Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

William Sh

Отличная автошкола. Оплатил, прошел обучение, получил права. Огомное спасибо коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Алексей Вергунов

Замечательные инструктора как практики так и теории. По практике в особенности - Драгунов Владислав, огоромное ему спасибо за проделанную работу, за понимание, объяснение и создание ситуаций на дорогах общего пользования) Рад долгожданному получению водительских прав😎😎 ₽₽ (P.s: Пошли учиться в автостатус с другом, про инструктора Владислава поведал он, появилось желание попасть на обучение практики именно у данного инструктора и не прогадал🤗🤗)

Источник: Внешние источники

Alexey Vergunov

Замечательные инструктора как практики так и теории. По практике в особенности - Драгунов Владислав, огоромное ему спасибо за проделанную работу, за понимание, объяснение и создание ситуаций на дорогах общего пользования) Рад долгожданному получению водительских прав😎😎 ₽₽ (P.s: Пошли учиться в автостатус с другом, про инструктора Владислава поведал он, появилось желание попасть на обучение практики именно у данного инструктора и не прогадал🤗🤗)

Источник: Внешние источники

Мария О

Автошкола - научитесь уважать своих клиентов тем более за такие деньги, заходить в вашу уборную по нужде или же помыть руки- это точно как в помойку- неужели это в наше время такая тяжесть нанять уборщицу..... А так же книга жалоб и предложений- по законодательству РФ данная книга должна быть оформлена - а у вас она полностью пустая- Автошкола изучите законодательство оно написано и для вас в том числе!

Источник: Внешние источники

Иван Карпилов

Хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы, прекрасные ребята. Особенная благодарность автоинструктору Евгению , (категория СЕ), всегда все объяснит, поддержит, расскажет и покажет.Молодец, побольше бы таких профессиональных людей 👌

Источник: Внешние источники

Андрей

Вот и настал мой день получения прав. На самом деле очень счастлив,что сдал с первого раза и теорию и практику в ГИБДД. Началось мое обучение в августе. Теорию преподают отлично,есть куча зачетов,благодаря которым легко сдадите теорию в ГАИ. С вождением мне повезло, так как мне попался классный инструктор Фридланд Андрей Борисович. Научил с полного нуля управлять автомобилем. Постоянно делал акцент на нюансах и ошибках на экзамене(про которые вспоминал на самом экзамене). Довел все до идеала, все элементы, за что ему огромное спасибо. Итог:сдача практического экзамена в ГИБДД с первого раза. Хочу также поблагодарить Александра Александровича, с которым ездил перед экзаменом, занятие с ним очень очень помогло порепетировать и настроиться на экзамен. Из недостатков могу выделить то,что обучение длилось 6,5 месяцев, с учётом сдачи экзаменов с 1 раза, но оно того стоило.

Источник: Внешние источники

Кристина Тростянская

Добрый день! Обучалась я на категорию В - механика. Теория у меня пошла отлично , посещала без пропусков и было интересно узнавать каждый раз что-то новое. Спасибо преподавателю Ксении 🫶🏻 Теория с первого раза 🎉 Что насчет практического экзамена… Я не хочу говорить с какого раза я сдала, но все эти пересдачи дали только еще больше опыта мне в навыках по вхождению)) Со многими инструкторами я ездила (уже как доп. занятия перед экзаменом), и все мне попадались хорошие, не могу сказать о каком-то инструкторе плохо. Все мне говорили, что я хорошо вожу, что у меня есть все шансы сдать. Но не было у меня какого-то боевого духа чтоли… Был у меня достаточно долгий перерыв от вождения и экзамена. И вот в конце декабря я решила для себя четко, что хочу это дело добить до конца, начать Новый год с чистого листа. И вот я попадаю 3 января на экзамен. Беру в один день сразу 2 доп. занятия перед экзаменом. Первое занятие было с Кожемякиным Никитой. Очееень классно прошло занятие, Никита прибавил в себе уверенности, говорил что со мной очень спокойно ездить 🙃, морально меня подготовил. Далее у меня было занятие с Драгуновым Владиславом. Он меня морально также хорошо настроил и также хорошо прошло занятие. После этих двух занятий я прям окрыленная вышла с полной уверенностью, что сдам. И вот…. 3 января я не сдаю 😂 Но! Это не вина инструкторов. На этом экзамене я впервые была максимально спокойна, уверена в себе, но всего лишь моя невнимательность мне помешала, развернулась не там…) Ну и вот… 9 марта у меня была еще попытка. Я решила, что возьму одно доп. занятие с Никитой. Занятие также прошло хорошо, также он меня настроил морально. И… я сдаю наконец-то 🎉🎉🎉 Экзамен прошел отлично ! Ни одного замечания , полная уверенность в себе, не было страха, переживаний. Мне помог в этом Никита, как он мне сказал «жаль, что мы не встретились раньше», и правда 🙃 Огромная ему благодарность! Прекрасный инструктор!

