Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность автошколе «Автостатус» , очень хорошая школа!!! Сегодня 6.02.2024г закончилось мое на конец то обучение, (а началось оно ровно год назад 6.02.2023г) т.е сегодня сдала экзамен в ГИБДД со 2 раза... Хочу выразить огромную благодарность Вразумительной Наталье Валерьевне - преподавателю на проспекте Маркса,
очаровательной Анастасии - оператору/менеджеру), самые главное в учебе конечно же были инструктора... Карпенко Сергей, это мой основной инструктор, учит, объясняет и очень спокойный с ним легко в общении, ни когда не нагрубил, очень внимательный, человек своего дела. Спасибо экзаменационным инструкторам это Таскаеву Михаилу, очень спокойный нечего лишнего, на занятии с ним я готовилась внутреннему экзамену. Ну и к концу экзамена в ГИБДД со 2 раза, инструктор позитивный и мотивирующий Макаренко Владислав который действительно смог настроить меня на то что я обязательно сдам - так и вышло.
Источник: Внешние источники
AO
Anastasiya Olegovna
30 ноября 2023 года я заключила договор с данной автошколой. Записалась в группу, которая должна была начаться 18 декабря. 17 декабря менеджер написала о том, что группа переноситься на 26 декабря. А уже 26 декабря (менее чем за сутки) меня оповестили о том, что группа переноситься на январь. Так, по какой-то причине, решил методист. И вот, наконец-то 9 января мы начали учиться. К преподавателю вопросов нет. У менеджера несколько раз уточнялось, когда будет назначен инструктор по вождению, на что был дан ответ, что после первого внутреннего экзамена вы получаете допуск к вождению, а после 2 внутреннего экзамена вам назначат инструктора. Я уже сдала 3 внутренний экзамен, но инструкторов как оказалось нет. Более того, половине группы назначили инструктора, видимо из-за настойчивости, а половине не набралось инструкторов. Так и перенос всей группы, был из-за недобора, о чем в договоре не прописано. Я взрослый , работающий человек. Мне важно понимать, когда и чем я занята и грамотно планировать свое время. Но видимо автошколе на это далеко начихать. Самое главное плати деньги и не приставай со своими вопросами.
На 21 марта нашей группе уже назначен экзамен по теории в ГАИ, у меня вопрос, когда я успею откатать 24 занятия на автомобиле? Ведь если посчитать и карты все сойдутся, у меня будет только 11 откатанных занятий. Вопрос, сколько времени будет на сдачу вождения если теория сдана.
Если вы цените свое время и хотите точно понимать в какое время будете заняты, то с этой автошколой связываться точно не стоит. Мое обучение сейчас затянется не по моей вине, а по неквалифицированно составленному графику и зависимости от других людей. Видимо если вопрос не решиться на этой неделе, придется обращаться в вышестоящие инстанции.
Источник: Внешние источники
R
rymarevamaria955
ПРЕКРАСНАЯ АВТОШКОЛА! ПРЕКРАСНЫЕ ИНСТРУКТОРА!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ
Драгунову Всеволодовичау Владиславу!
Спасибо всем кто меня обучал в этой прекрасной автошколе!)
Я сдала всё с первого раза)
Спасибо ещё раз и буду рекомендовать вас своим знакомым и близким!!!
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Егор Зубков
Закончил данную автошколу, все экзамены сдал с первого раза, огромное спасибо хотелось бы сказать Кожемякину Никите, это отличный инструктор который всегда всё объяснит, покажет и научит как правильно 5/5
Но сильно не понравилось что в автошколе огромный поток людей с которым автошкола не справляется, и из за этого приходится стоять в очередях по месяцу если не более. В целом если вам не жалко время, а важно научиться хорошо водить, вам сюда)
Источник: Внешние источники
АЗ
Аким Застрожнов
Обучался в этой автошколе , хорошие преподаватели по теории, отличные инструкторы по вождению, автошкола всегда идет на помощь своим ученикам , всегда помогут если это нужно и ответят на любой вопрос , долго выбирал автошколу и остановился на этой, не капельки не пожалел , советую для прохождения обучения)
Источник: Внешние источники
ДН
Дарья Науменко
Слава всем богам, что это закончилось!Тяжёлый, тревожный и очень нервный путь, но рядом всегда будут менеджеры и преподаватели.
Замечательная автошкола. Менеджеры всегда на связи, всегда подскажут, ответят на вопросы и объяснят хоть 10 раз, если до вас туго доходит иногда, как до меня.
Мой драгоценный инструктор, который найдёт подход именно к вам, который никогда не оставит вас один на один с волнением, который НАУЧИТ вас ездить за рулём, применять теорию на практике и не бояться ничего, в меру строгий, вежливый и тактичный, с прекрасным чувством юмора, понимающий и терпеливый, Макаров Владислав Александрович - вы навсегда в моём сердце.
