Всем хочу посоветовать данную автошколу,отмечу что персонал очень хороший,отзывчивый и понимающий ответят на все ваши вопросы с радостью хотелось бы отметить учителя теории Тернова очень хороший учитель объясняет все как надо,отдельное огромное спасибо хочу передать Драгунову Владиславу это бог в мире инструкторов всем советую к обучению вместе с ним, никогда еще не видел чтоб человек настолько сильно подходчиво относился к своей работе очень сильно его благодарю ведь за 2 занятия с ним я понял абсолютно все и сдал экзамен со 2 раза)
Источник: Внешние источники
РБ
Руслан Бабаев
Всех приветствую, отличная автошкола, обучение прошло легко так как все объясняли понятно и разбирали все моменты сразу что не понятно, когда были вопросы,сдал все с первого раза )
Источник: Внешние источники
ДС
Дмитрий Сурков
Получил категорию С. Все понятно, четко, без воды.
Спасибо инструктору Чиркову Сергею Аркадьевичу 💪
Источник: Внешние источники
AR
Anna Rozhanskaya
Наконец-то у меня появилось время написать отзыв)). Обучалась теории в офисе на Красном пр. 200. Менеджер Ольга, очень приятная девушка! Была на связи на протяжении всего обучения! Теорию преподавал Александр Валерьевич, объяснял все доступно и понятно! Занятия проходили легко и весело, спасибо ему за это!
А огромное спасибо хочу сказать своему инструктору - Фридланду Андрею!!! Научит ездить и главное - не бояться, даже таких с нуля, как я)). Мне кажется он верил в меня больше, чем я сама))). Перед экзаменом брала доп.занятия с Анной Петровной, большое спасибо ей за этот дополнительный опыт практических занятий. 100% блягодяря Андрею и Анне Петровне сдала с первого раза!
Спасибо автошколе за таких чудесных инструкторов. Но есть и большой минус - время ожидания экзаменов. Мое обучение длилось 6,5 месяцев, и это с учетом того, что все сдавала с первого раза. Но все уже в прошлом, главное - моя цель достигнута!
Источник: Внешние источники
СП
Сергей Петров
Сегодня сдавал экзамен, спасибо всем причастным, начиная от инструктора и заканчивая администратором Кристиной, она умница. Палик Константин благодарю за знания. Сдавал с Драгуновым Владиславом. Спасибо Автостатус!
Источник: Внешние источники
АН
Анна Назарова
Я в восторге, не могу передать все мои эмоции, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой автошколы, на входе меня встретила потрясающая администратор Кристина, всегда приветлива, поддерживала меня на протяжении всей моей учебы. Нинель Викторовна, умница! Все доходчиво и понятно объясняла. Инструктор Никита Кожемякин, отдельное спасибо! Я сдала ура ура!
Источник: Внешние источники
НМ
Никита Маршал
Здравствуйте) Сегодня я стал профессиональными водителем с в/у категорий ВС. Хочу сказать огромное спасибо Инструктору Сергею Аркадьевичу, за терпение и не легкий труд в обучении. Так как не всё получалось с первого раза, но опыт и профессионализм моего инструктора, довел меня до конечной цели, и я сдал экзамен на право управления ТС категории С.
Хочу отметить, что Инструктор по теоретической части нас тоже хорошо подготовил, и дрожи в МЭО ГИБДД перед теоретическим экзаменом нету. Кому-то может показаться, что много тестов и внутренних экзаменов, но это все делается для того, чтобы курсанты уверенно и без проблем сдали теоретическую часть экзамена в ГИБДД
Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру, с которым я еще связался, когда был на вахте, мне все объяснили, сказали когда ближайшая группа стартует, и буквально в следующий вторник, когда я уже был в г. Новосибирск мы заключили договор, довольно быстро.
У меня много положительных эмоций. И да! следующие категории в/у я так же приеду на обучение к вам..
Спасибо большое (-_-)
Источник: Внешние источники
AS
acid smail
Сдала сегодня с первого раза!!! Про автошколу остались только положительные моменты, Татьяна менеджер спасибо вам за поддержку, что вы всегда отвечали на всё вопросы,когда выбирала автошколу то именно общение с вами дало мне уверенность что я сделала правильный выбор, ну и самый главный человек это инструктор Швецова Елизавета Константиновна,спасибо вам вы умная, весёлая, спокойная , если что не понятно всегда объяснит, с занятиями не было проблем всё вовремя,всё делается для того чтобы вы сдали с первого раза, ну и преподаватель по теории Самойлов Александр Валерьевич, очень всё доступно объяснял. Единственный минус это ожидание самого практического и теоритического экзамена
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия .
Мне понравилось, что занятия можно было подстраивать под моё расписание учебы. Очень удобно! Инструктор всегда объяснял на практике то, что нужно на экзамене, и благодаря этому у меня не было проблем на сдаче.
Спасибо автошколе и всему коллективу!
Источник: Внешние источники
A
anastasiasalnikova2304
Данную автошколу и инструктора мне порекомендовал друг. Хочу отметить, что автошкола Автостатус ответственно относится к подготовке будущих водителей.
Большое спасибо инструктору Ивану Ивановичу Афанасьеву за прекрасное знакомство с автомобилем. Благодаря ему, после дрома в город выехали спокойно, без страха! Подробно объяснял все ошибки.
Также спасибо большое Александру Александровичу Афонину - помог подготовиться к экзамену, всё чётко и по делу. Перед каждым экзаменом давал настрой, объясняя на что обратить внимание.
Оба инструктора всегда помогали, если возникали вопросы или проблемы. Рекомендую их)
Как итог, благодаря этим людям, экзамен сдала со второго раза!!!