Источник: Внешние источники

Nichita Marginal🥴

Хорошая автошкола , если болт не забивать, как делал я , можно все сдать с первого раза, благо все для этого дается. Отдельную благодарность хочу выразить всем инструкторам , с которыми я работал это Андрей Дмитриевич и Никита , потрясающие инструктора и отличные люди со своим подходом.

Источник: Внешние источники

Людмила Поварова

Всем привет! Это был очень долгий путь, длинною в год! За это время было всё: и слёзы, и был момент, когда хотелось бросить всё... Но мне повезло, что рядом со мной были замечательные люди, которые поддерживали, верили в меня больше, чем я сама. Хочу выразить благодарность своим инструкторам Александр Владимирович и Владислав Александрович! Анна Петровна! Спасибо вам большое! А также хочу поблагодарить менеджера Татьяну! 02.03.2024 я наконец-то услышала заветные слова:"Вы сдали"! И это были непередаваемые эмоции, и чувства: "Добби свободен")))! А 05.03 2024 забрала свои долгожданные права!!!))) У меня все получилось и моя мечта сбылась. Стремитесь к своей мечте и у вас тоже все получится, главное верьте в себя!

Источник: Внешние источники

Элес Енчинов

Инструктор Дмитрусенко Евгений Александрович и преподаватель Оксана Викторовна лучшие 🤝🫂💪 Категория СЕ , сдал с первого раза , все четко

Источник: Внешние источники

karlovdima

Замечательная автошкола. Учился на категорию СЕ.Хороший состав инструкторов. Хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрусенко Евгений Александрович за хорошее обучения и подготовку к экзамену. Сдал с первого раза, Проблем не было. Советую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреевна

Вот подошло к концу моё обучение в Автостатусе. В первую очередь, хотела бы сказать спасибо нескольким людям. 1. Менеджер Татьяна - это прекрасный, отзывчивый и чуткий человек. Она всегда поддержит, ответит на вопросы, даст подробные инструкции. Спасибо Татьяне за всё. 2. Преподаватель теории - Ксения. Она максимально чётко и подробно доносит все правила дорожного движения, занятия ведет интересно, может ответить на вопросы. Если бы не её умение подать информацию, я бы не ходила на теорию вообще, а к ней всегда хотелось вернуться. 3. Инструктор по вождению - Слободюк Александр Владимирович. Спасибо ему огромное за всё. Научил меня не сносить конусы на парковке, уверенно чувствовать себя за рулем, объяснял особенности езды в городе и на шоссе. Александр не просто учил «как сдать экзамен», а объяснял, как водить в реальной обстановке, как ведут себя другие водители. Александр был не первым моим инструктором в этой автошколе, но именно с ним мне хотелось и нравилось заниматься. Профессионал и отличный человек. Спасибо ему еще раз. Теперь хотелось бы перейти к некоторым особенностям и моим личным замечаниям. 1. Сама автошкола расположена очень удобно (возле метро).Для учебы выдают всё, даже тетради и ручки. НО, автодром находится очень далеко от метро ( в глубине улицы Богдана Хмельницкого, даже дальше Колорлона, возле которого все встречаются и едут на дром). Поэтому если вам важно добираться до автодрома быстро, тут будут сложности ( но нужно учитывать, что не все занятия проходят там). 2. Может это мое везение, а может и нет, но своего инструктора я нашла не сразу. Только третий инструктор оказался прекрасным человеком и профи, с первыми двумя мы просто не сошлись ( один позволял себе «хамское» поведение, а второй утроил из записи на его занятие «аукцион», кто успел, тот записался). Поэтому нужно быть готовым к тому, что своего человека нужно будет поискать. В любом случае, спасибо Автостатусу за опыт и за ряд прекрасных преподавателей и сотрудников.

