Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Анастасия Урнышева

Добрый день. В целом автошколой осталась очень довольна, не считая долгого ожидания сдачи/пересдачи практического экзамена. Хотелось бы отметить преподавателя теории Ольгу Александровну, это человек своего дела и на своём месте! Что касается инструкторов, то как и во многих автошколах их не так много, а именно тех кто заинтересован в своей работе и действительно готовит курсантов! По некоторым обстоятельствам я полностью обучение прошла на механике, а экзамен сдавала уже на автомате. Но не в этом суть! Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному инструктору- это Палик Константин Николаевич! Те кто собирается учиться на механике смело к нему, не пожалеете! Это и знания и стрессовая ситуация,то что необходимо для успешной сдачи экзамена. И конечно же по чистой случайности перед экзаменом с целью подготовки, попала к инструтору Макарову Владиславу- это для тех,кто собирается на автомат. Ребят, знания и поддержка обеспечена! Спасибо вам большое)

Источник: Внешние источники

Cherry Berry

Хочу поделиться отзывом об обучении в автошколе. К выбору автошколы я подошла очень тщательно, так как у меня был очень неудачный опыт в другой школе 13 лет назад. Прочитала отзывы, так же помогли советы знакомых. Как много, выбрала это автошколу. Обращала сразу внимание, куда ездить на теорию и практику, так как то немаловажный фактор. Теорию объясняют хорошо, все было понятно,на промежуточных тестах все вопросы из экзаменационных билетов. Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Константиновне и Анне Петровне. Кирьянова Анна Петровна великолепный инструктор, знает свое дело и научит водить с 0. Благодаря ей я перестала бояться садиться за руль. Как итог, в е экзамены сданы с 1оаза, в том числе в ГАИ. Получив заветное удостоверение после сдачи всех экзаменов, я смогла сесть за пуль автомобиля без лишнего стресса, так как все навыки обработаны до автоматизма. Спасибо большое автошколе💚

Источник: Внешние источники

Adelka Mugutdinova

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Автостату» , очень хорошая школа,удобно что есть дистанционное обучение теории, для меня как молодой маме это было важно ,менеджеры всегда отвечали на все вопросы им тоже спасибо. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Афонину Александру Александровичу ,мне с ним очень повезло ,обучалась до этого в других автошколах был плохой опыт с инструкторами ( С Александром мне с первых же минут было комфортно и легко , объяснял все спокойно никогда не повышал голос ,когда я делала какие-то косяки, объяснял по несколько раз чтоб получить результат положительный ,это очень важно для меня как для девушки. Отличный инструктор с чувством юмора и терпением! Спасибо большое ,что благодаря Александру я теперь спокойно езжу на машине без всякого страха🥰

Источник: Внешние источники

Алена Кравцова

Обучением в автошколе осталась довольна, качественно преподнесен весь материал, все вопросы решаются оперативно. Отдельная благодарность инструктору по вождению Драгунову Владиславу Всеволодовичу, за грамотное преподнесение информации и обучение навыкам, терпеливое отношение к курсантам и поддержку.

Источник: Внешние источники

Влад .

Хочу поблагодарить команду Автостатус за помощь в получении водительского удостоверения. Начал я обучаться с 18.04.2023,Нинель Викторовна ОТЛИЧНЫЙ преподаватель по теории, объясняет всё грамотно и доходчиво а так же приводит примеры со своего опыта что очень помогает в будущем, если что то не понял на занятиях, то спокойно можно к ней подойти после занятий и она отдельно всё объяснит. Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Сергея Юрьевича бортовой номер машины был Н14. Этот человек научил меня многим навыкам вождения, научил не волноваться ехать в общем потоке машин, что для мегаполиса это очень обязательно. Так же хочу поблагодарить экзаменационного инструктора Кожемякина Никиту Ивановича. Этот человек объяснил все нюансы и правила какие будут на экзамене с инспектором ГИБДД. А также есть большой плюс что с этим человеком можно будет перед экзаменом покататься на машине на которой будет проходить экзамен и он вам так же всё доходчиво без нервов объяснит. И хочу выразить ещё благодарность менеджеру автошколы по адресу Кошурникова 8, если у вас есть какие то вопросы по процессу обучения она на всё ответит, о датах назначений экзаменов будет вас заранее уведомлять. Так же у этой автошколы большой плюс что перед экзаменами в ГИБДД нужно сдать ВНУТРЕННИЕ экзамены в автошколе, только после сдачи всех экзаменов в автошколе вас они допускают на экзамен в ГИБДД. И когда вы приходите на экзамен вы чувствуете себя уверенно. Экзамены я сдал теорию с первого раза а практику со второго. И вот 18.01.24 я получил водительское удостоверение.Так что подготовка в этой автошколе на высшем уровне👍 Кто не знает какую автошколу выбрать, выбирайте Автостатус!

