Добрый вечер) хочу поблагодарить школу Автостатус🎉🎉🎉
Во первых огромная благодарность преподавателю по теории - Андрею Николаевичу 👍🏼 объясняет все супер просто, после нескольких тем мини экзамены, что очень круто, так как успеваешь и подучить и все усваивается) Так же благодарность менеджеру Татьяне-просто душка) Есть вопросы-можно ей позвонить) И конечно благодарности моему инструктору по вождению - Александру Владимировичу Слободюк) Очень веселый, добрый инструктор, все рассказал, показал, научил, отличный человек👍🏼
Единственный минус-это время, само обучение длилось с 15 августа, а экзамен в ГАИ сдала в конце февраля, ноооо когда ты получил права-уже без разницы)
Спасибо вам еще раз, Автостатус❤️
Источник: Внешние источники
ДБ
Диана Бричевская
Всем доброго времени суток! Хочу выразить особую благодарность данной автошколе! Менеджер Кристина Олеговна всегда оставалась на связи,подсказывала,поддерживала. Учитель теории Нинель Викторовна объясняла все доходчиво,понятно, теория была очень увлекательной и запоминалось все отлично. Большое спасибо инструктору Александру Владимировичу за обучение практическим навыкам,вождению. Все инструктора спокойные, объясняют хорошо. Рекомендую автошколу, самая лучшая! ❤️
Источник: Внешние источники
АН
Анастасия Н
Обучалась на категорию В на механику. Автошкола очень понравилась! Менеджер всегда на связи, по любым вопросам проконсультирует и поможет 👌
Большое спасибо Владиславу Драгунову за теоретические и практические знания! Настоящий профессионал!
Отдельное спасибо говорю своему инструктору по вождению - Кожемякину Никите. Благодарна за опыт и навыки. Научит, как правильно вести себя в дороге, а так же покажет и объяснит много профессиональных моментов! И конечно спасибо за терпение и поддержку на каждом из этапов обучения 👍
Источник: Внешние источники
A
anastasianovicenko314
Обучалась на категорию В на механику. Автошкола очень понравилась! Менеджер всегда на связи, по любым вопросам проконсультирует и поможет 👌
Большое спасибо Владиславу Драгунову за теоретические и практические знания! Настоящий профессионал!
Отдельное спасибо говорю своему инструктору по вождению - Кожемякину Никите. Благодарна за опыт и навыки. Научит, как правильно вести себя в дороге, а так же покажет и объяснит много профессиональных моментов! И конечно спасибо за терпение и поддержку на каждом из этапов обучения 👍
Источник: Внешние источники
LR
leonid.rdc
24 июня начал обучение в автошколе "Автостатус" и спустя 8 месяцев 24 февраля сдал практический экзамен!
Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Драгунову Владиславу Всеволодовичу!!! Надо признать, что начинал учится вождению у другого инструктора, но именно после перехода к Владиславу я научился чувствовать автомобиль, оценивать дорожную ситуацию и уверенно действовать в тех или иных обстоятельствах. К слову обучение я проходил вместе с женой❤, которая (по моему совету) так же несколько занятий откатала с Владисловом)) и сдала практический экзамен с первого раза!
Источник: Внешние источники
KT
Ksyusha Tyutenkova
Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Ильницкому Константину Викторовичу и Драгунову Владиславу Всеволодовичу, топовые инструктора, все хорошо объясняют, думаю другие инструктора не хуже, но мне повелось учиться у них, чему я очень рада. Константин рассказывает про многие нюансы, о которых я даже не догадывалась. Владислав на экзаменах очень за всех переживает и всячески подбадривает)) Они никогда не накричат, а все доходчиво объяснят. Очень благодарна за безумную поддержку 🙏
Источник: Внешние источники
ВЛ
Вероника Ларина
Очень понравилась данная автошкола! Все хорошо объясняют, помогают. Хочу выразить благодарность Максиму Андреевичу! Очень классный и веселый инструктор. Все доходчиво объясняет. Привил любовь в механике, с удовольствием ходила на занятия)) Было комфортно с ним работать)) Также огромное спасибо инструктору Никите Ивановичу за проделанную работу. Подготовил за 3 дня до сдачи в гаи, сдала с первого раза😉 ван лав🥰 в общем и целом советую автошколу!
Источник: Внешние источники
S1
Sergeevna 14
Хочу выразить благодарность данной автошколе!) Преподаватели грамотные, инструктора знают своё дело. Отдельная благодарность, Швецовой Елизавете Константиновне, идеальный инструктор и просто замечательный человек. Инструктор, который действительно научит ездить с нуля. Процветания автошколе🌸
Источник: Внешние источники
AN
Anton Nosachev
Хочу выразить огромную благодарность экзаменационному инструктору Владиславу Драгунову за 3 занятия с ним. Узнал и понял больше, чем за все обучение в автошколе. Грамотно подготовил к экзамену.
