Рекомендую данную автошколу. Преимуществами перед другими автошколами является собственный автодром и большое количество филиалов по городу.
По освоенному курсу обучения в этой автошколе, хочу сказать, что обучением полностью доволен! Очень понравилась программа обучения в данной автошколе, а особенно работа команды «Автостату»! ( я успел поработать с коллективом не только как курсант)
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде «Автостаутус» за качественную и ответственную работу! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Драгунову Владиславу Всеволодовичу, менеджеру Оле и учителю Александру Валерьевичу за их индивидуальный подход к каждому курсанту! Благодаря, Вам, автошкола воспитывает достойных водителей, которые головой могут отвечать за собственную безопасность и безопасность других участников дорожного движения! Большое, Вам, спасибо!
Источник: Внешние источники
АМ
Алексей Морозов
Для кат СЕ лучшее место в плане качества обучения в г Новосибирске
Источник: Внешние источники
СИ
Санёк Исаев
Здравствуйте, обучался в автошколе АВТОСТАТУС на категорию D, очень рекомендую, так как великолепный подход к каждому, предподователь по теории на столько грамотно все расталковывал, и рассказывал, что аж теорию сдал с первого раза, по практике был инструктор Евгений Александрович, ему особая благодарность за обучение, всем советую такого инструктора, все грамотно рассказал, обучил, и снова благодаря такому подходу, сдал экзамен по вождению с первого раза! Все очень понравилось, советую обращаться, и соблюдайте правила дорожного движения!!!
Источник: Внешние источники
DZ
Diana Zakharova
Наконец дошли руки написать отзыв о данной автошколе!)
Автошкола отличная. Теорию вели очень понятно и хорошо. Так получилось, что практику преподавали разные инструктора. Первый инструктор Козлов Владислав Николаевич - прекрасный инструктор, объясняет все доступно и с юмором😅 благодаря ему, я перестала бояться механическую коробку передач😂 бесконечно ему благодарна за все, чему он меня научил. Второй инструктор - Палик Константин Николаевич - не менее замечательный инструктор. Очень спокойный, все доходчиво объясняет. Третий инструктор - Драгунов Владислав Всеволодович - с ним я откатывала свои последние занятия. Очень добрый, спокойный. Занятия с ним проходили очень легко. Владислав Всеволодович так же сопровождал на экзамене в ГИБДД. Всячески поддерживал и вселял веру в успех! И вот мои заветные права в руках! Все экзамены сдала с первого раза, благодаря таким прекрасным наставникам! Я очень вам благодарна!❤️К администрации тоже претензий нет. Девочки на ресепшене всегда очень вежливые, всегда ответят на интересующие вопросы. Но пришлось очень долго ждать, когда уже назначать экзамен теорию и практику в ГИБДД. Пошла учиться в марте, а экзамены назначили только в ноябре и декабре.
Но все равно, я очень благодарна этой автошколе! Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
EM
Ekaterina Mordovina
Наконец-то и я присоединяюсь ко всем, кто получил свои заветные права!
Успешная сдача с 3 попытки и все благодаря лучшему инструктору (а я ездила не с одним) - Владиславу Драгунову!!
Встретился перед второй попыткой и за пару уроков буквально научил ездить с пониманием своих действий, думать наперед! Абсолютно все действия разложены от и до, алгоритмы на каждый маневр проговорен и даже расписан, что очень помогает в ситуации стресса
Помимо практики также всегда находил нужные слова для того, чтобы собраться и поверить в себя даже после неудачи, что очень немаловажно!
Теперь права на руках и хочу сказать ещё раз огромное спасибо! Ребята, я желаю всем попасть к Владиславу, как? не знаю, потому что мест к нему почти никогда нет😂 но искренне желаю очутиться рядом с профессионалом своего дела!