Источник: Внешние источники

Денис Филатов

Лучшая автошкола. Учился на СЕ сдал все с первого раза. Благодарен инструктору Дмитрусенко Евгению, все доходчиво объяснял.

Источник: Внешние источники

sensfera

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Фридланд Андрею Борисовичу, который вложил много усилий и терпения. Учиться у него было одно удовольствие. Все понятно объяснит, и главное верит в тебя. Учит думать на дороге. Поддерживает и переживает на экзамене. Он не только прекрасный инструктор, но и очень хороший человек, за это ему большое спасибо!!! Самый лучший инструктор! С уважением, Шенне.

Источник: Внешние источники

Сергей Чакин

Очень благодарен автошколе за профессиональное обучение по категории D и особенно за инструктора Дмитрисенко Евгения Александровича. Он отлично учит практике. Благодаря его наставлениям и поддержке я смог быстро освоить управление автобусом и успешно сдать экзамен с 1 раза. Спасибо за качественное обучение и приятное отношение!

Источник: Внешние источники

Владимир Фёдоров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус", а особенно инструктору по вождению Дмитрусенко Евгению Алексанровичу. Обучение прошло легко и продуктивно. Благодаря опыту, советам инструктора все складывалось удачно и я получил отличную подготовку. Теперь я уверен в навыках вождения большегруза! Рекомендую с полной уверенностью данную автошколу и её команду! Если автошкола, то только "Автостатус"!

Источник: Внешние источники

Волков Александр

Обучался в данной автошколе на категорию СЕ. Инструктор Дмитрусенко Евгений Александрович. Обучением доволен, грамотный инструктор, отлично подготовил к успешной сдачи экзамена. Желаю вашей автошколе благополучия и процветания.

Источник: Внешние источники

Даниил Ширманов

Отличная Автошкола! От теоретического экзамена в ГИБДД до практического экзамена всё идеально! Объясняют всё чётко,отдельная благодарность инструктору Кат. CE. Евгению! Школа на Красном 309.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Огромное спасибо автошколе «Автостатус» , а в особенности преподавателю по теории Владиславу , объяснил все правила очень доходчиво , с примерами , всё сразу отлично запомнилось 👍 И самое ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо инструктору по вождению Макарову Владиславу Александровичу , вы ИНСТРУКТОР с большой буквы !!! Максимально всё объяснили , показали , научили и поддержали во время сдачи экзамена ! Экзамены сданы с первого раза , с полной уверенностью в своей готовности!!! Спасибо большое такому сильному составу преподавателей 👏🙌

Источник: Внешние источники

Алексей Уколов

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Автостатус"! Год назад проходил обучение по категории "С", сейчас отучился и сдал с первого раза теорию и практику по категории "СЕ". Огромная заслуга в этом опытных инструкторов, работающих в этой организации. Настоящие профессионалы своего дела. Лично большое спасибо Евгению Дмитрусенко, рассказал все тонкости и нюансы. Всегда шел на встречу - практические занятия всегда подгадывали под мой рабочий график. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия

Выбирала автошколу, учитывая местоположение офиса, где проходят занятия по теории, и время проведения занятий. Выбрала вечерние занятия по адресу Кошурникова, 8. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Нинель Викторовне. Занятия проходили интересно, информация подавалась с примерами из жизни. За практические занятия выражаю огромную благодарность своим инструкторам по вождению Фридланду Андрею Борисовичу и Кирьяновой Анне Петровне. Для меня это самые лучшие инструкторы и профессионалы своего дела, которые помогли мне достигнуть цели – научиться ездить “с нуля” и обрести уверенность за рулем. Благодарю их за огромное терпение и веру в своих учеников. Хочу поблагодарить также экзаменационных инструкторов Швецову Елизавету Константиновну и Таскаева Михаила, и менеджеров автошколы, которые всегда были на связи и консультировали по всем возникающим вопросам.