Источник: Внешние источники

Margarita Gainullina

Сегодня, тот самый день, когда я наконец то сдала экзамен 🥳 Всё прошло успешно. И город и теоретический экзамен был сдан с первого раза ✅ Хочу поблагодарить всех преподавателей, которые мне помогали на всем пути моего обучения. Преподаватель по теории, рассказывал очень много интересных моментов, если бы я обучалась сама, я бы эти моменты упустила, либо не поняла. Практика у меня проходила с Максим Сергеевичем ☺️ Самый лучший для меня. Верил в меня больше, чем я сама. Поддерживал на всем моем пути и не давал опустить руки, после первых провалов. Миллион моих вопросов не осталось без ответов. 😄 Еще раз спасибо вам 🤍

Источник: Внешние источники

Анастасия Шеина

Ну вот и я наконец-то сдала на права. Все экзамены ГАИ и все внутренние зачеты сдала с первого раза. Это реально. Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Особенно хотелось бы отметить преподавателя по теории. На каждом занятии было очень подробно рассказано про все детали по теории. Много было примеров из жизни. Занятия проходили легко и очень интересно. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Макарову Владиславу Александровичу. С первых занятий перестала бояться автомобиля и других участников движения. Он внушил в меня уверенность и на практических занятиях всегда поддерживал и давал очень полезную информацию. Так же помогли подготовиться к экзамену Анна Петровна и Елизавета. Им отдельное огромное спасибо. Да, учиться долго, но оно того стоит. В данной автошколе Вас научат ездить с нуля. Еще раз огромное спасибо Вам

Источник: Внешние источники

Андрей Аникин

Замечательная автошкола. Хороший состав инструкторов. В особенности хочется поблагодарить Ильницкого Константина Викторовича за замечательную подготовку.

Источник: Внешние источники

Karina Melnik

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от обучения в автошколе «Автостатус». Сразу хочу выделить менеджера, которая всегда на связи, уведомляет о всех изменениях/мероприятиях, оперативно отвечает на все вопросы. Отдельная и большая благодарность инструкторам! Петров Игорь Борисович с нуля обучил всему. Спокойно, грамотно и доходчиво объяснял всю информацию. С экзаменационным инструктором мне тоже повезло. Кожемякин Никита Иванович успешно вывел на экзамен, рассказал о нюансах сдачи. От инструкторов всегда чувствовалась искренняя поддержка и вера, в коммуникации никогда не было проблем. Настоящие профессионалы своего дела! От обучения остались только приятные эмоции, благодарю!

Источник: Внешние источники

Ilya Yavkin

Недавно прошёл обучение в данной автошколе на категорию В на механику .Обучение проходило долго ,но хочу выделить ,что преподаватели по теории и инструктора профессионалы в своём деле .Отдельно хочу поблагодарить Инструкторов: Владислава Драгунова за его умение настроить курсанта на положительный исход экзамена,за его высокий профессионализм, про таких людей говорят специалист с большой буквы. Внимательный,терпеливый,умеющий правильно преподнести информацию ,все понятно объясняет и главное верит и переживает за тебя ,а это немаловажно!Ещё выражаю свою благодарность Никите Кожемякену за то что помог перешагнуть психологический барьер при сдачи экзамена. Не одни слова благодарности не смогут описать мою радость и все чувства ,я благодарен судьбе ,что у меня были такие наставника, как Владислав и Никита.Удачи и успехов в их дальнейшей деятельности.