Источник: Внешние источники
ДК
Диана Ключковская
Здравствуйте, я тоже хочу оставить свой отзыв автошколе «Автостатус» Автошкола мне очень понравилась, хорошо готовят как по теории, так и по практике. Хочется так же сказать огромное спасибо Ольге Александровне, отлично готовит по теории, которую сдала с первого раза. Так же хочу отдельно отметить своего инструктора Афонина Александра Александровича, он реально мастер своего дела. Он никогда не кричит, спокойно и внятно всё объясняет. Всегда найдёт отличный подход к человеку и правильно донесет нужную информацию. Благодаря его стараниям я сдала сегодня ГИБДД город с ПЕРВОГО РАЗА это всё его заслуги🥰 Спасибо ему большое за всё, за терпение в первую очередь, мы с ним достаточно большой путь прошли вместе 🥹🥰
Источник: Внешние источники
L
Lentilys
Отличные инструкторы! Особенно хочется отметить Константина Ильницкого и Никиту Кожемякина. Доступно объясняют и наглядно показывают. С тобой на одной волне) Я, еще та противозина, но ни разу на меня никто не повысил голос, никогда не слышала упреков или пассивной агрессии. Все занятие на позитиве с максимальной продуктивностью. К каждому найдут подход, расскажут не только о нюансах на экзаменах, но и дадут напутствие о реальном вождении. В общем, я сдала все с первого раза и мне было очень приятно обучаться у Константина и Никиты. Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Мастер маникюра и педикюра
Экзамен с первого раза это реально!!! Самые лучшие инструктора в этой автошколе 💯 я каталась с несколькими инструкторами, что мне очень помогло в сдаче. Спасибо большое, что не отказывали мне в занятиях ❤️Ильницкий Константин Викторович, терпелив, объясняет доступно и понятно научил всему. С ним я прошла обучение от начала до конца. Спасибо большое за терпение, уважение, за удобный график занятий, веселое настроение. Лущий Сергей Николаевич занял отдельное место в моем сердце, за его серьезность. На занятиях с ним я чувствовала себя как на экзамене, что помогло мне не бояться инспектора на экзамене. Так же мне поднял уверенность в себе Кожемякин Никита Иванович. Занятие проходило для души, легкое не принужденное, положительный эмоции и заряд веры в себя ❤️ спасибо большое! Спасибо за ваш труд, терпеливость, веру в курсантов, поддержку, переживания. Желаю вам здоровья, счастья, достойных учеников! Мы это сделали со вторника я в рядах автомобилистов. 🎉Спасибо большое автошколе, за теорию спасибо большое Александру Ивановичу Кондратьенко.
Источник: Внешние источники
VC
Viktoria Chekhova
Внимание много букв!🤣
Урааа…. права почти в кармане) Все сдала с первого раза.
Но начну по порядку, обучалась теории онлайн по урокам, все было понятно. Менеджер Ольга всегда отвечала доброжелательно.
Но, по мне автошколу нужно выбирать именно по инструкторам, ведь от них зависит очень большой процент, как вы будете водить, а вот тут и начинается самое интересное)))
Драгунов Владислав - каталась с ним 1 раз перед экзаменом, очень сильно морально подготовил, поддержал, объяснил, про ошибки, спасибо ему большое!!!!
А самое интересное, инструктор, с которым я каталась, скажу заранее, что был опыт не совсем удачного вождения в другой автошколе, ездить то я умела, а вот думать и не бояться - нет)))
Сергей Николаевич Лущий, мой инструктор, который обучал меня вождению, слов на него нет…. ЛУЧШИЙ!!!!! Считаю, что если бы не он, то ничего бы не получилось! Спасибо ему большое, ОГРОМНОЕ!!! Благодаря ему я УВЕРЕННО стала ездить, наслаждаюсь вождением, думаю, и самое главное для меня - не боюсь!! Спасибо ему ОГРОМНОЕ, всегда все объяснял и поддерживал, даже , когда сама в себя не верила!!!🤣
Кстати, Сергею Николаевичу сообщила самому первому, что сдала, а это что-то да значит)
В общем рекомендую данную автошколу, при Вашем желании Вас тут точно обучат!!!
P.S Как сказал Сергей Николаевич, после категории B нужна категория C будем думать, если надумаем, то конечно в Автостатус!)
Источник: Внешние источники
L
Lons
Сегодня завершилось обучение в автошколе с 3 попытки успешная сдача) Хочется сказать огромное спасибо инструктору Владиславу Драгунову: это инструктор по призванию-он умеет донести сложное просто, спокойный, тактичный и очень поддерживающий, встретившись с ним сразу получаешь практические навыки и безумное желание-водить! Спасибо 🙏
На ВШЭке отдельное спасибо Лущему Сергею, именно с ним началась первая сдача к практическому экзамену и многие навыки приобрели автоматизм)
Источник: Внешние источники
BA
Bogdan Astafev
Рекомендую эту автошколу, обучение проходил с 30.05.2023 и 13.02.24 получаю права! На протяжении всего пути курируют и сообщают всю актуальную информацию, администрация и инструкторы качественно выполняют свою работу и действительно учат водить!