Источник: Внешние источники

Artyom Korpiko

Обучался на категорию "В", все понравилось. После пары занятий по теории и сдачи промежуточного теста по теории сразу начали ездить. Попался очень хороший инструктор. Благодарю автоинструктора Кожемякина Никиту Ивановича за то, что хорошо обучил практике, успешно и без проблем отъездили все часы практики! Организационных проблем с экзаменами, оформлением документов не возникло, автошкола сработала нормально. Советую данную автошколу к выбору!

Источник: Внешние источники

Игорь Узенюк

Прекрасная автошкола. Обучение, как и экзамен, проходит в комфортной, не напрягающей обстановке. В процессе обучения и до самого экзамена поддерживали и наставляли самые лучшие инструкторы Кожемякин Никита Иванович и Афанасьев Иван Иванович

Источник: Внешние источники

Данил Про

Через тернии к звездам проводила меня команда школы «Автостатус» На все мои вопросы - всегда находились ответы, на мои ошибки - были проведены работы по их устранению и дальнейшему недопущению. Я рад, что этот важнейший документ получал именно здесь, с этими людьми. Спасибо менеджерам компании, и отдельное спасибо моей наставнице по вождению - Елизавете Константиновне. Тем, кто выбирает автошколу - welcome. Тем, кто уже сдал - удачи на дорогах.

Источник: Внешние источники

Yulia Gaeva

Хочу выразить благодарность автошколе и всему коллективу "Автостатус" за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Теория воспринимается легко потому что правила не достаточно прочитать и выучить, преподаватель вкладывает свой жизненный опыт и доводит актуальные примеры. Поэтому советую посещать все занятия, а не тратить время на самообучение. Разумеется отдельно огромное спасибо моему инструктору - Сергей Борисович, Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину (даже грустно было с Вами расставаться). Экзамены сданы с первого раза, и это показатель нашего плодотворного обучения. На самом деле, были опасения, что полгода обучения это только маленькое начало пути, но все ожидания, что были на моем пути, лишь подтверждают, что автошкола работает с огромной аудиторией курсантов. Желаю всему коллективу автошколы успехов в работе и послушных учеников!

Источник: Внешние источники

Диана Алифиренко

Выражаю огромную благодарность инструктору Никите Кожемякину! С ним я готовилась непосредственно перед сдачей практического экзамена. Сдала со второго раза, сдала бы и с первого, но я сильно переволновалась и допустила ошибки. Добросовестно относится к своей работе ; четко все объясняет на занятиях , разбирали все мелочи и нюансы. Все эти знания останутся навсегда в голове , потому что правильно преподнесены. Спасибо преподавателям теории на Титова 22, теоретический экзамен сдан с 1 раза без ошибок!

Источник: Внешние источники

Svetlana Andreeva

Добрый все вечер! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы, которые помогли пройти обучение и в конечном итоге я с первого раза сдала экзамен по теории и по практике вождения. Владислав Николаевич Козлов прекрасно преподавал теорию с примерами из жизни. Благодарю своего первого инструктора Дмитрия Алексеевича за полученные первоначальные навыки вождения. Огромная благодарность моему экзаменационному инструктору Константину Николаевичу Палик, именно благодаря ему я отработала вождение в городе до автоматизма. Спасибо за его терпение и желание помощь, он всегда старался выделить время на занятия несмотря на сильную занятость. Все ошибки объяснял и помогал понять причины их возникновения. Спасибо Вам огромное за терпение и понимание. Еще я очень благодарна экзаменационному инструктору Владиславу Всеволодовичу Драгунову, за его креативный подход к обучению, благодарю ему у меня появилась уверенность в том, что я могу сдать экзамен по вождению с первого раза, ушла тревога. Очень помогли в этом "видео кружочки" в телеграмме. Я визуал и лучше воспринимаю информацию в таком формате. Спасибо, что так искренне радуетесь успехам курсантов. Автошколе хочется пожелать, для удобства курсантов, предоставлять курсантам возможность обучения вождению в районах прикрепления в офисам где преподается теория, с возможностью сдачи экзаменов в других районах города.

Источник: Внешние источники
Страница 83 из 126