Источник: Внешние источники

Арина Г

9 месяцев длился мой путь к получению прав. Я выбрала механическую коробку передач, и не пожалела (кроме того момента, когда узнала, что если заглохнешь на экзамене, за это снимут балл), тем более, моим инструктором стал Владислав Всеволодович Драгунов. Человек, который действительно находится на своем месте. Он искренне заинтересован в результате, переживает радости курсантов своих и приемных и поддерживает, когда что-то идет не так, дает грамотную и понятную обратную связь. Больше всего в вождении я боялась страха и паники, которую этот страх вызывает. И Владислав Всеволодович сумел научить уверенно и спокойно держаться за рулем, так что строгие инспекторы и непредсказуемые водители вокруг не смогут сбить с толку. К сожалению, город с первого раза сдать не получилось. Зато успешной стала вторая попытка. Главное, не терять веры в себя как в водителя. При ответственном отношении к моменту выхода на экзамен вы будете к нему готовы. Так что, будущие курсанты автошколы, помните, что лучшего момента для получения прав, чем сейчас, нет. Дальше изменятся условия, цена, поток машин и количество желающих получить права станет только больше. И все это только усложнит и без того длительный процесс. Дерзайте и все получится)

Источник: Внешние источники

Arina

9 месяцев длился мой путь к получению прав. Я выбрала механическую коробку передач, и не пожалела (кроме того момента, когда узнала, что если заглохнешь на экзамене, за это снимут балл), тем более, моим инструктором стал Владислав Всеволодович Драгунов. Человек, который действительно находится на своем месте. Он искренне заинтересован в результате, переживает радости курсантов своих и приемных и поддерживает, когда что-то идет не так, дает грамотную и понятную обратную связь. Больше всего в вождении я боялась страха и паники, которую этот страх вызывает. И Владислав Всеволодович сумел научить уверенно и спокойно держаться за рулем, так что строгие инспекторы и непредсказуемые водители вокруг не смогут сбить с толку. К сожалению, город с первого раза сдать не получилось. Зато успешной стала вторая попытка. Главное, не терять веры в себя как в водителя. При ответственном отношении к моменту выхода на экзамен вы будете к нему готовы. Так что, будущие курсанты автошколы, помните, что лучшего момента для получения прав, чем сейчас, нет. Дальше изменятся условия, цена, поток машин и количество желающих получить права станет только больше. И все это только усложнит и без того длительный процесс. Дерзайте и все получится)

Источник: Внешние источники

Tolya Kiryakov

Очень смешанное впечатление о данной автошколе, поэтому вот список вещей, которые я для себя вынес и могу поделиться: 1. Однозначно не следует относиться к автошколе, как к "правам за три месяца", это все реклама, не более, на практике это невозможно. Если планируете получить права как можно раньше - не думайте о своей цели, занимайтесь процессом) внимательно слушайте как теорию, так и инструктора на практике. Дураков там нет, информация полезная. 2. Очень сложная система выхода на ВШЭК, необходимо сдать много внутренних экзаменов по теории, НО! Это Вас готовит к сдаче теории в ГИБДД с первого раза на 100%. Я сдавал два раза, оба успешные. Усиленно к теории не готовился 3. Инструктор по вождению. Учился я у Сергея Юрьевича, как человек хороший, позитивный, всегда на контакте. Даже помог купить машину) как инструктор лично мне подошел, научил ездить с нуля. Но рассказывал не все нюансы. 4. Инструктор по экзамену. Тут я катался со многими, на ВШЭКе были злорадные "инструктора", все время собирались толпой покурить и со смехом обсуждали ситуации у учеников. Да, они опытные люди, но таким образом сбивают настрой. Конечно, речь не обо всех. Отдельно хочется выделить Максима Хауста, Никиту Кожемякина и конечно Владислава Драгунова. Первый мне помог правильно встретить "экзамен", а другие два помогли его сдать)) Никита и Владислав - отдельное уважение, за одно занятие у обоих я научился очень многому, возможно даже стал смотреть на сам экзамен по-другому, и все это за день до успешной попытки. Эти два парня действительно профессионалы, желаю Вам попасть к ним, хоть это и почти невозможно) 5. Экзамен. Сдал с пятого раза, но каждый раз, как первый. Очень много было эмоций, но итог - я доволен. Хоть и прошел целый год, были конфликты, недопонимания, также были ситуации, где автошкола шла навстречу, это очень порадовало, в целом - советую!

Источник: Внешние источники
Страница 79 из 126