Выражаю всем огромную благодарность! И желаю автошколе "Автостатус" успехов, процветания и способных учеников, что тоже немаловажно в обучении, кстати!💘
Источник: Внешние источники
S
stupidstick
Путь получения прав был трудным и долгим. К счастью, сотрудники данной автошколы оказались терпеливыми и отзывчивыми, за что хочу выразить им огромную благодарность. Также хотелось бы выделить инструктора Владислава Драгунова, который относится к своей профессии с огромным энтузиазмом. Всего за несколько занятий с данным инструктором я стал осознанно относиться к управлению автомобилем и теперь готов к самостоятельному вождению!
Источник: Внешние источники
TY
Tanya Ya
Добрый день!
Благодарю автошколу «Автостатус» и всем, кто к ней причастен за качественное обучение: менеджеров, которые на протяжении всего обучения всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, всегда приветливы и доброжелательны!😊
Хотела бы поблагодарить преподавателя по теории - Ксению, за её профессионализм, знания, внимательность к каждому, интересные и продуктивные занятия. Занятия проходили в максимально комфортной обстановке. Всегда приходила на теоретические занятия с большим удовольствием!
Благодаря преподавателю Ксении, успешно сдала все зачеты и экзамен по теории!
Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору - Кирьяновой Анне Петровне за ее огромный вклад: за знания, которые ежедневно вкладывала в нас, советы, важные нюансы при управлении ТС, безграничное терпение, оптимизм, поддержку и веру в себя!
Анна Петровна подготавливала по-максимуму: настолько подробно все рассказывала, порой проговаривала
моменты по несколько раз, чтобы не совершать ошибок на экзамене.
Всегда поддерживала и переживала за нас на экзаменах!
Анна Петровна - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! 👍🏻
Благодаря Анне Петровне я сдала экзамены с первого раза!
Спасибо Вам большое за Ваш бесценный труд! 🙏🏻❤️
Спасибо автошколе «Автостатус» за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу!
Желаю Вам успехов, развития и процветания в дальнейшем!✨😊
Источник: Внешние источники
AK
Alexey Korzhavin
Начал я учиться в автошколе Автостатус в апреле 2023 года и до сегодняшнего дня (03.02.2024). Я смог за время учебы сдать с первого раза только экзамен ВШЭК и теоретический экзамен в ГИБДД, но затем, когда я пошел сдавать практический экзамен в ГИБДД (1 раз в октябре, а 2 раз в декабре 2023 года), оба эти раза я завалил, так как до экзамена я последний раз катался в августе прошлого года, из-за чего очень сильно забыл маршрут, да и само вождение в целом. Свои талоны по вождению (30 штук) я откатывал с Андреем Дмитриевичем Удаловым, за что ему спасибо, так как с ним я научился чувствовать габариты автомобиля и передвигаться на перекрестках. Но так как времени после откатки талонов и наступления практического экзамена ГИБДД прошло потом почти 2 месяца, то я уже практически все забыл и времени для дополнительных занятий не хватало, из-за чего и произошла не сдача экзамена. При второй попытке я успел записаться к экзаменационному инструктору Драгунову Владиславу Всеволодовичу на занятия по вождению, его занятия меня приятно удивили, так как все мои ошибки он рисовал на своем планшете, чтобы досканально объяснить в чем конкретно была ошибка и как её в следующий раз исправить. Такой метод обучения вождения от инструктора Драгунова Владислава Всеволодовича меня удивил, так как с подобным методом визуального разбора на планшете ошибок я впервые столкнулся (при обкатке талонов с другими инструкторами ничего подобного не видел и не встречал!!!!), вследствие чего я стал досканальнее понимать передвижение на различных участках дороги. Но так как я обкатал около 1-2 занятий по вождению с данным инструктором, то мне не хватило снаровки и опыта перед экзаменом, из-за чего завалил и 2 экзамен по вождению в ГИБДД. В 3 раз я сдавал сегодня, то есть 03.02.2024 в 10:50, но перед экзаменом договорился с инструктором Драгуновым Владиславом Всеволодовичем на счет тренировки перед экзаменом в ГИБДД, успел я с ним откатать около 3 раз и каждая из этих тренировок была очень продуктивна, так как данный инструктор объяснил мне передвижение на перекрестке с круговым движением и многие интерестные моменты, которые могут возникнуть при движении на различных участках дороги, вследствие чего я смог сегодня 3 февраля сдать экзамен в ГИБДД по вождению, за что очень сильно благодарю инструктора Драгунова Владислава Всеволодовича, так как без его уроков я бы сдал с раза 10, РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ИНСТРУКТОРА ВСЕМ (Драгунова Владислава Всеволодовича), так как с ним вы по настоящему научитесь управлять машиной уверенно, а его умение объяснить движение на различных участках дороги, которое вы поймете на все 100%. Одним словом, если вам повезет с данным инструктором попасть на вождение, то точно не прогадаете.
Источник: Внешние источники
ЕZ
Елена Z
Благодарю Автостатус за полученные знания! Сегодня сдала вождение, с 3 раза правда, ГЛАВНОЕ не волноваться, именно это мешало в другие попытки. Отличная теория, очень хорошие инструкторы, благодарю лично за подготовку Толмачёва Артёма и Анну Петровну❤️
Источник: Внешние источники
МШ
Михаил Шумов
Спасибо, автошколе автостатус за полученную категорию СЕ, и отдельное спасибо инструктору Евгению Дмитрусенко!