Источник: Внешние источники
ПП
Патрик Патрик
Проходил обучение в данной автошколе. Получил категорию СЕ. Считаю , что мне повезло с инструктором. Зовут его Евгений. Все доступно обьяснил и показал. Экзамен сдал с первого раза. Чем абсолютно доволен. С уверенностью могу порекомендовать данную автошколу. Всем спасибо!
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
Замечательная автошкола. Освежил знания , имея права иностранного государства . Отличный состав инструкторов и преподавателей . Спасибо Владиславу за грамотную теорию , Татьяне за сопровождение обучения . Всем советую автошколу . Автостатсус это место где вы в руках профессионалов
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
Замечательная автошкола. Освежил знания , имея права иностранного государства . Отличный состав инструкторов и преподавателей . Спасибо Владиславу за грамотную теорию , Татьяне за сопровождение обучения . Всем советую автошколу . Автостатсус это место где вы в руках профессионалов
Источник: Внешние источники
ДМ
Дима Мурзин
Прошел обучение в автошколе Автостатсус, остался очень доволен. Преподаватель по теории Владислав интересно и просто объясняет пдд. Инструкторы профессионалы своего дела . Менеджер Татьяна консультировала по всем возникающим вопросам, в процессе обучения. Не пожалел что выбрал именно вас !
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Стрельникова
Обучалась в этой автошколе на категорию В,сегодня еду получать права)конечно сдать практику получилось не с первого раза,но эмоции,которые были получены после сдачи экзамена ни с чем не сравнить!!!столько радости и счастья,что хотелось поделиться этим со всем миром!Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Ксении,менеджеру Юлии и инструкторам Таскаеву Михаилу,который научил меня всему и был всегда на связи,Лущему Сергею,Анне Петровне и конечно Макарову Владиславу,который вселил уверенность и сумел помочь справиться с волнением и обрести веру в себя!эти люди действительно болеют своим делом и искренне переживают за своих учеников!большое вам спасибо за все!!!!❤️
Источник: Внешние источники
DS
Diana Schipanova
Автошкола очень хорошая, подготовка на высшем уровне) Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Фридланд Андрею Борисовичу за его труд, всё доходчиво объясняет и рассказывает все важные детали, которые встретятся на экзамене, да и впринципе в жизни) Благодаря его занятиям экзамен сдала с первого раза, поэтому спасибо большое за его проделанную работу)
Источник: Внешние источники
ЕА
Елена Андриянова
Всем привет!
Вот наконец-то дошли руки написать отзыв о данной автошколе)
Началось все прекрасно, менеджер Ольга замечательная, все покажет и расскажет, за это ей отдельное спасибо, всегда очень вежливо общалась и шла на контакт!
Теорию преподавал замечательный мужчина, честно сказать фамилию не запомнила, но ему огромное спасибо за теоретические знание, очень интересно рассказывал)
Из негативных моментов очень долго назначали инструктора, да и в принципе все экзамены, но как бы ладно.
За время моего обучения у меня было три инструктора:
1) Сергей Томашов отличный инструктор, все ясно и понятно рассказывал, никогда не кричал и все было замечательно, но к сожалению по какой-то причине покинул данную автошколу, что привило к смене инструктора
2) второй инструктор был Палик Константин, просто замечательный инструктор с ним я докатывала оставшиеся занятия, на дополнительные занятия перед экзаменом тоже ходила к нему, обучил тем навыкам, которые мне очень пригодились, прям топ #1))) Ему прям огромное спасибо 😊
3) Третий инструктор был Никита Кожемякин, он экзаменационный инструктор, к нему я тоже сходила на дополнительные занятия и не пожалела, т.к им были сказаны те слова, которые я хотела услышать, которые придали уверенности , да и просто очень хороший человек, сумел поддержать, когда это было необходимо
4) Драгунову Владиславу тоже огромное спасибо, за поддержку на экзамене
Конечно в день экзамена все пошло не по плану, почему-то предварительно не почистили экзаменационную площадку, пришлось сдавать экзамен вообще на другой, но ничего, главное же результат)
В общем и целом я довольна людьми с кем мне довелось заниматься и общаться, а вот то, что все очень сильно затягивают, это минус
Но как бы ладно, получилось сдать экзамен теории и практики с первого раза, так что ребята, кто это читает, главное ваше желание и у вас все получится 🤗
Источник: Внешние источники
АА
Артем Артемов
Лучшая автошкола в городе Новосибирск, огромная благодарность за подготовку в теории Ксении и Константину Викторовичу за подготовку на практике, настоящие специалисты своего дела, сдал все экзамены с первого раза)
Источник: Внешние источники
RV
Ruslan Vetryak
Обучался в данной автошколе в 2023 году на категорию С,всё устроило, благодаря профессионализму инструкторов сдал экзамен с первого раза,рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
D
Diana .
Спасибо огромное автошколе за качественную подготовку!
В первую очередь хочется поблагодарить Нинель Викторовну (обучалась у нее теории на Кошурникова 8) за качественное объяснение теории, благодаря этому получилось сдать теорию с первого раза. Многие моменты в ПДД разбирались на реальных примерах из-за чего и хорошо отложились в памяти.
Также огромная благодарность инструктору Якунину Вячеславу за отличную подготовку в вождении, терпение и дельные советы! Всегда всё доходчиво объяснял и помогал разбирать ошибки (особенно проблемы были при переключении передач)).
Перед основным экзаменом подкатывалась и вспоминала как водить также с Вячеславом, в итоге благодаря нескольким занятиям удалось всё вспомнить, закрепить, настроиться и сдать экзамен с первого раза!
И конечно спасибо менеджеру Кристине за оперативную помощь в решении любых вопросов)