Источник: Внешние источники
ВЛ
Владимир Лозин
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональную подготовку. Закончил курс с легкостью благодаря четким и понятным объяснениям теории и инструкциям во время вождения. Мой инструктор, Станислав Романович, был превосходным наставником, терпеливо корректировал мои ошибки и давал ценные советы. Особенно приятно было осваивать навыки на автомобиле Škoda Rapid. Сдал и теорию, и вождение с первой попытки благодаря качественной подготовке. Рекомендую эту автошколу всем, кто стремится получить хорошие навыки вождения!
Источник: Внешние источники
KS
Ksenia Savoteeva
Итах, хотелось бы оставить чистосердечный отзыв об автошколе «Автостатус» . Учеба продлилась с 26 августа по 17 февраля.
Теорию преподавала Ксения. Все доходчиво объясняла, отвечала на все интересующие вопросы. Если бы не она, то дальше толку не было бы. Несомненным плюсом является множество проверок знаний, без которых дальше тебя не пропустят.
С инструктором, к сожалению, все не так радостно: попался тот, который очень любил отменять занятия. Я пришла уже с умением кататься, поэтому никаких умений мне особо не дали. Очень огорчило такое отношение инструктора к своим ученикам. *когда занятия отменяют три недели подряд - остается осадок (в сумме отмененных было штук 7, по абсолютно разным «причинам»)
На последнее занятие я попала к Кожемякину Никите, чему очень рада, ведь за 2 занятия (1 докупила до экзамена уже) я получила знаний и уверенности больше, чем за остальные 20. Никита мастер своего дела, любит работу и старается донести до ученика все тонкости мастерства вождения. Я считаю, что, именно благодаря нему, во вторник я еду за правами)
На счет экзаменов: после сдачи ВШЭК пришлось 2 месяца ждать экзамен по теории в ГИБДД, что очень сильно напрягало. Ведь набирают очень много учеников, а к сожалению, места на экзамены им обеспечить не могут. Но после сдачи теории спустя уже 2 недели назначили экзамен по вождению
На площадке тоже все не очень гладко: на экзамене я не смогла с первого раза заехать на горку, так как она была во льду, без какого либо сцепления в виде песка. Думаю, чтобы процент сдавших был выше, стоит на это обратить внимание.
В итоге, общее впечатление об автошколе испортило безалаберное отношение инструктора и долгое ожидание.
В остальном - как вам повезет. Но несомненно, я очень благодарна этой автошколе за возможность сдать все с первого раза и получить права)
Отдельно благодарностью оценю менеджера, Ксению и Никиту: спасибо за ваши мучения в моем обучении))
Источник: Внешние источники
DZ
Diana Zakharova
Автошкола отличная. Теорию вели очень понятно и хорошо. Так получилось, что практику преподавали разные инструктора. Первый инструктор Козлов Владислав Николаевич - прекрасный инструктор, объясняет все доступно и с юмором😅 благодаря ему, я перестала бояться механическую коробку передач😂 бесконечно ему благодарна за все, чему он меня научил. Второй инструктор - Палик Константин Николаевич - не менее замечательный инструктор. Очень спокойный, все доходчиво объясняет. Третий инструктор - Драгунов Владислав Всеволодович - с ним я откатывала свои последние занятия. Очень добрый, спокойный. Занятия с ним проходили очень легко. Владислав Всеволодович так же сопровождал на экзамене в ГИБДД. Всячески поддерживал и вселял веру в успех! И вот мои заветные права в руках! Все экзамены сдала с первого раза, благодаря таким прекрасным наставникам! Я очень вам благодарна!❤️К администрации тоже претензий нет. Девочки на ресепшене всегда очень вежливые, всегда ответят на интересующие вопросы. Но пришлось очень долго ждать, когда уже назначать экзамен теорию и практику в ГИБДД. Пошла учиться в марте, а экзамены назначили только в ноябре и декабре.
Но все равно, я очень благодарна этой автошколе! Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
ЮВ
Юлия Вотчал
Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю по вождению Макарову Владиславу Александровичу! Мне с ним очень повезло😄 Спокойный , чуткий , внимательный, всегда готов оказать поддержку и найти правильные слова ! Сомневалась в себе , очень переживала , но он вселил в меня веру в себя и всё получилось , экзамен в ГИБДД сдан с первого раза !!!