Источник: Внешние источники
ES
Elenochka S
Муж сдал экзамен по вождению, у него был классный инструктор категории СЕ, Евгений Дмитрусенко !!!
Источник: Внешние источники
АЗ
Алексей Зацепин
Пришел в данную автошколу обучиться на категорию Е (СЕ). Очень хорошее отношение, менеджер на протяжении всего обучения сопровождала, четко отвечала на поставленные вопросы. Инструктор был Евгений Дмитрусенко, ему отдельный респект!! Научил всему что умеет сам, подсказывал и по теории в городе и практика на отлично. Благодарен автошколе автостатус за новую открытую категорию и новые возможности!
Источник: Внешние источники
AY
Anton Yudintsev
Выражаю автошколе автостатус слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников которые показали себя на высшем уровне во время моего обучения в этой автошколе.Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Дмитрусенко Евгению. Он профессионал своего дела с большой буквы.Всё конкретно, доступно объяснял. Не первый раз учусь у этого инструктора за год сдал на 2 категории C и D.
В мае пойду к этому инструктору, открывать категорию E.
Источник: Внешние источники
LP
Lyudmila Pakhomova
После 7 месяцев обучения, получила долгожданные права. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Швецовой Елизавете- профессионал своего дела, который любит свою профессию. Объясняет доступно, учит анализировать ситуацию на дороге, мне обучение давалось не просто) , но у Елизаветы всегда найдется решение и ответы на любые вопросы. Так же хочу сказать огромное спасибо ребятам инструкторам, которые поддерживали во время сдачи экзамена Макарову Владиславу и Владиславу Драгунову -вы нашли очень нужные слова поддержки.
Источник: Внешние источники
ЕБ
Елена Бушуева
Отличная автошкола!!! Учиться пошла с нуля на акпп ничего не зная. Преподаватели объясняют всё доходчиво. Инструктору Макарову Владиславу отдельное огромнейшее Спасибо!!!Идите учиться, точно не пожалеете при выборе этой школы.Спасибо команде Автостатус!!!
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елена Елена
Ровно год, как оплатили обучение, но прав так до сих пор и нет. Обучают инструктора одному, а по факту на сдаче инспектор говорит совершенно другие правила. Если вам нужна пересдача экзамена вождения, то будьте готовы бегать за автостасуом и постоянно о себе напоминать, вам отвечают с вами свяжутся, в итоге тишина! Приезжпю в офис там вечная текучка с девочками кто сидит в офисе, постоянно новенькие (видимо и они там не уживаются, был бы хороший директор и руководство, то работали бы подольше) в очередной раз приехала попросила связаться с руководством записали мой номер иии… в ответ тишина!!! Потому что им на всех учеников просто ПОФИГ!!! Главное деньги за обучение взяли, остальное не их забота!
И отзывы тут они очень хорошо себе НАКРУЧИВАЮТ !!!!)))
Источник: Внешние источники
G
Gleb
7 месяцев и права в кармане. Много времени тратится на ожидание экзаменов, из-за большой популярности автошколы. Ожидание каждого экзамена месяц.
Все инструктора, у которых удалось побывать на занятиях, оставили только положительные воспоминания. Особенно хотелось бы поблагодарить Драгунова Владислава. Инструктор, который действительно стремится дать вам максимум и желает скорейшего получения заветного документа. Также хотелось бы поблагодарить первого инструктора Андрея Дмитриевича. Много откатанных часов не прошли даром. Именно благодаря этому инструктору появилась уверенность на дороге.
Хорошая оценка, только из-за инструкторов.
Источник: Внешние источники
ЕЮ
Екатерина Юдина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Инструктор был грамототный, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Спасибо за это Толмачёву Артёму Игоревичу. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Источник: Внешние источники
МХ
Максим Ходоренко
Благодарю данную автошколу, а именно самый важный и ключевой момент это инструктора по вождению, дают качественные навыки, индивидуальные фишки и ориентиры при манёврах которые здорово помогают при сдачи экзаменом и в жизни, хочу поблагодарить от сердца трёх инструктор вождения которые помогли добиться результата и водительских прав, Найдёнов Евгений(отдельный лайк навык трогания в горку индивидуальные фишки, ориентиры при повороте налево и развороте)
И два экз. Инструктора которые зарешали наиважнейшая роль уже непосредственно перед успешной сдачей
Драгунов Владислав
Никита (фамилию незнаю, крутой чувак растекается на водительском сидении как Доминик Торетто)
Прелесть этих двух инструкторов в том что они помогают преобрести морально психологический настрой перед экзаменами, этот навык из Автостатуса я увидел только у этих двоих ребят.
Отзыв будет в любом случае на пять звёзд, но организации нужно подтянуть работу менеджеров, в частности я из за недоработки и ошибки экз менеджеров, несвоевременной им подачи документов потерял целый месяц ожидания теоритического экзамена дополнительно, я очень злился из за потери времени, но инструктора по вождению изменили моё впечатление об автошколе в лучшую сторону!))