посещения теоретических занятий, удобно выбирать время для практики. Небезразличное отношение преподавателей и инструкторов к ученикам. Здесь именно учат, а не просто доводят до экзамена. Получил в этой автошколе ценный опыт и буду обязательно рекомендовать знакомым.
Отдельное спасибо хочеться сказать преподователю по теоритеческим занятиям Натальи Валерьевне, инструктору Кожемякина Никите Ивановичу откатал с ним всего два занятия (перед экзаменом) но этого хватило что бы понять что он отличный инструктор да и человек. Ну и конечно же мой основной Инструктор с большой буквы Удалов Андрей Дмитриевичь
Сдал и теорию и вождения с первого раза, всё благодаря этим людям, большое вам спасибо 🙂
Источник: Внешние источники
ЕТ
Егор Третьяков
Отличная авто школа, объяснение теории доступно и понятно , приятных персонал , спасибо всем за помощь в подготовке , отдельное спасибо Никите Кожемякину за подготовку, взаимопонимание и приятное общение . Спасибо❤❤❤
Источник: Внешние источники
AS
Alyona Shtupun
Прекрасная автошкола!!! Менеджер ( к сожалению не помню как зовут) всегда встречает улыбкой. Всегда подскажет и поможет. Ксения, преподаватель по теории. Все доходчиво объясняет. Ну и конечно же инструктора. Так получилось, что у меня их было несколько. Михаил Таскаев и Максим Хаустов отличные инструктора. Очень рада, что попала именно к ним.
Перед самим экзаменом нас готовил инструктор Владислав, проводил он парные занятия. Это занятие очень помогло настроиться на экзамен психологически. Большое спасибо Автостатус 😊
Наконец-то у меня есть права💪🏼