Источник: Внешние источники
МЦ
Мария Цветова
Хотелось бы выразить огромную благодарность инструкторам, всегда поддержат, объяснят. Карпенко Сергей - позитивный, терпеливый, тактичный, первый мой инструктор, который показал, что такое ТС и как вести себя на дороге, также с ним готовилась к экзамену! Макаров Владислав поддерживал на протяжении всей сдачи экзамена, очень позитивный и отзывчивый.
Что касается организации автошколы… очень долгое назначение экзаменов, большие перерывы. Училась с мая 2023, и обещанные три месяца затянулись до февраля 2024, именно из-за долгого назначения…
Источник: Внешние источники
O
onona4515
Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю по вождению, Макарову Владиславу Александровичу! Мне с ним очень повезло! 😄 Спокойный, чуткий, внимательный, всегда готов оказать поддержку и найти правильные слова! Сомневалась в себе, очень переживала, но он вселил в меня веру в себя и всё получилось, экзамен в ГИБДД сдан с первого раза !!!
Источник: Внешние источники
МЛ
Мария Левина
Хочу поблагодарить автошколу за прекрасных инструкторов! Ольга Александровна объясняла всё доходчиво и интересно, теория в ГАИ сдана с первого раза. Спасибо менеджерам, которые всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Также спасибо и экзаменационным инструкторам, которые поддерживали перед экзаменом.И отдельная благодарность конечно же моему инструктору по вождению Швецову Сергею Борисовичу!❤️ Я очень рада, что попала именно к нему. Объясняет всё понятно, направляет, заставляет думать и анализировать ситуацию на дороге. Его стараниями я преодолела свой самый главный страх езды за рулём. Из неуверенной, трясущейся я стала другой и поняла, что водить мне очень сильно нравится. Вождение сдано с первого раза. И да инспектор оказался не таким страшным, как представлялось)
Источник: Внешние источники
IB
Irina Bazhenova
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность коллективу автошколы "Автостатус" на Кошурникова 33
Автошколу выбирала в спешке, но ни разу не пожалела о своём выборе автошколы. Замечательный преподаватель по теории(имя к сожалению не помню, так как на первых занятиях отсутствовал). Всё очень просто и доступно объясняли, все что было непонятно разбирали дополнительно. Красочные и очень информативные презентации. Благодаря своему преподавателю всю теорию и в школе и в ГАИ сдала с первого раза.
Так же хочу сказать спасибо нашему прекрасному менеджеру. Всегда добрая и приветливая, поможет и ответит на любой вопрос.
Ну и самое главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Палику Константину Николаевичу! Замечательный инструктор, как говорится мастер своего дела. Вёл с нуля и до самого экзамена. Человек с огромнейшим терпением(иначе с нами никак🙈). Научил, обучил с нуля всему необходимому. Подготовил морально ко всевозможным ситуациям как на дорогах, так и на экзаменах👍
И ещё один инструктор Никита Иванович😄 Ездила с ним одно занятие перед экзаменом, но очень благодарна! Много что объяснил в ошибках, много что подсказал. Очень сильно помог марально настроиться, в итоге взяла себя в руки и вуаля🥳все сдала😅
Источник: Внешние источники
6
665653
Хочу поблагодарить Автошколу "Авто статус" в лице инструкторов Драгунова Владислава и Кожемякина Никиты. Несмотря на разные подходы к обучению вождению- оба профессионалы своего дела и помогли мне справиться с волнением и научили самому важному- никуда не торопиться и обдумывать все свои движения на пару шагов вперёд. Спасибо Вам огромное, со мной было тяжело, но Вы справились)
Источник: Внешние источники
ТЛ
Тема Лысый
Сдавал в этой автошколе на категорию С,Е
Все заинтересованы в вашей успешной сдаче экзаменов. Особенно на практических занятиях, не просто обучают езде по правилам, а Евгений стремится так , чтобы все сложные и не очевидные места и знаки в зоне обучения и сдачи экзамена вы знали наизусть. Очень хорошая автошкола в особенности повторюсь инструктор !!!! Так держать!!!! 💯.
Источник: Внешние источники
ЕБ
Егор Бабичев
Рекомендую данную автошколу. Преимуществами перед другими автошколами является собственный автодром и большое количество филиалов по городу.
По освоенному курсу обучения в этой автошколе, хочу сказать, что обучением полностью доволен! Очень понравилась программа обучения в данной автошколе, а особенно работа команды «Автостату»! ( я успел поработать с коллективом не только как курсант)
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде «Автостаутус» за качественную и ответственную работу! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Драгунову Владиславу Всеволодовичу, менеджеру Оле и учителю Александру Валерьевичу за их индивидуальный подход к каждому курсанту! Благодаря, Вам, автошкола воспитывает достойных водителей, которые головой могут отвечать за собственную безопасность и безопасность других участников дорожного движения! Большое, Вам, спасибо!