Анастасия Урнышева
Добрый день. В целом автошколой осталась очень довольна, не считая долгого ожидания сдачи/пересдачи практического экзамена. Хотелось бы отметить преподавателя теории Ольгу Александровну, это человек своего дела и на своём месте! Что касается инструкторов, то как и во многих автошколах их не так много, а именно тех кто заинтересован в своей работе и действительно готовит курсантов! По некоторым обстоятельствам я полностью обучение прошла на механике, а экзамен сдавала уже на автомате. Но не в этом суть! Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному инструктору- это Палик Константин Николаевич! Те кто собирается учиться на механике смело к нему, не пожалеете! Это и знания и стрессовая ситуация,то что необходимо для успешной сдачи экзамена. И конечно же по чистой случайности перед экзаменом с целью подготовки, попала к инструтору Макарову Владиславу- это для тех,кто собирается на автомат. Ребят, знания и поддержка обеспечена! Спасибо вам большое)