Источник: Внешние источники
EM
Ekaterina Mirnaya
Добрый день! Вот и я сегодня стала счастливой обладательницей водительского удостоверения) все началось с выбором автошколы,долго выбирала и остановилась на Автостатусе( рядом с домом)! теорию и практику вел Драгунов Владислав! Мне очень повезло с инструктором, всегда все расскажет,если не понимаешь нарисует,покажет!слов очень много,просто хочу сказать... Спасибо вам Владислав большое,за вашу поддержку,за вашу веру в своих учеников,за ваш настрой и слова поддержки! Мы прошли долгий путь от нуля до результата и я очень счастлива! Если ищите хорошую автошколу и отличного инструктора,то вам в Автостатус ! Владислав а вам хочу пожелать успехов и процветания в вашем деле!Итог теория и практика с первого раза)
Источник: Внешние источники
DP
Darya Pivovarova
Отличная автошкола! В ней работают прекрасные инструктора! Осталась довольная с правами! Осталась очень довольна 🥰🥰🥰🥰
Источник: Внешние источники
ВФ
Влад Федосцев
Доброго времени суток! Прошёл обучение в данной автошколе и получил водительское удостоверение категории В. Хотел бы отметить профессионализм инструктора Кожемякина Никиты, с ним обучаться было одно удовольствие, всегда подскажет, расскажет как нужно и как нельзя делать на дороге, приводит отличные примеры и лёгок в общении😁 Так же хочу отметить преподавателя по теории ПДД, Ольга Александровна, она легко вам расскажет, что вам было не понятно долгое время 😁, приведёт отличные примеры, всегда ответит на ваши вопросы. Ольга Александровна и Кожемякин Никита это отличное комбо для обучения на водителя😁🥳
Источник: Внешние источники
МС
Марина С
Доброго времени суток! Экзамен сдан, права получила, машину вожу с удовольствием(МКПП)! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус". Хочется сказать большое спасибо менеджеру Татьяне, искренний и душевный человечек. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы и переживала вместе с нами. Моим инструктором по вождению был - Найденов Евгений Павлович, ни разу не пожалела, что попала именно к нему. Терпеливый, всегда спокойно объяснит и укажет на проблемы. Благодаря ему чувствовала себя спокойно и уверенно за рулём. Перед экзаменом брала дополнительные занятия у инструктора-Кожемякина Никиты Ивановича. Именно он научил думать и принимать решения самой, а не ждать пока тебя направят в верном направлении. Честный, справедливый, прямолинейный, всегда укажет на ошибки и поможет в них разобраться. Огромное спасибо, дорогие инструктора за Ваш профессионализ, за внимательное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы и весёлое настроение! Вы-ЛУЧШИЕ! Желаю вам доброжелательных и способных учеников!
Источник: Внешние источники
ИН
Ирина Ныробцева
Хорошая автошкола, советую. Благодарю "Автостатус" за реально хороших инструкторов. Обучалась у Никиты Кожемякина. Весь процесс обучения прошёл отлично, объясняет понятно, рассказывает про все возможные ситуации на дороге. Очень рада, что попала к понимающему и терпеливому инструктору!
Источник: Внешние источники
DS
Dmitry Sazanovich
Права в кармане с 3-ей попытки
Хочу сказать спасибо всем менеджерам и инструкторам с которыми мне пришлось иметь дело, отзывчивые, готовые помочь в случае надобности) Подход к делу у всех ответственный, всё разжуют, даже если вопрос кажется глупым)
В особенности хочу выразить благодарность экзаменационному инструктору Владиславу Драгунову, человек горит своим делом, а это уже прекрасный знак для всех, кому повезло попасть к нему. Спокойное отношение к ошибкам, полезные советы, и алгоритмы, а самое главное - желание чтобы вам пришлось переживать экзамен всего раз😂
В общем и целом - автошкола очень хорошая, но один балл всё-же хочется придержать, ведь временной промежуток между началом обучения, и получением прав у вас выйдет не короче полугода, ни о каких 3 месяцах и речи не идёт. Но в случае, если вам не столь важна продолжительность обучения, и нужны хорошие специалисты, то это всё ещё прекрасный вариант)
Источник: Внешние источники
SS
SLAVA STUDIOS
"Автостатус" - отличная автошкола.
Замечательные преподаватели, всегда помогут и расскажут при возникновении вопросов в понимании правил, теоретических вопросов или заданий.
Превосходные менеджеры, всегда на связи, ответят на все интересующие вас вопросы любой сложности.
Особенно благодарен инструктору Сергею Карпенко. Он найдёт подход индивидуально под каждого, поможет не бояться дороги и чувствовать себя уверенно за рулём. Вежливый, всегда ответит на вопросы, научит применять теорию в практике, в меру строгий и с отличным чувством юмора.
Начал обучение в Июне 2023 года, полностью всё сдал и получил права в Феврале 2024.
Буду рекомендовать автошколу "Автостатус" всем своим знакомым.
Ещё раз большое спасибо всем кто помогал мне пройти этот путь !!!...
Источник: Внешние источники
T
trery333
Впечатление о работе автошколы сложилось не совсем хорошее. А именно об организации обучения, работе менеджеров и т.д. Начала учиться за пару месяцев до совершеннолетия. Предполагала, что получу права в ближайшее время. В рекламе Автостатус рассказывает, что обучение продлится 3 месяца. И это, конечно, заманило. Кто же знал, что это совершенно не так.
Теория началась 8.02.23, успешно сдав 1 зачет примерно в середине марта, ждала практику. Вождение началось лишь 3.04. 2-3 недели ожидания - это не совсем то, чего хотелось бы. На тот момент я не придала этому значения, так как думала, что 26 занятий пройдут быстро. Не тут то было: оказалось, что у моего инструктора можно записаться максимум 2 раза в неделю. Думаю, ладно, наверное большая загруженность сейчас у всех. В итоге последнее занятие по вождению я откатала 27.07.23. И это при условии, что я записывалась так часто, как позволял график инструктора. И здесь уже чувствуется, что не 3 заявленных месяца приходится на обучение(а ведь впереди еще и ожидание экзаменов). И в этот момент я узнаю, что люди, которые со мной обучались теории в одной группе, уже оказывается за месяц прошли все занятия по вождению и некоторые уже сдали экзамен. Меня это очень удивило, расспросила их, как так быстро? Оказалось, что у их инструкторов загруженность была гораздо меньше и они могли ездить хоть каждый день. Очень неприятно. Почему же нагрузка не распределяется равномерно? После я не с первого раза сдала внутришкольный экзамен по вождению, отнимем из общего времени ожидания 1,5 месяца, так как это случилось по моей вине. После сдачи ВШЭКа(25.09.23) я ожидала назначения даты экзамена по теории в ГИБДД. и в середине ноября менеджер мне сообщает, что справка с мед. комиссией недействительна, так как не хватает 1 печати. Я эту справку сдала в автошколу 13.02.23. Извините, за 9 месяцев никто не мог проверить документы? Разве это не входит в обязанность менеджера? Пришлось в огромной спешке искать, где бы мне могли поставить эту печать. И еще с учетом того, что справка действительна 1 год. Заставляют эту мед.комиссию предоставлять в начале обучения.
В итоге экзамен по теории в ГИБДД назначили только на 1.12.23. Через 2 месяца. Я считаю, это очень долго. И после экзамен по вождению: первая попытка была 20.12.23, оказалось неудачной, так последнее занятие было в июле(!!!) Конечно, все навыки вождения уже забылись. Сдала со второй, в январе. Права получила 1.02.24. Итого получаем год обучения, вместо заявленных 3 месяцев) Даже отнимая время, потерянное по моей вине, выходит 10 месяцев.
Эту автошколу, с их ужасной системой, вытягивают лишь преподаватели и инструкторы.
Теорию преподавал Тернов Александр Анатольевич, объяснял все просто великолепно, наглядно, с примерами из жизни) Всегда нравилось посещать его занятия. Благодаря нему, сдавала все зачеты и сам экзамен по теории с 1 раза.
И перед второй попыткой сдачи экзамена по вождению мне повезло попасть к замечательному инструктору Драгунову Владиславу Всеволодовичу. Чувствуется, что он искренне переживает о каждом своем ученике) За одно дополнительное занятие, у меня в голове уложилось больше информации, чем за 26 занятий с другим инструктором) Наглядно показал все, что ждет меня на экзамене,делал зарисовки на планшете. Это просто прекрасный человек) Если бы я знала в начале обучения, что существуют такие инструкторы, я бы непременно просилась учиться именно к нему) Его подход к делу не может не радовать. И конечно, после одного занятия с Владиславом Всеволодовичем, я сдала экзамен)
В общем, если у Вас нет стремления получить права быстро и без нервов, но вы хотите получить хорошие знания, а не просто «заучить» правила без понимания, то автошкола Вам подходит.
За преподавательский состав 5, за работу автошколы 1.
Источник: Внешние источники
TV
Tatyana Vorontsova
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность автошколе «Автостатус» , очень хорошая школа!!! Сегодня 6.02.2024г закончилось мое на конец то обучение, (а началось оно ровно год назад 6.02.2023г) т.е сегодня сдала экзамен в ГИБДД со 2 раза... Да, то что очень все долго, это правда, но очень все стараются и это видно... Хочу выразить огромную благодарность Вразумительной Наталье Валерьевне - преподавателю на проспекте Маркса,
очаровательной Анастасии - оператору/менеджеру), самые главное в учебе конечно же были инструктора... Карпенко Сергей, это мой основной инструктор, учит, объясняет и очень спокойный с ним легко в общении, ни когда не нагрубил, очень внимательный, человек своего дела. Спасибо экзаменационным инструкторам это Таскаеву Михаилу, очень спокойный нечего лишнего, на занятии с ним я готовилась внутреннему экзамену. Ну и к концу экзамена в ГИБДД со 2 раза, инструктор позитивный и мотивирующий Макаренко Владислав который действительно смог настроить меня на то что я обязательно сдам - так и вышло.